Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

9:56
4 Март 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

226

naza пишет:

 Зачем чувствовать - если достаточно погуглить , да хоть в Википедии - почитайте , После Джона , она и замуж выходила и любовников  меняла , да и с Джоном они мирно не жили .Посмотрят по дуроскому  сопли-розовую фигню , мало имеющую с реалиями , и начинают бредить …..


так их , а то ути-пути… любофффьь

16:01
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

227

Kseniya пишет:


так их , а то ути-пути… любофффьь


  Посмотрите в лицо этой женщине . У неё простое русское имя . Трое дочерей и трое внуков . Её мужа убили рикитеры 24 года назад . Она НИКОГДА НЕ ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ БОЛЬШЕ И НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ С МУЖЧИНАМИ И ДО СИХ ПОР ГОВОРИТ - ТАКОГО КАК ЮРОЧКА , МУЖЧИН БОЛЬШЕ НЕТ .  Я знаю их семью больше 30 лет . Такой  добропорядочной любящей матери ,хозяйки как она , я никогда не встречала  . Такой мудрости ….И такой любви …….

   А нам тут пытаются наркоманские семьи божественным промыслом выставить . Тьфу….


20:45
4 Март 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

228

naza пишет:

 Зачем чувствовать - если достаточно погуглить ….  


Чувствовать затем, чтоб чуйку развивать ..

Иначе, как определить - какое счастье привалило:  близнецовое, родственное или просто опыт..

И гугл тут   вряд ли поможет   

21:05
4 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

229

tij пишет:

naza пишет:

 Зачем чувствовать - если достаточно погуглить ….  


Чувствовать затем, чтоб чуйку развивать ..

 


 Ну развивайте ……Бог в помощь….

16:46
7 Март 2014


Nora

Прохожий

сообщений 5

230

Четыре года назад я был убеждён в существовании Близнецовых пламён и страстно мечтал встретить свою половинку. В результате чего получил очень суровый жизненный опыт. 

Но именно эти лишения и испытания дали мне возможность дальнейшего развития. 

Более того, чуть позже я выяснил, что именно этот вариант и рассматривался в моём личном контракте, как запасной по выводу меня в более активное состояние. Сегодня я благодарен всем, кто принял участие в том моём уроке. 

Но свои выводы по поводу Близнецовых пламён я сделал и в них уверен, попытаюсь сейчас объяснить их суть. Давайте начнём с Крайона и его объяснений, по поводу того, что мы собой представляем как Энергетические Сущности. 

Крайон несколько раз касается этого вопроса, но наиболее полно, на мой взгляд, он это объясняет в «Двенадцати слоях ДНК», когда говорит нам о четвёртом и пятом слое, нашем «Ангельском имени». Для краткости изложу своими словами. 

Каждый из нас представляет собой коллективную многомерную групповую энергию или «квантовую Душевную группу», как называет ее Крайон. 

Мы не можем существовать на Земле в своей полной Божественной форме, поэтому в процессе рождения или в «Потоке рождения», как говорит Крайон, наша Божественность претерпевает некоторые изменения. Мы разделяемся на множество частей. 

Большая часть разделившейся Душевной группы – это Высшее «Я». Оно отделяется от Человеческого «Я» квантовым образом или многомерным, как мы говорим. Сразу же заметим, что наше Высшее Я так же представляет собой Коллективную Сущность. 

Итак, кроме Высшего «Я» от душевной группы отделяются Наставники и Ангелы, мы их называем ещё Группой Поддержки. Они сопровождают нас в течение жизни. 

Но это ещё не всё. От нашей общей Душевной группы в процессе рождения отделяется ещё одна – третья Душевная группа нас. Назовём её «Спутниками нашей Душевной группы». Она остаётся так же на тонком плане и чем же она занята? 

Она представляют собой Потенциалы каждого решения, которое может принять человек на Земле. Потенциалы плавают в многомерности и обретают структуру только тогда, когда вы по эту сторону завесы принимаете решение и высказываете намерение. 

- Вы едете на автомобиле в определённое вами место, но не уверены, что сможете там найти место для парковки и высказываете соответствующее намерение. Когда вы подъезжаете к нужному месту то прямо перед вами один из автомобилей покидает место парковки, освобождая вам место. 

- Два человека расстаются друг с другом, их отношения исчерпали свой потенциал. Один из них понимает это, другой пока нет, но в результате оба получают пользу. 

Вот это и есть работа нашей группы «Спутников». 

Наши Спутники работают со Спутниками других людей, чтобы способствовать облегчению перемен, идущих во благо всем. И что бы мы ни делали на духовном уровне, со-творя, во благо себя, усилием наших Спутников это оборачивается всеобщим благом. 

Теперь становиться понятно, почему наши манифестации не выполняются мгновенно, а по задуманному нами сценарию. Да потому что необходимо учесть интересы всех людей, кого касается, ваше сотворение. 

Вот что мы собой представляем на Тонком плане, когда ядро нашего Духовного Существа полностью отделяется и мы появляемся в виде младенца в третьем измерении, как обособленная Единая Личность, но всего лишь часть того, кем мы до этого были. 

Согласитесь, о Близнецовом пламени Крайон упомянуть забыл. Хотя по всем канонам, Близнецовые пламёна- это части одной Душевной группы и имеют одно Высшее » Я».Бытует так же мнение, что Высшие Сущности могут иметь одновременно по несколько воплощённых человеческих Душ. 

Не буду подвергать сомнению подобные воплощения, но знаю одно, что эти Души приходят каждая со своими задачами и вовсе не предназначены для слияния. Так что не стоит рассчитывать на эксклюзивность себя. 

Ну хорошо, давайте вспомним о том , как раньше нам преподносилась информация о наших вторых половинках. Возьмём «Агни Йогу», которой я посвятил несколько лет ежедневных занятий. 

Согласно этому учению мы развиваемся как самостоятельные Сущности, переходя из воплощения в воплощение и когда достигаем максимального уровня своего развития, то в последней жизни встречаем своё Близнецовое пламя, объединяемся с ним, становимся Целостными и Возносимся, больше уже не воплощаясь, так как достигли совершенства. 

Я ничего не имею против «Агни Йоги». Пользуясь случаем, хочу засвидетельствовать низкий поклон всем, кто её создал. Но всему своё время. Мы сейчас с вами знаем, что итог наших опытов на Земле- это объединение с Коллективной Сущностью нашего Высшего «Я» и Близнецовые пламёна здесь ни при чём. 

Ещё бытует мнение, что наше Близнецовое пламя не воплощаются, а находятся с Высшим «Я» и помогают нам в воплощении. Но в Коллективном сознании Высшего «Я», N-ое количество нас во всех ипостасях и все нам стремятся помочь, так что любое из них, или всех в совокупности, можно назвать Близнецовым пламенем. 

Так почему же миф о Близнецовых пламенах так устойчив? 

Да прежде всего потому, что он позволяет воплотить нашу мечту об идеальном нашем партнёре, который где-то существует и мучается без нас. 

Мы многие сотни раз воплощались и гораздо большее количество раз вступали в различные кармические отношения, но не для того что бы быть счастливыми, как нам хотелось, а для того что бы отработать карму. 

В реальности же вместо того что бы отработать карму, мы её ещё больше нарабатывали. Эта тоска по родственной душе въелась в нас и мы не можем не мечтать о ней. 

В легенде о Близнецовых пламёнах говорилось, что только люди Высоко Духовные могут встретить свою истинную половинку. Значит, необходимо духовно развиваться для того что бы встретить ее? Вот и возможный ответ. 

Легенда о Близнецовых пламёнах – не морковка ли это для ослика? 

Сейчас кармы нет, мы от неё отказались. 

Но люди по -прежнему находят основание влюбляться друг в друга. На основании чего? На основании Созвучия Душ. 

Созвучие – это Высшее проявление Любви! Вот это и является сейчас причиной объединения людей. 

И чем чище они звучат, тем более созвучную пару себе находят. Так что стимул к самосовершенствованию всё равно есть. 

А на счёт Близнецовых пламён думайте как хотите. Каждый сам себе вправе выбирать очередные опыты. 

Владимир Тетерин

17:40
7 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

231

Nora…

Спасибо, что запостила и сюда тоже.

Интересная информация.

18:21
5 Апрель 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

232

Все Близнецовые Пламена ПРОХОДЯТ испытание на влюблённость. Иногда эти Энергии (Любви и влюблённости) так перемешаны, что человек просто не понимает, так что же он сам чувствует? Осознанность помогает распознать «игры эго». А они, в основных своих проявлениях, таковы:

- влюблённость – преобладание в энергетике сексуальной Энергии вне контроля. Любовь – преобладание Энергии Любви, гармонично сотрудничающей с остальными Энергиями Духа;

- влюблённость – желание взять под тотальный контроль партнёра любыми способами, включая ревность, агрессию, жалость, чувство вины и т.д. Влюблённость только в начале всплеск эмоций восторга. Остальное – это попытка одного человека привязать к себе другого;

- Влюблённость – эмоции по нисходящей (от восторга к разочарованию). Это маятниковый принцип. У Любви – чувства рождаются бесконечно по восходящей, каждый раз открывая нового любимого человека и принимая его (её) таким, каким он есть.

14:08
24 Июнь 2014


SENSAI

Прохожий

сообщений 3

233

guest_марина пишет:

Я пережила опыт встречи с близнецовым пламенем-если правильно поняла.Но это очень болезненный процесс…наша встреча длилась 20 минут…но что было со мной почти год!!!Может быть кто-то,из тех,кто переживал подобное,поможет или подскажет,или поделиться своими переживаниями…


Добрый день! Напишите мне в личку, я пережила подобное)). Сейчас выложу свою историю в последних сообщениях этой темы.

14:45
24 Июнь 2014


SENSAI

Прохожий

сообщений 3

234

Здравствуйте, дорогие друзья! :) 
Очень хочется поделится с вами своими эмоциями, своей историей!! 
Примерно земной год назад, я совершенно случайно познакомилась с молодым 
человеком. Он настаивал очень на встрече,т.к.чувствовал что-то особенное. Прислал мне своё фото, я тогда ничего не ощутила, только подумала, что милый симпатичный парень, но увидев фото его семьи, странное ощущение охватило меня будто я их всех знаю. Ситуации складывались так, что мы долго не могли увидеться, но в день встречи у меня было ясное ощущение того, что это безумно важный момент в моей жизни! 
Когда же мы, наконец, встретились, произошло чудо — мы сразу обнялись, в тот момент мне пришла мысль «Так вот ты какой теперь». Я доверяю голосу своей 
интуиции, поэтому очень четко осознала эту мысль. Не стану описывать 
всё, что с нами происходило, но это чувство, которое я не испытывала 
никогда ранее, я смотрела на него и понимала что безумно люблю его 
душу,и мне без разницы его внешность)). Я благодарила Бога за каждую 
секунду рядом. Я не могла поверить, что такое происходит сразу. События развивались с невероятной скоростью, я не понимала почему, ведь мне казалось, что у нас впереди целая вечность… Не было время думать, только действовать!! 
Когда он поехал по делам, а я осталась дома, меня настолько переполняла энергия, что 
я прыгала и пела, скакала по комнате, рыдала от счастья…эмоции лились через край.)) 
У меня достаточно сильная энергетика, а у него еще сильнее!! Когда мы были вместе, всё это усиливалось многократно, и казалось, что воздух вокруг запылает)))Я написала письмо сестре,и когда она его получила, сказала, что как только начала читать волна любви, исходящая от текста, окутала ее)) 
Он (менее вникающий в эти все знания, но так же чувствующий необычность и 
важность происходящего) более склонен к анализу и разумному подходу ко 
всему. Я осознаю, что ему нужно пройти часть пути без меня, отработать 
свою карму частично самому, возможно, сравнить. Когда я читаю его 
статьи, это словно я сама пишу, даже слог написания мой). 
Когда мы проводили время вместе, казалось не существует ничего важнее и мы находимся вне времени и пространства. Я любовалась им, а когда он меня обнимал, чуть ли не теряла сознание от счастья, а сердце готово было выпрыгнуть из груди :) 
Я тогда ничего не знала о Близнецовых Пламенах. Но любовь моя к нему не возникла, она снова будто бы проснулась. Мы сходили с ума друг от друга и от происходящего и не знали , что с этим делать. Но мир знал, что делать. Оказалось, что он живет в другом городе (сказал не сразу, не хотел расстраивать ни себя, ни меня), и вообще, в 
другой стране. Мы говорим на разных языках (хоть он и знает русский), большая разница в соц.статусе, возрасте, вере, национальности - видимо на небесах мы выбрали hard-level :) - настоящее испытание для нашей Любви. Родители говорили, что никогда прежде не видели меня такой счастливой..Как же горели мои глаза!!!)) 
Для интереса я соединила наши фото и показала близким. Все были в шоке от нашей похожести) внешне. Очень. Даже улыбки одинаковые.)) Порой, когда я сильно тоскую по нему, я улыбаюсь себе в зеркало, и тогда я чувствую, что он совсем рядом…мой..) 
Встретив его, я быстро разорвала свои длительные кармические отношения (о чем ни секунды не жалею). Сейчас прошло уже порядочно времени как мы не общаемся (возможно,кто-то встал на нашем пути - много завистников или настал период ему побыть без меня и «подрасти»). Но я не перестаю чувствовать, когда ему грустно, когда он с 
кем-то((( Я вижу его во сне и эти встречи волшебны. Мне так сладко произносить его имя)) Я молюсь за него и не перестаю благодарить Бога, что он сделал нам тогда такой подарок - устроив ту встречу…..
Буду рада, если кто мне напишет:) С радостью выслушаю ваши истории.)) 
С пожеланиями Любви и Света…….:)
 

23:27
8 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

235

“Дон и Максин Симпсон из калифорнийского Бейкерсфилда прожили в счастливом браке 62 года и умерли в один день.

Инженер Дон Симпсон работал в Бейкерсфилде, с Максин он познакомился в боулинг-клубе. Супруги так любили друг-друга, что старались никогда не расставаться. Вместе они очень много путешествовали по миру. Поженились они в 1952 году. На следующий год пара переехала в Германию, где Дон работал гражданским инженером для армии США, а Максин была медсестрой. Там же они усыновили двух мальчиков, 18-месячных двойняшек: Джеймса и Уильяма.

“У моих бабушки и дедушки была удивительная жизнь,” - сказала Мелисса Слоан, внучка пары. После трех лет в Германии, Дон и Максин вернулась в Штаты, где они в конечном итоге поселились в Бейкерсфилд и провели там следующие 55 лет. По словам Мелиссы, ее бабушка и дедушка быть очень активными и в их семье всегда было много любви . “Бабушка была его бриллиантом. Я имею в виду, что он ее обожал и любил, дошел бы до края земли ради нее, и это было взаимно.”

С возрастом у пары начались проблемы со здоровьем. В 90 лет Дон страдал от болезни Альцгеймера, хотя был все еще ​​в состоянии жить независимо. А Максин (87 лет) в начале 2014 года был поставлен диагноз рак 4-й стадии, после двух неудачных операций, она решила прекратить лечение. 5 июня она переехал в дом внучки, так как за ней требовался особый уход. Дон продолжал жить в их доме в Вестчестере. Пока не упал и не сломал бедро 14 июля. Следующие несколько дней он провел в больнице, но ему не смогли сделать операцию в связи с его ухудшающимся здоровьем.

В те выходные он тоже переехал в дом Мелиссы к жене. Семья сдвинула их кровати и помогали паре держаться за руки. “Я сказала: дедушка, посмотри, кто это? '' - рассказывает Мелисса. “Это моя красивая жена,” - сказал он. Через несколько дней Максин умерла, сжимая руку мужа. По словам Слоан, это было в 7 утра.  Дед попросил оставить их с женой наедине.

Через 4 часа приехали за телом и Мелисса зашла предупредить деда. Но он уже тоже не дышал. Дон умер в 11 утра 21 июля, всего через четыре часа после того, как любовь всей его жизни покинула этот мир.

Они говорили, что их соединила судьба, и она же не дала им остаться друг без друга.

“Меня душили слезы, и все-таки я понимала, что это невероятно, просто невероятно, - рассказывает Мелисса. - Передо мной была самая настоящая история любви. Сказка, которая стала реальностью”…

http://paranormal-news.ru/news/i_zhili_oni_dolgo_i...

18:29
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

236

Сегодня начала читать книгу Элизабет Клэр Профет “Родственные души и близнецовые пламена”.  Книга начинается с описания печальной истории любви. Меня тронуло до слез.

Хочу поделиться. По возможности урежу. Но, наверное, не на один пост получится.

ПС Это реальная история двух реальных людей, жизнь которых является примером трагедии близнецовых пламен.


18:36
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

237

«Любимая, любимая, любимая», — пел Нельсон Эдди. Неожиданно из дальнего конца зала донеслось пение женщины, и два голоса слились в дуэт. Многочисленная публика изумленно обернулась. Женщина шла вниз по проходу и пела, отвечая ему. К концу песни она уже была на сцене, глядя в его глаза, а публика стоя аплодировала.

            Это была Дженет Макдональд — актриса, сыгравшая вместе с ним в восьми фильмах. Их взаимная любовь была очевидна для всех, кто их видел.

   Начало истории похоже на волшебную сказку: любовь с первого взгляда или, по крайней мере, мгновенное узнавание.

   Дженет вместе со своей сестрой Блоссом просматривала газету, когда одна фотография привлекла ее внимание. «Кто это?»— спросила она, возвращаясь к нужной странице. Увидев Нельсона Эдди, она поняла, что должна пойти и послушать, как он поет.

   Нельсон обратил внимание на чарующий голос Дженет в студии звукозаписи, где она озвучивала роль в фильме «Веселая вдова». Увидев ее на сцене, он влюбился. Она полностью соответствовала образу той единственной женщины, о которой он всегда мечтал. Несколько дней спустя он пригласил ее вместе поужинать. Она согласилась, но весьма неохотно, так как не хотела связывать себя отношениями, которые могли поставить под угрозу ее карьеру.

   Однако, по мере продолжения их романа ее любовь росла. Нельсон заставил ее, роскошную 30-летнюю красавицу, чувствовать себя как на первом свидании. Могла ли сказка, которую она столько раз играла на экране, стать для нее реальностью?

  «Он поцеловал меня, и то, что я почувствовала, было совершенно не похоже на все, что бывало со мной раньше, — сказала она матери. — Рядом с ним я чувствовала себя в прекрасном, приподнятом настроении, и когда он смотрит на меня, все остальные вокруг перестают существовать».

 Их любовь была чем-то гораздо большим, чем просто магнетическим притяжением: она проявлялась во всех сферах их жизни. Вместе они обладали тем излучением, которого им не хватало, когда они были порознь. Фильмы, в которых они снялись друг без друга, запоминаются с трудом, но работая вместе, как это и бывает с близнецовыми пламенами, они были способны реализовать весь свой внутренний потенциал, и их совместные фильмы побили все кассовые рекорды.

Их ослепительное присутствие на экране, неподдельное качество их любви и ставшее теперь известным их страдание от постоянной разобщенности сделали восемь фильмов, снятых киногруппой Макдональд-Эдди с 1935 по 1942 год, наиболее трогательными любовными историями, когда-либо снятыми в Голливуде.

Их любовь не увядала, хотя физически они старели. Он продолжал видеть ее такой, какой она была в день их первой встречи. «Красота исходит от души, — сказал Нельсон в 1958 году. — Тело — это всего лишь оболочка. Конечно, оно стареет и изнашивается, но излучает или не излучает красоту сам человек. Вот почему я буду заботиться о мисс Макдональд до последнего дня своей жизни». Чувствуя его любовь, Дженет светилась, как светлячок, когда он был рядом, становясь совершенно другим человеком в его присутствии.

18:49
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

238

В их истории есть и отрицательный герой — «злая мачеха», или «тролль под мостом». Он пришел в образе страдающего манией величия Луиса Б. Мейера— управляющего кадрами студии МГМ. Когда Нельсон влюбился в Дженет, начинающая звезда находилась в обычном сексуальном подчинении у своего патрона, и тот «баритона» невзлюбил. Прежде всего за то, что Нельсон вполне самостоятельно добился успеха и не был обязан своей карьерой компании МГМ; в результате он был единственной звездой, кто не раболепствовал перед Луисом.

Анна Макдональд, мать Дженет, вместе с Луисом немедленно указали ей, что ради «простого певца» она серьезно рискует карьерой, приобретенной с таким трудом.

Испугавшись за свою карьеру, Дженет стала делать вид, что не замечает Нельсона. Но он совершенно ясно дал ей понять, что ему нет дела до ее прошлого, включая взаимоотношения с Луисом. «Нельзя с легкостью отбрасывать то, что мы обретаем, когда мы вместе… В трудную минуту ты захочешь, чтобы рядом был кто-то, кому ты действительно небезразлична, и тогда просто вспомни, что я реален».

 В 1935 году они начали снимать свой первый совместный фильм «Строптивая Мариетта». Когда стало очевидным, что фильм будет пользоваться большой популярностью и сделает Дженет суперзвездой, Луис дал ей свободу. Он не любил спать со своими звездами — это могло испортить их репутацию, но все еще имел зуб на ее нового любовника.

Во время съемок второй части фильма любовь Нельсона и Дженет росла и расцветала.

Оба они знали, что это было больше, чем просто увлечение. «Это началось с первого взгляда. Она отвечала на любую невысказанную мысль, любое желание, о котором я мог когда-либо мечтать. Все выглядело так, будто я не могу жить, не могу существовать без нее», — говорил позднее Нельсон «папе» Леонарду, режиссеру картины. Когда «Строптивая Мариетта» стала фильмом года, публика начала громко требовать других фильмов с их участием.

К тому времени они начали снимать свой второй фильм — «Роз-Мари», в котором звучит песня «Зов любви индианки» («Когда я зову тебя: оу, оу, оу»), они уже безумно любили друг друга, забыв все притворства, и Дженет была счастлива, как никогда в жизни. Как истинные души - партнеры они обнаруживали самое лучшее друг в друге — он помогал ей в пении, она помогала ему овладевать мастерством актерской игры. Режиссеру и всей съемочной группе было очевидно: они созданы друг для друга.

На берегу озера Тахо, где проходили съемки, их любовь шла по пути, усыпанному цветами. Они вместе катались на лошадях, наслаждались любовной близостью, он сделал ей предложение, и она приняла его. Она восхищалась прекрасным кольцом с изумрудами и бриллиантами, которое он ей подарил. «О Нельсон, я обещаю, что буду носить его, не снимая. Так ты всегда будешь рядом со мной». Но, поступая как истинная звезда во всем, она хотела дождаться июня и устроить пышную свадьбу.

И это желание лишило их всего, потому что сквозь спокойную гладь моря их любви стали угрожающе проступать рифы честолюбивых замыслов, о которые суждено было разбиться всей их жизни.

Вскоре Дженет узнала, что беременна. Нельсон принял это известие с восторгом и желал немедленно обвенчаться, но ее раздражало, что он не понимает ее. В те времена, если звезда выходила замуж или оказывалась беременной без разрешения студии, причем не важно — в браке или вне брака, ее контракт считался недействительным.

Реальность кармической ситуации окружала ее, как бетонная стена, и давление становилось слишком сильным. Дженет понимала, что если у нее будет ребенок, это раздавит ее.

“Я не позволю тебе разрушить мою карьеру, запомни это раз и навсегда! Я не хочу твоего писклявого ребенка, и это все!” — кричала она.

“Ты…ты…ты не знаешь, что говоришь! Это говоришь не ты, Дженни. Я не поверю, что все, чего ты хочешь от жизни, — это стать суперзвездой. Это же совершенно пустое дело”.

“Это действительно то, чего я хочу, и я сделаю все, чтобы достичь этого. Ты слышишь? Все! Я намерена стать величайшей звездой, и никто не остановит меня! Ты понял?”

“Конечно, делай свою карьеру. Посмотрим, как много любви и тепла она даст тебе”.

Эта сцена стала погребальным звоном для вечного счастья, которым они могли наслаждаться. На следующий день у Дженет произошел выкидыш. Она постаралась загладить ссору, но Нельсон оставался сердитым и разочарованным. Он резко отверг ее и вскоре связался с невысокой молодой блондинкой — восходящей звездой Анитой Луизой. Пытаясь доказать, что они оба могут играть в эту игру, Дженет позвонила Джину Рэймонду, актеру, с которым она встречалась несколько раз, и пригласила его на озеро Тахо. Джин так горячо поддержал ее идею о карьере, что когда он неожиданно сделал ей предложение, она согласилась. Он не мешал ее честолюбивым намерениям. “Твоя карьера— это самое главное”, — сказал он ей. По не вполне понятным причинам она приняла его предложение, не ожидая следующего акта трагедии, для которого сама подготовила почву.

Рекомендовано к прочтению

18:58
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

239

Во время съемок следующего фильма — «Майские дни» — влюбленные помирились и попытались отменить свадьбу, но Луис воспротивился, угрожая разорить Дженет. Доведенный до отчаяния, Нельсон предложил Джину 250 тысяч долларов, чтобы расторгнуть помолвку. Тот, к счастью, согласился, но Луис снова вмешался, явно угрожая жизни Джина. Луис. Обладавший абсолютной властью над своими актерами, был не склонен раздавать пустые угрозы. «Мне бы хотелось еще немного пожить», — сказал Джин, идя на попятный.

Нельсон был в отчаянии. Съемки в фильме стали для них тяжким испытанием, через которое он кое-как прошел с помощью алкоголя, а она — держась на транквилизаторах.

Дженет решилась идти на церемонию бракосочетания, и его последней надеждой было похитить ее. Он пришел к ней прямо перед свадьбой, вытащил из дому и посадил в машину.

 «Дженни, скажи, что ты не любишь меня! Посмотри мне в глаза и скажи это. Если ты сможешь сделать это, я поверю и никогда не буду больше беспокоить тебя». Сначала Дженет посмотрела на него с вызовом, но потом в ее взгляде появилась нерешительность. Она отвернулась, чтобы скрыть слезы. Увидев их, Нельсон притянул ее к себе. Она напряглась и отпрянула назад, заговорила запинаясь: «Нет-нет, я не могу. Я не позволю тебе сделать это. Ничего хорошего для моей карьеры это не даст. Разве ты не понимаешь? Любовь важна, но….»

В голосе Нельсона звучало отчаяние: «Ангел, ангел мой, что же это такое в тебе, что губит нас? Люди всю жизнь ищут то, что мы уже имеем, а ты готова от всего этого отказаться в своей бессмысленной алчности!» Тронутая его страданием, она потянулась к нему, но тут же спохватилась и закричала: «Нет, нет, все уже устроено! Самая пышная свадьба! Мои поклонники… я не могу, я не могу, я люблю свою карьеру больше всего!» Он позволил ей уйти, понимая, что потерял ее.

Венчание, должно быть, было одним из самых тяжелых моментов в жизни Нельсона. Гости помнят, как рыдания душили его на протяжении церемонии в церкви. Как и было запланировано, он спел песню «Я действительно люблю тебя» вскоре после слов, открывающих церемонию: «Возлюбленные, мы собрались здесь, чтобы перед Богом и людьми соединить этого мужчину и эту женщину священными узами брака…» — слов, которые он никогда не думал услышать со слезами на глазах.

 

19:16
19 Август 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

240

Однажды вечером Дженет отправилась на поиски Джина, чтобы отправиться вместе на какую-то назначенную встречу, и в конце концов нашла его в постели в клубе гомосексуалистов.

В ту ночь она вернулась к Нельсону «навсегда», покинув свой дом спустя несколько дней после того, как Джин ударил ее, оставив на лице синяки. Нельсон, всегда яростно защищавший Дженет, избил Джина так, что тот попал в больницу на две недели.

Влюбленные перебрались в коттедж в Бербанке и зажили жизнью простых нормальных людей. Соседи все еще помнят их как «приятную супружескую пару, любившую кататься на лошадях». Дженет подала на развод. Они продолжали сниматься в фильме «Влюбленные», и теперь оба демонстрировали свою любовь в каждом слове и взгляде. Она счастливо забеременела, и на этот раз они оба хотели немедленно пожениться. Вместе они строили планы завести дом в Бель-Эр с детской комнатой в розовых или нежно-сиреневых тонах; все их мечты вот-вот должны были сбыться.

Так продолжалось до тех пор, пока Луис не увидел их вместе и не понял, что они горячо любят друг друга. Ярость его невозможно было передать. Дженет сказала ему, что Джин гомосексуалист, что с нее довольно и она разводится. Луис запретил ей это делать. «Скажешь еще одно слово, и я уничтожу вас обоих». Но оба — Дженет и Нельсон — держались твердо.

Тем не менее угрозы Луиса возымели желаемый эффект.

На следующий день упавшая духом Дженет оступилась и упала с высокого помоста, на котором снималась музыкальная феерия. Она была на шестом месяце беременности. Нельсон поднял ее и отвез в больницу; ее платье было пропитано кровью. У Дженет произошел выкидыш, Нельсон был сокрушен, и они узнали, что она больше не сможет иметь детей. Младенец — мальчик — прожил всего два дня. Луис снова разлучил их. Он сказал Дженет, что если они не перестанут видеться, Нельсона найдут «плавающим лицом вниз в качестве корма для рыб… Или ты приведешь себя в порядок, или я напущу на него моих ребят, и я не шучу». Поскольку Луис имел не слишком хорошо скрытые связи с преступным миром, она поверила ему.

Дженет вернулась к Джину, не сказав Нельсону о своем решении. В типичной для себя манере он загнал боль глубоко внутрь и заявил, что больше никогда не хочет ее видеть. Он начал вести беспутный образ жизни, пить и в конечном итоге тяжело заболел.

 Затем эта история сделала еще один странный поворот. Энн Франклин, случайная знакомая Нельсона, заглянула к нему домой, имея заранее продуманный план. Она нашла его пьющим, что в сочетании с депрессией и неясностью мышления, вызванной лекарствами, ослабило его волю. Она попросила его жениться на ней. Он, будучи пьяным и неспособным здраво мыслить, согласился. В конце концов, Дженет была не единственной, на ком можно жениться. Нельсон очнулся в поезде, который вез его домой из Лас-Вегаса вместе с молодой женой. Он ничего не помнил и всегда с тех пор утверждал, что священник был подкуплен, если зарегистрировал брак человека, находящегося в таком состоянии.

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: