Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2020 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : ЦВЕТОЧНЫЙ ФОРУМ или ВСЁ ПРО ЦВЕТЫ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:

ЦВЕТОЧНЫЙ ФОРУМ или ВСЁ ПРО ЦВЕТЫ

ПользовательСообщение

15:13
28 Сентябрь 2020

Alissa

Старожил

сообщений 4827

721

zor-russ пишет:

#6 … “гниль” - это Ваше, Alissa. :)
Точнее - ваше внутреннее и ,возможно, внешнее. :pardon:

#31 Просто произошли некоторые события в той самой вскрытых моей почте с профиля Александра Гоголева в прошлом нашего сосайтовцо odiniz-а, которого ваше изотерическое зрение почему-то не признала и зачем то полезла ВКонт. искать других Александров Гоголевых (???)
Вот я и размышляла - сообщить вам о сием событии или не надо. А тут и блок подоспел по следам моего блога. ))) Потому решила таки сообщить.
То что мой профиль взломан с этого сайта у меня нет никаких сомнений. Более того - я вас там вижу. Вас, заседающих в профилях моих однкурсниц и “разводящих” по темкам в Одноклассниках. Меня это мало волнует. Процесс запущен и он необратим.
Но вам же этого мало. Значит надо добавить. А вот что добавить надо подумать , а может и посоветоваться с вами же…)))

А случилось вот что: в середине сентября мне стали регулярно приходить письма от одной местной подруги. Человека этого я хорошо знаю, знаю её проблемы, поэтому сразу поняла - дуркуют местнные тролли от Александра Гог.(других у меня просто нет)
Зашла в почту, проверила…так и есть: и снова очередная просьба с рассылкой какого-то дерьма. Говорю - я не рассылаю..занята…некогда иииии…опа - мой комп отключается. Появляется табличка “требуется перезагрузка”. Перезагружаю. Перезагрузка не проходит - понимаю комп отключили…играют, соскучились. )))
Звоню своему компьютерщику с просьбой подключить. Он занят и приедет не раньше выходных. Оставляю комп как есть и…занимаюсь своими делами.
И хотя я уверена, что комп отключили местные тролли-взломщики, дня через три всё-таки решаю позвонить подруге и уточнить - вдруг я ошибаюсь и хакеры-взломщики тут не при чём. Звоню, спрашиваю: посылала ли она мне чего в почту. Ответ ожидаемо отрицательный.
Поговорили немножко о своих делах проблемах и неожиданно от неё я узнаю, что вот так совсем недавно с её почты, а значит, якобы, от неё к одному из её друзей была послана просьба выслать денег. Сумма не маленькая: примерно тысяча долларов. Собственно она и узнала, когда он её спросил получила ли она деньги? Так как он ей деньги выслал тут же не задумываясь и не сомневаясь посылать или нет. Хороший друг, настоящий.
А спросить у вас хочется вот что: 1.как можно назвать эту тварь, которая, лазая по чужим профилям, заглядывая в чужую жизнь, пользуется/занимается подобными делами? Эта тварь использует положение больного человека, нуждающегося в помощи.
2. Как вы считаете, какое наказание ждет тех, кто занимается подобным?

#33Тарь эта здесь восседает…среди “прочего Зверья этого Леса”

тВарь

Зор-русс, вы снова хотите об этом поговорить? Ну, давайте снова попробуем  поговорить.

Только сначала я вам напомню ваш лозунг “всё что мы говорим о других, мы говорим о себе“. Поэтому, ярлыки ваши “гниль и тварь” я вам в подарочную бумагу заворачиваю и возвращаю, приклейте их себе на лоб.

Остальное обсудим.

произошли некоторые события в той самой вскрытых моей почте с профиля Александра Гоголева в прошлом нашего сосайтовцо odiniz-а, которого ваше изотерическое зрение почему-то не признала и зачем то полезла ВКонт. искать других Александров Гоголевых

Чьё “наше зрение” не признало в А.Гоголеве сосайтовца odiniz?

Вы предоставили фото Гоголева, который к вам приставал в Одноклассниках

Вы обвинили Альфа, в том что он великий комбинатор, меняющий маски, и сказали, что Альф и Гоголев это “одно лицо” -Одинец.

Вам по одной фотографии было не понятно, что здесь изображены два разных человека и Сканира (вам в помощь!)нашла другие фото Гоголева, предложив извиниться:

Предлагаю тебе извиниться перед пользователями, которых ты заочно обвинила во взломе твоих аккаунтов причём безосновательно.

Безосновательно вы всех обвинили!  Потому что Гоголев и в одноклассниках и В контакте был всё тем же Гоголевым, и всё с тем же лицом, постарел только слегка.

ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ УВИДИТ, ЧТО ЭТО - ОДНО ЛИЦО!!!

Сравните же уже!

Посмотрите на шею, - у одного есть кадык, а у другого нет. У одного есть двойной залом на щеках, а у другого нет. У одного курносый нос, а другого слива. Вам же предлагала Сканира сравнить носы!

Вам что, даже это трудно это сделать? Трудно присмотреться к носам?

Я …блин… уже не знаю, насколько нужно не различать лиц… как же вы вообще живёте?

Вы безосновательно обвиняли весь сайт во взломах почты, теперь вы безосновательно обвиняете нас в воростве 1000 долларов. Поливаете грязью…да нахрен вы кому нужны, чтобы ворошить бесконечно вашу почту? Запугиваете. Вы в своем уме, вообще?

Эти “одноклассники”  до добра не доведут…

Мои документы зачем вы просили показать?… Меня нет в “одноклассниках”. Нет меня в одноклассниках. Понимаете, или нет?

Что это ещё за угрозы?

То что мой профиль взломан с этого сайта у меня нет никаких сомнений. Более того - я вас там вижу. Вас, заседающих в профилях моих однкурсниц и “разводящих” по темкам в Одноклассниках. Меня это мало волнует. Процесс запущен и он необратим.

Тарь эта здесь восседает…среди “прочего Зверья этого Леса”

Кого вы “там” видите? Кто у вас “там” заседает и с почты какой местной подруги было отправлено ложное письмо-просьба о высылке 1000 долларов? Имя, сестра, скажи её имя подруга послала письмо с просьбой выслать деньги, а виноваты все остальные, пипец.

Да пусть вам  бедняга Одинец за это каждую ночь снится, Икающий беспрерывно.

Пусть приходит и смотрит с укоризной в ваши бестыжие глаза своим небесным  взглядом.

И фотографирует вас на память, для суда пригодится. Пусть вам суд каждую ночь снится)) Небесный

И кстати, Соларстоун не лысый, так что вы и с этим ошиблись.:

zor-russ пишет:

сколько лет Соларстоуну?”
50 “+”, “-” 3-5 года/лет. Очень интересный мужчина не только внутренне (его комментарии), но и внешне. Пожалуй самой интересной/привлекательной внешности из всех, видимых/увиденных мной здесь.

И совсем не похож на алкаша

Правда у меня комплекс - люблю мужчин с седыми волосами больше, чем лысых

Соларстоун единственный кто зашёл ко мне в “гости” в ОК под своим именем и своим настоящим фото. И тем он от вас отличается

У этого “гостя” была фамилия Соларстоун? Как вы его “опознали”? Не могу, конечно,  расписываться за Соларстоуна - шарится - нет ли  он по одноклассникам)) но он не лысый и ему не 50, так что снова осечка, шерлок холмс.

16:14
28 Сентябрь 2020

Elfen Lied

Старожил

сообщений 4222

722

Alissa пишет:

Зор-русс, вы снова хотите об этом поговорить? Ну, давайте снова попробуем  поговорить.

Смотри какая хитрая. Главное сама привлекла Зорю в своём блоге[ссылка], и ещё говорит. Вы СНОВА хотите об этом поговорить?

Мдаааа… Ну и флудит… Могла бы в теме Welcome. Такую ветку и без того засрала

А ещё мне говорит смотрите-ка.

Эльф, так ты же и так и так везде флудишь))

Корова. ))))

ZOR-RUSS, мой совет: не отвечай ей ничего тут. Умнее будешь!

Но если всё же - пиши лучше ей в её блоге и зафлуди ей там всё про своих одноклассников!!!) Ведь как я понимаю - это главная тема в её блоге - Зорькины одноклассники )))

16:59
28 Сентябрь 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3185

723

Скандалы, интриги, расследования…

Божемоички, как скушно я живу!

18:03
28 Сентябрь 2020

scanira

Модератор

сообщений 4331

724

Alf-Dest пишет:

Скандалы, интриги, расследования…

Божемоички, как скушно я живу!

Чёй-та скушно?))) Ты, вроде как, главное действующее лицо настоящего расследования . Тайный хакер, подпольный ёг, судя по фоте.. ниважна чьей (как выяснилось, любая сгодиццо при прозопагнозии), финансовый делец, брачный аферист-разводило кумушек одноклассиц… и фсё в одном лице (на всяк случай, часовню, тоже ты развалил, до кучи). Жизнь, наполненная эмоциями и задором!

Так что только чистосердечное признание может спасти отца русской демократии

18:31
28 Сентябрь 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3185

725

Да-да-да!

А еще я удаленно отключаю кампуктеры, газ и горячую воду!

19:42
28 Сентябрь 2020

Alto

Старожил

сообщений 5034

726

Прозопагнозия…
Ишь, как совпало…Не зря же с языка сорвалось “та идите вы в зопу со своими взломами”. А надо было сказать - “в прозопу”.

19:50
28 Сентябрь 2020

Alf-Dest

Старожил

сообщений 3185

727

В прозопагнозопу!

Ответ в тему: ЦВЕТОЧНЫЙ ФОРУМ или ВСЁ ПРО ЦВЕТЫ

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: