Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:40
25 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

736

Arix пишет:…


Был свидетелем истории:
Остановка, все ломятся в автобус, сзади подбегает пацан (разговаривает по гарнитуре) и тож ломится в автобус, далее пацан довольно громко говорит: “Да пошел ты на …й” (собеседнику), мужик стоящий впереди это го пацанчика разворачивается и бьет в морду, тот в непонятках мол за что, а мужик ему нефиг старших посылать… Вот вам и век высоких технологий…

18:17
25 Январь 2015


Arix

Участник

сообщений 212

737

Вот-вот, при пользовании этими высокими технологиями надо сначала подумать, как ты будешь выглядеть со стороны. Другой пример: человек слушает в наушниках радио. Там сказали что-то смешное, он начинает смеяться. Он не думает о том, что окружающие люди его радио не слышат, для них он смеётся просто так, без причины.

20:34
25 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

738

Arix пишет:


У меня бабушка лет пять назад домой приша и расказивает, вижу стоит парень, молодой, красивый, но с головой тю-тю, так жалко, сам себе что то расказывает, смется… Пол дня пришлось обяснять на “пальцах”, что такое беспроводная гарнитура и как она работет.
P.s. Как бы я глупо не выглядел за рулем, но без гарнитуры ни как, оч. удобная вещь в машине.

22:04
25 Январь 2015


Arix

Участник

сообщений 212

739

Ну, за рулём - не страшно, со стороны это не бросается в глаза. Тем более, если ты в машине не один, со стороны будет казаться, что ты разговариваешь со своими попутчиками. А вот, когда на улице, в транспорте и т.д., это выглдит нелепо. Кстати, на одном форуме было обсуждение. Мол, представьте себе, человек из средневековья пропадает в наше время, побывал у нас несколько часов, ещё не успел в чём-либо разобраться, как его возвращают обратно. Что он расскажет своим современникам? Первый же ответ: “Они там все с ума посходили! Ходят по улицам и сами с собой разговаривают”.

22:22
25 Январь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

740

Arix пишет:…


Как по мне, то всему свое место, лично мне на улице гарнитура не нужна, а вот зарулем или в гараже, когда руки по локоть в мазуте, или на даче, когда на грядках ковыряешься, самое то (телефон грязными руками жалко цапать, да и царапается), а просто так ходить по улице, не вижу в этом необходимости.

7:33
26 Январь 2015


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

741

8:32
26 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

742

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. “Ну,-думает,- Яблоки кто-то ворует…” Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца:
-Ты кто такой, откуда?
В ответ тишина…
Ну он сжал посильнее:
-Как зовут, где живешь, спрашиваю!
Тишина…
Сжал так, что аж по руке потекло:
-Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!
Сдавленный голос:
-Яков я…
Сторож:
-А чего молчишь!!!
Сдавленный голос:
-Немой

10:25
26 Январь 2015


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

743

21:27
26 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

744

21:30
26 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

745

не юмор

22:11
26 Январь 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

746

22:15
26 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

747

xxx: Дети они такие.
xxx: Сначала ты ходишь на цыпочках, что бы его не разбудить.
xxx: А спустя пару лет бьешь утром в литавры, чтобы поднять свое чадо в садик.

22:23
26 Январь 2015


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

748

жжж: Андрюха, чем плиту стеклокерамическую можно отмыть?
ммм: о боги, это у меня женщина спрашивает!
жжж: серьезно!
ммм: что случилось-то?
жжж: поставила кастрюлю с супом подогреваться, пока курить ходила. возвращаюсь - вонь-огонь, армагеддец в отдельно взятой кухне!
ммм: закурилась штоле?
жжж: слушай дальше! смотрю - я оказывается не ту ручку повернула! и стоит себе тихонько холодная кастрюлька с супом, а на дальней конфорке жарятся мандарины в пакете!
ммм: ааааа, мать, ты зачем мандарины на плите хранишь?)))))
жжж: чтобы сын не дотянулся! так это не все! я конфорку-то выключила, а мандарины-то жарятся, пакет горит и все это воняет! вот скажи….зачем я все это супом решила залить?((
ммм: *уполз рыдать*

Сидим на совещании. У начальницы юротдела пропал голос, говорит шепотом. Один парнишка почему-то говоря с ней тоже начинает понижать голос. Очередь доходит до директора, и он тоже уже на автомате видимо говорит тихо тихо. Мы с юристкой удивленно на них пялимся. Она в итоге не выдержала и возмущенно прошипела:
- Да хорош! Вы можете говорить нормально, у нас тут не заговор!!!

Рекомендовано к прочтению

9:21
27 Январь 2015


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

749

12:23
27 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

750