Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Пустошь Украины

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Пустошь Украины

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:45
29 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

31

Пустошь там, где нет ЛЮДЕЙ. Нет людей, нет дикого зверя, там Природа угасает. Человек несёт Любовь, не Природа.

21:55
29 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

32

strange пишет:

Пустошь там, где нет ЛЮДЕЙ. Нет людей, нет дикого зверя, там Природа угасает. Человек несёт Любовь, не Природа.


А что по-твоему, “ПУСТОШЬ в сознании и поведении” ,  объясни, пожалуйста

21:57
29 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

33

Как я понял клятву за Любовь никто не хочет исполнять, лучше всё замутить и забыть.

22:00
29 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

34

strange пишет:

Как я понял клятву за Любовь никто не хочет исполнять, лучше всё замутить и забыть.


Что такое “клятва за Любовь” ?

22:10
29 Август 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

35

strange

Александр , ложитесь лучше баиньки. Алкоголь плохой советчик.

22:11
29 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

36

zor-russ пишет:

strange пишет:

Как я понял клятву за Любовь никто не хочет исполнять, лучше всё замутить и забыть.


Что такое “клятва за Любовь” ?


Странно слышать вопрос про истоки рождения, если Вы человек. Вы всё забыли???

22:27
29 Август 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

37

strange пишет:

zor-russ пишет:

strange пишет:

Как я понял клятву за Любовь никто не хочет исполнять, лучше всё замутить и забыть.


Что такое “клятва за Любовь” ?


Странно слышать вопрос про истоки рождения, если Вы человек. Вы всё забыли???


Хочу услышать твой ответ, дабы задать следующий вопрос .  Но, пожалуй, соглашусь с Pilot Ka  и отложу свои вопросы на потом

22:47
29 Август 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

38

Pilot Ka пишет:


strange

Александр , ложитесь лучше баиньки. Алкоголь плохой советчик.


Пилотка права, как Курица-не птица, а женщина не человек. Не пью, не курю. Баиньки пора, завтра на дальняк, там картофель копать. Всё пока

5:27
30 Август 2014


oratora

Гуру

сообщений 22595

39

Специально для спекулянтов разных мастей

Бойцы Армии Новороссии захватили две «Точки У» под Саур-Могилой и Иловайском

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики отбили у украинских военных уже вторую установку с баллистической ракетой «Точка У». Об этом сообщил LifeNews министр обороны Донецкой Народной Республики Владимир Кононов.

 У нас появилось новое вооружение. Наши вооруженные силы захватили «Точку У» в двух экземплярах. К тому же у нас есть «Грады», — сказал Кононов.

Ранее о том, что на вооружении армии ДНР появились две баллистические ракеты, сообщил глава правительства самопровозглашенной республики Александр Захарченко.

– Взяли одну под Саур-Могилой, другую – за Иловайском, – сказал он и добавил, что, если ракетные комплексы удастся отремонтировать, они будут использованы против украинских войск. Ранее силовики уже не разобстреливали такими ракетами позиции ополченцев и жилые кварталы городов Донбасса.

О захвате первой из двух установок «Точка У» 28 августа сообщал руководитель отряда ополченцев Игорь Безлер.

http://lifenews.ru/news/139345

7:29
30 Август 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

40