Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Радио Нашего Портала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Радио Нашего Портала

ПользовательСообщение

23:09
2 Август 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Собственно есть мысль и предложение обсудить организацию на базе нашего сайта своего интернет радио.

Задумок для него лично у меня в голове много, реализуются или нет поживем увидим, во всяком случае будем стараться .

Ну как минимум думаю тематичекие передачи, плюс свобода творчества и проявления способностей наших пользователей, возможно интервью  с  интересными людьми.

Ну а пока к вам единственный вопрос


А нужно ли нам Свое Радио?

Посмотреть результаты

Loading ... Loading …

8:49
3 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

2

поддерживаю. правда с трудом представляю, как будет формироваться круглосуточный эфир. с музыкой проблем не будет, с фильмами тоже. можно приглашать гостей и через скайп отвечать на вопросы и заводить в радиотрафик.

однако вот вопрос - основнаяя часть будет идти в записи. кроме того, нужна команда. в одиночку тяжело  -говорю по опыту журнала

9:04
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

3

как говорится первый диск, первый трек.

 http://www.unibytes.com/Qmx93QhmancLqw-Us4P3UgBB

10:11
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

4

прослушать можно здесь

10:45
6 Август 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

5

нефт. умничко!

Только голос чуть динамичнее и живее надо))))

11:37
6 Август 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

6

Нефт, вот что мне нравится в тебе больше всего , так это то, что сказал - сделал. Молодец.

Что же касается сути самого трека - оптимистичненько


12:15
6 Август 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

Нефт. Молодец! Какие следующие темы задумал ?

12:25
6 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

8

Охренительно, охренительно. Хомячки в экстазе… Как это сказали…

Кроме того наша планета наклонена, и поэтому мы имеем год 365 сукток.


12:54
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

9

во-первых, в консерваториях не обучался - так что дикция кривая, отрицать не буду.

во-вторых, это не отчёт перед диссертационным советом, так что популярно, а потом уже научно.

в-третьих. записывайтесь сами и выкладывайте - не запрещено

в-четвёртых. буду дальше циклы майя развивать. а вообще, это приложение к журналу, так что пока разрабатываю наших политиков и иллюминаты - выберу что-то одно и в следующий понедельник выложу.

если, конечно, жив буду.

13:05
6 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

10

neft пишет:

так что популярно, а потом уже научно.

Прелестно, прелестно. Популярно - центр галактики, земля и солнце выстраиваются в одну линию 21 декабря. Научно, так уж вышло что центр галактики не лежит в плоскости эклиптики, поэтому в одну линию они не выстроятся ни 21 декабря ни в другой день. Другие мене явные и труднее проверяемые ляпы я даже не буду упоминать.

Вы как-то говорили что астрономия не область ваших интересов? Так чего же лезть, позорится?


13:15
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

11

популярно - это не центр вращения галактики, а ЦЕНТР - место рождения - “ЯСЛИ” звёзд.

от соединения с цетром вращения нам ни жарко, ни холодно.  а вот от соединения с яслями нас ожидает нейтронный выброс.

и вы давно должны были заметить, что нахождение вопроса за пределами моих интересов не означает отсутствие знаний в этой области.

запишите свой трек и выложите.

13:41
6 Август 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

12

нахождение вопроса за пределами моих интересов не означает отсутствие знаний в этой области

Явно очень поверхностных и недостаточных: Звезды образуются во всей галактики, в областях повышенной плотности межзвездного газа. Обычно области звездообразования концентрируются в районе спиральных рукавов галактики, хотя есть и случайно разбросанные по ее объему. Поэтому нет никакакого особого центра рождения звезд (яслей), и тем более выстраивания его по одной линии с Землей и Солнцем.

P.S. Даже если и рассматривать выстраивание на одной прямой одной из областей звездообразования, Земли и Солнца, мы обнаружим что размеры подобных областей порядка 100 парсек в поперечнике, и четкой границы не имеют. Соответсвенно увтерждать что в такой-то день они выстроятся в одну линию некорректно - это не точечный объект.

P.P.S. Я как это нас от подобного соединенния ожидает нейтронный выброс?

13:52
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

13

про нейтронный выброс - в журнале. там как раз статья про столкновение галактик.

про создание звёзд - не вижу причины в дальнейшем диалоге, поскольку ещё в прошлом году понял, что вы придерживаетесь устаревшей астрономии, просто скажу, что теория образования сгустков газа в звёзды опровергнута.

про ясли  -это астрономическое понятие и астрономический объект.

Рекомендовано к прочтению

14:21
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

14

делайте заявки.

отвечайте, что за треки были в эфире.

15:02
6 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

15

пока правильно угадала лена джем. один трек - плазма.

Ответ в тему: Радио Нашего Портала

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: