Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Можно ли обмануть полиграф (ДЕТЕКТОР ЛЖИ)?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Можно ли обмануть полиграф (ДЕТЕКТОР ЛЖИ)?

ПользовательСообщение

21:53
23 Декабрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

16

Я читала книгу специалиста иностранного по этому полиграфу. Так он пишет, что полиграф часто ошибается, и причём именно осуждая совершенно невиновного человека. А не наоборот. Так как невиновный человек бывает, что волнуется, проходя испытания. и некоторые вопросы как раз вызывают у него сильные эмоции именно потому, что ему это действие, по которому он проверяется, внушает сильное отвращение. Например воровство, насилие, тут у него как раз после вопроса возникает и сердцебиение, и потоотделение только потому, что его возмущает сам вопрос, и возмущает то, что такое произошло, что кто-то такую подлость сделал. А специалист толкует эту реакцию как страх разоблачения. В общем этот тполиграф - филькина грамота. Этот автор книги никому не советует соглашаться на этот полиграф. И читала в каком-то журнале тесты наших известных ведущих, артистов по совершенно невинны м вопросам, чтобы проверить полиграф, как он работает. Так почти у каждого тестируемого были вопросы, на которые они честно отвечали, а полиграф ответил, что они говорят неправду. Мало ли какие эмоции и чувства возникнут у человека в процессе опроса? Может какие-то ассоцации, воспоминания, просто дискомфорт от чего-то.

20:53
9 Декабрь 2016


guest_Вадим

Гость

17

Я думал можно. Но завалил моментально! Этот падонок полиграфист. Сперва втерся в доверие.  Сказал что сперва обговорим вопросы, но падла уже надевал на меня дадчики. Спросил налить ли мне воды ( никогда не соглашайтесь)  я попил и поставил воду. Этот гад и себе налил. Попросил сделать глубокий вдох выдох, о говорит вы курите. Я-да.  Потом этот гавнюк взял мой стакан и начал из него пить , ой говорит, я ваш стакан взял. Я-да. И резко спросил когда я травку курил. Все так быстро закончилось. А я готовился, с бадуна, ссать хотел как сука, руки этой поганой мазью натирал, делал все что мог. Даже в шавасану себя вводил (я занимаюсь йогой). ХРЕН. удачи вам. А я уже налил себе бокальчик вина и ржу сам над собой)

21:51
9 Декабрь 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

18

Ну а травку-то когда курил, все-таки?

22:41
9 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

19

Употребление наркотиков любой тяжести,а также алкоголя,есть залог того,что шанс  пройти детектор с положительным для вас результатом практически отсутствует,и дело тут вовсе ни в какой-то мази,йоге или мочеиспускании (что это вообще за бред)

14:46
10 Декабрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

20

guest_Вадим пишет:

Я думал можно. Но завалил моментально! Этот падонок полиграфист. Сперва втерся в доверие.  Сказал что сперва обговорим вопросы, но падла уже надевал на меня дадчики. Спросил налить ли мне воды ( никогда не соглашайтесь)  я попил и поставил воду. Этот гад и себе налил. Попросил сделать глубокий вдох выдох, о говорит вы курите. Я-да.  Потом этот гавнюк взял мой стакан и начал из него пить , ой говорит, я ваш стакан взял. Я-да. И резко спросил когда я травку курил. Все так быстро закончилось. А я готовился, с бадуна, ссать хотел как сука, руки этой поганой мазью натирал, делал все что мог. Даже в шавасану себя вводил (я занимаюсь йогой). ХРЕН. удачи вам. А я уже налил себе бокальчик вина и ржу сам над собой)


Наверное, вазелин был просроченный.

13:40
11 Декабрь 2016


guest_Вадим

Гость

21

Вот я поделился опытом, что бы вы учли мои ошибки, и постарались заделать все лучше чем я. Но вижу тут такие профи , которые видели полиграф по телевизору в сериале Санта-Барбара, что наверное я соглашусь с  FIREGATE, что вазелин был просрочен. Ему виднее, ведь он знает в нем толк, каждый раз когда смазывает своё очко перед актом!

16:12
11 Декабрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

22

Вадик,а каким вы опытом то поделились? как не мочиться перед проверкой? Вы всего лишь понтанулись,что имели удовольствие провериться на детекторе,и тем что вроде как наркоман,а вроде и не очень,а вам перед тем как нахамить не пришло в голову,что на сайте возможно есть ни только кто проходил детектор,но и кто не только полностью в курсе работы этого прибора,но и в полной мере располагает методами оператора? а вам повторюсь,пока будете травками и прочими спиртными увлекаться,любой оператор ,любого уровня вас просто раскроет без проблем……

18:17
11 Декабрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

23

Самый классный детектор лжи это пояльник в ..опе…. 

Его никто ещё не обманывал…как правило все тайны выкладываются ещё до того как он в розетку включён…

22:19
15 Март 2017


Frizbi

Прохожий

сообщений 5

24

У меня знакомый учился в медицинском и говорил, что детектор лжи можно обмануть в состоянии алкогольного спъянения или под воздействием каких-то таблеток…

23:12
15 Март 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

25

Frizbi пишет:

У меня знакомый учился в медицинском и говорил, что детектор лжи можно обмануть в состоянии алкогольного спъянения или под воздействием каких-то таблеток…


В начале поста вы забыли написать “у меня какой-то знакомый учился в каком-то медицинском”

P.s. нет, вам это не поможет. Скорее не пройдешь

Хотя если нажраться до “белочки”, тогда черти обманут полиграф 

3:35
16 Март 2017


Frizbi

Прохожий

сообщений 5

26

В начале поста вы забыли написать “у меня какой-то знакомый учился в каком-то медицинском”

Дописывайте, что хотите) 

Ответ в тему: Можно ли обмануть полиграф (ДЕТЕКТОР ЛЖИ)?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: