Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое мировоззрение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое мировоззрение

ПользовательСообщение

0:13
5 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

121

Будет хорошо в любом случае так как есть много замечательных людей которым не безразлично их будущее! На сегодня откланяюсь. Всего самогосветлого!

7:54
5 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

122

Насчет самоубийц, никто их не стирает с лица вселенной. Живут и здравствуют на том свете.

8:18
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

123

Kseniya пишет:

Насчет самоубийц, никто их не стирает с лица вселенной. Живут и здравствуют на том свете.


На том свете они живут совсем в другом Мире..

8:43
5 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

124

8:49
5 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

125

На том свете они живут совсем в другом Мире..

Не знаю другой он или какой, но нормальный так себе мир. Без сковородок и раскаленного масла. Да и без мрачных застенков и подземелий.

10:06
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

126

Kseniya пишет:

На том свете они живут совсем в другом Мире..

Не знаю другой он или какой, но нормальный так себе мир. Без сковородок и раскаленного масла. Да и без мрачных застенков и подземелий.


Незнание порождает страх по этому,человек всеми возможностями пытается Жить в знакомом ему мире,придумывая разные Сковородки,котёл с топлёным маслом, и.т.д.

А принцип простой,Живи и учись к следующему этапу бытия! 

10:23
5 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

127

Sinegorie

Вы я так полагаю знаете? Первый вопрос, откуда? Второй вопрос-пожелание, расскажите тогда как ТАМ?

10:25
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

128

Kseniya пишет:

Sinegorie

Вы я так полагаю знаете? Первый вопрос, откуда? Второй вопрос-пожелание, расскажите тогда как ТАМ?


Я немного писал в этой теме..http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2047/page-1/


10:26
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

129

10:38
5 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

130

Понятно, вы были в коме и видели тот свет. Что то подобное и у Ньютона. А я говорю про самоубийц, знаю человека который это сделал, ушел далеко не на позитиве. Снится мне оч. часто. Мир там у него далеко ни такой мрачный как говорят об этом многие религии  (самоубийство-грех) Нориальный такой мир. Да и он сам не похож на мучающегося грешника. Сразу скажу, что во сне  я постоянно (в начале как бы удивляюсь, ты же умер, но потом как буд то так и надо. И просто понимаю, что он вот живой и здоровый. Один раз я спросила, зачем ты это сделал и т.д. н мне сказал” Да было дело…. заулыбался и все.” Насчет других ушедших ( своим развоплощением) могу сказать, некоторые “возносятся” легко и быстро, другие где то с год. типа привыкают. И тут не играет особо роль как жил чел в земной жизни.

11:12
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

131

Kseniya

Да есть на том свете такое место,самоубийцы,утопленники, и.т.д.бывал там искал знакомую,конечно мрачновато там,но не так как описывают,тем болие это пристанище временное,хотя есть такие которым там нравится и хотят остаться по дольше.


12:13
5 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

132

Kseniya пишет:

Да многие знают кто там побывал и вернулись живут!


Но ведь побывали не до конца, раз вернулись и живут. Поэтому как там…не знает ни кто из живущих конечно


      По Вашим репликам явно видно - этим вопросом Вы глубоко не интересовались. Во-первых, знать какая она жизнь сдесь, даже живя долгие годы на Земле, Вы не сможите. Одни живут в трущебах и питаются объедками, а то и вовсе без еды … болеют, умирают. Есть те которые живут в квартирах, работают и более менее считают свою жизнь обустроенной. Находятся люди купающиеся в достатке. В этом мире в данный момент, одновременно сужествует: Любовь и страх, боль и наслаждение, подвиг и трусость, преданность и предательство, нежност и ненависть, сочувствие и безразличие… Вы сможите точно сказать - КАК ТУТ ЖИВУТ  ?  Каждый из нас может поделится только частью этой общей картины - своим опытом. Так и люди побывавшие ТАМ, могут рассказать только о маленьком кусочке мозаики, который увидели и пережили лично.

       Даже на этом сайте есть люди заглянувшие на “ту сторону”, если поищите найдете соответствующие посты. Мне очень запомнился участник Acid, позже изменивший на Aether, думаю, будет интересно почитать:

http://2012god.ru/vasha-zhizn-do-rozhdeniya-i-posle-smerti-2012-god-%E2%80%93-nekontroliruemaya-alternativnaya-realnost/

http://2012god.ru/izbavlyajtes-ot-vsex-privyazok/comment-page-3/

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-43/page-1/

      Во-вторых, существует достаточное колличество книг написано людьми проффесионально занимающихся вопросами “жизни после жизни” (вот такое не привычное словосочетание), верить или не верить написанному это уже вопрос самого читателя. Но вот приблизительный список авторов и книг:

- Раймонд Моуди,  “Жизнь до Жизни,  Жизнь после Жизни”;

- Роберт Монро, “Путешествия вне тела”,”Далекие путишествия”,”Окончательное  путешествие”;

- Розалинда Мак-Найт, “Космические путишествия, Исследования ВТО с Робертом Монро”;

- Майкл Ньютон, “Путишествия Души”,”Предназначения Души”,”Воспоминания о жизни после жизни”;

- Долоресс Кэннон, “Между Жизнью и Смертью, что нас ждет по ту сторону”;

- Джейн Робертс, “Говорит Сетх” (эта информация достаточно сложна для первичного чтения, ИМХО);

- Нил Дональд Уолш, “Дома с Богом”.

Думаю этой информации будет вполне достаточно, для того, что бы начать понимать - этот и “тот” миры связаны не разрывно и являются единым целым, и наши представления Реальности сильно ограничены нашим жизненным опытом сдесь на Земле.

      Расширить рамки нашего ограниченного мышления и представления о том, КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, есть задача развития на Земле кадого из нас, и по сути являетя формированием НОВОГО МИРОВОЗРЕНИЯ.

12:24
5 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

133

Вы оба заблуждаетесь- все сны и другие способы получения информации исходят из одного источника- ттретий инфоуровень Земли, а там-то есть все- и миры и сковородки, т.к. третий уровень забит мыследеятельностью человека, а Вы его(как и все сегодняшнее человечество) просто сканируете. Это бесконечная игра и даже утопическая. Добавляя “туда” негатива он постоянно считывается кем-то и дополняется новыми предрассудками и вариантами. Хорошо с 2000 г не работают эгрегоры и хорошо что стоит запрет на “формулу успешной материализации вещества”. А то бы в одну минуту АД был бы здесь.
Для того, чтобы пользоваться чистой эталонной инфой нужно поднять свою разумность до 6 го уровня, а сегодня 2 с хвостиком. Вот и рассуждайте самостоятельно.

Идите учиться , а то и будете доказывать друг другу до бесконечности.(бесконечность здесь оборот речи)

Рекомендовано к прочтению

12:29
5 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

134

Kseniya пишет:

Насчет самоубийц, никто их не стирает с лица вселенной. Живут и здравствуют на том свете.


А с чего бы это вдруг их надо стирать с лица вселенной? чем они хуже других?

да, не выдержали испытаний, не смогли найти в себе силы продолжить обучение в этих условиях, выпали из сценария взаимодейстий с другими людьми…  ну а как бы Вы отнеслись к своему ребенку сбежавшему с уроков в школе по причине невыносимых отношений в классе, расстреляли бы во дворе дома? 

Поймите же, все души от Единого Творца, все созданны по образу и подобию Его, а значит все достойны его Любви. У каждой Души свой Путь Домой к Творцу, и ни один из них ни хуже и не лучьше, каждый достоин уважения, каким бы “хорошим” или “плохим” он нами не оценивался.

12:52
5 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

135

Pivovan


Вы не правы, что я не интересовалась. Читала и Моуди и Ньютона и многих других исследующих ту сторону жизни. Я имею ввиду что все кто побывал на грани, эту самую грань не переступили, раз вернулись сюда. Соответственно как протекает жизнь по ту сторону ТОЧНО не знает никто. Все это лишь предположения и догадки. Одно ясно, что после развоплощения жизнь есть.

Насчет самоубийц вы не до конца прочитали и поняли мою мысль. Я сказала лишь о том что эти люди точно так же вполне себе живут и на том свете. 

Ответ в тему: Новое мировоззрение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: