Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПользовательСообщение

23:14
14 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

31

naza пишет:

 Мусульмане признают Ису , как пророка. Сложно общаться с высшим сквозь призму собственных представлений о нем !


Я вообще Вас не понял…

Я написал, что в детстве видел Ису (с.а.с.)… когда мой Разум еще не был знаком с ним… я не знал ещё кто он… он для меня Пророк (Учитель)… как и все остальные Учителя… все ухожу… непонимание… 

23:17
14 Январь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

32

Ева,не поняла. Вы пишите— “Вы почитайте или послушайте ее..это же клиника… все эти истины так не преподносятся…тетка чичто работает на бабло”…
—————————————————-
Я ее не могу послушать,а только тнх кто говворит о ней,не работает она уже в этом мире давным-давно,и баблом вряд ли интересуется.

23:21
14 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

33

Нина ..ну сори…признаю ошибку Пиунова…ну блин…

спасибо что подсказала..как-то не запоминаешь фамилии. а вот надо бы

23:26
14 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

34

А кстати

odamei

а почему ты не продолжаешь тему о параллельных мирах,? намекни, я может что вспомню..

ну я серьезно, что-то как-то я тоже всегда предполагал что есть мир ,который проходит ряом с нами и при чем он не на расстоянии там непонятно каком и непонятно чем измеряется , а рядом только руку протянуть,не просто найти портал, а есть что-то , что в один миг вдруг тебя посещает и ты думаешь? где я ?

23:28
14 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

35

odamei пишет:


Все священные писания дают информаци… они инструменты… будь то Библия… Коран… Тора…


„Когда у евреев силы больше, грешно оставить среди нас идолопоклонника“. (Гилькот акум, X, 7).

“Иноверец, убивший иноверца, равно и еврей, убивший еврея, - наказывается смертью; но еврей, убивший иноверца, не подлежит наказанию». (Талмуд, кн. Сенхедрин, разд. 7, лист 59).

«В этом мире обман позволителен евреям в отношении к безбожникам». (Талмуд, Sota. F.41, 2).

«Обмануть гоя дозволительно.» (Баба кама, 113, в).

Уверяю вас перевод правильный .Далее


могу сказать одно… в детстве мне снились сны… в одном из них мне приснился Иисус… позже увидел его лицо на Туринской плащанице…


 А вы допускаете мысль , что увидели кого-то похожего на того , чье изображение вы увидели на плащанице ?Он же не говорил вам , во сне , что он Христос . Это вы лично потом так решили . Поэтому пишу - игры разума .


23:29
14 Январь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

36

odamei

т.е когда ты вырос ты просто понял. что это был иисус? так?

23:31
14 Январь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

37

 Ева,а я так и подумала,что имеется в виду Пиунова. 

 

23:44
14 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

38

Объяснение видений.

23:51
14 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

39

newEra-s пишет:

odamei

т.е когда ты вырос ты просто понял. что это был иисус? так?


да… 

0:00
15 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

40

naza пишет:

 А вы допускаете мысль , что увидели кого-то похожего на того , чье изображение вы увидели на плащанице? Он же не говорил вам , во сне , что он Христос . Это вы лично потом так решили . Поэтому пишу - игры разума .



Я не называл его Христом… а Вы… для меня это был Иисус (Иса (с.а.с.))…

Христос - это совсем другая история… и другой персонаж…

 ”Поэтому пишу - игры разума.”

Будь по Вашему…    всё в нашем мире Игры Два Умов…


0:00
15 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

41

odamei пишет:

newEra-s пишет:

odamei

т.е когда ты вырос ты просто понял. что это был иисус? так?


да… 


Может это были Джим Кэвизел или Брайан Дикон которые играли роль Христа в кино? Фотографий Христа нет и прижизненных портретов не осталось .

0:12
15 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

42

odamei , я не хотела вас обидеть ,сейчас так много всего …..поддельного , что и ” обжегшись на молоке - дуешь на воду “

0:28
15 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

43

newEra-s пишет:

А кстати

odamei

а почему ты не продолжаешь тему о параллельных мирах,? намекни, я может что вспомню..

ну я серьезно, что-то как-то я тоже всегда предполагал что есть мир ,который проходит ряом с нами и при чем он не на расстоянии там непонятно каком и непонятно чем измеряется , а рядом только руку протянуть,не просто найти портал, а есть что-то , что в один миг вдруг тебя посещает и ты думаешь? где я ?


я ошибся… что влез в женский коллектив… 

растерзают… даже глазом не моргнув…

если Вы из Рода славянов… то вы или из Рода Фей или Эльфов…

всё зависит… Фей… любят копашится в земле (земледелы)… Эльфы… терпеть не могут “пачкать руки”… воинственны и эгоистичны…

каждый народ принадлежит ко своей Расе (миру)… пока еще не опознал всех…

но есть наработки… гоблины… падшие эльфы… изгои… 

эльфы… гои…

гоблины… когда-то это были эльфы, которых изуродовал “Бог - Яхве”, вследствие чего они озлобились и потеряли свою светлую природу. по другой версии когда-то гоблины жили на поверхности и были такими же, как и люди. Но король, который правил тогда, за что-то их невзлюбил, и им пришлось прятаться. За долгие века, проведенные под землёй, эти люди сильно изменились, и их стали называть гоблинами.

гномы - китайцы (японцы) Им доверили недра земли, потому почти везде двергов стали считать искуснейшими кузнецами, которые способны ковать самую гибкую и твёрдую сталь либо выделывать из золота и серебра такие мелкие вещи, которые едва сможет различить человеческий глаз.

китайцы (по Родовой памяти) могут сделать любую вещь из оригинала…

японцы - лучшие умелые руки в мире… самая качественная продукция…

тролли - американцы… С тех пор всё третье королевство заросло огромными бобами (ГМО). Вечнорастущие стебли высосали из земли все соки, и в результате на ней больше ничего не растет живут в облаках (небоскребах) и постепенно вымирают из-за алкоголизма и низкой рождаемости. Тролли заправляют на опустевшей земле. Это большое и запущенное Королевство с военной формой правления.

здесь останавлись…

каждый народ сохранил Родовую память и делает то, чем он занимался в своем мире…

и не надо осуждать этот народ… по своим убеждениям…

тролли рождены, чтобы жрать, срать и… уничтожать… природу… ГМО…

гоблины… Они занимаются банковскими операциями во всех девяти Королевствах. Единственное надземное поселение - небольшой, но очень процветающий банковский город…. они рождены для этого…

если кто-то хочет изменить какой-то народ… это он не сможет сделать… ведь это их Природа… сущность…

это конечно может показаться смешных и невозможным… но время покажет…

Рекомендовано к прочтению

0:32
15 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

44

naza пишет:

Может это были Джим Кэвизел или Брайан Дикон которые играли роль Христа в кино? Фотографий Христа нет и прижизненных портретов не осталось .


извините я даже не знаю кто эти актеры… я вообще не смотрю религиозные фильмы…

еще раз плащаница…  Вы меня не обидели… я не живу эмоциями…

0:38
15 Январь 2013


guest_

Гость

сообщений

45

odamei , по поводу плащаницы , ведуться споры , о её происхождении …..

Ответ в тему: Анализ книг Библия .Кто написал Новый Завет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: