Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
26 Октябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1006

ivan135 пишет:

 …завязывала бы ты шастать по помойкам инета….я понимаю, что времени свободного много…но всёж вряд ли это полезное занятие…


как мужчины бояться , что бы женщины ползали по интернету, вдруг узнают, что женщина это тоже человек и что она создана не для того что бы удовлетворять сексуальнальные потребности мужчин, недомужчины НУ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ, ЧТО БЫ СТАТЬ НАСТОЯЩМИ МУЖЧИНОЙ ВАМ НЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА, ВАМ НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ, даже если у вас прблемы с потенцией.

(по секрету для мужчин, любила по настоящему мужика, у которого  вобще не стоял, (родился такой), настоящий человек был, очень красивый, умный  и добрый )

Озабоченные мне противны , мерзапокостные озабоченные свиньи.


16:17
26 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1007

Yara35 пишет:

ivan135 пишет:

 …завязывала бы ты шастать по помойкам инета….я понимаю, что времени свободного много…но всёж вряд ли это полезное занятие…


как мужчины бояться , что бы женщины ползали по интернету, вдруг узнают, что женщина это тоже человек и что она создана не для того что бы удовлетворять сексуальнальные потребности мужчин, недомужчины НУ КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПОЙМЕТЕ, ЧТО БЫ СТАТЬ НАСТОЯЩМИ МУЖЧИНОЙ ВАМ НЕ НУЖНА ЖЕНЩИНА, ВАМ НУЖНО БЫТЬ ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ, даже если у вас прблемы с потенцией.

(по секрету для мужчин, любила по настоящему мужика, у которого  вобще не стоял, (родился такой), настоящий человек был, очень красивый, умный  и добрый )

Озабоченные мне противны , мерзапокостные озабоченные свиньи.



Это о чём вообще? При чём тут озабоченность?

И таки да…может вам имеет смысл попробовать полюбить мужика у которого стоит?

16:19
26 Октябрь 2016


ivan135

Старожил

сообщений 2611

1008

Lubava пишет:

ivan135 пишет:

Люба …завязывала бы ты шастать по помойкам инета….я понимаю, что времени свободного много…но всёж вряд ли это полезное занятие…



 ты зачем за мной следишь?Ась? Прям после каждого моего комментария по всем веткам твои сообщения


Вот не сказав бы яб и не заметил…

16:27
26 Октябрь 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

1009

Это о чём вообще? При чём тут озабоченность?

И таки да…может вам имеет смысл попробовать полюбить мужика у которого стоит?



В таком случае я выберу мужика у которого есть ДЕНЬГИ, нафик мне его х…

16:31
26 Октябрь 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

1010

Yara35 пишет:

В таком случае я выберу мужика у которого есть ДЕНЬГИ, нафик мне его х…


Вау…

И почём “опиум” для народа?

19:56
26 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1011

21:02
26 Октябрь 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1012

Yara35 пишет:


Это о чём вообще? При чём тут озабоченность?

И таки да…может вам имеет смысл попробовать полюбить мужика у которого стоит?


В таком случае я выберу мужика у которого есть ДЕНЬГИ, нафик мне его х…


Ну дааа… Нафик стояк, если есть деньги на секс-шоп? Скажите мне, куда мир катится?

22:02
26 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

1013

Да все нормально с миром это Yara35 видимо библию перечитала


12:27
27 Октябрь 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1014

“Участники шведского квартета ABBA объявили о воссоединении, сообщает The Guardian в среду, 26 октября. Группа вернется к совместной работе для создания проекта, включающего в себя, по словам артистов, технологии виртуальной реальности. В разработке программы также примет участие Саймон Фуллер, основатель и продюсер коллектива Spice Girls.

«Нас вдохновляют безграничные возможности будущего, и нам нравится быть частью чего-то нового и захватывающего», — заявил один из музыкантов ABBA Бенни Андерссон. — Этот проект станет машиной времени, которая запечатлит сущность того, кем мы были. И кто мы есть».”

https://lenta.ru/news/2016/10/26/abba/

21:23
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1015

Я в шоке. Вчерашние щи - это же так вкусно. 

Никогда не подогревайте заново эти продукты! Они могут отравить вашу семью!

Многие из нас привыкли готовить себе заранее обед или ужин, и даже того не замечая нагревают заново пищу более трех раз! Однако, не все продукты безопасны для употребления в пищу после повторного нагрева. Есть часть продуктов питания, которые ввиду своей особой молекулярной структуры, после повторного нагрева, превращаются в настоящий яд!

К сожалению, лишь небольшое количество людей знают об этом факте. Да, некоторые продукты при повторном разогреве лишь теряют свою питательную ценность, но эти пять продуктов становятся отравой!

1. Свекла

Содержание нитратов в свекле полезно для нашего организма, но никогда не нагревайте свеклу два или более раза, если вы хотите сохранить свое здоровье

2. Картофель

Крахмал содержащийся в картофеле благотворно влияет на здоровье, но когда его разогревают по несколько раз — он теряет свою питательную ценность и целебные свойства, и превращается в яд, который может навредить всему организму.

3. Яйца

Воздействие высоких температур на яйца может быть весьма смертельным. Употребление яиц после варки — полезно, но очень вредно, если вы разогреете их на следующий день.

4. Курица

Куриное мясо вкусное, но вы должны съесть его сразу же после приготовления. Разогревая курицу на следующий день — вы изменяете структуру белка, что в свою очередь приводит к проблемам с пищеварением. Курица содержит больше белка, чем красное мясо, и его рекомендуется употреблять холодным. Даже, если вы повторно будете разогревать её при очень низкой температуре в течение более длительного периода времени.

5. Грибы

Разогретые грибы могут негативно повлиять на ваш организм. Содержащиеся в грибах липоиды, фосфатиды и эфирные масла при повторной тепловой обработке делают из них настоящую отраву для сердца и кишечника. Ешьте грибы в свежем виде или сразу же после приготовления, чтобы получить максимальную пользу. Но, если вы хотите съесть их в более позднее время, никогда не разогревайте их. Это может привести к серьезным проблемам с сердцем и пищеварительной системой.

Воздержитесь от повторного разогрева пищи и сохраните свое здоровье!

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4317707.htm...

21:38
27 Октябрь 2016


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1016

Походу я уже тысячи раз отравился и умер….

21:53
27 Октябрь 2016


oratora

Гуру

сообщений 22596

1017

mogikanin, я тоже. Обожаю вчерашние щи и вчерашнюю отварную картошку разогреть на сковородке до появления корочки вместе со вчера отваренными яйцами. После праздника всегда остаются.

7:04
28 Октябрь 2016


Alin

Старожил

сообщений 2452

1018

народная примета: если какие то продукты объявляются потенциально вредными, значит скоро подорожают ( из-за дефицита оных)

зы впервые слышу, что яйца повторно разогревают. 

Рекомендовано к прочтению

8:13
28 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1019

Опубликованы кадры снятия мраморной плиты с Ложа Христа в Гробе Господнем.

 

Исследователи пошли на эту операцию впервые с XVI века. Цель - установить, каким образом изначально выглядела гробница.

После вскрытия ученые обнаружили под плитой большое количество камней. Исследователи хотят выяснить, какой была оригинальная поверхность камня, на который, по преданию, было положено тело Христа. 

Впервые плита была восстановлена в XIX веке, затем — в 1927 году после того, как она потерпела разрушения из-за землетрясения. 


Как сообщает РИА Новости, в РПЦ «с пониманием» отнеслись к событиям. По словам заместителя председателя синодального миссионерского отдела Московского патриархата игумена Серапиона (Митько), нельзя запретить людям узнавать, как все было устроено.

 

ну вот и нафига всё это? 

8:42
28 Октябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

1020

Lubava пишет:

Опубликованы кадры снятия мраморной плиты с Ложа Христа в Гробе Господнем.

ну вот и нафига всё это? 


Когда потревожили гробницу Тамерлана, то началась война. Есть такая гипотеза о взаимосвязи этих событий.                                                                                                                            Возможно кому то неймётся сейчас, как знать.