Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:44
30 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1201

0:33
31 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1202

После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав свое имущество, она решила устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского. Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали все, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой. Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали. Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома. Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… включая карнизы для занавесок.

1:04
31 Июль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1203

Юмор из женского журнала.

10:24
31 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1204

ronin пишет:

Юмор из женского журнала.


Ну да ))) А вам не смешно ?))) Вот ещё -

В жизни я завидую только одному человеку - своему мужу. Это ж надо, как ему с женой повезло! )))

Муж и жена поссорились. Общаются только записками. Муж пишет “Разбуди меня завтра в 9 часов” На следующее утро просыпается в 11, а на тумбочке записка - “Вставай”

Совместная поклейка обоев и ремонт в целом - это процесс, когда муж узнаёт, что никакой он не “любимый”,”дорогой” и”зая”, а “х”" безрукий”

)))))

1:16
1 Август 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1205

1:35
1 Август 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

1206

Думаю это вообще не смешно. Хотя есть же комедия “Тупой и ещё тупее”

1:56
1 Август 2015


charlie

Участник

сообщений 140

1207

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым…

Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена.

Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

– Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!

Она повесила трубку и вышла и комнаты.

Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».

8:51
1 Август 2015


tij

Постоялец

сообщений 516

1208

14:12
1 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

1209


Решила, что этой новости самое место здесь


МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Киевские власти планируют разработать «дорожную карту» по предоставлению Крыму статусанационально-территориальной автономии в составе Украины. Об этом говорится в приветствии Петра Порошенко участникам II Всемирного конгресса крымских татар, проходящего в Турции, которое размещено на сайте президента.

https://news.mail.ru/inregions/crimea/110/politics... 


16:00
2 Август 2015


scanira

Модератор

сообщений 5250

1210

17:16
2 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

1211

17:25
2 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

1212

                                             

16:54
4 Август 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1213

А вы мне в автобусе….. место уступили? – Нет,…. вот и ФИГ ВАМ….))))))))))))

Рекомендовано к прочтению

21:31
4 Август 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1214

Миры Дмитрия Руса:

Одно из свойст Че Бурашки - ТЕЛЕПОРТ.


21:00
12 Август 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1215

С бородой.

Обезьяна долго думала, как достать банан. Попрыгала, попрыгала, взяла
палку и достала банан.
Прапорщик долго думал, как достать банан. Потом еще долго думал, как
достать банан.
Подумав, решил:
- Хули тут думать, тут прыгать надо!