Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Буддисты предсказывают конец света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Буддисты предсказывают конец света

ПользовательСообщение

0:25
9 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

16

Нибирой кто? Серые, кто ж.

Пока народ внимание на ней концентрирует годами - мимо него пройдет много чего… (мимо внимания)

Подкидывают всякую информацию в этом контексте - иногда даже правдивую. Для поддержания ажиотажа вокруг. Программировать психику текстами они мастера, кстати.

1:21
9 Апрель 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

17

Да какая в принципе разница, Нибиру, облако космической пыли, вспышки Солнца или ещё что - для простого обывателя это не важно. Есть только два варианта - или катаклизму быть, или нет. А какого рода он будет и какие будут последствия, этого никто заранее не узнает.

Лично меня больше пугают не Серые, а стремительно растущий график землетрясений представленный на нашем форуме. Это вам не рассказы инопланетян, лжеученых или предсказания Нострадамуса, это очевидные факты.

1:30
9 Апрель 2010


guest_Igor

Гость

18

tamchtotoest

Например, зеты (серые) стращают уже лет семь, как минимум, все человечество и, в частности, “всех вас”.:)))

1:32
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

19

Согласна с последним постом. А вот насчет “Программировать психику текстами они мастера, кстати” - это и у “Саши индиго” хорошо получается. Смотря какая психика. И какие мастера.Подмигиваю

10:04
9 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

20

tamchtotoest, не соглашусь. Голословное заявление. В стиле ведущих развлекательных радио.
В вопросе надо разбираться, прежде чем заявлять. Иметь хотя бы критерии для текста и для манипуляций.
А то, что вам не нравится - объявляете бякой, в стиле “сам такой”.

10:17
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

21

Sun21

Так же много голой воды в ответе. Просто не согласитесь, да и все.Подмигиваю

10:35
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

22

Вот, кстати, еще для Sun21 : зачем вы меня стараетесь обидеть, я вроде ничего особенного не сказала, просто выразила собственное мнение. И развлекательных передачек не люблю, впрочем, да-авно уже не включаю ящик. А главное: если человек имеет отличное от вас мнение - он не обязательно вам враг.

19:06
9 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

23

Мне - не обязательно. Но в вопросе, где ценой ошибки служат миллиарды человеческих жизней - совсем иное.
Мне достаточно приведенного отрывка.
Кстати, вы читали то, что зеты говорят сами о себе? И вы остаетесь благодушно настроеными к ним и их планам??!

Почитайте здесь что ли, если не читали ранее: http://radmar.mylivepage.ru/file/650/1776

21:22
9 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

24

Ой, интересно как!

Sun21

Я разве где-то высказывалась конкретно о приверженности зетам и благодушности к ним? То, что вами предлагается к прочтению, мне совсем не импонирует, рнесмотря на то, что я лояльна ко всем направлениям такой тематики. И вас слушаю, и остальных слушаю. А выводы делаю в пользу разума. А вы - пожалуйста! - можете чуять во мне врага из развлекательного радио.)))))

21:57
9 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

25

Я лишь призываю делать радикальные выводы с полной ответственностью!

После ОЧЕНЬ внимательного, глубокого и всестороннего изучения темы.

18:02
23 Июль 2010


Mackensi

Прохожий

сообщений 7

26

Да какая в принципе разница, Нибиру, облако космической пыли, вспышки Солнца или ещё что - для простого обывателя это не важно. Есть только два варианта - или катаклизму быть, или нет. А какого рода он будет и какие будут последствия, этого никто заранее не узнает.

Сагласен, если намичаеться, чтото маштабное, то прятоться или становиться в позу почти бисмыслено, но чтобы так думать нужно больше информаци! Кстати тут вспомнил, по перваму каналу мес. 4 или 5 назад говорили про выброс из солнца каторый двигаеться к нам(ну почти к нам.), летит он к марсу, а поровняеться с зимлёй в 2012, тогда даже диктор заметила, что есть календарь мая. Насколько я знаю мая пророчили гибиль от солца, и где ответ: солнце, небиру, облоко, или ещё что, пооднаму или все сразу, в 2012, 2013, 2014, погибним все сразу, или по одиночки, а мож унесут нас кони на другу землю, а что я тут у вас гдето читал, что нибиру можно поразнаму пириводить, лодка, перекрёсток, ещё что, лодка подходи, как нельзя к стати)))) даже ходи слухи с ТВЦ, что можем стать богами(скарей всего почти богами, просто выразились так, станим телепатами, телепортами, люди-Х мать его)) вообшем на любой вкус и цвет, выбирайте не стесняйтесь, лично мне хотелосьбы последнего))))))))))))))

Ответ в тему: Буддисты предсказывают конец света

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: