Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как мы учим молодых.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как мы учим молодых.

ПользовательСообщение

17:45
30 Ноябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

106

dosieroj,  Уборщицу взяли, чтобы за ними убирала и носы им вытирала?

18:12
30 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

107

Им там только поставили палатки и укрыли их пальмовыми ветками. Остальное они должны делать сами: ловить рыбу, готовить пищу, что-то строить.

18:23
30 Ноябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

108

Надо же! Оказывается крабы могут быстро бегать. Человеку приходится переходить на бег, чтобы его поймать.

20:52
2 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

109

dosieroj пишет:

Блииииииииииииииин (извините), ну я не могу не поделиться своими впечатлениями о том, как грызётся мОлодежь в Доме-2 на Сейшелах! Привыкли к тому, что “всё включено”. А тут надо работать, а не языком болтать.


Милый, да там всё по сценарию. Там не настоящие страсти). Вы же за чистую монету всё принимаете)

20:57
2 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

110

Kseniya пишет:

dosieroj пишет:

Блииииииииииииииин (извините), ну я не могу не поделиться своими впечатлениями о том, как грызётся мОлодежь в Доме-2 на Сейшелах! Привыкли к тому, что “всё включено”. А тут надо работать, а не языком болтать.


Милый, да там всё по сценарию. Там не настоящие страсти). Вы же за чистую монету всё принимаете)


Конечно по сценарию. Но только в основном. Есть там такое, что не сыграешь: например, рождение ребёнка. Или я и тут ошибаюсь?

14:52
12 Декабрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

111

Ну кто так делает (это я возмущаюсь, глядя на мОлодежь на Сейшелах)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надоело им лежать на сырой земле и решили приподнять палатку. Эти столбики уже шатаются и падают от лёгкого прикосновения.

18:51
5 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

112

Дети уже от природы жестоки. А мы ещё и культивируем в них это.

8:58
12 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

113

Кстати, утреннюю зарядку нужно начинать лёжа в постели, плавно переходя к водным процедурам.

9:44
6 Март 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

114

Самый правильный метод обучения - создать условия для созерцания и размышления.

14:58
23 Март 2015


guest_Alin

Гость

115

Одна австралийская мама, насмотревшись на современных кукол, заполонивших полки магазинов, решилась на их переделку. Она покупает Барби и Братц (при этом предпочитает “спасать” их из магазинов товаров бывших в употреблении), стирает их вызывающий макияж, а затем рисует им новые лица и создает нормальную одежду.

   

Ответ в тему: Как мы учим молодых.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: