Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реклама, которая нас удивила

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реклама, которая нас удивила

ПользовательСообщение

21:36
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

91

А у меня Самсунг Био,поколение 90-хИ как-то не парюсь насчёт бре(Н)да.Потому как сама работала в отделе продаж всей новейшей техники. Одно могу сказать: все нынешние телевизоры - опасны для вашего дома. Частенько в них запчасти стоят дерьмовые,так и желающие сжечь ваш дом!Ну чем не реклама

23:46
24 Октябрь 2012


guest_хрумка

Гость

92

Странно, что вы не обратили внимание на рекламу “Спортмастер” .

Вообще, как то двусмысленно смотрятся возносящиеся люди, когда наступает “непогода” на Земле. А особенно рекомендую, обратить внимание на 21-22 секунды этого ролика. Там показана земля как после какого то катаклизма, черная и вызженная, с какими то непонятными очагами то ли огня, то ли лавы

12:35
25 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

93

нет там ничего вызженного внимательно посмотрите на медленной перемотке…

10:43
16 Ноябрь 2012


guest_NemElya

Гость

94

А вот такое видео смотрели?))) Сначала даже непонятно, что это вообще реклама))))


13:45
16 Ноябрь 2012


vorona

Участник

сообщений 48

95

Еду в машине. По радио: Сколько стоит твоя невиновность? - это что-то про страхование. Или : выбери себе послушную япошку - это про автомобили.
Вот так безобидно и незаметно в моск врезают штампики.

15:31
16 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

96

Вот так безобидно и незаметно в моск врезают штампики.

vorona
сексуальный подтекст в наше время усиленно эксплуатируется в рекламе и всё ради увеличения продаж.

15:40
16 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

97

guest_NemElya


это талантливо сделанная приманка :lol:
не просто опрос а подводящий к мысли что желательно купить то что ненавязчиво и словно мимоходом предлагается. мне такой подход нравится больше чем прямолинейная реклама гавкающая на тебя громко :D

15:53
16 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

98

guest_хрумка

на 20-21 секундах небоскребы скрываются в темной пелене. казалось бы чо такого но сами цифры наводят на дату зимнего солнцестояния когда конец света намечается,о чем настойчиво бомбят некоторые СМИ :crazy: так же точно наверное выискивали в 1937-ом символы заговорщиков в узорах на почтовых марках или чем-то подобном. да и щас знаки иллюминатов на фресках аэропорта в США и черт-те где ишчо :lol:

3:23
22 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

99

Когда пытаюсь смотреть отечественные фильмы. тошно, куда подевались все таланты? Ну когда смотрю рекламу. понимаю. куда. некоторую рекламу просто смотрю с наслаждением, там и сценарий, и игра актёров. и их подбор - всё на высшем уровне. Особенно ухохатываюсь над роликами “Тангат Али”. Хорошо знаю некоторых руководителей этой конторы: ну откуда что берётся? Это просто гениально! Да. наглость - второе счастье. А чего стесняться-то? Бей прямо в точку, в ту самую. 

И ещё масса выдумки в рекламах пива. Пива не пью, не люблю, но их рекламе отдаю должное. Как они выкручиваются на фоне закона о запрете на показ людей и животных в рекламе алкоголя. 

И ещё очень много просто бессовестной. наглой рекламы: “Мамочка. прими сегодня”. А что почки от этих таблеток отвалятся - не предупреждают, это нас. типа. не касается. 

А социальная, якобы,  реклама? Да это развод чистой воды. И ясно с первого взгляда. кем проплаченный. Неужели всех нас так за дураков и держат? 

Друзья.  внимательно смотрите рекламу, она развивает аналитическое мышление.


20:56
8 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

100

по мне так нормальная реклама. правда на один раз


21:43
8 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

101

Alexandra пишет:

А у меня Самсунг Био,поколение 90-хИ как-то не парюсь насчёт бре(Н)да.Потому как сама работала в отделе продаж всей новейшей техники. Одно могу сказать: все нынешние телевизоры - опасны для вашего дома. Частенько в них запчасти стоят дерьмовые,так и желающие сжечь ваш дом!Ну чем не реклама


Но тогда я теле радио механик и скажу,что радио детали которые стоят у вас в телевизорах при нагревание выделяют токсичный газ,который портит ваше зрение


14:30
3 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

102

Alogizma пишет:

А социальная, якобы,  реклама? Да это развод чистой воды. И ясно с первого взгляда. кем проплаченный. Неужели всех нас так за дураков и держат? 



это про какую именно? например, соц.реклама ПДД - очень даже офигенная.

21:49
15 Апрель 2018


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

103

Не совсем реклама, но не нашла подходящую тему.

Разглядела лицо. Не понятно, это отражение лица оператора, или так сложился дым над Сирией, или какая-то случайная игра теней на экране?


Но лицо немного жутковатое.))

Рекомендовано к прочтению

2:05
16 Апрель 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

104


Ответ в тему: Реклама, которая нас удивила

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: