Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

18:58
6 Август 2013


guest_Nora

Гость

106

Larisa, spasibo !!!.. Chto prodolzaete etu temu !!!.. 

21:29
8 Август 2013


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

107

В хрустальный шар заключены мы были,
и мимо звезд летели мы с тобой,
стремительно, безмолвно мы скользили
из блеска в блеск блаженно-голубой.

И не было ни прошлого, ни цели;
нас вечности восторг соединил;
по небесам, обнявшись, мы летели,
ослеплены улыбками светил.

Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный,
остановил наш огненный порыв,
и поцелуй прервал наш безначальный,
и в пленный мир нас бросил, разлучив.

И на земле мы многое забыли:
лишь изредка воспомнится во сне
и трепет наш, и трепет звездной пыли,
и чудный гул, дрожавший в вышине.

Хоть мы грустим и радуемся розно,
твое лицо, средь всех прекрасных лиц,
могу узнать по этой пыли звездной,
оставшейся на кончиках ресниц…

23:42
20 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

108

Для ищущих вторую половинку 20 августа 2013г.

“Возлюбленное дитя!
Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь глубокие духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет». Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворенным и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне.

Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал. Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной. Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования — такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было все самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас.

Вы должны ожидать от меня только самого лучшего. Ощутите, что Я ЕСМЬ. Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу. Просто живите. Это все. Не беспокойтесь. Не волнуйтесь. Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им. Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите. Просто продолжайте смотреть на Меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам. И затем, когда вы будете готовы, я удивлю вас любовью значительно прекраснее, чем та, о которой вы когда-либо мечтали.

Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно). До тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной. Это Идеальная Любовь.

И, дорогое дитя, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь. Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю. Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.

С любовью, Бог!”

http://my.mail.ru/community/sotvorjaem/3BE7C00B6B5...

20:49
22 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

109

Pivovan…. 


22:17
22 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

110

larisa пишет:

Pivovan…. 



11:15
16 Сентябрь 2013


guest_ника

Гость

111

  Очень интересный сайт. Спасибо всем за такую чудесную информацию.

И хочу рассказать свою историю, которая случилась несколько лет назад. Про близнецовые пламена.

   В один прекрасный момент начали приходить сны о том,что мужчины, которые были в моей жизни на тот момент(не все сразу, по очереди, конечно) были не для меня, они не были мне даны,чтобы быть вместе. И после таких снов они потихоньку исчезали из моей жизни, так или иначе. Был один сон, в котором я сильно плакала и просила не забирать из моей жизни того, последнего человека, с которым я очень хотела остаться, но…..во сне мне сказали,что если я не уйду от него, то никогда не встречу это….

    Чудесным сияющим светом пространство озарила небольшая пламенная фигурка мужчины и женщины, слитых воедино во всепоглощающем чувстве любви, излучая эту любовь….передавая тепло….  Основания не было, лишь золотистое свечение окутывало то, где должны были находиться ноги двоих людей, а губы сошлись в очень нежном и красивом поцелуе. Я как ребенок завороженно смотрела не в силах оторваться….. Потом мне сказали,что этот мужчина, с которым я была тогда уйдет, если я его не отпущу, то его просто уберут из моей жизни. Я очень плакала, когда проснулась, потому как мой опыт подсказывал мне,что это не был просто сон…через неделю мужчина исчез из моей жизни, не оставив даже и следа….такого в моей жизни точно никогда не было.

    А еще через месяц я встретила мужчину, которого мысленно увидела за пару дней до этого. Точнее будучи в отчаянии я его загадала и…увидела:возраст, рост, внешность, профессию, …даже машину…(он ее купил через полгода после знакомства:)). В первый же день встречи во сне мне улыбнулись и позволили встречаться.

   Отношения никогда не были простыми, но я никак не могла понять эту связь, которая выходила за все пределы, когда-либо мне известные. Это чувство,что я знала(знала не просто как только что-то выученное, это другое знание, я знала сердцем) и любила человека просто за то, что он был….но….в один прекрасный момент накопилось столько всего, потому что отношения никогда не были легкими и безоблачными(мое сердце было открытым, а его нет….), я сбежала. Я попросила у Творца разорваться связь, которую я сама не могла и не могла объяснить почему, это было как наваждение, туман, и в то же время удивительное понимание и осознание чего-то,что я знаю очень давно, но никак не могу найти этому логическое объяснение….

   За несколько дней до разрыва мне показали 2 сна, в которых ничего не говоря, тем не менее было осуждение моему решению….горечь, боль, если хотите(но свободный выбор человека не прикосновенен)….я знала, я душой чувствовала,что происходит что-то непоправимое, я знала,что будет что-то, но не могла предвидеть откуда это придет. Разрыв пришелся на новогоднюю ночь, была плохая погода….я попала в аварию… Через пару дней до меня начало доходить,что по всем законам физики я должна была разбиться насмерть, но….по какой-то необъяснимой причине этого не произошло…чудо..

   Боль от расставания с этим мужчиной превзошла все то,что я знала и видела в своей жизни до этого, и непрекращающаяся связь во снах(каждый день на протяжении двух лет, и именно во сне сквозь боль и слезы пришло самое первое люблю….так начало открываться гордое сердце), его голос, зовущий меня по имени…..или просто переданные слова….настроение,чувства, мысли….успехи и падения, и любовь….все эти годы меня просто не было, я не жила, я просто была где-то или моя тень, но я начала искать…..почему связь с человеком в несколько лет так может перевернуть всю жизнь, если у меня были и более долгие отношения, другие люди и другие мечты….

    Мне показали наши прошлые жизни, мне показали многие вещи, которые пролили свет на то, кем мы были друг другу, мне показали те души, которые были в ожидании того,чтобы воплотиться в нашей семье…и мне так же показали,что я не была причиной расставания, хотя мне так и казалось долгое время, но объяснили,что когда мужчина не развивается духовно, а принимает все как должное, Бог забирает женщину(даже, если это будет ей стоить жизни, как случилось в нашей прошлой жизни),чтобы мужчина мог через боль понять….ЧТО же является самым важным в жизни, ЧТО является бесценным, без чего он просто не сможет жить……

     Я разрывала связь, убирала его из своей жизни, но в эту же ночь он всегда возвращался(не наяву, но во сне)….и даже сейчас, спустя почти 4 года….я чувствую, если ему хорошо или плохо, я знаю, о чем он думает, я знаю,что происходит у него в жизни…при всем при этом оборвав все контакты с той жизнью, которая у меня была с ним.

   Насчет включения в космическую программу….для тех, кто разбирается: на момент в встречи в дирекциях на тот год в обоих картах стоял перст судьбы поддержанный снизу крышей, таким образом образуя стрелу. Учитывая небольшую продолжительность человческой жизни, такое больше не повторится…..

   Поэтому, мой очень искренний совет всем тем, кто испытывает чувства, которые нельзя объяснить с помощью рассудка (даже если они заставляют Вас страдать-на то есть причина, нужно просто найти ее), не спешите разрывать отношения…..потому как, возможно именно они Вас посланы Творцом для чего-то очень особенного!!!

    И чтобы не заканчивать на грусной ноте , скажу….да, я плачу иногда, когда никто не видит,или когда я чувствую боль той другой половинки, с которой у нас одна душа на двоих, но чувство, которое переполняет меня от того,что я узнала ,ЧТО такое ЛЮБИТЬ способно обнять всю Землю. Оно выросло и окрепло за эти годы, оно распустилось как роза…и свои светом освещает все вокруг, он принесло понимание изнутри,что такое жизнь, и как маленькое крошечное человеческое существо одним лишь чувством может поменять все вокруг, потому что сливаясь с ним….любой человечек становится мощным сияющим потоком…. и когда Любви так много,то маленькое сердце отдает ее всему, с чем соприкасается, и умножает ее заново,чтобы когда-нибудь дотронуться вновь до той дорогой души, которая перевернула весь маленький мирок, превратив его в Счастье одним свои появлением……

    Всем Радости и Счастья!!!

14:55
16 Сентябрь 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

112

guest_ника, спасибо ! 

16:46
16 Сентябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

113

guest_ника

20:59
16 Сентябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

114

guest_ника….  

Поэтому, мой очень искренний совет всем тем, кто испытывает чувства, которые нельзя объяснить с помощью рассудка (даже если они заставляют Вас страдать-на то есть причина, нужно просто найти ее), не спешите разрывать отношения…..потому как, возможно именно они Вас посланы Творцом для чего-то очень особенного!!!

Почему ты не можешь восстановить? И почему сама порвала? Честно… я не поняла…

Но это очень печальная история… каких миллиарды на свете…

22:10
16 Сентябрь 2013


guest_ника

Гость

115

 Спасибо всем

Larisa, я не разрывала, я только попросила Творца это сделать, сама я бы просто не смогла…чувства и эмоции(особенно, когда они ранят) в таких отношениях выделяют такую колоссальную энергию,что она может уничтожать, если не направлена на созидание. И это я выучила на своем опыте….если человек пытается развить таланты и встречает свое близнецовое пламя…..сила мысли огромна, потому что уже само по себе задействовано сердце, поэтому очень важно,чтобы 2 человека понимали,что значат эти отношения и умели обуздывать то,что идет из нутри….я не умела, он тоже не умел, поэтому в ответ на мою просьбу была создана ситуация, в которой нет ничьей вины(она просто была), но после которой я уже не смогла(мы оба не смогли) вернуться.

     Воссоединение возможно, но только по достижении определенного духовного уровня обоими, иначе люди могут причинить вред не только себе.

   Насчет грустной истории…. она грустная только пока я себя жалела, пока я не поняла, что это было….но на мою просьбу в ответ соединить нас на новом уровне все так же во сне пришло, вот, это….

    Он может не знать,что время пришло,

    Но сердцу родному услышать дано.

    На зов твой волшебный нельзя не прийти,

    Любовь улыбаясь Вас будет вести.

    Туда, где барьеры души вдруг исчезнут,

    Где пара повенчана будет навечно,

    Где Воля Творца, скрепляя сердца

    Завьет в бесконечность 2 белых кольца.

  

19:03
17 Сентябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

116

guest_ника

Он может не знать,что время пришло,

    Но сердцу родному услышать дано.

    На зов твой волшебный нельзя не прийти,

    Любовь улыбаясь Вас будет вести.

    Туда, где барьеры души вдруг исчезнут,

    Где пара повенчана будет навечно,

    Где Воля Творца, скрепляя сердца

    Завьет в бесконечность 2 белых кольца.

Почему бы вам не зарегиться…. и не продолжить тему….?

P.S. у меня больше нет желания её продолжать….


22:22
17 Сентябрь 2013


Nora

Прохожий

сообщений 5

117

guest_ника      А действительно, почему бы Вам не зарегистрироваться , и не продолжить тему ?  Спасибо за Ваш искренний рассказ !!!… А также огромное спасибо Larise , что начала эту тему … Блуждая по бескрайним просторам интернета, могу с уверенностью сказать, что этот форум на данную тему - ЛУЧШИЙ !!!.. И сайт ваш - замечательный !!!.. Пишите.. Так хочется найти ответы на многие вопросы.  

23:17
17 Сентябрь 2013


guest_Анна

Гость

118

Да, и я эту веточку я читаю постоянно) потому что стало странное происходить год назад со мной, еще не поняла до конца что именно. Так что читателей тут  много)

Рекомендовано к прочтению

16:30
18 Сентябрь 2013


Nora

Прохожий

сообщений 5

119

Говорят, что однажды любовь приходит к нам… Но не любовь приходит к нам, а мы приходим к ней…
Мы живем в ожидании чуда, в ожидании сказочного дня, когда на нашем пути появится долгожданная любовь. Мы свершаем свои намерения и поступки, двигаясь в направлении, которое может привести нас к любви. В каждом человеке, который приходит в нашу жизнь, мы стараемся увидеть того самого единственного, родного и самого любимого, того, кто разбудит наше сердце, спящее под покровом искренних чувств.                                                   

Но где же он, тот человек, который сделает нас счастливыми? Он совсем рядом, ближе, чем мы думаем… И где-то на этой Земле он оставляет свои шаги, где-то звучит его голос и слышится его смех… Но мы ведь знаем, каким он будет, не так ли? В нашем уме всегда возникает его образ. И это не плод фантазии, не вымышленный идеал, а реальный человек, существующей на этой Земле и в этой жизни. С рождения нам дан образ своей второй половинки, и мы бережно храним его в своем сознании, но зачастую принимаем его за плод своей фантазии, за выдуманного персонажа, которого не существует в реальности, уж слишком идеальным кажется нам этот человек. Но чем сильнее мы принимаем образ своей половинки за плод фантазии, тем дальше жизнь уводит этого человека от нас, тем сложнее будет идти к нему навстречу. Мы сомневаемся и не можем увидеть целостный образ своей половинки, но стоит отбросить все сомнения, предрассудки и сосредоточиться на образе, — как тут же в нашем сознании начнет вырисовываться картина того человека, который будет рядом с нами. И эта картина многомерна, она имеет множество граней и сценариев развития.                                                                                                                                         Дело в том, что мы можем увидеть не только образ того самого человека, но и всевозможные варианты нашей встречи. Наши предки знали о том, что у каждого человека есть вторая половинка, и что их встреча обязательно произойдет, когда каждый из них будет готов. Потому молодым девушкам и парням не разрешалось заводить отношения с кем попало, потому девственность имела важное значение при выборе жены или мужа. Все люди, с которыми мы имеем отношения, оставляют свой след в нашем энергетическом поле, что в свою очередь создает помехи и искаженные вибрации для человека, который действительно является нашей второй половинкой. Ведь мы притягиваем друг друга благодаря собственной энергетике, определенному уровню вибраций, что отражается на всех составляющих нашей жизни. Потому в современном мире, где ценностью стали извращенные идеалы, так тяжело встретить того самого человека. Но всегда есть возможность очиститься от чужих энергий, настроиться на волну, которая воссоединит реку нашей жизни с океаном любви.      Мы можем сами подготовить почву для долгожданной встречи. Достаточно осознать связь со своей половинкой, отбросить все сомнения и принять образ, который отражается в нашем сознании. Ведь каждый из половинок развивается одновременно, все, что на энергетическом плане происходит с одним, то же происходит и у другого.
Просто остановитесь, перестаньте искать, почувствуйте, как дышит ваше сердце, ощутите присутствие своей второй половинки, незримую связь — ниточку, протянутую между вами, по которой движется энергия вашей любви. И чем сильнее осознание любви в сердце, тем ближе к вам становится тот самый единственный и неповторимый человек.                            

Источник материала сайт “Живое Знание”

20:15
26 Октябрь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

120

Печалька

Я отчаялась найти свою половинку

Потому что видимо её не существует

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: