Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
27 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

706

http://nlo-mir.ru/starnyesushestva/39205-turcii-za... 

На популярный видеохостинг «YouTube» была выложена необычная запись, сделанная двенадцатого февраля этого года одной из камер уличного наблюдения в турецком Диярбакыре на юго-востоке страны. На ролике изображен центральный проспект города в ночное время, и по пустой дороге, предположительно, передвигается неизвестное науке существо, которое, помимо всего прочего, может также летать.

Камера сняла это привидение около двух часов ночи

На представленном ниже видео заметно, как странное создание небольшого роста появляется на дороге с левой стороны, передвигаясь по ней мелкими шажками. Судя по всему, загадочный криптид ходит на двух конечностях. Сперва может сложиться впечатление, что это черно-белая кошка, которая почему-то решила пройтись по проезжей части улицы на задних лапах, однако вскоре становится понятно, что животное семейства кошачьих здесь ни при чем.

Существо отрывается от земли и начинает парить над дорогой. Сперва оно улетает куда-то вверх, затем возвращается назад, совершая идеально вертикальную посадку. После этого оно продолжает свою неспешную и бесцельную прогулку по дороге. В определенный момент может показаться, что криптид осматривается по сторонам, желая что-то увидеть или найти. Одним словом, официальная наука, очевидно, не имеет никакой информации о подобных созданиях.

Четырехминутная запись заканчивается тем, что удивительное существо уходит куда-то вдаль, пересекая близлежащую дорогу и устремляясь на зеленый газон.

На то существо и загадочное!

Ролик имеет довольно низкое качество, поскольку был записан на мобильный телефон с монитора городской службы безопасности. Слышно, как сотрудники службы активно обсуждают запись, наверняка, пытаясь определить, что же именно камера уличного наблюдения засняла в ту ночь.

Видео вызвало большой интерес среди завсегдатаев Всемирной паутины. Одни комментаторы предполагают, что это инопланетянин. Другие убеждены, что в объектив камеры попал настоящий эльф. Третьи считают, что речь идет о неизвестном науке животном. Тот факт, что его засняли не в дремучем лесу, а посреди городского проспекта, еще больше распаляет любопытство пользователей Сети.

Скептики выдвигают предположение, что это полуспустившийся воздушный шар с гелием или целенаправленная мистификация. Все может быть, однако не исключено, что это настоящий призрак, который, заметим, практически никогда не получается на видео слишком качественным…

18:25
27 Февраль 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

707

Alogizm,

Фотомонтаж. На дороге много фонарей, а тень одна и вдоль встречной полосы.

19:41
27 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

708

Ну вам виднее. Может, и монтаж. Не буду спорить. Да и зачем там привидению болтаться? Как раз перед камерой, как нарочно.

Я сама привидений не видела. Но есть очевидцы, причём несколько, которые видели. Правда, не летающих, а похожих на людей.

Но зачем этот монтаж изготавливать? Всяких подделок и без этого полно в интернете.


23:38
27 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

709

Что будет если сварить китайские часы Q&Q

https://youtu.be/F30Bx0v8xkU

8:40
28 Февраль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

710

Aquamarine пишет:

Что будет если сварить китайские часы Q&Q

https://youtu.be/F30Bx0v8xkU


Неплохая реклама. Невольно задумываешься про всё остальное китайское.

14:54
28 Февраль 2016


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

711

Нефту особенно понравится. Фильм долгий, но интересный.

20:11
28 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

712
http://nashaplaneta.su/news/litjo_kamennykh_blokov...

Хотела перепостить , формат не устроил 

9:35
29 Февраль 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

713


Дети неразумные.

10:49
2 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

714

Эта 19-летняя девушка каждую неделю выпивает, минимум, по две бутылки уксуса. Девушка уверяет, что эти странные пищевые предпочтения настолько далеко зашли, что ей приходится носить пакетики с уксусом в дамской сумочке.

Для большинства людей уксус это добавка в какое-нибудь блюдо, позволяющее придать ему более насыщенный вкус. Но одна девушка является такой поклонницей данного продукта, что выпивает по две бутылки уксуса каждую неделю. Элла Руби Джинн регулярно пьет уксус с самого детства, и резкий привкус этой жидкости ее ничуть не пугает.

Она даже носит пакетики с уксусом в дамской сумочке, чтобы иметь возможность полакомиться любимым продуктом где-нибудь вне дома. Сама девушка уверяет, что не может вспомнить того момента, когда она начала пить уксус. Скорее всего, это было в очень юном возрасте, так как данная привычка сохраняется у нее столько, сколько она себя помнит.

“Однажды я вытащила пакетики и начала пить из них прямо на глазах моей тети, и она сказала мне, что я прожгу уксусом желудок, - рассказывает жительница Восточного Суссекса. - Но меня это не волнует, ведь я обожаю вкус уксуса. Он довольно горький, но я люблю его.

Это мой любимый привкус, который вызывает приятное ощущение жжения в груди. Ежедневно я выпиваю не меньше стакана уксуса, наношу его на все продукты питания, окунаю в уксус картошку. Мне всегда нравились горькие на вкус продукты, когда я их употребляю, то у меня возникает очень приятное ощущение в челюстях.

Дома я держу не меньше пары бутылок, потому что не знаю, как быстро они закончатся. Конечно, в ресторане я не могу заказать бокал уксуса, поэтому и ношу с собой пакетики. А то, что обо мне думают люди, меня не волнует”.

14:15
2 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

715

https://youtu.be/IkNrNFAU4So


МАгнитная левитация  сделай сам  опасно осторожно

16:06
3 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

716

16:13
3 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

717

Музыка это первое приближение к вселенской гармонии.

16:34
3 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

718

Rudi пишет:

Музыка это первое приближение к вселенской гармонии.


Да, единственное ограничение, наше восприятие - диапазон и носители коллебаний…

Весь Мир, окружающий вас, есть энергия, есть волновые процессы, есть полевые структуры, поглощающие и выделяющие энергию одновременно, и, несмотря на многообразие этих встречных процессов перераспределения энергий, всё находится в Гармонии, ибо Пространство есть саморегулирующаяся самоподобная фрактальная система, всегда стремящаяся к Гармонии и понижению энтропии порядка (хаоса)!”

Рекомендовано к прочтению

22:17
3 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

719
@Знаменитости, которых считали инопланетянами”.
Там и про Леонардо да Винчи, и про Гитлера (вот тут я очень сомневаюсь, не  великого ума он был) и про Э. Престли, но самое интересное про Ленина. 
Владимир Ленин

Про Ленина ходит много легенд. Согласно одной из них маленький трёхлетний еврей Бланк ходил по Симбирску и… пропал. Через две недели он пришёл в компании крестьян в город с сенокоса. Считается, что в 1873 г. вечером в момент службы в честь праздника Успения над городом появилось НЛО. Сейчас невозможно разобраться где тут правда, а где выдумка, но уфологи утверждают, что инопланетяне похитили Бланка и удерживали в своём плену две недели!

Когда Володя вернулся домой он находился в трансе и сказал, что через 75 лет возродится Израиль! Когда после смерти Ленину изучили его мозг, оказалось, что он переполнен известняком.

С одной стороны всё это кажется бредом. Зачем инопланетянам возрождать государство Израиль? Если они задумали погубить человечество, то зачем это делать таким странным путём. Известняк в мозгу Ленина вполне может стать следствием его болезни, и мог образоваться в конце жизни и даже после смерти вождя мирового пролетариата.

Нет никаких реальных доказательств контактов Ленина с внеземным разумом. Но его уникальные способности, неординарное мышление, удивительная философия налицо. Всё это будет долгие годы заставлять людей раздумывать над вопросом могли ли инопланетяне вмешаться в жизнь этого человека или нет.

0:18
4 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

720

УЖСНХ!

Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой…то его похитили инопланетяне и напихали в голову известняка. Поэтому возродился Израиль.

Весна идет, весне дорогу!