Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Немного юмора - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Немного юмора - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:29
21 Июль 2014


oratora

Гуру

сообщений 22585

1726

14:45
22 Июль 2014


iralend

Постоялец

сообщений 781

1727

Мой любимый Николай Копейкин  

http://www.adme.ru/hudozhniki-i-art-proekty/hudozh...

“Cвинь и Пьянь”

Немного Украины

Питерское

“Микробиолог”

“Свадьбы не будет”

Санкции…. а что это такое?

За медвеженство

22:55
22 Июль 2014


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

1728

Ivga пишет:

dosieroj пишет:

- Чем занимаешься ?

- Занимаюсь общественно полезным трудом.

- Каким?

- Лежу и никому не мешаю


если проиллюстрировать этой картинкой, то шутка получается немного иная )))))

  • http://www.design-warez.ru/uploads/posts/2011-05/1...

  • или другой картинкой: http://vidomosti-ua.com/photo/original-1296807385....

    14:54
    23 Июль 2014


    Shaman_Ka

    Завсегдатай

    сообщений 1706

    1729

    Немного грустного юмора.

    19:22
    25 Июль 2014


    zor-russ

    Гуру

    сообщений 10101

    1730

    19:50
    28 Июль 2014


    rumata64

    Постоялец

    сообщений 411

    1731

    -В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?
    -Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.
    -Ага, понятно. Надо убить гоблина…
    -Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.- Его ни в коем случае нельзя убивать!
    -Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!
    -Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.
    -Ну и что? Пусть говорит что хочет.
    -И введёт войска,- мрачно закончил свою мысль бургомистр.
    -Хм…-задумался Полуэльф.- То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?
    -Не смеем,- развёл руками бургомистр.- Иначе нас назовут агрессорами.
    -Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?
    -С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.
    -Поймать и отобрать гранатомёт?
    -Экспроприаторами.
    -Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,- быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.- Я всё понял. Действительно, интересный случай.
    -Ну так чего же вы от нас хотите?- не выдержала Принцесса.- Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.
    -Нет, что вы… Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.
    -И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой.- Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!
    -Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр,- вы меня понимаете.
    -Ну а от нас-то что требуется?- снова встряла Принцесса.
    -Отнести посылку,- вздохнул бургомистр.
    -Кому? Гоблину?
    -Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь… А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.
    -А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие…
    -Тогда про нас скажут, что…
    -Ладно-ладно, мы поняли,- замахал руками Полуэльф.
    -…и введут войска,- пробубнил бургомистр.
    -Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.
    -Посылали уже. Никто не вернулся.
    -Что, гоблин их всех убил?
    -Он утверждает, что нет.
    -А…
    -А мировая общественность ему верит.
    -А…
    -А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы… ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.
    -Ну хорошо,- подытожил Полуэльф.- Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?
    -Всё верно,- подтвердил бургомистр,- значит, договорились?
    -По рукам,- кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.
    -Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?
    -Идиотами,- печально ответил бургомистр.

    http://bormor.livejournal.com/748059.html

    9:07
    29 Июль 2014


    Alto

    Старожил

    сообщений 7188

    1732

    Разговор с отцом:

    22:24
    29 Июль 2014


    Aquamarine

    Завсегдатай

    сообщений 1268

    1733

    Грубо разговаривает

    22:01
    31 Июль 2014


    miara-pikran

    Старожил

    сообщений 7795

    1734

    Перекинув свое тело через забор и перемещаясь под прикрытием деревьев, стал приближаться к одному из домов, в котором было на удивление тихо и не светились окна.

    Подкравшись к задней двери, выходившей в небольшой дворик, я попытался открыть ее, но, к моему удивлению, она была открыта. Тихо проскользнул на кухню, которую хорошо можно было рассмотреть в полумраке, благодаря ярко светившей луне. Выйдя в коридор, тихо ступая, продолжил движение дальше, когда послышался какой-то шум, больше похожий на стоны.

    Но не успел я осмыслить это, как на улице с визгом тормозов остановилась машина, и хлопнула дверца. Справа зажегся свет в комнате, и я услышал быстрый шепот и ругань. Ругалась женщина.

    Услышав шум приближающихся шагов, спиной отступая, толкнул дверь в какое-то помещение и упал от неожиданности на спину. В полете я успел сгруппироваться, и особого шума не последовало. Быстро прикрыв дверь, в щелку наблюдал за коридором, в который стремительно ворвалась довольно эффектная брюнетка, завязывая на ходу пояс фривольного халатика.

    Через несколько секунд оттуда, куда она ушла, послышались ругань и крики:

    — Я знаю, что он тут! Где он? — рычал мужской бас.

    — Генри, ты ошибаешься. Здесь никого нет, — вторил ему женский голос.

    «Ой, врешь, ой кто-то у тебя есть в соседней комнате», — подумал я, продолжая стоять на коленях у двери и прислушиваться.

    После криков раздался громкий топот приближающихся шагов и вопль:

    — Я знаю, он в спальне.

    Быстро оглядевшись, я заметил еще одну дверь, и едва успел заскочить за нее, как в ту комнату, где я был, вошли рогоносец и хозяйка. Единственным местом, где я мог спрятаться, был шкаф.

    «Зашибись, если меня тут найдут, даже версии, как я оказался в шкафу, не надо, и так понятно!» — подумал я, закрывая за собой дверцу шкафа.

    — Видишь? Видишь? Нет тут никого, — бешено крикнула брюнетка, заходя и широко показывая рукой на спальню, куда меня занесло. В тонкую щелку я с интересом наблюдал за ними.

    — Сам смотри, — сказала она, нагнувшись и приподняв покрывало, показывая, что под кроватью никого нет.

    — Нет никого? Или ты еще хочешь посмотреть в шкафу?!

    — Ну, Мэри, прекрати, похоже, я ошибся, — с легкой виной сказал мужчина в форме капитана с эмблемами технических войск, но женщину уже было не остановить.

    Подбежав к шкафу с криком:

    — И здесь смотри!.. — так и застыла с открытым ртом, увидев меня, но среагировала она быстро. Захлопнув дверь, она еще и прижалась к ней спиной.

    — Видишь? Нет никого, — тоном ниже растерянно сказала она.

    — Так он там?! — тут же взревел капитан и, отшвырнув жену в сторону, распахнул дверь.

    — Слышь, мужик, я и сам в шоке! — только и смог сказать я, разводя руками.

    — Да ты еще и с детьми забавляешься, — проревел мужик и попытался взять меня за грудки, но я не брался.

    — Руки! — жестко сказал я, уперев ему в живот ствол глушителя.

    Скосив взгляд вниз, капитан осторожно и медленно стал убирать руки от меня.

    — Отойти в тот угол, встать на колени, скрестить ноги и сесть на них, — приказывал я по мере выполнения капитаном моих команд.

    Повернувшись к женщине, явно пребывавшей в шоке, я скомандовал:

    — Сесть на кровать, молчать. — Заметив, как она ведет себя при моих командах, спросил: — Вы понимаете меня?

    С замедлением она кивнула.

    «Шоковое состояние!» — определил я. В таких состояниях женщины опасны, от них можно ожидать чего угодно, поэтому, скользнув к ней, нанес хлесткий удар по щеке. Тихо взвизгнув, она изумленно уставилась на меня.

    Скептически посмотрев на нее, спросил у капитана, который сидел в углу и, пыхтя, злобно смотрел на меня:

    — Ты что ее вообще не бьешь?

    — Зачем? — не понял он моего вопроса.

    — Учить! Если она у тебя ходит и налево и направо, то поможет только вот это, — показал я ему кулак.

    — Нет, я не могу, рука не поднимается, — глухо ответил он.

    — Идиот. Есть такая народная мудрость «Бьет — значит, любит».

    Говорил я это, продолжая держать их в поле зрения, чтобы у них не было повода сделать какую-нибудь глупость. Женщина сидела на кровати и испуганно смотрела то на меня, то на мужа. Кстати, когда я про мудрость говорил, то она оценивающе посмотрела на мужа, и на ее лице появилась задумчивость.

    http://fanread.ru/book/9416742/?page=38

    17:27
    1 Август 2014


    Coolwave

    Постоялец

    сообщений 482

    1735

    17:38
    1 Август 2014


    Shaman_Ka

    Завсегдатай

    сообщений 1706

    1736

    9:29
    2 Август 2014


    Arur

    Постоялец

    сообщений 463

    1737

    Виталий Кличко посоветовал киевлянам подготовиться “к земле”  

    11:33
    2 Август 2014


    kirass

    Завсегдатай

    сообщений 1068

    1738

    Решил ,что Лада-подводная лодка..

    Дальнейшие испытания опровергли надежды шофера.


    Рекомендовано к прочтению

    16:23
    3 Август 2014


    Angel_L

    Старожил

    сообщений 5229

    1739

    Для особо чувствительных натур… НЕ СМОТРЕТЬ… присутствует мат


    17:15
    4 Август 2014


    Alto

    Старожил

    сообщений 7188

    1740