Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Близнецовые Пламена (половинки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Близнецовые Пламена (половинки)

ПользовательСообщение

19:49
28 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

151

Sam Blue,

Кать,а что вокруг никого нет что ли?

Или ни кто не нравится? 


19:52
28 Октябрь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

152

sengercom пишет:

Sam Blue,

Кать,а что вокруг никого нет что ли?

Или ни кто не нравится? 



На мне будто проклятие лежит. Ни единой душе я не нужна, никто никогда не любил.

20:05
28 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

153

Ни единой душе я не нужна, никто никогда не любил.

А родители?

И, ответь честно, сама то себя любишь?

20:07
28 Октябрь 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

154

larisa пишет:

И, ответь честно, сама то себя любишь?


Как любить себя? Если никому дела нет? Пустое место..

Как в песне - “Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя..”

Я никто

20:37
28 Октябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

155

Катюш, ОН всегда с тобой! Был, есть и будет! ОН идет, идет к тебе, как и ты идешь к нему! Ищет тебя в глазах других, как и ты ищешь его! Ради этого вы и пришли сюда. Просто не пришло время. Час и день определен. Мимо не пройдешь, не обойдешь, всё случится! И не верь никому. Всё в этой жизни, всё здесь и сейчас! Жди, просто жди, как и он ждет тебя! Может, оно рядом…….

Пи.си. Просто обострились чувства. В последнее время. У нас, у человеков. Ты не одинока. Мы все ждем его/ее - единственного. Это какое-то поветрие. Может оно не случайно?…

21:02
28 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

156

Как в песне - “Ты никто, пока кто-нибудь не полюбит тебя..”

Выкинь эту песню на помойку… и послушай лучше эту…


21:08
28 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

157

Катюш… ты никому не нужна, если не нужна самой себе….

Это жестокие слова… я знаю….

Но это…. реальность….

P.S.  ты не любишь себя… ну, хоть кого-нибудь, ты любишь?

Ты - любишь???


21:14
28 Октябрь 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

158

larisa , мысли летают в воздухе.

21:16
28 Октябрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

159

Sam Blue пишет:

Люблю любовь, люблю музыку, люблю индийские фильмы, люблю хорошую литературу, люблю влюблённых, люблю духовный поиск, люблю предвкушение, я люблю всё.


Если у вас нет ради кого жить, живите для себя! Заботесь о себе! Любите себя… цените себя…

21:27
28 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

160

Sam Blue пишет:

Люблю любовь, люблю музыку, люблю индийские фильмы, люблю хорошую литературу, люблю влюблённых, люблю духовный поиск, люблю предвкушение, я люблю всё.


Если у вас нет ради кого жить, живите для себя! Заботесь о себе! Любите себя… цените себя…


21:30
28 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

161

Катюша… ты такая молодая… красивая… талантливая девочка….

У тебя все ещё впереди….

Ты даже в этом не сомневайся…


21:32
28 Октябрь 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

162

Ну вот… попробуй встать на моё место…. и только представить… что тебе уже 48……

Как ощущения?


21:46
11 Ноябрь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

163

Четвёртое послание от АрСтромма – «Ваши Истинные Семьи».

Вас приветствует АрСтромм, из звёздной системы Альфа Центавра. Здравствуйте дорогие.

В этом послании, я бы хотел рассказать вам об активации у вас памяти о ваших Истинных Семьях, которая начнётся у вас по вашей готовности к этому.

Итак: когда-то, в начале Эксперимента Дуальности, многие из вас прибыли сюда со звёзд, с других звёздных систем и планет для участия в Эксперименте. Там вы оставили своих Истинных Братьев и Сестёр, своих детей и, конечно же, свои вторые Половинки – Звёздных Супругов, от которых у вас и остались там дети.

Так как всё больше людей начинают пробуждаться, то и соответственно у них начнётся активация памяти об их Истинных Семьях, а может быть и даже Духовный Контакт с ними. Потому, вы не должны сейчас зацикливаться тут на ваших здесь семьях, так как почти всем вам эти семьи нужны были на период Эксперимента, и не более.

Некоторые из вас уже давно чувствуют, что они прибыли сюда с какой-то другой звёздной системы или планеты. И это дорогие, неспроста. Значит в этом случае, вы прислушиваетесь больше к своей Душе, которая и даёт вам частично информацию о том, откуда вы на самом деле. В этом случае, активация памяти у вас о ваших Истинных Семьях и установление вашего контакта с ними будет быстрым, но при двух условиях: 1. Если вы действительно примите и осознаете тот факт, что у вас есть «там, на звёздах, Семья» и 2. Если вы хотите выйти с кем-то из них на контакт, то вам нужно будет постараться держать свои вибрации достаточно высокими, потому как ваши Семьи, находятся измерением выше, чем вы. А для этого нужно постараться как можно чаще находиться в спокойном и уравновешенном состояние и постараться не испытывать никаких негативных эмоций. И ещё конечно поможет вам поднять ваши вибрации, если вы будете испытывать как можно чаще, позитивные эмоции и чувства.

Активация у вас памяти о ваших Истинных Семьях, полностью изменит ваше сознание, которое раньше, даже не могло предположить наличие других Обитаемых Миров помимо вас. И это не говоря уже о том, что к вам даже не могла придти мысль в голову, что вы и сами пришли сюда с других звёздных систем и планет. Не нужно всего этого бояться. Это ваше настоящее, это ваш Новый Мир, Новая Жизнь и ваши настоящие Семьи. Вы почувствуете глубокую Любовь к ним когда почувствуете их энергию, если выйдите с ними на контакт. Ваше сознание, такое долгое (по меркам 3-го измерения) время отрицало существование других форм Жизни и Обитателей других Миров, что сейчас ему будет необходима «жёсткая встряска».

Вам наверно будет интересно узнать, как будет происходить эта активация? Очень просто. Сначала, во сне ваша Душа будет показывать вам фрагменты вашей жизни до Эксперимента Дуальности. Там вы увидите ваши Половинки, ваших детей и вашу Работу в Том Мире, в котором вы жили. Там вы увидите ваших Братьев и Сестёр и вашу жизнь с ними.

Но не все из вас запоминают свои сны. Потому, вы можете попросить у своей Души, чтобы она показала вам фрагменты вашей жизни на Родной планете. Итак, как же это сделать? Для начала расслабьтесь и уединитесь где-нибудь, чтобы никто вас не беспокоил. Лучше будет найти спокойное место для этого, но если, например в соседней от вас комнате шумно, то тогда просто постарайтесь не обращать внимания на посторонние звуки и расслабиться. Лучше конечно закрыть глаза, чтобы увидеть картинки вашей жизни «Там». Расслабившись и впав в лёгкую медитацию, просите у своей Души следующее: «Душа моя, покажи мне мою жизнь на моей Родной планете, до Эксперимента Дуальности. Покажи мне мою Семью, моих детей, мою вторую Половинку Там. Я бы хотел (а) увидеть Там мою жизнь, Работу и Семью». После этого расслабьтесь и просто следите за картинками, которые будут приходить в ваше воображение.

Не расстраивайтесь и не переживайте если они будут не точными. Ничего страшного. Они не обязательно будут точными, важно то, что они появились. Ваша Душа обязательно покажет вам фрагменты вашей жизни «Там», если у вас будет на то желание. Хотя когда придёт время для активации вашей памяти об Истинной Семье, у вас и так появится желание узнать о ней. Перед этой активацией, вы вдруг, даже внезапно для вас самих, начнёте чувствовать что вы не с Земли, что ваш родной Дом где-то Там, на звёздах. У вас появится непреодолимое желание узнать: «Откуда же я? Где моя родная Семья?». Это желание не будет оставлять вас в покое. Вы будете искать множества информации о разных планетах, звёздных системах, о жизни там, и читая о каждой из них, будете пытаться чувствовать «отсюда ли я?» Не расстраивайтесь, если вы не найдёте какую-либо информацию о вашей планете. В этом момент, как раз и произойдёт самое важное; не найдя информацию о своей планете, вы начнёте искать её у своей Души, и тем самым у вас появится шанс не только узнать действительно откуда вы, но и установить связь со своей Душой.

Далее вы можете попросить у своей Души, чтобы она связала вас с кем-то из вашей Семьи. Делается это тоже просто: уединившись в какой-нибудь комнате, расслабьтесь и попросите у своей Души: «Душа моя, свяжи меня (например, если вы захотите связаться с вашей второй Половинкой) с моей (моим) Звёздной Супругой (Супругом). Я бы хотел (а) познакомиться и общаться с ней (ним)». Далее, может быть не сразу, но вы услышите в голове, как кто-то говорит с вами. Это может быть тихий голос, который едва вам слышен. Важно то что вы почувствуете энергии, того с кем общаетесь, ведь эта энергия будет поступать к вам в голову и сердце. Обычно если с вами будет общаться ваша вторая Половинка, он (она) будет говорить с вами нежно, без грубостей, вы почувствуете, что вы очень нравитесь этому человеку. А если вы и далее захотите продолжать общаться с ней или с ним, то… вы влюбитесь. Точнее это вам так покажется, что вы влюбились. На самом деле вы просто начнёте вспоминать прекрасное Чувство Любви высших измерений, в котором пребывали постоянно, рядом со своими Звёздными Супругами.

Правда пока вы живёте в 3-ем и 4-ом измерениях, вы не сможете почувствовать сполна Любовь, своих Звёздных Половинок, потому как чтобы почувствовать Любовь 5-го измерения, нужно в этом измерении… жить. То есть здесь вы сможете почувствовать только часть их Любви, а Там вы уже сможете Вспомнить всю Её сполна. Можно было бы сказать что вы Там Познаете эту Любовь. Но вы её и так уже Знаете. Вам просто останется Вспомнить это Чувство.

Что ещё важно, по мере ваших воспоминаний о вашей жизни в вашем Родном Мире, откуда вы прилетели сюда, вы также начнёте вспоминать то, как вы раньше Работали Там с Энергиями. И в этом смысле, вам уже не нужно будет заново учиться, с ними работать. Вы это и так умеете, и вам останется лишь вспомнить это.

Не каждому из вас будет легко осознать наличие, у вас Звёздных Семей. Ведь вам долгое время Тёмные этого мира, внушали мысль о том, что все инопланетяне к вам агрессивно настроены, или что ещё хуже, что их вообще не существует. С таким «грузом» стереотипов, вы врятли сможете с нами вообще связаться. Но благо, что сейчас время Изменений и Пробуждения всего на Земле. Потому ваше сознание уже меняется и очищается от стереотипов внушённых Тёмными. А в таком случае, вы уже сами захотите узнать о нас гораздо больше, чем известно. Со временем, вам уже не нужно будет рассуждать как раньше: «Есть ли инопланетяне или нет? Верю ли я в них или не верю?», потому как вы и так уже будете Знать и Чувствовать их Рядом. А потом, когда будете полностью к этому готовы, вы уже станете жить с ними вместе, и они для вас будут Роднее всех Родных.

Я – АрСтромм, из звёздной системы Альфа Центавра, всегда пребывающий в этом прекрасном состоянии Любви, желаю вам больших успехов в установлении связи с вашими Истинными Семьями. Знайте и помните, что вы всегда Любимы. Что вы никогда не бываете одиноки, как вам иногда кажется. Все Мы (инопланетяне) для вас гораздо больше, чем просто «пришельцы со звёзд». Мы ваши настоящие Семьи, которые вас всегда бесконечно Любят и знают что с вами сейчас происходит, и как вам не просто жить в это время. Когда вы покидали нас, мы уже заранее знали, какой будет радостной наша встреча снова, после долгого расставания. От лица всех жителей планеты Кумая на Альфа Центавра, на которой я сейчас живу, я передаю вам пламенный, большой и Любящий Привет.

С Любовью – АрСтромм.

http://nashaplaneta.su/blog/chetvjortoe_poslanie_o...

Рекомендовано к прочтению

7:23
12 Ноябрь 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

164

larisa пишет:

Ну вот… попробуй встать на моё место…. и только представить… что тебе уже 48……

Как ощущения?



У души возраста нет..

Возраст - ничто .. забудьте о нём .. это всего лишь цифры , напечатанные на бумаге..

они не имеют к вам отношения ..))

10:53
12 Ноябрь 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

165

P i l o t k a пишет:


У души возраста нет..

Возраст - ничто .. забудьте о нём .. это всего лишь цифры , напечатанные на бумаге..

они не имеют к вам отношения ..))


за то он есть у тела

Ответ в тему: Близнецовые Пламена (половинки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: