Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

21:48
5 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

211

Вот-вот, и у меня тоже шло уважение к себе ,а так же терпимость.

21:52
5 Декабрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

212

Уважение к себе не предполагает нетерпимости к другим…

22:07
5 Декабрь 2013


odrezden

Участник

сообщений 173

213

Верно!

21:42
8 Февраль 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

214

Подсознательное стремление найти навсегда единственного и неповторимого партнера начинается в подростковом возрасте.

Когда мужчина и женщина ищут друг друга, то в реальности они ищут свою вторую половину Божественнного Целого, но не ведают об этом. Они считают, что в физическом союзе достигнут истинной целостности, но как бы ни была счастлива пара, им все равно будет всегда чего-то не хватать. Они не знают и не подозревают, что целостность можно познать только со своим собственным возлюбленным близнецовым пламенем.

Целостность это - состояние Бытия. Изначально в Великом Центральном Солнце близнецовые пламена имели форму одного бело-огненного яйца и имели собственную целостность, идентичную Богу.

Эоны лет назад, за пределами времени и пространства однажды мы вместе со своим близнецовым пламенем стояли перед Богом Отцом-Матерью и дали клятву нести Земле части Божественного творчества, чтобы принести энергии с духовного плана своего бытия в мир формы для действия и благих деяний, а затем вернуться на план духа, получив время и пространство. Обучение трансляции духовной энергии физическому плану требует серии инкарнаций (перевоплощений).

Для этого бело-огненное яйцо было преобразовано Богом в две идентичные сферы. Две половинки одного целого. Каждое Близнецовое Пламя получило свою противоположность, при этом каждое отражало полноту Бога Отца-Матери.

Каждая пара близнецовых пламен имеет единственную во вселенной светокопию души, имея при этом различные Каузальные Тела (в которых хранятся Дары Небес за благие дела).

Близнецовые пламена имеют совершенно уникальные взаимоотношения. Их объединяет глубокое духовное понимание, духовная схожесть, внутренняя узнаваемость по вибрациям, т.к. имеют свою неповторимую вибрацию. Они связаны Святым Духом, поэтому им всегда не достает желания быть вместе. Они зависимы друг от друга - что испытывает один, то без видимых причин испытывает и другой.

Близнецовые пламена сошли в планы материи вместе, и по Божественному плану каждый из них должен был пройти 14 воплощений - 7 мужских и 7 женских. Если бы мы смогли остаться в полной гармонии, то разделили бы красоту взаимоотношений космических влюбленных на протяжении всех воплощений.

Но из- за того, что начали творить карму между собой и другими, надолго задержалась в мире формы в разъединении. Из-за недоверия, страха мы стали терять гармонию друг с другом, с другими и с Богом (который не пребывает, где нет гармонии), мы позволили темноте войти в нашу жизнь, создав между собой миры негативных энергий. Мы отдалялись все дальше и дальше друг от друга и от Бога, пока не затерялись, как овцы в ночи, уже трагически не подозревая о существовании друг друга.

22:23
10 Февраль 2014


guest_Елена

Гость

215

Amora пишет:


Желаю вам встретиться со своей половинкой-близнецом и уже не расставаться,пройти через все и совершить свое предназначение! И еще один вопрос,если  вы не против: внешне вы похоже ?


Всем добрый день! Уже писала свою историю в теме: сны, видения, предчувствия 7, если кому-то интересно, можно найти. Мне посчастливилось увидеть свою половинку и внешне - это почти мой близнец, особенно глаза.

22:35
10 Февраль 2014


guest_Елена

Гость

216

Sinegorie пишет:



И долго ждать половинку?

Друзья, не знаю у кого как, а у меня только чтобы увидеть свою половинку прошло полжизни. Вот испытание на прочность, а есть ли у нас совместное земное будущее? Время покажет.

22:47
10 Февраль 2014


guest_Елена

Гость

217

guest_марина пишет:

так много рассуждают о БП…Но  близкого к правде -очень мало…Я встретила близнеца,но я узнала о то,что это близнец через год,находясь на приеме у психиатора..Наша встреча длилась минут 20,но через три дня у меня открылись все чакры,я выщла за какие то пределы,я находилась в измененном состоянии почти год,я поехала опять в то место,искала ответы на происшедшее…У меня только недавно отошли голоса…ВОТ ТАК ВСТРЕЧА…Да,я испытала доселе неивестное мне чувство сильнейшей любви почти к незнакому человеку,длилось это где-то месяца три,мне приоткрылось будущее и почти все сбылось из приоткрытого…Я в одиночку пытаюсь до сих пор справится со всем этим,поверьте это очень непросто-не могу работать,а ведь я успешная женщина когда-то была…И самое страшное никто не может помочь,рядом нет грамотных людей..Бог ведет по сайтам,я по крупицам собираю информацию и пытаюсь адаптировать свою психику..В итоге я нашла этого человека,поговорила с ним,но он даже смутно уже меня помнит,но тому о чем рассказала был ошарашен…Может быть есть грамотные психологи-изотерики,напишити..



Марина, вы ошиблись, этот человек не Ваш близнец, Ваш узнает Вас в одно мгновенье и тем более не забудет.

22:52
10 Февраль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

218

guest_Елена пишет:

Всем добрый день! Уже писала свою историю в теме: сны, видения, предчувствия 7, если кому-то интересно, можно найти. Мне посчастливилось увидеть свою половинку и внешне - это почти мой близнец, особенно глаза.

Они и должны быть Близнецами. Вы должно быть увидели во сне? Встратиться в реальной жизни пока что нельзя, время еще не пришло. Но уже на подходе. 

18:58
11 Февраль 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

219

GrayCat пишет:

Встратиться в реальной жизни пока что нельзя, время еще не пришло… 


Почему это нельзя? В истории немало примеров таких встреч.

20:08
11 Февраль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

220

tij, например?

23:35
11 Февраль 2014


guest_Елена

Гость

221

GrayCat пишет:

guest_Елена пишет:

Всем добрый день! Уже писала свою историю в теме: сны, видения, предчувствия 7, если кому-то интересно, можно найти. Мне посчастливилось увидеть свою половинку и внешне - это почти мой близнец, особенно глаза.

Они и должны быть Близнецами. Вы должно быть увидели во сне? Встратиться в реальной жизни пока что нельзя, время еще не пришло. Но уже на подходе. 


Нет, что Вы наяву, вот так посчастливилось, обалденное состояние, после встречи я месяц не спала, настолько это меня потрясло, хотя я дама не очень чувствительная, довольно ироничная ко всему происходящему со мной в жизни. Одно теперь знаю совершенно точно: если встречаются близнецы, они друг друга узнают обоюдно и в первое мгновение при встрече. Мы не вместе, но такое ощущение появилось, что я его чувствую, это не опишешь, и  когда ОН приближается я тоже всегда чувствую, сердце начинает ныть в нетерпении, проходит ОН и тут же радость такая, просто счастье.

12:57
12 Февраль 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

222

GrayCat пишет:

tij, например?


Если будет желание, прочти книгу Патриции Джоудри  «Твоя вечная половина».

Там приводятся примеры таких пар. Да и так, по жизни можно увидеть.

Например:  Джон Леннон и Йоко Оно

Смотри на них…  что чувствуешь?

 

14:32
12 Февраль 2014


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

223

tij, родственные души.

Рекомендовано к прочтению

20:41
3 Март 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

224

21:45
3 Март 2014


guest_

Гость

сообщений

225

tij пишет:


Например:  Джон Леннон и Йоко Оно

Смотри на них…  что чувствуешь?

 


 Зачем чувствовать - если достаточно погуглить , да хоть в Википедии - почитайте , После Джона , она и замуж выходила и любовников  меняла , да и с Джоном они мирно не жили .Посмотрят по дуроскому  сопли-розовую фигню , мало имеющую с реалиями , и начинают бредить …..

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: