Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

20:48
26 Март 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

91

20:51
26 Март 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

92

9:26
7 Апрель 2013


guest_Светлана

Гость

93

читаю подобные темы…потому что нашла своего близнецового луча…в 49 лет…а знала с 1 класса…10 лет балбесы просидели вместе…он мне нравился…я не знала…что ему тоже…мне он казался самовлюблённым красавчиком…встретились в Мире…и как будто не расставались…так с ним было и легко и весело…а до этого вселенская тоска по любви…дети взрослые…а любви не случилось…я была свободна…он женат…мы с ним не готовы были к встрече…разбивать семью я не хотела…хотя всё чувствовала…и его одиночество по жизни при внешней успешности…он умер…но поняла я это только через месяц…пропал…но такое бывало…командировки…я стала спрашивать…где ты?…понимала…что он не может исчезнуть совсем…он откликнулся…и я узнала…как разыскать его на кладбище…нашла…чувствовала…что он радуется как ребёнок…общаемся…сейчас он уже реинкарнирован…а у меня происходит трансформация…омоложение…я знаю…что мы будем вместе…хотя и сама очень долго считала себя сумасшедшей…чудеса происходят…я простила обиды…вернулась к Творцу…и появился он…а ведь я уже ничего от жизни не ждала…мне тяжелее…чем ему…он это понимает…у меня почти совсем было разрушено здоровье…идет оздоровление…он волнуется за меня…я его чувствую как себя…такое счастье - любить…

13:20
7 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

guest_Светлана пишет:

читаю подобные темы…потому что нашла своего близнецового луча…в 49 лет…а знала с 1 класса…10 лет балбесы просидели вместе…он мне нравился…я не знала…что ему тоже…мне он казался самовлюблённым красавчиком…встретились в Мире…и как будто не расставались…так с ним было и легко и весело…а до этого вселенская тоска по любви…дети взрослые…а любви не случилось…я была свободна…он женат…мы с ним не готовы были к встрече…разбивать семью я не хотела…хотя всё чувствовала…и его одиночество по жизни при внешней успешности…он умер…но поняла я это только через месяц…пропал…но такое бывало…командировки…я стала спрашивать…где ты?…понимала…что он не может исчезнуть совсем…он откликнулся…и я узнала…как разыскать его на кладбище…нашла…чувствовала…что он радуется как ребёнок…общаемся…сейчас он уже реинкарнирован…а у меня происходит трансформация…омоложение…я знаю…что мы будем вместе…хотя и сама очень долго считала себя сумасшедшей…чудеса происходят…я простила обиды…вернулась к Творцу…и появился он…а ведь я уже ничего от жизни не ждала…мне тяжелее…чем ему…он это понимает…у меня почти совсем было разрушено здоровье…идет оздоровление…он волнуется за меня…я его чувствую как себя…такое счастье - любить…


10:00
8 Апрель 2013


guest_Светлана

Гость

95

хочу добавить…что именно благодаря ему я совсем ушла от религии…не фанатела…но как все в церковь похаживала…свечки ставила…так вот когда я была у него на кладбище…поехала…а в мыслях…что я дура делаю…куда еду…где искать…а как вышла из автобуса…поняла…что он меня встретил на остановке и повёл…я только спрашивала…куда дальше?…немножко запаниковала…потому что никогда такими делами не занималась…и увидев большое поле безымянных могил…свернула раньше…а надо было пройти до конца как он сказал…поэтому чуть поплутала…и толчок в сердце - оградка…и вижу его фамилию и фото…подошла не со стороны калитки…перешагнула оградку и плюхнулась на лавочку….слезы ручьем…размечталась…конец…а он насмешливо…Светик…что ты нюнишь…всё будет хорошо….плакать нет причин…спрашиваю…что привезти тебе в следующий раз…он говорит…ничего…сама…не ставь мне свечи…не отпевай…это всё туфта…я живой…цветов не надо…всё это просто ненужные обряды…ну хоть что-нибудь…образок…чей?…Николая Чудотворца…вот его я и увезла…а сейчас он меня просит больше не приезжать на кладбище…ты же знаешь…меня там нет…родился он в семье своего племянника…знаю адрес…знаю время и место…когда мы встретимся…буду ждать…я очень долго спрашивала…может мы в следующей жизни встретимся…нет…моя следующая…твоя эта…ну если б какой-нибудь психиатр услыщал это - сказал бы…наш пациент…)))))…а я сейчас понимаю…что только начала жить…и всплывают какие-то воспоминания о прошлом…мы уже были с ним в прошлых жизнях…не одиин раз…и смерти как таковой для меня нет…тонкий мир рядом…я и с другими близкими общалась…не все этого хотят…а нам помогают Наставники с Сириуса…мы оба оттуда…а в полследней жизни были индейцами племени кечуа…жили у озера Титикака и были убиты…всё племя…испанцами…теперь я понимаю…откуда были мои страхи и еще ненависть к мужчинам…паззл начинает складываться…идём к себе…возвращаемся…да…и еще…и встретились мы не случайно…уж нас снова столкнули…по большому счету ему…очень занятому человеку в Мире делать было совершенно нечего!!!…он и заходил…чтобы пообщаться со мной…последние месяцы мотался по командировкам…на Дальний Восток…по своему бизнесу…для нас с ним…не поберегся…смена поясов…и начавшуюся трансформацию не перенёс…с сердцем у него были проблемы…оно у меня даже болеть начинало…когда болело у него…вот момент ухода я не почувствовала…он сам не хотел…мне дана информация о 6 расе…в которой мы будем жить…так что всё только начинается…ищите своих человечков…они есть у всех…но находишь их тогда…когда начинаешь слышать себя…я столько ломала стереотипы и шаблоны восприятия…чтобы прийти к себе…очень трудный путь к себе на самом деле…

17:09
14 Апрель 2013


guest_люся

Гость

96

guest_марина пишет:

так много рассуждают о БП…Но  близкого к правде -очень мало…Я встретила близнеца,но я узнала о то,что это близнец через год,находясь на приеме у психиатора..Наша встреча длилась минут 20,но через три дня у меня открылись все чакры,я выщла за какие то пределы,я находилась в измененном состоянии почти год,я поехала опять в то место,искала ответы на происшедшее…У меня только недавно отошли голоса…ВОТ ТАК ВСТРЕЧА…Да,я испытала доселе неивестное мне чувство сильнейшей любви почти к незнакому человеку,длилось это где-то месяца три,мне приоткрылось будущее и почти все сбылось из приоткрытого…Я в одиночку пытаюсь до сих пор справится со всем этим,поверьте это очень непросто-не могу работать,а ведь я успешная женщина когда-то была…И самое страшное никто не может помочь,рядом нет грамотных людей..Бог ведет по сайтам,я по крупицам собираю информацию и пытаюсь адаптировать свою психику..В итоге я нашла этого человека,поговорила с ним,но он даже смутно уже меня помнит,но тому о чем рассказала был ошарашен…Может быть есть грамотные психологи-изотерики,напишити..



guest_марина как же я вас понимаю у самой была такая встреча.До сих пор опомниться не могу все из рук валится и жуткие проблемы с психикой,я такого даже врагу не пожелаю до такой степени было плохо,что у меня на наши встречи начал срабатывать инстинкт самосохранения.

20:25
14 Апрель 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

97

у самой была такая встреча.До сих пор опомниться не могу все из рук валится и жуткие проблемы с психикой,я такого даже врагу не пожелаю до такой степени было плохо,что у меня на наши встречи начал срабатывать инстинкт самосохранения.

guest_люся… не хочу вас расстраивать…. но ваша встреча была либо с кармическим партнером… либо с обыкновенным манипулятором-вампиром….

Встреча с близнецом… не имеет ничего общего с описанной вами картинкой….


2:33
29 Май 2013


guest_acidrain

Гость

98

Расскажу как было у меня, может кому поможет.


Близнец это ваше отражение в смысле поведения, манеры, но главное, это отражение души. Близнецы обычно имеют разницу в возрасте, могут быть одного пола и воплощатся в разных точках планеты.  Встречи обычно происходят когда вы это меньше всего ждёте - замужем, полностью счастливы, но желательно развиты духовно и способны выдержать мощные энергии Бога и готовы пройти испытания. 


Встреча с близнецом проходит поэтапно:


1. Сначала снятся подготовительные сны где вы видите своего близнеца. Вам открывают его настоящее лицо чтобы вы могли его узнать в физическом мире. 


2. Вселенная засыпает вас знаками типа номера по три раза на день в виде 11:11, или посылает другие одинаковые сигналы каждый день оповещая что встреча скоро состоится.


3. Встреча может быть короткой или неожиданной. Этот чужой человек покажется вам жутко знакомым и похожим на вас в каких то вещах, например в творчестве, или в работе вы поймёте что делаете тоже самое, вас увлекают и веселят одни и те же вещи.


4. Ваши души начинают узнавать друг друга, притяжение растёт с каждым днём и начинается процесс соединения в Одно (всё зависит от вашего договора между душами до воплощения). Настанет знаменательный момент когда ваши чакры соединятся, ваши энергии переплетутся и в такие моменты открывается истина мироздания - через ваши души проходит мощный поток Божественной энергии способной повлиять на планету. Например, вы заметите что резко изменилась погода, или неожиданно все вокруг начинают говорить о любви даже если никогда про неё не думали.  


Энергии близнецов самые мощные, только подготовленные люди (веруюшие, развитые духовно) могут это удачно пройти. Так как Создатель погружает вас в особое состояние любви и защиты, этот процесс проходит более менее гладко. Но многие не выдерживают и убегают подальше, так как от этого можно просто сойти с ума если не знать что происходит. 


5. При соединении близнецов идёт выброс мощной световой энергии, поэтому Обязательная молитва / медитация на очищение, иначе тёмные энергии будут делать всё чтобы помешать этому процессу.


Полностью согласна с этим утверждением:

“Когда ссорятся половинки во Вселенной РУШАТСЯ МИРЫ. Поэтому тёмные всегда будут провоцировать. Так как из-за ссор происходят катаклизмы, Духи подводят друг к другу лишь те половинки, которые готовы к совместному делу во Благо.”


6. После соединения вы почуствуете что у вас открыт канал в районе сердечной чакры и у живота. Будет ощушение что ваше сердце будет биться как одно на двоих в огромной любви. Вы и близнец будете чувствовать себя как сросшиеся близнецы - когда один близнец будет в депрессии, вы будете валяться в депресии тоже. Когда один близнец счастлив, вы тоже счастливы. Иногда близнецы чувствуют физическую боль друг друга, когда у одного болит голова или нога, другой тоже это чувствует. Также вы будете чувствовать мысли другого и общаться телепатически. Это всё может происходить на разных точках планеты без физического присутствия близнеца. Ваша жизнь больше не будет прежней так как в вас будет находится ешё одна энергия или связь другого человека, но на самом деле это одна соединённая в одно Ваша душа в двух телах. Канал не закрывается и эта связь на всю жизнь. Где бы ни были, этот человек будет всегда в вашем сердце, внутри вас, а вы - в нём.  


7. Дальше идёт этап расставания - идёт жёсткое тестирование вашей любви. В этот период близнецы учатся любить друг друга на расстоянии без всяких условий. Тоесть, если у одного семья или ему надо жить со своим кармическим партёром, другой должен принять это как должное. У меня этот этап был как этап огромной боли и депресии. Самое тяжёлое это принять это всё и ужиться с этим всем “подарком”. Тоесть, если надо доживать жизнь с супругом или кармическим партнёром, бросать жён или мужей категорически не рекомендуют во избежании наработки дополнительной кармы. Если по карме суждено жить с близнецом, то всё должно происходить натурально и как по взмаху волшебной палочки. 


Если вам надо дорабатывать карму со своими кармическими партнёрами, вселенная будет делать всё чтобы вы не встретились со своим близнецом для вашего же блага. Этот процесс может быть затянут на долгие года. Не в коем случае нельзя винить другого в том что он ушёл или выбрал другой путь. Так было задумано вами до воплощения для вашего духовного роста. Многие так и не смогли прожить жизнь счастливо с близнецом, и это нормально, так как встреча будет обязательно в другом воплошении.


8. Соединение близнецов и совместная жизнь очень сильно зависит от духовного развития. Если у обоих близнецов чистая карма, светлые души, доброе сердце, тогда вселенная без проблем соединяет их вместе и они могут служить Богу, помогать людям и нести любовь в массы. Чем больше кармы и меньше духовности, тем больше откладывается соединение для духовного развития.

Всё вышеизложенное было у меня. После соединения  по неопытности я пыталась это всё энергетически оборвать и закрыть, но это такой необьяснимый феномен что это закрыть и забыть не возможно - начинает появлятся жуткая боль, как будто душу рвут (такое состояние наверняка есть у сросшихся близнецов когда их пытаются разделить). Мне и моему близнецу всё ешё надо отрабатывать карму, но энергетически мы вместе всегда, в любое время дня и ночи.  Я перестала мучится и злиться и приняла ситуацию такой какая она есть. Когда у него депрессия, я это чувствую, я обнимаю его визуально и люблю всем своим сердцем, и как эхо назад от него ко мне приходит такая огромная любовь, ощущение счастья и целостности что не описать словами. Это самое главное - любить не переставая и ощущение целостности будет всегда, как и задумано. Ведь в астральных мирах близнецы это одно целое. 

19:38
29 Май 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

99

guest_acidrain….  здорово… 

Спасибо, что поделились….

16:45
30 Май 2013


white wolf

Прохожий

сообщений 6

100

Лариса, продолжай тему, очень интересно, молодец !!!!! ))))) Ждем от тебя интересной информации и дальше ))) Спасибо за поддержание темы,  мне очень помогла многое понять,  выложенная здесь информация… 

16:49
30 Май 2013


white wolf

Прохожий

сообщений 6

101

guest_acidrain пишет:


Расскажу как было у меня, может кому поможет.

Благодарность огромная Вам, очень помогло, легло “на душу” на 100% Все именно так!!!


23:56
11 Июль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

102

Сейчас, дорогой(ая), началась Новая Эпоха и встреч среди Близнецовых Пламен вновь становится больше. Но, дорогой(ая), сейчас встречи несут более глубокую связь, чем те встречи, которые у вас были ранее. В былом вы встречались для пробуждения Сознания друг друга и прохождения совместных Уроков. Их основой было стремление вернуть друг другу черты характера и энергии, которые раньше вы брали друг у друга для того, чтобы показать то, над чем нужно поработать… То, какой опыт важен для дальнейшего Пути.

http://www.omartasatt.ru/blog/poslanie_iisusa_khri...

23:27
12 Июль 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

103

Pivovan…  спасибо….  


Рекомендовано к прочтению

23:33
12 Июль 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

104

19:56
5 Август 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

105

Притча….

Жили-были две сестры-красавицы восемнадцать годов от роду. Одну девушку звали Жанною, вторую – Анною. И мечтали они встретить в своей жизни Прекрасную Любовь, одну на всю Жизнь: верную, преданную, волшебную, красивую, сияющую, чистую и вечную. И не мудрено: в юности мечты о Любви у всех схожи, а вот с возрастом порой начинаются сомнения, разочарования, озлобленность, осуждение… у тех, кто в Любовь уже не верит.

Росли сёстры, хорошели. Влюблялись, расставались, разочаровывались и надеялись вновь.

Однажды Жанна встретила Прекрасную Женщину на берегу реки. Эта Женщина пела о Любви, о Близнецовом Пламени, о Счастье… Песня была чудесна, а информация в ней манила своей новизной и близостью к Мечте Жанны. «Но, — подумала она, — ведь я и влюблялась, и ждала, но ничего не произошло в моей жизни из того, о чем пела Женщина… Вот если встречу своё Близнецовое Пламя, тогда поверю, а сейчас не буду слушать эти слова песни, уж слишком они фантастичны и к реальной жизни не имеют никакого отношения».

На что Женщина ответила милой девушке:

- Наши Мечты сбываются благодаря Вере. Если ты веришь в то, что твоё Близнецовое Пламя существует, то ты, тем самым, открываешь своей Любви двери. И однажды в эту раскрытую дверь твоего Сердца войдёт Он.

Жанна послушала, поразмыслила и решила не верить речам этой непонятной Женщины.

Прошло немного времени, и Анна, вторая сестра, встретила на берегу реки Прекрасную Женщину, поющую о Любви к своему Близнецовому Пламени.

Анна так обрадовалась услышанному, что стала улыбаться, хлопать в ладоши и танцевать. Вера во Встречу с Ним усилилась, а сердце сладко запело свою призывную песню для Любимого.

Через некоторое время у Анны произошла Встреча со своим Звёздным Близнецом. Они узнали друг друга по открытым для Любви Сердцам, по глазам, сияющим Верой и Надеждой.

А что же случилось с Жанной? Цепь разочарований и обид на мужчин никак не разрывалась. Жанна уже давно не верит в Любовь, а счастливые пары обвиняет в притворстве. Холод одиночества леденит её сердце. Иногда светлый Луч Надежды прорывается из глубин её Души, но властный Ум тушит этот трепетный огонёк словами: «Да нет никакой Вечной Любви! Что за сказки, что за бред??? Это очень жестоко – верить в кого-то Единственного. А вдруг Он не придёт? Эх, будем жить как уж живётся…»

И только одинокая слеза Души катилась по щеке Жанны…

По Вере нашей да воздаётся…


Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: