Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

376

 Я ЛЮБИЛА….Я СТРАДАЛА…Ты дебил, а Я не знала…

))))))))))))))))))))))


21:14
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

377

21:14
27 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

378

Тысячи людей вышли на улицы Чикаго в поддержку демонстрантов в Фергюсоне:

- Американские СМИ: ​Акция протеста в Фергюсоне перекинется на 120 городов США
- Саакашвили срочно вылетел в Фергюсон для оказания консультаций Обаме по сохранению территориальной целостности США.
- Обама тайно прибыл в Ростов. Из белого дома исчезли картины и золотой батон!

21:46
27 Ноябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

379

oratora пишет:

Тысячи людей вышли на улицы Чикаго в поддержку демонстрантов в Фергюсоне:

- Американские СМИ: ​Акция протеста в Фергюсоне перекинется на 120 городов США
- Саакашвили срочно вылетел в Фергюсон для оказания консультаций Обаме по сохранению территориальной целостности США.
- Обама тайно прибыл в Ростов. Из белого дома исчезли картины и золотой батон!


В Фергюсон надо срочно отправить Жириновского с печенками )))

12:25
28 Ноябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

380

Маркер…?! Не… не видел… 

12:33
28 Ноябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

381

 

Малыш неделю сводил бабушку с ума. Ходил и повторял: “Молись и кайся…”… У него просто мультик любимый был… “Малыш и Карлсон” ))

***

Батя с дружками играет в покер. На столе огромная куча денег. Подбегает 4-летний сын и заглядывает в карты: - Пап, а 4 туза - это хорошо? Батя сквозь зубы: - Да. Хорошо. Все сразу идут в пас, батя забирает деньги, после чего сынуля выпалил: - Жаль, что у тебя их не было.

***

Сегодня утром… выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове,  мой спрашивает: - Из душа??? - Нет блин ))))) из Индии… Прямым рейсом… Без пересадки… )))

15:55
28 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

382

21:23
28 Ноябрь 2014


Arix

Участник

сообщений 212

383

tij пишет:


Хотите, открою секрет, что это такое? Только никому не говорите!

Это деталь от трансформатора. Вполне земного. Они вставляются в катушки (с обмотками) поочередно - одна слева, другая справа и т.д. до заполнения “окошка”.

Для меня в своё время (середина - конец 90-х) такой же “неведомой фигней” были батарейки от фотоаппарата “Поляроид”. Долго не мог понять, что это такое.

23:04
28 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

384

4:06
29 Ноябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

385

Пословицы и поговорки научным языком

“Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности” (Вилами по воде писано)

“Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность” (Бабушка надвое сказала)

“Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности” (Носить воду в решете)

“Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы” (Баба с возу - кобыле легче)

“Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг” (горбатого могила исправит)

“Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем” (толочь воду в ступе)

“Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности” (работа дураков любит)

“Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных” (гусь свинье не товарищ)

“Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке” (со свиным рылом да в калашный ряд)

“Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки” (кому и кобыла невеста)

“Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности” (я не я, и лошадь не моя)

“Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых” (цыплят по осени считают)

“Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга” (и хочется, и колется)

“Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке” (волос долог, да ум короток)

“Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами” (уговор дороже денег)

“Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций” (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

“Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России” (хрен редьки не слаще)

“Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов” (дуракам закон не писан)

“Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов” (кашу маслом не испортишь)

“Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа” (всяк сверчок знай свой шесток)

“Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта” (за одного битого двух небитых дают)

11:15
29 Ноябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

386

Arix пишет:

Хотите, открою секрет, что это такое? Только никому не говорите!


Ни, ни, никому!! Я умею хранить тайны )))

13:08
29 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

387

Приближается Новый год. Отец Вовочки сильно обеспокоен: 3 года назад Вовочка нарядился на школьный новогодний праздник Золушкой, в позапрошлом году – Белоснежкой, в прошлом – Спящей Красавицей. Кем же он нарядится в этом году?
Тут к нему подходит Вовочка и спрашивает:
- Папа, ты купишь мне щит?
- Конечно, сынок!
- А меч мне купишь?
- С удовольствием, сынок!
- А купишь мне еще и броню?
- Да все что хочешь, гордость моя! Только ты скажи мне, кем ты будешь в этом году?
- Зеной – королевой воинов!

16:00
29 Ноябрь 2014


Estelar

Участник

сообщений 379

388


Рекомендовано к прочтению

16:01
29 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

389

Arix пишет:

tij пишет:


Хотите, открою секрет, что это такое? Только никому не говорите!

Это деталь от трансформатора. Вполне земного. Они вставляются в катушки (с обмотками) поочередно - одна слева, другая справа и т.д. до заполнения “окошка”.

Для меня в своё время (середина - конец 90-х) такой же “неведомой фигней” были батарейки от фотоаппарата “Поляроид”. Долго не мог понять, что это такое.


Остаток жизнедеятельности цветметчиков, но вы об этом никому, ни… ни…

16:18
29 Ноябрь 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

390

А ведь скоро Новый Год.

А новогоднего смайлика всё НЕТ.