Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Это интересно!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Это интересно!

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:56
14 Апрель 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

181

Вот мы и узнаем, где находится душа (сущность) человека: в голове или теле.

Определенно - в сердце.
(но это - при цельности “тела”)

…Возможно, что…

13:34
15 Апрель 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

182

«Тот, кто убил М. Монро»

25.03.2015. Норфолк. Вирджиния. 78 летний ЦРУшник на пенсии Норман Ходжес, находясь на предсмертном одре в госпитале “Sentara General Hospital” в этот понедельник сделал сенсационные признания. Он объявил публично, что он был киллером ЦРУ и между 1959 и 1972 годом выполнил 37 заказных убийств, в том числе Мерлин Монро. http://www.fourwinds10.net/siterun_data/health/int...

Ходжес работал в ЦРУ 41 год, как оперативник высшего уровня допуска. Ходжес заявил, что его использовали не только ЦРУ но также и другие спецслужбы для устранения лиц внутри страны, которые, как ему говорили, “представляли угрозу безопасности страны”. Ходжес был тренирован не только как снайпер и специалист по восточным единоборствам, но и был обучен применять яды и взрывчатые вещества.

Ходжес говорит, что он и теперь помнит каждую свою ликвидацию очень чётко и ярко. Все убийства он совершил внутри Америки. И все приказы об убийствах он получил от своего прямого командира Major James “Jimmy” Hayworth. Ходжес говорит, что он был членом группы киллеров из 5 человек, которая выполняла политические убийства и устраняла оппозиционеров по всей Америке.

Жертвами были в основном оппозиционеры, политические активисты, журналисты и профсоюзные лидеры; но также, он говорит, что убил несколько учёных и людей искусства, чьи идеи, как ему сказали, представляют угрозу государственным интересам США. Ходжес сказал, что убийство Мерлин Монро было уникальным хотя бы потому что она была единственная убитая им женщина. Но он говорит, что он и сейчас не испытывает сожаления, что убил её, так как ему сказали, что она представляет собой угрозу национальной безопасности США, и что она спала не только с Кеннеди но и с Фиделем Кастро.

Его слова:”Мой командир Джимми Хейворс сказал мне что она должна умереть, и это должно выглядеть, как суицид или передозировеа. Я никогда прежде не убивал женщин, но был обязан подчиниться приказу.. . Я сделал это ради Америки! Она могла передать стратегическую информацию коммунистам, а мы не могли допустить этого. Она должна была умереть! Я просто сделал то, что обязан был сделать”.

Мерлин Монро была убита между полночью и 1 часами ночи 5 августа 1962 года. Мистер Ходжес сказал, что он вошёл в её комнату когда она спала и сделал ей укол массивной дозой хлоралгидрата с нембуталом - оба вещества для наркоза. Смерть наступила от массивной овердозы веществ вызвающих наркоз. После этих признаний, к Ходжесу, несмотря на то что находится на смертном одре, к нему немедленно была приставлена охрана ФБР для предотвращения дальнейших пресс-конференций.

Непосредственный командир Ходжеса, который отдавал приказы об убийствах Major James Hayworth умер от инфаркта в 2011 году. Троих из его пятёрки киллеров, которые уже мертвы, Ходжес назвал. В статье названо имя только одного - Captain Keith McInnis, который пропал без вести в 1968 году и объявлен мёртым. Разумеется, что подразделение киллеров майора Хейворса было не единственным

Оригинал (англ.)

13:23
16 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

183

11:04
17 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

184

“Специалисты из Управления военно-морских исследований США провели испытания беспилотных летательных аппаратов, запускаемых из трубной пусковой установки. Разработка беспилотников велась в рамках программы LOCUST (Low-Cost UAV Swarming Technology). Она подразумевает создание недорогих беспилотных летательных аппаратов, способных работать в стае.”

http://earth-chronicles.ru/news/2015-04-17-78785

11:46
18 Апрель 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

185

12:18
18 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

186

не знаю, что там интересного ( не слушала), но череп у товарища примечательный. Кто-то из носолобых панамериканских  богов явно был у него в предках

Он песенку эту твердил наизусть.
Откуда у парня испанская  змеиная грусть?

12:22
18 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

187

У берегов Калифорнии нашли затонувший радиоактивный авианосец времен Второй мировой войны

В 1946 году он “пережил” два атомных взрыва. В первый раз он находился далеко от эпицентра взрыва и избежал потопления. После второго взрыва авианосец получил тяжелые повреждения, в итоге его отбуксировали в Сан-Франциско. В 1946 году он “пережил” два атомных взрыва. В первый раз он находился далеко от эпицентра взрыва и избежал потопления. После второго взрыва авианосец получил тяжелые повреждения, в итоге его отбуксировали в Сан-Франциско

У побережья Калифорнии на глубине около 800 метров обнаружили затопленный в середине прошлого века радиоактивный авианосец “Индепенденс” (CVL-22 Independence). Ученые, обследовавшие находку при помощи специального подводного аппарата, пришли к выводу, что стоящий на ровном киле корабль практически не поврежден. Об этом сообщается на сайте Национального управления океанических и атмосферных исследований (NOAA) США.

Авианосец был затоплен после ядерных испытаний, состоявшихся в 1946 году. Сейчас, по словам представителя американского ведомства Джеймса Дельгадо, он “выглядит так, словно готов запускать в воздух самолеты”. “Индепенденс” был осмотрен при помощи подводного аппарата, на котором установлен сонар, выдающий трехмерные изображения.

Корабль участвовал во многих масштабных операциях Тихоокеанского фронта, среди которых сражение в заливе Лейте и высадке на Иводзиме. В 1946 году он “пережил” два атомных взрыва. В первый раз он находился далеко от эпицентра взрыва и избежал потопления. После второго взрыва авианосец получил тяжелые повреждения, в итоге его отбуксировали в Сан-Франциско.

Там на протяжении четырех лет “Индепенденс” пытались очистить от радиации, однако все работы завершились неудачами. В результате авианосец затопили в районе Фараллоновых островов у побережья Калифорнии. Это произошло в январе 1951 года.

12:26
18 Апрель 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

188

Kornet, поползла чума по сайту 

12:31
18 Апрель 2015


neft

Гуру

сообщений 9045

189
На поверхности МКС нашли микроорганизмы

Земная биосфера простирается по меньшей мере до высоты 400 километров. «Живым» доказательством открытия стали ДНК характерных для Мадагаскара микроорганизмов, обнаруженные на защитной обшивке Международной космической станции (МКС).

По мнению представителя головного научного института Роскосмоса ЦНИИмаш Елены Шубраловой, бактерии могли попасть на внешнюю обшивку МКС, поднявшись вверх по ионосфере вместе с протонами. Шубралова подчеркнула, что обнаружение микробов на МКС изменило представление о протяженности биосферы Земли. Если ранее считалось, что заселённая живыми организмами оболочка Земли достигает высоты 90 километров, то теперь верхняя граница биосферы перенесена на отметку 400 километров. Шубралова не исключает, что жизнь может существовать и выше.
Мадагаскарские бактерии были обнаружены на поверхности МКС после эксперимента, проведенного в ноябре 2014 года. В 2013 году анализы образцов с обшивки МКС, показали, что на орбите проживают микроорганизмы, встречающиеся в арктических водах.

14:55
18 Апрель 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

190

guest_Alin пишет:

не знаю, что там интересного ( не слушала), но череп у товарища примечательный. Кто-то из носолобых панамериканских  богов явно был у него в предках


 похож)))

Alin, вообще ничего интересного (чуть чуть послушала). У моей приятельницы дочка четырех лет так сочиняет. Взяв за основу несколько персонажей из  мультфильмов (Маша-Медведь-Лунтик) может рассказывать бесконечные истории. Рот у нее не закрывается

У этого “экстрасенса” развитие на уровне 4-летнего ребенка, при безграничной фантазии, только не “Маша и медведь”, а “рептилоиды- хвост- чешуя- дискотека-три груди”. Позорит своих панамериканских предков)))) Кетцалькоатль -то побольше знал.

17:05
18 Апрель 2015


Bramin

Участник

сообщений 196

191

мозги танцора пошутили

5:47
19 Апрель 2015


guest_Alin

Гость

192

У этого “экстрасенса” развитие на уровне 4-летнего ребенка, при безграничной фантазии, только не “Маша и медведь”, а “рептилоиды- хвост- чешуя- дискотека-три груди”.

ну, я приблизительно так и подумала, прочитав название ролика=)))) У Корнета своеобразный юмор. Раз он это разместил, да еще в таком количестве, значит там должны быть “блэкджек и…многогрудые прелестницы”

21:26
20 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

193

“Физикам из Германии удалось использовать свет для управления свойствами молекулы. Физикам удалось создать световой переключатель из одной молекулы. Она связывает два золотых нанопровода и способна менять свои проводящие свойства при воздействии на нее светом. По словам ученых, им впервые удалось ввести одиночную молекулу в электрическую цепь и управлять ее проводимостью.

Добиться изменения проводимость ученым удалось благодаря тому, что при облучении светом исходная молекула переводится в одну из своих изомерных форм.

Размеры молекулы не превышают трех нанометров, что особенно актуально, учитывая тенденцию к миниатюризации чипов. Работы на молекулой ученые вели в течение последних трех лет. Однако, как отмечают авторы исследования, пока они научились только включать проводящие свойства молекулы, но не выключать их.

С аналогичной задачей десять лет назад справились нидерландские ученые, которые смогли выключать проводящие свойства молекулы, но не включать их. Немецкие физики надеются, что им удастся соединить результаты двух научных групп и научиться не только включать, но и выключать проводимость молекул.

Как отмечают исследователи, их открытие может найти применение в реальных устройствах, поскольку все компоненты их установки достаточно легкодоступны.”

http://earth-chronicles.ru/news/2015-04-20-78927

Рекомендовано к прочтению

21:28
20 Апрель 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

194

8:19
21 Апрель 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

195

Двенадцатилетняя Бридж-Анн де Авинон решила составить генеалогическое дерево для президентов США. Ей пришлось пересмотреть более 500 000 имен, но она закончила свою работу, совершив при этом одно из величайших открытий в генеалогии.

Юная леди смогла завершить труд, который так и не завершили до нее величайшие генеалоги. Начала она свой поиск с британского короля Иоанна Безземельного, который взошел на престол в 1166 году, а в 1215 подписал Великую Хартию вольностей. Прозвище “безземельный” король получил потому, что был пятым сыном в королевской семье и изначально не имел земли, которую ему могли бы оставить в наследство.

Для тех, кто знаком с “Иллюминатами”, или тайными сообществами семей правящей элиты, конечно, не новость и не сюрприз, что почти все американские президенты, в том числе Джордж Буш-младший и старший, Билл Клинтон, Джимми Картер и даже президент США Барак Обама дальние родственники Елизаветы, королевы Англии.

Но Бридж-Анн пошла другим путем, создавая генеалогическое дерево рода: она проследила родственные связи не только по мужской линии, но смогла сделать это и по женской линии родства. Таким образом она сумела связать всех президентов, кроме одного — восьмого президента США Мартина Ван Бюрена, с королем Иоанном Безземельным. Таким образом юная исследовательница выяснила, что все президенты являются дальними и близкими родственниками, а также предками короля Иоанна.

До исследования Бридж-Анн генеалогам удалось связать 22 президентские семьи. Напомним, что несколько лет назад National Geographic провели исследование, в котором попытались найти ответ на вопрос: был ли действительно так называемый “научный Адам”. Им удалось подтвердить теорию о том, что у всех современных людей есть один общий предок по мужской линии, который жил 140 тысяч лет назад. Фактически Бридж-Анн подтверждает эту теорию. По ее словам, результаты ее исследования натолкнули на мысль, что мы все пришли откуда-то и это только вопрос доказательств.

Она также обнаружила 18 родственников президента США Барака Обамы. Как оказалось, он потомок Бриан Бору (король Ирландии), Эдуард I (король Англии, внук Джона) и Вильгельм I (король Шотландии).По словам юной исследовательницы, она даже пытался связаться с Обамой, написала ему письмо, чтоб поделиться своими выводами. Однако получила какой-то стандарный официальный ответ.