Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : От телефона до серверов... Помощь...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




От телефона до серверов… Помощь…

ПользовательСообщение

11:21
7 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

76

Записываешь образ на диск, загружаешься с него и сбрасываешь  пароль.

Windows Admin Hack: http://www.cyberforum.ru/redirector.php?url=aHR0cC...

11:29
7 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

77

уточняю - менять пароль нельзя. админ голову отвинтит.

11:35
7 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

78

Тогда это: ElcomSoft System Recovery. К сожалению на Rutracker.org ее уже удалили. Попробуй найти сам. Если не получится вечером выложу куда нибудь на файлообменник.

11:47
7 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

79

я бы нашёл и не беспокоил, но админы увидят, что я качаю. если не трудно, на обменник типа депозита или юнибайтс с именем непритязательным - фотки теплоузла, например.

11:53
7 Сентябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

80

Лады.

16:14
7 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

81

юрий. не надо. выяснил  -у меня заблокированы все обменники. в принципе, мне установили флешплеер, правда, теперь только в мозилле могу работать, но хоть что-то.

спасибо за консультацию. после конца света админы сдохнут от отсутствия контролируемомго трафика

12:47
1 Июль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

82

Сегодня ночью сбросил все параметры и данные телефона samsung galaxy s3 mini к заводским настройкам и вместо того чтобы стереть все более 200 музыкальных композиций, одна композиция скаченное мною осталась. кроме того остались около шести сотен фото и видео и вот я в недоумении я хочу спросить вас почему не стёрлись все мелодии видео и фото? Добавлю что на этом телефоне у меня последние месяцы нет сим карты, я его использую в основном как фотоаппарат и видеокамеру ну и для прослушивания музыки. Вот сейчас после сброса параметров возникла уведомление об обновлении программного обеспечения а я думаю а нафиг это нужно ? мне кажется что чем меньше приложений и чем менее увесистая программное обеспечение стоит на смартфоне тем аккумулятор дольше держит заряд батареи. Если неграмотно написал извините, пишу голосом.

18:17
1 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

83

miara-pikran,

Это относится не только к телефону, но и к ПК.

19:21
1 Июль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

84

strange

штука в том что на карте памяти одни файлы стерлись а другие остались и мне непонятно почему, по какому принципу произошел отбор когда должны были быть удалены тотально все музыкальные, видео и фото файлы

19:27
1 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

85

эт чё, тема по компам что ли?

объясните мне тогда почему и как могут вскрыть и проявить  удалённые сообщения в vk и одноклассниках.. ?

( сволочи   )


21:46
1 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

86

Gorthaur пишет:

эт чё, тема по компам что ли?

объясните мне тогда почему и как могут вскрыть и проявить  удалённые сообщения в vk и одноклассниках.. ?

( сволочи   )


Если ты их удалил - не значит что они удалились у того с кем ты переписывался …..Просто некто слил их…..Жене….))))))

22:22
1 Июль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

87

miara-pikran,

Делаю очистку системы на ПК, некоторые файлы удаляются с 3-й попытки, почему, вопрос спецам по програмированию.

8:43
2 Июль 2015


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

88

Lelikdubl2 пишет:

Gorthaur пишет:


Если ты их удалил - не значит что они удалились у того с кем ты переписывался …..Просто некто слил их…..Жене….))))))


исключено. она к кому то из программистов обращалась.., и ей прислали переписку. 

Рекомендовано к прочтению

8:56
2 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22595

89

Gorthaur, ты-то удалил, а на сервере соцсети всё хранится. Если знать твой номер телефона и адрес ящика, то можно запрос сделать в соцсеть и пришлют.

8:55
5 Июль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

90

Сегодня чистильщик clean master обнаружил на моем explay торнадо вредоносную встроенную программу, йо-йо я ее сначала остановил потом отключил ,скрины прилагаю а после этого нашел на англоязычном сайте как какой-то чувак в августе прошлого года спрашивал а той же самой проблеме и ему ответили что его антивирус возможно неправильно идентифицирует это приложение как вредоносное но ясного ответа не дали, я хочу спросить стоило ли его отключать? Спрашивали тут http://forums.androidcentral.com/ask-question/4234...

Ответ в тему: От телефона до серверов… Помощь…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: