Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:16
30 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

346

scanira пишет:

Индус смог прожить 70 лет БЕЗ ЕДЫ И БЕЗ ВОДЫ

(с просторов инета)


Круто, скольно лишней суеты можно было бы избежать с таким умением. Однако видеть арбузик или персик с виноградом и не захотеть … крутой дед!

15:23
30 Июнь 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

347

Yliasha пишет:


Круто, скольно лишней суеты можно было бы избежать с таким умением. Однако видеть арбузик или персик с виноградом и не захотеть … крутой дед!


он наверное забыл зачем к нам на землю приходил

15:33
30 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

348

firegate пишет:


он наверное забыл зачем к нам на землю приходил


Действительно, жракать же  в основном!)))

18:36
30 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

349

Lena_DIIIEM

Лена…. мама мия…  какая же я не просвященная…

18:41
30 Июнь 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

350

Действительно, жракать же  в основном!)))

Ну… мы пришли в этот мир потому, что сами захотели.

Любой опыт - очень важен.

Главное, не опускаться до уровня скотины. И того, кто ставит себя выше других. 


22:03
30 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

351

Ну… мы пришли в этот мир потому, что сами захотели.

Любой опыт - очень важен.

Главное, не опускаться до уровня скотины. И того, кто ставит себя выше других. 



кому то сначала и подняться до уровня скотины не помешало бы)))

А опыт…так он у каждого свой) кому молочные хрюндели и конина с акульими плавниками опыт, а кому научиться жить не вредя остальным землянам)

1:15
1 Июль 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

352

larisa пишет:

Действительно, жракать же  в основном!)))

Ну… мы пришли в этот мир потому, что сами захотели.



Взяла это на веру. Слепую веру. Проверить ведь никак…

3:35
1 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

353

бывают такие сказки, которых в тырнете не сыскать

наверняка страшныя

4:41
1 Июль 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

354

firegate

Постоялец

Это не эльфы.

Это гоблины какие-то.

7:31
1 Июль 2015


guest_iki

Гость

355

Это не эльфы.

Это гоблины какие-то.

именно это эльфы и есть в их первоначальном значении. Эльфы (альвы и гномы) - маленькие человечки из германской и скандинавской мифологии. 

А тот образ, который у нас сейчас ассоциируется с эльфами - это так называемые толкиеновские эльфы. Именно он их придумал такими - красивыми, благородными, бессмертными носителями тысячелетних знаний.

8:52
1 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

356

beel пишет:

Это не эльфы.

Это гоблины какие-то.


На картинке карлики (охранники границ эльфов). Начало легенды можно прочесть увеличив текст.

9:28
1 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

357

кому молочные хрюндели и конина с акульими плавниками опыт, а кому научиться жить не вредя остальным землянам

Думаю, вы путаете два понятия - опыт и цель.

ИМХО, конечно.


11:34
1 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

358


larisa пишет:

кому молочные хрюндели и конина с акульими плавниками опыт, а кому научиться жить не вредя остальным землянам

Думаю, вы путаете два понятия - опыт и цель.

ИМХО, конечно.



Так то прочтите в ответ на пост о чём вы про опыт за которым мы сами  решили прийти на Землю написали. А там посмотрим, кто что напутал))))Может в зависимости от поставленных целей и опыт получаем? Не? Душа воплощается с целью получить определённый опыт. Цель съесть что-нибудь, когда голоден-просто необходимость, что-то конкретное в первый раз-получить опыт о вкусе и понять, нравится ли, не есть воообще материальную пищу-цель получить опыт питания другими способами и понимание, что опыт разнообразия вкусов не имеет значимого смысла для  тебя до тех пор, пока ты не поймёшь, что за некоторыми вкусами есть что-то что важнее твоего хочу. Не знаю, как лучше пояснить, но опыт пищевой тоже влияет на то, что получится с нашей душой в итоге. Люди часто сравнивают себя со всякими животными, относя себя к разным видам, кто к хищникам, кто ко всеядным. Забывая, что тот же всеядный медвель или свин лишены одной маааленькой фишки,  свободы выбора. Возможно, нынешняя цель моего существования осознать, что свобода выбора и воли это по мимо прочего и выбрать, всеядное ли я животное или я человек. Хотя….что я-то могу знать, судя по тому, сколько тут учителей кторые всегда подскажут, как же  не правильно думать, помимать и вообще жить, у меня есть шанс научиться правильно соображать и ничего не путать)

Рекомендовано к прочтению

15:38
1 Июль 2015


firegate

Постоялец

сообщений 752

359

Yliasha пишет:

 Возможно, нынешняя цель моего существования осознать, что свобода выбора и воли это по мимо прочего и выбрать, всеядное ли я животное или я человек.


А почему у тебя такие большие зубы?

15:54
1 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

360

firegate пишет:

Yliasha пишет:

 Возможно, нынешняя цель моего существования осознать, что свобода выбора и воли это по мимо прочего и выбрать, всеядное ли я животное или я человек.


А почему у тебя такие большие зубы?


Что б перегрызть горло тому, кто посягнёт на мой банан)))))Или тому, кто будет учить меня как и когда мне его съесть)))

А почему у тебя такие маленькие когти?