Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:28
29 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

301

oratora пишет:

dosieroj, не только, так делают все из семейства кошачьих.


Все-все, не только кошачьи, но и собачачьи, и все остальные, в том числе и рыбьи, и черепашьи…

22:40
29 Июнь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

302

Спасибо, поблевала..

22:41
29 Июнь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

303

Zmeysa,

таки да. Белковая диета в такой форме это очень жестко.

22:44
29 Июнь 2015


Ral_Seeker

Постоялец

сообщений 773

304

dosieroj пишет:

Да.


 а вы смазываете, полоскаете или для внутреннего употребления??

22:50
29 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

305

Ну я же не йог. Я глотал (причём не один раз, а делаю это периодически, раз в месяц) собственную сперму. Страшно только первый раз. А если терять уже нечего, то и это не страшно.

22:55
29 Июнь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

306

dosieroj, ток ты сначала триперхолл посети, прежде, чем вылизываться, иначе эффект будет не лечебный, а калечебный.

А вообще, как это факт не нуждается в доказательствах? Многие из нас (каждый, наверное) действительно видели, как кошаки ухаживают за причендалами, но когда это стало полезным? Эволюция позволила человеку полноценно пользоваться руками и мылом. А если кто-то испытывает потребность и удовольствие в проглатывании (ФУУУУ!!) выделений собственных половых желез, то надо понимать, что речь идет о паталогии.

22:59
29 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

307

Жесть какая а барышням чего надо глотать? 

Это вообще серьёзно или шутка такая? Ведь теперь будешь невольно каждого подозревать…..

Животные ещё и экскременты трескают, но это так, вдруг кому пригодится)))

23:07
29 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

308

Yliasha пишет:

Жесть какая а барышням чего надо глотать? 


Всё глотай не прогадаешь…

23:13
29 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

309

это из личного опыта совет? Я так-то воздержусь, но спасибо, что делитесь)

23:15
29 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

310

Yliasha пишет:

это из личного опыта совет? Я так-то воздержусь, но спасибо, что делитесь)


не не …. это не совет… и тем более не из личного опыта… так предложение ради эксперимента… потом расскажешь…


23:16
29 Июнь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

311

Wermut

Когда оказываешься загнанным в угол, то непонтно что откуда берётся.


Yliasha

Я хоть и не врач, но знаю, что в женском влагалище во время оргазма появляются выделения, которые обычно называются смазкой. Чтобы развивать эту тему, нужно чтобы в нашем разговоре принимал участие врач-гинеколог.

23:22
29 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

312

ivan135 пишет:

Yliasha пишет:

это из личного опыта совет? Я так-то воздержусь, но спасибо, что делитесь)


не не …. это не совет… и тем более не из личного опыта… так предложение ради эксперимента… потом расскажешь…



так делится же человек, вот и понаблюдаем, я не могу смотреть даже на грызущих ногти, так что подопытный из меня никакой. Но если Вы решите присоединиться к ….не знаю, как называются поедатели сего, я с удовольствием почитаю)) Хотя нет, вряд ли с удовольствием, я и сейчас не могу понять, смешно это или отвратительно….

Не, ну просто жесть, я думала, что уринотерапия-это край, но нет, человечество не стоит на месте, развивается)))) Природа то дура, оказывается, такие полезные штуки приспособила наружу выводить, а так товарищ с собственным писюном во рту, что б приятно и польза сразу. Ну и людям поржать)))пипец….

23:24
29 Июнь 2015


ivan135

Старожил

сообщений 2611

313

Yliasha

Рекомендовано к прочтению

23:24
29 Июнь 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

314

dosieroj пишет:

Wermut

Когда оказываешься загнанным в угол, то непонтно что откуда берётся.


Yliasha

Я хоть и не врач, но знаю, что в женском влагалище во время оргазма появляются выделения, которые обычно называются смазкой. Чтобы развивать эту тему, нужно чтобы в нашем разговоре принимал участие врач-гинеколог.


так если б реально было правдой-половые органы выбрасывали бы продукты страсти никак не наружу. Вот слюна полезна и нужна, а вот писичные дела……бррррр

23:26
29 Июнь 2015


Wermut

Старожил

сообщений 3341

315

dosieroj, вообщето это каннибализм в плоскости эзотерики, пожирание жизненных сил собственных потенциальных потомков. Не может это лечить ни на духовном уровне, ни на физическом… Чистое самовнушение, если вам помогло… До дерьма не снисходите..