Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

22:38
1 Октябрь 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

16

Antiskeptik Разве это не путь к просветлению? 

путь к просветлению обычно у монахов по призванию. а они были девственниками.

Отстаешь от жизни, дорогой. То было раньше, а то современный путь к просветлению


23:44
1 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

17

Встреча Близнецовых Пламен – это восхитительный момент переплетения Энергий, цветов, звуков, вибраций Света. Мы имеем в виду встречу в физическом мире. Близнецовые Пламена никогда не расстаются на тонком плане Бытия. До самой Встречи Они чувствуют друг друга. Если одному грустно, то и другой почувствует (где бы он ни был) необъяснимую печаль. Если же радость вошла в сердце одного, то и другой улыбнётся, пусть не зная причины.

Так же дело обстоит с информацией и знаниями Души. Всё, что узнаёт один, познаёт на тонком плане и другой. Всё, что интересовало одного, откликается в Душе другого, и он (она) спешит познать ещё непознанное. ПОЭТОМУ ПОЛОВИНКИ ДО ВСТРЕЧИ ВСЕГДА РАЗВИВАЮТСЯ СИНХРОННО. У них одно информационное поле на двоих. Делая что-то духовное, душевное, сердечное, Вы, тем самым, помогаете Вашему Близнецу в развитии и дарите ему (ей) Свет и Любовь на расстоянии. Сквозь время и пространство Он (Она) чувствует этот посыл и поднимается с колен, вытирает слёзы, распрямляет плечи и … чувствует Вас. Ежемоментно Мы наблюдаем эти сакральные мгновения Любви.

18:59
2 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

18

larisa пишет:

Встреча Близнецовых Пламен – это восхитительный момент переплетения Энергий, цветов, звуков, вибраций Света. Мы имеем в виду встречу в физическом мире.


Да,  и встреча эта происходит практически перед самым вознесением..для интеграции  опыта “зеде”

19:02
2 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

19

для интеграции  опыта “зеде”

Пояснишь?


19:50
2 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

20

Очень красивая легенда!!!

Я верю и чувствую, что всё это правда.

19:59
2 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

21

Ну, вот…. а говоришь, что у тебя депрессняк…

В такие вещи не верят слабые Духом…

20:14
2 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

22

20:19
2 Октябрь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

23

larisa пишет:

для интеграции  опыта “зеде”

Пояснишь?



Встреча происходит на физическом плане вблизи вознесения,вместе они интегрируют ,обобщают опыт 3D, или 3Д ,или зеде…

19:33
3 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

24

Единственный, кто видит Вас вне дуальности – это Ваш Близнец. Поэтому зачастую вместе со Вселенской Радостью Вы можете ощутить беспокойство Вашего Эго: у Вашей половинки есть ВСЕ ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ВАШЕ ЭГО ПОД КОНТРОЛЬ! СООТВЕТСТВЕННО, И У ВАС ЕСТЬ НАБОР «ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ» ДЛЯ УСМИРЕНИЯ ЭГО ВАШЕГО БЛИЗНЕЦА.

Ваш Близнец замечает все «мелочи», которые мешают Вашему Духовному Развитию и вредят Вашему физическому и энергетическому здоровью: изменение эмоций, поступки, привычки и т.д.

Следующая сложность Близнецовых Пламен – Влюблённость и Любовь, смешение этих разных по предназначению Энергий.

Влюблённость – это интерес эго, набор эмоций, основой которого является одобрение на момент «сейчас» и близость, временная, к иллюзорному идеалу-образу. Итак, влюблённость – это просто набор быстро меняющихся эмоций.

Любовь – это чувство вне времени и пространства, Энергия, ведущая к духовному Преображению через Очищение, Наполнение и Слияние.

Все Близнецовые Пламена проходят испытание на влюблённость. Иногда эти Энергии (Любви и влюблённости) так перемешаны, что человек просто не понимает, так что же он сам чувствует? Осознанность помогает распознать «игры эго». А они, в основных своих проявлениях, таковы:

- влюблённость – преобладание в энергетике сексуальной Энергии вне контроля. Любовь – преобладание Энергии Любви, гармонично сотрудничающей с остальными Энергиями Духа;

- влюблённость – желание взять под тотальный контроль партнёра любыми способами, включая ревность, агрессию, жалость, чувство вины и т.д. Влюблённость только в начале всплеск эмоций восторга. Остальное – это попытка одного человека привязать к себе другого;

- влюблённость – эмоции по нисходящей (от восторга к разочарованию). Это маятниковый принцип.  У Любви – чувства рождаются бесконечно по восходящей, каждый раз открывая нового любимого человека и принимая его (её) таким, каким он есть.

9:18
4 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

25

Ее Возвращение.

Еще до того, как Она успела открыть Cвои глазки, на Ее губах уже сияла нежная, искренняя улыбка. «Волшебный Сон…» — шепотом произнесла Она. «Я так рада, так счастлива, что Вы со Мной, Мои Родные» — Ее милый сонный голос звучал, словно первый луч утреннего Солнца, пробившегося в окно. Она запомнила лишь фрагменты из Ее ночного сновидения, но это уже давно не являлось помехой для Осознания того, что же в действительности произошло, пока Она спала. Невозможно описать ту полноту ощущений, что Она Сейчас испытывала, но то Состояние, при котором всеми фибрами Души чувствуешь Вибрации Дома, знает каждое Существо Света, где бы Оно не находилось. Для Ее Сознания этот способ передачи Энергий был наиболее подходящим, словно Божественным Светом наполняли Они Ее Разум и Сердце, общаясь с Ней таким образом. Она Знала — Сегодня Ее Крылья будут расправлены.

Она Пробуждалась, и Ее жизнь стремительно неслась Вперед. Дни неслись за днями, недели за неделями, но Ей все-равно не хватало скорости, чтобы однажды быть Вместе с Ним. Порой, Она задавалась вопросами: «Воплотился ли Он на Земле? Вспомнил ли обо Мне? Найдем ли Мы Друг Друга в Этом Мире?» Но, конечно, ответов на эти вопросы у Нее не было. Иначе, какой бы смысл был у этой Истории… Она просто Верила. Верила, потому что не могла по-другому, не хотела. Это был Ее Осознанный Выбор — Ее Возвращение.

Она жила своими Мечтами. Для Нее было обычным делом — гулять наедине с Собой. Она слушала любимую музыку и погружалась в Свой Внутренний Мир. И не было счастливее момента в Ее жизни, когда в Своих грезах Она была со Своей Семьей, с Ним. Эти Чувства, Воспоминания были для Нее столь сокровенными и ценными, что Мир Внутри казался Ей более реальным, чем Мир Снаружи. После этого Понимания, обыкновенная жизнь казалась Ей столь скучной, столь лишенной какого-либо смысла, что Ей становилось немного грустно. Она уважала Выбор каждой воплощенной Души, Она искренне желала каждому, встретившемуся на Ее Пути Человеку, обрести свой собственный, Истинный Путь. И было совершенно не важно, что кроме Нее, этого никто не замечал, но это было естественной частью Ее Служения, выражением Безусловной Любви — Принятие любого живого Существа — таким, какое Оно Есть. Она спокойно воспринимала мысль о том, что в привычном для людей Обществе Ей нет места, просто потому, что Сама же Его «покинула». Но никто из тех, кто увидел бы Ее однажды, не догадался — Кем Она является на самом деле, какой жизнью Она живет, о чем мечтает и к чему стремится, никто, кроме…

Что бы ни происходило в Ее Судьбе, Она всегда находила скрытый смысл того или иного События. Подсказки то и дело возникали на Ее Пути, ненавязчивым образом напоминая Ей о том, что Кто-то Свыше присматривает за Ней и оберегает. Как точки на координатной плоскости, они фиксировали Ее Продвижение по какому-то, неведомому Ей, Маршруту. Но не смотря на это, Она очень скучала по Нему… Порой, в Своих ощущениях Ей Вспоминалось то, как Они воплощались Вместе раньше, как Любили, заботились Друг о Друге, жили в Гармонии и Сотворчестве, выполняя Свое Служение. Как в одних жизнях окружающий Их Мир был похож на Сад, наполненный Светом и Любовью Существ, населяющих Его, а в других Они сражались и отдавали Свои жизни Друг за Друга, — легко, без сомнения. В такие минуты Она напрочь лишалась какого-либо страха, — Она Знала, что сильнее Любви — нет ничего во Всей Вселенной. Какие бы Расстояния или Миры Их не разделяли, Они всегда Находили Друг Друга, Они всегда Возвращались Друг к Другу, никто и ничто не могло Им помешать, ведь Они — Божественные Половинки, Ангелы с Великого Центрального Солнца.

«Почему..?! Ведь Мы так хотим Быть Друг с Другом… Мы так хотим Вместе двигаться по этому Пути… Прошу, Родные Мои, Мои Ангелы, помогите Нам!» — снова и снова дрожащим голосом повторяла Она, а по Ее щекам катились горячие слезы. Но эти слезы были священны, как священны слезы любого Ангела, который Вспомнил Кто Он, который Осознал для Чего Он Здесь, эти слезы были чистыми, искренними, это были слезы Души. В такие моменты, Она как-то по-детски нахмуривала Свои бровки, как это делает чем-то недовольный ребеночек, но в тот же самый миг улыбалась на Себя Внутри и уже эта милая улыбка появлялась на Ее лице. Да, были и слезы в Ее Судьбе, никто не говорил, что эта Дорога будет легкой, но что бы ни происходило, — ничто не могло подорвать Ее Веры. Она просто немного устала. Но каждый раз вставала и шла дальше, не смотря ни на что. Она все Понимала… «Всему Свое Время» — тихо произносила Она, с почтением относясь к Плану. Она знала, что сделала Свой Выбор еще до того, как пришла Сюда, все в Ней говорило об Этом — и Разум и Сердце.

Всю Свою жизнь, Она чувствовала, что пришла Сюда с конкретной Целью, будто должна была исполнить какую-то определенную Миссию, когда придет время. Она не считала Себя какой-то особенной по отношению к другим, но и игнорировать это ощущение Она была не в состоянии, так как оно было столь же очевидным, как и Память о Нем. Ей очень хотелось знать — в чем состояло Ее Предназначение, Она шла за Своим Сердцем, но пока еще не понимала — Что конкретно должна сделать, Как воплотить в жизнь все то, о чем Она мечтала. Но все же, Ее Сказка была со счастливым Продолжением. Когда-то, Они дали Обещание найти Друг Друга. И всегда это Обещание было сдержано.

Все, чего Она касалась в Своей жизни, приобретало ни с чем не сравнимое звучание, свою мелодию, Она привносила Свою Песнь Души в каждое дело, которым занималась, вещь, которой касалась и, даже Человек, который, хоть раз, каким-то образом взаимодействовал с Ней, оставлял навсегда отпечаток Ее, ни с чем не сравнимой Энергии. Это было больше, чем Обаяние, больше, чем Красота, больше, чем Ясный Ум — это была Женственность в самом чистом Ее Проявлении, это было Изящество, Утонченность, это было Внутреннее Сияние. Во-Истину, Она являла Собой Воплощение Богини на Земле, — Женской Энергии. Но никто не знал Ее Правды… Никто не знал, что только с Ним Она могла проявить всю Свою Божественную Красоту и подарить Ее Миру, никто не знал, что только с Ним Она могла обрести полную Гармонию и привнести Ее в окружающее Пространство, что лишь с Ним Она обрела бы Истинную Завершенность. Разве может быть что-то более естественным для Ангела? Разве могла быть какая-то альтернатива? Может быть. Но не для Нее. Она знала Кто Она и Куда направляется.

Все в Ней говорило о том, что Она создана только для Одного Единственного Человека. Везде, куда бы Она ни шла, Он незримо сопровождал Ее. Ей было легко и спокойно рядом с Ним, Она ощущала Себя на Своем Месте, так естественно, как чувствуешь Себя с Самим Собой, находясь в гармоничном состоянии, в Сердце. Ей всегда так не хотелось расставаться с этим чувством… «Прошу, останься со Мной…» — говорила Она, заранее зная, что придется «возвращаться» на землю. Но Ей хотелось это произнести, и Она произносила. Она произносила столько чудесных слов, адресованных Ему, часто спрашивая: «Где Ты, Любимый?»; и, направляя, иной раз, Свой взор на Звезды, Она надеялась, что Кто-то из Них передаст Ее Послание. И Они действительно передавали. Только ни Он, ни Она об этом не знали. Но чувствовали. И этого Им было вполне достаточно. Достаточно, потому Сердце вело Их Навстречу Друг Другу, всегда Оно сводило Их Вместе.

«Знаешь, Родной, Я буду идти к Тебе, не смотря ни на что. Что бы не происходило, я буду продвигаться Навстречу Тебе, Я буду идти, пока могу вдыхать воздух, пока бьется Мое Сердце, и с каждым Его ударом, Я Буду Ближе, потому что это Мой Выбор. Мой Путь к Тебе».

Это Утро было чудесным. Сон принес, так необходимое Ей, Напоминание о Ее Семье. Она стояла возле окна, наслаждаясь этим прекрасным чувством, словно утренним розовым туманом, было окутано Ее Сердце. Но когда Ее кожи коснулись нежные лучи восходящего Солнца, уже все Ее Тело наполнилось необыкновенным Светом. Ее глаза сияли Счастьем и Радостью, в этот момент Ей казалось, что Она взлетает. Но Эти Энергии принесли еще кое-что в Ее Сознание. Чувство, что казалось Ей таким близким и в тоже время неуловимым, вдруг приобрело несколько иное качество. Это было Знание. Он уже совсем Рядом.


20:56
6 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

26

ПОТЕНЦИАЛ ВЗАИМНОСТИ.

Взаимность чувств – это многомерный взаимообмен Энергии Любви между Мужчиной и Женщиной, воплотившимися друг для друга.

- Уровень Тела (физическая совместимость). ЭТО МГНОВЕННОЕ УЗНАВАНИЕ ДРУГ ДРУГА ПРИ ВСТРЕЧЕ! В Ваших ДНК «записан» Образ, в который Вы «одеваетесь», входя в Воплощение. И этот Образ запечатлен в Сердце Возлюбленного: возраст, в который произойдет Встреча, внешность, голос, уникальный аромат Энергий, жесты, улыбка, особенности движений, даже элементы одежды при первой Встрече, импульсы от соприкосновений. Если Узнавание взаимно, мгновенно, тотально – значит, Вы предназначены друг для друга. Если же Вы не сразу принимаете облик потенциального Возлюбленного, привыкаете к Нему, стараетесь это сделать, хотя Тело говорит о своих сомнениях – значит, этот Человек появился в Вашей жизни на какое-то время, чтобы преподать Урок (Уроки), поддержать, помочь и т.д. Научитесь узнавать, слушать Тело, Сердце, Разум и Душу!

- Уровень биополя (многомерная энергетическая совместимость). Это вопрос личного аурического пространства, предоставления Свободы. Люди, предназначенные друг для друга, чувствуют, когда Возлюбленному нужно побыть одному, а когда нужна близость, поддержка, помощь, присутствие. Это Знание, Сакральное Знание, что Любовь без Свободы неспособна ДЫШАТЬ: Любимый имеет право на Жизнь, увлечения, принятие решений, выбор во всем, на индивидуальное пространство Бытия. Это весьма Великое, тонкое искусство – Чувствование Возлюбленного. И на это способны только Истинные Космические Возлюбленные.

- Уровень Чувств (эмоциональная совместимость). При Чувственной Взаимности Возлюбленным ВСЕГДА легко Друг с Другом: и молчать, и радоваться, и грустить, проходить совместные Уроки. Космические Возлюбленные всегда находятся на одном Уровне Чувствования, одного типа темперамента. У них совпадают наречия Любви – то, как Они выражают свои Чувства. Ибо невозможно огню быть рядом с водой, а тихой лани рядом с хищником. Чувства – это Энергия, обладающая вибрацией. Возлюбленные находятся всегда в гармоничных друг для друга вибрациях, настроенные на волну Любви. Они прекрасно чувствуют друг друга на расстоянии, даже тогда, когда одна из Душ развоплощена.


21:08
6 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

27

- Тантрическая совместимость. Это Священное Сексуальное Единство Космических Возлюбленных. Это не утоление страсти, столь распространенно называемое Любовью.  Тантрическая совместимость – это РАСПРЕДЕЛЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ПО ВСЕМ ЧАКРАМ, ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫМ КАНАЛАМ, ПО ВСЕМ КЛЕТКАМ, А ЗАТЕМ СОЗДАНИЕ ТВОРЧЕСКИХ СОВМЕСТНЫХ ПРОЕКТОВ, ЗАЧАТИЕ ДЕТЕЙ И ДАРЕНИЕ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ВСЕМУ МИРУ, ВСЕЛЕННОЙ. Слияние Тел и Духа – вот что значит тантрическая совместимость. Когда Вы не думаете при слиянии, не разделяете на себя и Него (Неё), когда Вы — Единое Целое. Когда Вы соединяетесь, Вы ставите высокую Цель, куда уйдет Ваша слившаяся Энергия после Тантрического Танца. Вы можете направить на Здоровье, на Успешность творческого Замысла, на Материализацию совместно задуманного, на Человечество, на очищение и преображение Гайи и т.д. Но главное при тантрической совместимости следующее – ВЫ ХОТИТЕ ОТ ВОЗЛЮБЛЕННОГО ДИТЯ. И НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ В ЭТОМ. ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ЭТОГО ВСЕГДА. И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.

- Ментальная совместимость. Это понимание мыслей, слов и поступков Возлюбленного: КАЖДОЙ МЫСЛИ, КАЖДОГО СЛОВА И КАЖДОГО ПОСТУПКА. Вы понимаете друг друга с полуслов и с полузвука, без слов и в тиши мыслей. Вы дополняете мысли друг друга. Вы можете слушать и наслаждаться звучанием голоса и силой мысли. Ментально несовместимые люди устают друг от друга, у них порою болит голова, возникает раздражение и отчуждение.

- Уровень Измерений. Это вопрос о Духовных ценностях, о совместимости нравственных качеств. Космические Возлюбленные гармонично растут совместно и одновременно переходят из Измерения в Измерение, раскрывают Дары.

- Уровень Предназначения. У Вас одни и те же цели, система ценностей, Путь. Вы дополняете Предназначение друг друга. Если мужчина Истинно не любит Женщину, Он так и остается теоретиком. ЕСЛИ ЖЕ ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ, МУЖЧИНА СОТВОРЯЕТ ИХ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЕКТЫ В ЯВЬ УЖЕ В ПЕРВЫЕ ЧАСЫ, ДНИ ЗНАКОМСТВА. ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ВЗАИМНОЙ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ. Если Мужчина только говорит о своих замыслах днями, месяцами, годами, но не включается в совместный процесс Созидания, а также в материализацию Энергии Изобилия, значит, этот Человек был влюблен в Женщину, был для Неё Уроком, многомерным эпизодом. Истинно Любящая Женщина всегда ПРИНИМАЕТ Мужчину таким, каков ОН ЕСТЬ: в движении Развития, в Уроках, в процессе Уединения, Духовной Тишины, в Творчестве. Если же Женщина принимает Мужчину мозаично, условно, то это также признак влюбленности по привлекательному моменту: влюбленность во внешность, таланты, в свой образ, мнение об этом Мужчине и т.д. Такая Женщина желает изменить Мужчину, усовершенствовать, в Ней нет УВАЖЕНИЯ к Нему. Она акцентируется на своем первоначальном образе о Нем. Такая пара вместе созидать не может.

16:09
7 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

28

КОГДА БУДЕТ ДОЖДЬ…

Дождь… Летний, вечерний, тёплый… И мне не будет грустно. Буду гулять по городу и слушать музыку капель: именно так настроено моё сердце в этот вечер.

Буду вглядываться в лица прохожих, закрытых от меня стеной туманного дождя. Я знаю, что однажды, совсем скоро, увижу вспыхнувшие лучи глаз, которые своим сиянием растворят дождливую преграду меж нами. Ты узнаешь меня…

А перед этим будет множество знаков. Увижу «777» — чей-то номер машины. Кто-то случайно уронит пакет с продуктами. Подбегу, проворно соберу. Меня благодарят, желают всего лучшего и светлого. Взаимные улыбки. На душе светлеет…

И вдруг молния озаряет пространство города. И я вижу сияние ночных огней витрин, рекламных плакатов, фонарей… Всё это торжествует в моём предвкушении счастья. В каком прекрасном месте я нахожусь! Волшебный город исполнения Мечты!

И вот, когда уже устану, устану приятно, и позволю своим мыслям о Любви передохнуть и набраться душевных сил, присяду на скамейке в парке. Будет тихо и безмолвно… Дождь приостановит свой торопливый темп. Буду наблюдать падение мерно летящих капель. Прохладно и одновременно тепло… Капли на ладонях будут сиять радужным блеском…

И тут я услышу музыку, но звуки будут исходить из сердца. Это звучание мне знакомо: вибрации это с Родной Планеты, где мы с тобой жили когда-то вместе…

Песнь о Любимом:

Не надо слов, не говори: они всесильны.
Ты донеси огонь любви на крыльях, милый!
Согрей меня своим теплом… Душа, как птица,
Зовёт меня с тобой в полёт — не возвратиться.

Я нежность в сердце пронесла сквозь непогоду,
Ведь я давно тебя ждала, взывая к Богу.
Ты для меня одной берег лучи рассвета,
Бездонность глаз твоих и слог поэта…

Не заполняй сосуд Любви тем, чем негоже! -
Оставь там место для того, кто всех дороже…
Не бойся! Я всегда с тобой живу незримо,
Не нарушаю твой покой. Не бойся, милый!

Голубкой белой на плечо твое присяду
И зорькой ясной разбужу, моя отрада,
Лучом согрею в стужу я… Не бойся, милый!
Я путеводная звезда. Иди, Любимый!

Значит, ты где-то рядом. Значит, время пришло…

Дождь усиливается, усложняя мою задачу поиска. Я иду, иду быстрее, продвигаясь всё дальше и дальше в этом водяном царстве, храме стихий. И меня успокаивает эта сложность видения: мне так хочется узнать тебя сердцем, а не глазами! Не поторопиться, соблазнившись прекрасным обликом прохожего, пропустив тебя из поля моего чувствования… Волнительно…

- Всё верно! Но согласно нашему с тобой договору, родная, это я тебя должен найти! – слышу весёлый и такой знакомый голос за моей спиной.

Не оборачиваюсь. Наслаждаюсь моментом Встречи наших энергий, сердец и душ. Закрываю глаза… И начинается телепатическое общение… Это не слова, это мысли-образы пережитого: мы скучали, ждали, торопили события и проходили испытания…

- Знаю, всё знаю, как нелегко тебе пришлось… Прошу, оглянись же!

Оглядываюсь… Попадаю в сияющее ликующее пространство лучистых глаз, в объятия Божественного Света…

Кажется, мы одни в этом городе, на Земле… Это наша последняя командировка на ней: мы скоро улетаем на планету нашего сотворения!

Капли остановились у наших лиц, прохожие замерли в ожидании чуда… Машины задумчиво стоят… Тишина священного момента…

И только бьются два сердца, любящие друг друга бесчисленное количество лет, веков, тысячелетий…

Всё это случится, когда будет дождь…


Рекомендовано к прочтению

17:07
7 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

29

Лариса спасибо большое за тему, очень красиво 

18:02
7 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

30

Tati-sun…


Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: