Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:31
10 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1411

dosieroj пишет:


Не только. Это могут быть средства передвижения пришельцев, т.е. людей, возраст которых измеряется десятками тысяч лет.


Вы, этими людьми-бессмертными,  заинтриговали донельзя. Подробности будут уже, или как?))

12:30
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1412

Malikorn пишет:

dosieroj пишет:


Не только. Это могут быть средства передвижения пришельцев, т.е. людей, возраст которых измеряется десятками тысяч лет.


Вы, этими людьми-бессмертными,  заинтриговали донельзя. Подробности будут уже, или как?))


Одного из них я видел своими глазами. Да все их видели, но не придавали значения. Они выглядят как бомжи.

Насчёт всех не знаю, а от этого не исходило никакого (совсем никакого!) запаха. Он пытался со мной заговорить, но я не слушал, а думал о том, как выпроводить этого бомжа из подъезда.

   Были и другие особенности, о которых я вспоминаю только теперь.

Рост.  Я стоял на площадке, а он на три ступеньки выше и всё-равно был на голову ниже. А у меня рост небольшой (169 см), вот и считайте сами.

Видно, что он старался скрыть свою внешность, чтобы, наверно, не напугать меня. Парик из каких-то белых ниток средней длины, чуть-чуть до плеч не доставал. Чёрные очки на глазах, хотя было около двух часов ночи. Чёрный плащ из кожи или кожезаменителя, видно, что это не его повседневная одежда. Босиком, хоть на дворе было очень холодно, стояла то ли поздняя осень, то ли ранняя весна.

Когда он зачем-то нагнулся, то сквозь плащ проступил позвоночник.

17:13
10 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1413

dosieroj пишет:


Одного из них я видел своими глазами. Да все их видели, но не придавали значения. Они выглядят как бомжи.

Он пытался со мной заговорить, но я не слушал, а думал о том, как выпроводить этого бомжа из подъезда.

Видно, что он старался скрыть свою внешность, чтобы, наверно, не напугать меня. 


У вас какая то “солянка” из Тайного Города и Кин дза дзы получилась. И потом, не много ли инфы успел “слить” бомж за время его выпроваживания из подьезда на улицу, тут и то, что “они” живут по тыще)) лет, и ливируются в подземельях, и летают на “нло-шках”.  Ёлы-палы, лес густой!))))

17:56
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1414

Хотите - верьте, хотите - нет. Как хотите, не настаиваю. Сами просили подробностей.

18:05
10 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1415

dosieroj пишет:

Хотите - верьте, хотите - нет. Как хотите, не настаиваю. Сами просили подробностей.


Подробностей вы не сообщили, как раз таки. Какой то бомж развёл вас на непознанное, и наплёл небылиц с вагон и маленькую тележку. Или у вас ещё источники информации есть?

18:08
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1416

Я ж говорю, что не слушал его.

18:14
10 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1417

dosieroj пишет:

Я ж говорю, что не слушал его.


Вот смотрите сами, вы говорите о людях живущих тысячи лет, о месте их обитания и средствах передвижения(нло), при этом вся ваша инфа базируется на невнятных бормотания бомжа-мутанта, которого вы не слушали выпроваживая из подьезда. Я ничего не упустил?))

18:20
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1418

Вам я ничего не говорил о месте их обитания и этого бомжа никуда не выпроваживал. Я только думал, что надо это сделать. Он сам куда-то делся.

18:23
10 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1419

dosieroj пишет:

Вам я ничего не говорил о месте их обитания и этого бомжа никуда не выпроваживал. Я только думал, что надо это сделать. Он сам куда-то делся.


Мне, лично, вы ничего не говорили, но в каком то своём комменте упоминали о людях проживающих под землёй со времён Ивана Грозного. Или нет?))

18:27
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1420

Было такое. Но к этому выводу я пришёл путём логических умозаключений. А как оно на самом деле - не знаю.

18:30
10 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1421

dosieroj пишет:

Было такое. Но к этому выводу я пришёл путём логических умозаключений. А как оно на самом - не знаю.


Вся ваша логическая цепочка умозаключений построена на невнятных бормотаниях эксцентричного незнакомца, я правильно понимаю?

18:35
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1422

Мои умозаключения основываются на том, что я вижу (читайте мой профиль). А то, что мне кто-то что-то невнятно бормотал было только однажды, да и то я не слушал.

18:39
10 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1423

dosieroj пишет:

Мои умозаключения основываются на том, что я вижу (читайте мой профиль). А то, что мне кто-то что-то невнятно бормотал было только однажды, да и то я не слушал.


Вы сканируете пространство визуальным способом? Сквозь землю поселения древлян видите? Да, вы уником, однако!))

Рекомендовано к прочтению

18:45
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1424

Ничего я не сканирую. Я делаю это умосозерцательно.

18:46
10 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1425

Спасибо за лестный отзыв.