Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:00
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1291

вторая часть:

Гнев, страсть, отчаяние и разочарование, которые вы сейчас чувствуете, идут от утомления тем фактом, что человечество все еще находится в этом маленьком пузыре, и от вашего знания о том, что лежит и доступно за его пределами. Этот пузырек уже готов лопнуть, так что продолжайте раскачивать его. Сейчас не время рыдать. Этого уже было достаточно. У каждого есть своя работа. Так что сосредотачиваетесь ли вы на видении лучшего мира или идете вовне, чтобы сделать что-то позитивное, все это хорошо. Пришло время для всех повстанцев, воинов, матерей, отцов, детей, пробужденных, работников света, искателей истины заявить наше коллективное право на бОльшую реальность. ЭТО наш новый мир.

По мере приближения к этой надвигающейся дате, у многих появляется ощущение утраты иллюзий. Многие всегда знали, что жизнь здесь не такая, какой она должна быть. У других это знание сейчас постепенно просыпается. Мы видели людей, делающих работу, которую они ненавидят, испытывающих финансовые трудности, страдающих различными болезнями и несчастных эмоционально, и видим совершенно другие возможности, которые, как мы знаем, мы пришли создавать здесь, в этом воплощении. Мы видим, что система, существующая здесь: политика, СМИ, образование, медицина, жилье, социальная помощь - все перевернуто с ног на голову и задом наперед. Ничто не имеет смысла. Не имеет смысла, что мы находим деньги на войны, но постоянно сокращаем бюджет на здравоохранение и образование. Не имеет смысла, что информация о правительствах, банках, корпорациях, военных замалчивается или игнорируется, в то время как СМИ занимаются последним разводом в Голливуде. Да, это имеет смысл, если вы знаете, что все поставлено на службу немногих за счет многих. Но эти многие пробуждаются сейчас, и мы сотрясаем этот пузырь!

Да, были изменения. Да, был достигнут определенный прогресс. Да, сейчас пробуждаются миллионы людей. Больше чем двенадцать или даже два года назад. Да, существует гораздо больше осознанности вокруг определенных проблем. Я думаю, что то, что держало нас здесь, знает, что великий сдвиг произойдет при нашей жизни, и в последние годы, действительно, начинает видеть признаки того, что это, на самом деле, происходит. Но, в то же время, нашу самую глубокую головную боль вызывает вопрос: «Что, если это произойдет не в таком большом масштабе, как нам виделось?». ЭТОГО мы больше всего боимся. Да, все мы знали, что в это время поднимутся все наши страхи для того, чтобы мы могли очистить так много их, как только сможем! Страх недостатка – очищен! Страх обязательств – очищен! Страх, связанный со Сдвигом и всем, что он может принести – очищен, и мы приготовились и готовы сделать все, что должны сделать! Но к чему мы, возможно, не были готовы – это к тому, что за три месяца до «назначенной даты» мы просыпаемся к тому, что видим на основных телеканалах. Действительно «дешевые» реалити-шоу и новостные каналы, пережевывающие один и тот же сценарий. Все больше и больше людей отходят от этого, и, слава Богу, у нас есть достаточно альтернативных, замечательных источников сознательных новостей, из которых мы можем сейчас выбирать, но я не побоюсь сказать, что сейчас настало время для большего!

Мы не обращали внимания на постепенное исчезновение этих вещей. Работая над своим внутренним ростом, мы служили тому, к чему чувствовали призвание. Мы не обращали внимания, когда другие не понимали или игнорировали нас, или смеялись над нами. Это был свет в конце туннеля, не так ли? Не так ли?

Да, жизнь – это постоянное развитие. Да, изменения требуют времени. Почему, однако, столь многие из нас, миллионы, на самом деле, все ощущают внутри это жгучее знание, что мы здесь для того, чтобы увидеть и стать частью БОЛЬШОГО изменения? Не просто обычного хода в изменениях десятилетий, но квантового скачка тотальных изменений и социальных реформ на этой планете и в человечестве. Изменений к лучшему.

Я думаю, что большинство пробужденных людей очень философски смотрят на жизнь. «Будет то, что будет». Это хорошее отношение, но мы должны помнить, что являемся мощными сотворцами и будет то, что мы хотим, чтобы было. Итак, что же мы хотим, чтобы было? Осуществление нашего видения, не так ли? Вы можете держать пари, что старые, назовем их «силы», не сидят спокойно с отношением «будь, что будет». Они знают потенциальную силу этого времени. Они знают значительность «назначенной даты». Они знают, что мы находимся в поворотной точке, на развилке. И вы можете быть уверены, что их политика не строится на отношении «будь, что будет». Можете быть уверены, что они сейчас выискивают в своих книгах любой трюк и ритуал для того, чтобы обеспечить то будущее, которое они хотят. Даже, несмотря на то, что то, чего они хотят, не принесет добра Земле или 99% людей, живущих здесь. Даже, несмотря на то, что то, чего они хотят, не может быть устойчиво ни физически, НИ энергетически, поскольку мы двигаемся в более высокие частоты.

Все сейчас на нашей стороне. Вся Вселенная поддерживает нас. Солнце поддерживает нас. Несмотря на всю проблематичность солнечных вспышек для нашего эмоционального и физического состояния и нашей силовой решетки, оно помогаем нас сместиться на всех уровнях от искусственных к истинным источникам силы. Галактические выравнивания поддерживают нас. Высокие энергии, в которые мы движемся, поддерживают нас. Мы не проиграем сейчас, если попытаемся.

Я вижу это видение миллионов, пытающихся перекатить эту гигантскую бочку через препятствие. Мы ритмично толкаем ее вперед, а затем она слегка откатывается назад. Мы пришли в точку, когда нам хочется сдаться и признать поражение. Представьте себя в этом. Вы знаете, что от вас требуется, не так ли? Импульс. Толчок, откат, толчок, откат, толчок, откат, толчок, толчок, толчок, откат, а затем большой толчок, и бочка переваливает на ту сторону. Даже, несмотря на то, что мы покрылись потом, пытаясь в течение нескольких часов (жизней) перевалить эту бочку на другую сторону, мы несколько шокированы, когда это, наконец, получается! Следующее, что вы знаете – это то, что бочка начинает катиться вниз с холма с все возрастающей скоростью, и все, кто бежит вслед за ней, начинают кричать: «Ой, не так быстро»! Ха, разве это не весело. Изменения, наконец, придут. И это будет настолько массивно и быстро, что все мы скажем: «Черт возьми, как быстро все произошло, не так ли?» И что-то мне говорит, что мы не будем разочарованы.

В последнее время в воздухе присутствует ощущение большой печали и горя. Это ощущается некоторыми как энергия «отсутствия смысла», скуки в том, что вы делаете, и чувства разочарования. Мы живем во время окончания 26000-летнего цикла и на заре нового. В школе нас не учат этому. И наши медиа не учат нас тому, чего мы можем ожидать. Наша семья и общество (большей частью) не подготовили нас к эмоциональному влиянию этого.

Мы все коллективно испытываем мириады эмоций, порожденных завершением того, что было и вступлением в неизвестное. Это может ощущаться подавляющим, запутанным, сложным и разочаровывающим. Мы никогда не испытывали ничего подобного ранее, таким же образом, с таким количеством людей на планете. Никто не знает доподлинно, как все это будет разыгрываться, но все мы знаем, что мы чувствуем каждый день, и именно делясь своими мыслями и чувствами, мы можем помочь друг другу и поддержать друг друга в это время.

Воспоминания о последнем периоде «окончания цикла» также всплывают сейчас на поверхность. В Атлантиде (хотя это было окончание 5125 - летнего, а не 26000 - летнего цикла) все пошло не так, как мы надеялись. Поэтому в нашей памяти окончание цикла ассоциируется с неудачей, разочарованием, горем и разрушением. На этот раз так не должно быть, и я верю, что и не будет. Я чувствую, что на этот раз мы коллективно выбрали единство, мир и гармонию на планете. Большинство хочет именно этого. Но чтобы убрать эти старые воспоминания с нашего пути, требуется большая работа! Они могут ощущаться удушающими! Просите, чтобы старые атлантические воспоминания, которые больше не служат вам, были высвобождены сейчас. Давайте, наконец, сотворим Небеса на Земле!

Настало время вспомнить о том, что вы мощный творец. Настало время вспомнить наши законы притяжения и манифестации. Настало время вспомнить то, что вы всегда знали глубоко внутри. Знали, кто вы, и что вы пришли сюда помочь создавать. Освободите свой ум от всех противоречивых посланий, которые вы получили об этих временах, и наполните свои сердца тем, что считаете истиной. Как вы представляете себе нашу Землю? Наполните свои сердца этим видением, и следуйте ему. И это все.

(c) Dana Mrkich 2012.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

23:17
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1292

Соответствуй Планам Творца

21.09.2012 16:46 Наталья Котельникова

14. 09.12.

Мы зовем Метатрона, который призвал нас заняться творческой работой с планетой.

Прежде всего – говорит Метатрон, - вы должны понять, почему Мы сами не можем сделать то, что вы сейчас будете делать. Это планета творцов – людей, и всё, что творится на планете, должно быть согласовано с их сознанием, разумом, желанием. Они должны понять, зачем это происходит, и сами творить то, что Мы можем только советовать и предлагать.

Сейчас мы выходим на уровень Христосознания, в свои высокие тела… Я напоминаю, как выходить: почувствовать свое огненное тело, которое начинается от пупка вверх, это огненная сфера. Раскрыть его, как огромную лилию, выйти из этой оболочки еще выше, и сейчас вы чувствуете себя Большими и огненными. Это момент перехода на уровень Христосознания 7 измерения. Краеугольной важности практика…

С этой позиции Мы начнем с вами разговор, как Сущность с Сущностью. Каждой Сущности нужно свое поле для деятельности. Она создает его внутри себя – огненную реальность, чтобы изменять ее, вычищать и выращивать, собственно говоря, эти процессы и есть ее творение. Кроме того, она соединяется с Духом, получает наставления, получает благословение… То есть это сотворчество с Духом. В частности, Я сейчас буду представителем Духа, а вы – представителями планеты, и наше трио – это будет началом нового творения в Духе. Откройте свои сердца, почувствуйте свою любовь, которая струится оттуда. Прежде всего, наполните себя любовью, прежде всего – себя… теперь найдите в своем объеме планету Земля.

Я вижу ее в центре сферы, которой я являюсь. Она маленькая… Кроме того, я вижу еще несколько глобусов в центре, несколько шариков - как икра. Четко знаю, что тот глобус, который сейчас высветился – это я и Земля… совместно, то есть та реальность, в которой разыгрывается драма планеты и меня. Уже не драма, но совместное творчество, сотворение.

И сейчас, - говорит Метатрон, - подумай, как бы вы хотели изменить это творение. Ты действительно восприняла это творение в драме, потому что основная мелодия, лейтмотив планеты Земля сейчас – драматичность разделения, недостаточность и ощущение потерянности, блуждания во тьме. Давай сейчас Мы с тобой вместе прольем свет и любовь на планету Земля из того, что ты называешь своим сердцем.

Вижу, что я закрываю пламенем любви всю мою сферу, всё, что у меня внутри есть, всю мою суть, оболочкой которой я являюсь. Это пламя настолько сильное, что я прожигаю им каждое сознание, каждый атом, каждую мыслеформу, каждое чувство, каждую идею, чтобы это пламя соединило все энергии в единство, стало единым пламенем, единочувствием, единомыслием, сотворением единства. Все человеческие сути я собираю как икру в мешочек, слепляю их своим огнем в большое единство. Я словно рыба или дракон, забочусь о своих яйцах, пронизываю их своим качеством, своим настроем, мыслеформой Родителя, чтобы они рождали все новые тела с таким напутствием и наследием. Чтобы они увидели верный ориентир, когда они поднимаются из физической реальности в следующую. То есть когда эмбрион начинает развиваться, он сразу получает программирование Отца-Матери…

Хорошая работа – говорит Метатрон. – Я поддерживаю тебя и приглашаю тебя совершить следующий шаг. Сейчас мы поработаем с Солнечной системой. Это следующая ступень нашего творения. Что бы ты как суть хотела внести в Солнечную систему? Не столько изменить, сколько добавить… Разумеется, после добавления Целое меняется. Мне хотелось бы просканировать твое сознание в предлагаемой работе творения.

Я настраиваюсь на свой следующий аспект Солнечного Логоса, вхожу в эту Сущность, присоединяюсь к общему сознанию и становлюсь этим сознанием…

Я бы хотела убрать страхи из Солнечной системы! Я бы хотела поднять все Сущности выше уровня страхов, вычистить низ и раскрыть верх. Насытить светом и огнем всеобщее сознание Солнечного Логоса и смягчить это своей любовью ко Всему Сущему, к Отцу, к каждому существу, которое живет в Солнечной системе.

Метатрон сомневается, правильно ли я пожелала, потому что Он начинает рассуждать: спросила ли я тех людей, которые выбирают страх, согласны ли они с ним расстаться?

Как человек, я могу сказать, что в нашем окружении нет ни одного, кто бы хотел сохранить в себе страхи. Как человек, я отвечаю, что, по крайней мере, 98% людей, то есть абсолютное большинство, хочет избавиться от страха. Мы прошли в нашей планетарной школе эти эмоции, мы осознали, мы опускались во тьму и негатив. Теперь мы поднимаемся, и для того, чтобы действительно подняться, надо убирать страхи из людей. Они бывают неосознанными, люди даже могут не понимать, чего они боятся, и страхи только мешают людям жить, тормозят их развитие.

Это серьезная тема – говорит Метатрон. - Это тема свободы воли, оценки (зло и добро) и осуждения.

Я бы сказала, что это не оценка, а различение одного и другого. Конечно, страх существует только на уровне зла и добра, в другой реальности его не существует. Если мы поднимаемся в более светлую реальность, то первое, что нужно сделать – это убрать страхи, потому что именно страхи провоцируют людей на все негативные действия. Они являются источником негатива на планете, если бы люди ничего не боялись, наверно бы, они жили совсем по-другому.

Ты согласна, что страхи существуют только в мыслях людей, в ментальном плане?

Я не совсем согласна с тобой, Метатрон. Если бы люди видели низкий астрал, который существует на планете, то страхов бы стало больше. Мы просто многого не видим…

Значит, - говорит Метатрон, - ты связываешь страх с нижним астралом?

Ну да, ты подвел меня к тому, что страх связан с ощущением эмоций очень низких вибраций, ниже третьего измерения. Бывает страх, который вызывают сущности, которые паразитируют на людях. Бывает страх из прошлых жизней, тоже связанный с негативными проявлениями человеческой деятельности. Есть и навязанный страх как искусственное воздействие на человечество, для манипулирования сознанием людей. Одним словом, мне в первую очередь хотелось бы убрать с планеты страх, чтобы помочь человечеству.

И что бы ты смогла предпринять, чтобы убрать страх с планеты?

Ну наверное, я бы стала убирать с планеты паразитирующих сущностей и сущностей низкого астрального плана, который прилегает к физическому.

А ты согласись, что они не очень-то хотят уходить… Почему ты думаешь, что только человечество может занимать эту нишу?

Мы знаем, что это произошло искусственно из-за пробоя перекрывающей измерения Решетки…

Мы не будем сейчас вдаваться в историю и причины, из-за чего это произошло. Мы сейчас берем срез планеты – такой, какой он есть на сегодняшний день. Как и почему это случилось, это уже другое дело. Мы не собираемся исправлять историю. Мне хочется, чтобы ты понимала всё до конца. Не думай, что Я протестую. Я просто работаю с твоим разумом. Просто показываю тебе галактическую точку зрения, что всё имеет право быть – и негативные, и позитивные, и нейтральные проявления. Я не против, чтобы ты убирала страх. Мне хочется, чтобы ты кармически осмыслила, что ты убираешь, потому что те сущности, которые породило человечество и которые прошли из второго измерения, они ведь тоже эволюционируют, они тоже божественные создания, они тоже …хотят жить!

Мы не собираемся их убивать… Метатрон, мы же создали во время медитации 11:11:11 новую темную Землю для них. Почему же не убрана большая часть сущностей от нас на ту планету?

Вот! Я подвел тебя к истинному пониманию темных сущностей. Ты поняла, что нельзя их просто так убивать. Мне хотелось бы, чтобы ты поняла, что у них своя собственная воля, что они имеют право жить, и мы не должны их лишать жизни! И что мы должны спросить их разрешения и узнать, что они хотят.

Я спрашиваю у тебя разрешение, хочу узнать, что ты хочешь, и должен спросить у них, чего они хотят.

Спроси, пожалуйста, Метатрон, чего они хотят? Почему всё ещё существуют такие проблему на Земле? Ведь мы переходим в свет, и этих проблем должно становиться всё меньше… Не стало лучше у нас на планете после того, как мы перекачали на темную планету большинство темных сущностей.

Я бы сказал, что все-таки большинство из миров тьмы ушло на эту планету, которая была создана для перенесения низковибрационных сущностей на их собственную планету для их благоденствия, чтобы они там мирно и спокойно развивались.

Ведь это Отец создал эту планету, мы были только сотворцами?

Разумеется.

Как же мне Землю-то сейчас дочищать, почему осталось много негатива на планете?

Если бы ты была Творцом… Изначальным Творцом, который создавал Землю и всё-всё, что ты видишь на планете – и негатив, и позитив. И ты бы очень долго подбирала пропорции и создавала условия для осознания добра и зла, чтобы люди, с одной стороны, не уничтожили себя, с другой стороны, не выбились бы из этой канвы, которую Ты задумала. То есть ты создала ограничения и сверху, и снизу. Ты четко обозначила вибрационные границы вашего эксперимента.

Эксперимент задействовал силы света и силы тьмы. И сейчас ты хочешь избавиться от сил тьмы. Силы света и силы тьмы создавали в вас нейтральную энергию, они уравновешивали друг друга для того, чтобы создать нейтральный путь планеты к Отцу. Они создавали гармоничность и насыщенность разумом. В сочетании света и тьмы физический план дает большой толчок для развития разума. Слишком темная энергия способствует тому, что разум гаснет, слишком светлые – не задействуют разум, потому что ничего творить не нужно, всё уже есть. И Нейтральный Путь планеты, именно только он, развивает разум. Отказавшись от негатива, вы можете нарушить гармоничность соединения света и тьмы. Здесь нужны очень тонкие настройки и очень-очень постепенный выход, нерезкий. Ты бы хотела убрать все страхи, всю тьму с планеты, а Мы вас ведем постепенно, осторожно, без взрыва.

Постепенно отваливаются нижние части вас, вы выходите в более светлые вибрации. И страхи сами по себе отпадут от того, что вы перейдете в более светлую вибрацию. С ними даже можно не работать, потому что планета сама переходит в новую октаву, в которой другие пропорции. И поэтому Я тебе сейчас показал, что нельзя просто так убрать с планеты тьму, потому что это кармически наказуемо, ты идешь против Плана Творца. С точки зрения человеческого разума ты поступаешь правильно, но с точки зрения разума Творца ты разрушаешь его Планы. Поэтому ищи другой путь исцеления человечества. Ищи, думай, понимай из Высшего Разума то, что сейчас происходит с планетой и как это исцелять. Мы всегда рады помочь тебе.

Я хочу обратиться к Большой Медведице за советом. Это один из Создателей Солнечной системы, Отец-Мать. Я призываю Логоса Большой Медведицы. Я делаю запрос, чтобы понять, как может человечество, выйдя на уровень Христосознания, помочь Солнечной системе.

Большая Медведица пришла на помощь. Открылся Логос, и оттуда хлынуло огромное количество света… огромное количество света… потоки… и я воспринимаю их и посылаю на Солнечную систему, впитываю Солнечной системой эти потоки, которые трансформируют каждую частичку Солнечной системы, независимо от того, светлая она или темная…

Вот понимаешь, вот он путь… ничего не убирая, всё сохраняя, ты насыщаешь светом и любовью и всё трансформируешь, постепенно и очень аккуратно переводя Всё Что Есть на новый уровень сознания и энергий. И вот сейчас ты и такие как ты могут быть проводниками света Большой Медведицы в Солнечную систему. Вот это божественный путь сотворения – провести энергии в Солнечную систему и отдать их всем. Вот это путь, который предначертан Солнечной системе, и вы стали сотворцами света и любви и огромных знаний, которые идут вместе с отцовскими лучами. На этом Я заканчиваю работу с тобой и другими Сущностями Решетки Христосознания.

До новых встреч! Ваш Метатрон.
Обновлено ( 21.09.2012 18:33 )

http://sanatkumara.ru/stati/sootvetstvuy-planam-tv...

23:29
21 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1293

Сообщение от Высшей Иерархии Света - МЕТРОПАТОР

19 сентября 2012 через Ирину Пикурину

Дети мои милые, сыны Мои и дочери, я рад приветствовать вас всех в Свете вашей Души.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Есмь Метропатор.
Я Есмь то, что Я Есмь, Я Любовь, Я Свет, Я Метропатор.
За каждое слово идущее от Меня Я отвечаю перед Абсолютом.

Дети Мои Любимые, Я рад, что мы снова вместе, идет огромнейшая работа преобразования Земли и вас. Все это несет изменение в окружающий вас мир и в вас самих.
И чем больше вы осознаете этот процесс, чем больше вы верите в свои собственные силы, в ваш рост духовности, тем светлее становится ваша Земля.

Она освобождается от остаточных слоев негодования и негативности. Много еще поднимается эго, и выплескивается из вас, родные Мои.

Посмотрите вокруг внимательно, посмотрите на все окружение своей Душой, и каждый из вас увидит отражение своего собственного мира.

Кто живет в гневности, в осуждении – он и видит вокруг себя: злость и негодование. Он и продолжает себя разрушать этими явлениями.

Но, кто перешел эту границу – тот навсегда покинул свое негативное проявления окружающей негативности, живет в понимании, миролюбии всего окружения.

Меняйте себя, свой подход к реальности.

Да есть еще сложности. Но вы подходите к ним с другого взгляда, и перестаете биться в закрытую дверь. Вы находите другие пути. Они вас более устраивают, и жизнь ваша меняется. Она становится более спокойной, боле уравновешенной.

Идет преобразование вас и земли более глубокого масштаба. Скорость этого преобразования все время меняется и меняется день ото дня.

Уже не надо сидеть днями, чтобы вымаливать и освобождать себя от проработок прошлого.

Сейчас важно глубинное ваше всепрощение, осознание своей ошибки и оставление ваших поступков, ваших промахов прошлого навсегда.

Нужно научиться обнулять эти процессы. Нужно научиться осознавать, что все это в вас самих. В вас: и вражда, и обида, в вас самих отчаяние и непонимание…

Так проститесь с этим родные Мои.
Зачем вам далее опыт, пройденный вами с ошибками?
Зачем вам накопление агрессии?
А может лучше жить в понимании происходящего? В понимании себя?

Ваше обвинение ближнего, ваше накопление претензий несет вам же искажение взгляда на окружение.Посмотрите на мир другими глазами.

Мир обновляется. Земля преобразует себя.

В этом месяце 15 числа открылся на Земле Портал Святости Земли.
И вы получили возможность обнулить все свои перекосы жизни, все перекосы судьбы, все перекосы взаимоотношений…
Земля сонастроилась в этот день на чистейший КОД Святости Земли и всего живого на ней.

В этот день обнулялись все процессы силового воздействия всех живых существ по отношению друг к другу на Земле.
Портал будет действовать еще несколько месяцев …

Нужна прочная связь со своим Высшим Я, чтобы осознать свое соответствие в этом процессе.
Любите, друг друга и соблюдайте понимание всего происходящего. Вносите в свою жизнь новые вибрации.

Не все приняли этот процесс правильно.
Не все осознали его значимость.

Вас предупреждал о нарастающей работе Создатель, но вы не услышали и Его.

Посмотрите в себя самих, родные Мои!
Я прошу вас, каждого прошу – посмотрите на то, как вы сами относитесь к своему окружению.

Со всеми ли вы в ладу, родные Мои?

Любимые Мои дети, Сыны Мои и Дочери, поймите, Я не могу вас заставить что-то решать, менять за вас ваши Планы.

Но вы все еще остаетесь в бездействии.Вы топчетесь часто на месте, вместо того чтобы разорвать свое отношение к этой проблеме, поменять свой собственный настрой к человеку…

Еще раз говорю вам, не тот виновен, кто у вас взял ваше, а вы сами допустили это, вы притянули эту ситуацию…

Вы продолжаете по старому думать. Вы продолжаете направлять свои мысли программой на прошлое: на проблемы, на потери, на смерть и боль…

Я не ругаю вас, дети Мои. Я пытаюсь до вас достучаться, поменяйте, мысли свои, поменяйте настрой.

Новый мир на земле. Новая реальность вступила в вашу жизни.
Так запускайте новые прогнозы вашей жизни, запускайте взаимоотношения: без проблем, без потерь, без жертв, без боли и слез.

Вам не достаточно было этого негативного опыта на протяжении всех этих столетий?

Отпустите все, и сотворяйте себя нового, свое пространство новое.

Полюбите тех с кем вы сорились, простите их и они простят вас, и поймете, что жизнь прекрасна, а мир так ярок…

Сколько у вас возможностей, дорогие мои, а вы упускаете их…

22 сентября нужно будет обнулить все негодование людей, отпустить прошлое.
Проведите этот день в понимании окружения и всепрощения.
Это день покаяния в себе.
Не нужно каяться в грехах.
Нужно признать себя нового и просто побыть в тишине, на природе, простить всех и себя.

Сумейте по-другому взглянуть на мир, сумейте по-другому увидеть себя.

День этот - принятия обновлений жизни, день миролюбия, день Святости во всем.
Это день тишины и молитвы, день успокоения и приобретения покаяния в себе, принятия себя и всех такими, каковы вы все есть.

Множество Владык Света спустятся на Землю в этот день, и будут слушать ваши песни Души.

Воссоединитесь с собой и отпустите всю свою боль, если она у вас еще есть.

Я люблю вас, и поэтому Я вновь даю вам Поток Святости из Моих Рук.

Сделайте медленный вдох, и на выдохе освободите себя от всего, что мешает вам принять Мои энергии.

Протяните ко Мне свои ладони,

Я даю вам Успокоение Святостью.

Сделайте медленный вдох, и спокойно заполняете себя этой серебристой субстанцией, искрящейся энергией несущей вам поднятие вибраций и понимание происходящего вокруг вас.

Просто, спокойно вдыхаете этот поток энергий, который проходит:
сквозь вас, вокруг вас, в ваши чакры через ваши ладони,
и вы осознаете, и увидите сами все свои ошибки, все свои проблемы.

Я даю вам поток, помогающий вам осознать –
что в вашей жизни правильно, а что есть ложное.

Каждый человек на земле медленно приходит к осознанию своего пути.
Каждый человек медленно вступает в пору проработки своей собственной миссии на Земле.

Этот поток энергии только мягко помогает вам подойти к этому без перегибов и без ошибок.

Многие из вас ищут связь со своим Высшим Я, но не многие еще умеют себя к этому подготовить.Не нужно искать практик, главное это чистота вашей души, это умение быть в безмолвии со своей Душой.

Просто примите этот поток и поднимайте свои вибрации родные Мои. А там, если будете, готовы - вы сами выйдите на свое Высшее Я.

Я люблю вас, будьте счастливы, дети Мои.

Прощай, Метропатор говорил с тобой.
———–

Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

http://velichko.ucoz.ru/blog/soobshhenie_ot_vysshe...

5:06
22 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1294

Ченнелинг: Делайте так, Дорогие Архангел Михаил через Ron Head

В этот день семнадцатого сентября по вашему времени, мы хотим сообщить вам о начале новой грандиозной временной линии. Ваш мир был направлен вами на слияние и завершение всех предыдущих временных линий двадцать первого декабря. Все попытки предсказать будущее этих временных линий были безуспешны, именно потому, что они прекратят своё существование в этот день.

Ваш Создатель установил полностью новое будущее для вас, проблески которого вы уже замечали, но на самом деле ещё не видели полностью. Происходило много всего и продолжает происходить, чтобы скрыть от вас знание этого. Мы говорим вам, что теперь ничто не сможет вас удержать от проявления будущего на создание которого вы потратили эоны времени своими молитвами и усилиями. Каждой вашей душе гарантировано то будущее, которое она выбрала.

Будет много шума сделанного в попытках отвлечь вас, но все эти попытки теперь будут бесполезны. Разделению и тьме нравится думать, что они сильны, но они никогда не смогут быть сильней Творца. “Срок годности” данной “реальности” быстро истекает.

В некоторых кругах царит паника, так как становится очевидным происходящее. Они гордились тем, что обладают знаниями, которое скрывали от вас, теперь они понимают, что сделали ставку на неправильную лошадь.

Много важных вещей (событий – Н.) происходит сейчас и будет продолжать происходить до конца этого года. Ни одно из них не стоят вашего внимания, кроме тех, что происходят внутри вас, внутри вашего мира. Мы знаем, что вам будет очень сложно это понять. Но это то, что строит и будет строить ваши новые жизни. Ваша внешняя жизнь это отражение вашей внутренней жизнь, а не наоборот, как вас учили раньше.

Вы, дорогие мои, творцы ваших обстоятельств. Того что уже произошло достаточно, чтобы вы начали понимать это, чтобы побороть попытки относительно небольшого количества тех, кто пытался использовать это знание для контроля над вами. Не обращайте на них внимания, постарайтесь простить их и проявить сострадание к их душам. Сосредоточьте все ваше внимание на себе, чтобы постоянно находиться в лучшем состоянии.

Мы знаем, многие из вас ежедневно общаются со своим Высшим Я. Мы просим вас отныне приглашать эти великие и любящие сущности жить и проявлять себя через вашу физическую суть. Просите все ваши фрагменты, которые откололись от вас из-за травм, ранее пережитых вами, вернуться домой и снова стать целым. Ежедневно и многократно говорите себе слова: “Я ЕСТЬ” и следуйте за ними с самыми своими заветными мыслями и желаниями. Делайте так, дорогие.

Итак, начнем праздник! С любовью и дружбой, мы как всегда желаем вам доброго дня.

http://www.portalj.net/theory/delajte-tak-dorogie....

P.S. Хм…Прощайте Ванги и прочие Нострадамусы

9:51
22 Сентябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1295

Корнет 6 Сентябрь 2012 6:26

Оооо…


16:16
22 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1296

Просматривая в интернете информацию по существам, которые участвовали в создании человечества, натолкнулись на статью Алекса Колльера, в которой говорилось о неких существах, именуемых Паа Таль.

 Пaa Таль- совет просветленных существ, которые путешествовали и воплощались в третьей плотности, чтобы помочь поднять человечество. Они являются одними из самых мощных и продвинутых духовных существ во Вселенной, однако их мощность ограничена в нашей области реальности. Паа Таль есть отобранная форма жизни на трех планетах в нашей звездной системы: Земли, Марса и Урана, и они участвовали в создании современного человека. Причина, по которой Андромедиане использовать термин Пaa Таль, который, кстати, драконовские слова, потому что Драконианы носятся с  легендами о воюющих расах, и создание человеческих форм жизни противоречит драконовской философии. Пaa Таль создал формы жизни, которые могут развиваться сами по себе, со свободным выражением. Дракониане, с другой стороны, создали расы, которые функционируют, как природный ресурс, для их удовольствия. Итак, у нас есть два очень различных жизненных философских приоритетов. 

Источник:

http://ijcosmos.ucoz.ru/news/chenneling_alex_colli...

 

И сразу захотелось узнать о них больше. Что-то отозвалось в душе. Но больше, к сожалению, информации  не было. Многие сайты были удалены или закрыты. А Паа Таль так и не выходили из головы. И приснился сон. Перед глазами появились «песчаные дюны», поверх которых струился  радужный «песок». Радуга – это и были Паа Таль, именно так они и представились.  Весь сон можно прочитать тут:

 

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-35 Пост 511.

После этого сна стало реально задавать им наяву вопросы и наяву же получать ответы. Вот некоторые из них.

В: Почему мы – люди – такие разные?

О: Потому что все ваши души пришли из разных мест. Только негроидная раса землян является  аборигенной. Они - дети Гайи. А вы, чаще всего, просто пользуетесь телами землян, поэтому и одарены разными талантами.

В: Как узнать когда наступит время «Х»? Везде пишут, что мы сами всё вспомним. Каков механизм этого?

О: Механизм человеческой памяти не столько электромагнитный, сколько белковый. То есть, всё, что вы знаете сейчас, тот опыт, который вы получили – это записанная «белковым способом» информация. 13 ноября 2012 года, когда Луч Коррекции из Центра Галактики начнёт воздействовать на так называемую «молчащую» ДНК (назначение которой ваши учёные пока не могут расшифровать, называя её «мусором»), она начнёт синтезировать (собирать) определённые белки, которые мозг начнёт считывать. Причём, информация для каждого будет строго индивидуальна. И вы получите ответы на вопросы: Кто вы? Откуда вы? И вам будут открыты основные механизмы космогенеза.

В: Будут ли вселенские катастрофы?

О: Будут. Только не с вашим участием. Поэтому ждать катастроф с большими человеческими потерями не надо.

В: Так, значит, вознесутся все?

О: Не совсем так. Каждый пойдёт своей дорогой. «По вере его…»

В: Что нужно сейчас сделать для общего блага?

О: Как это ни странно прозвучит, вам нужно сейчас думать прежде всего о себе.

В: В чём уникальность именно нашего вознесения?

О: Эволюция всегда шла шаг за шагом, но сейчас действительно уникальный момент. Он позволит при наличии желания и воли вознестись не только в 4-е, но и гораздо более высокие измерения. Можно сразу вернуться Домой!

В: Многие ченнелеры говорят, что наши «высшие братья» восхищаются нами и аплодируют нам  за наш подвиг – жизнь в третьем измерении, в низких вибрациях. В чём состоит этот подвиг?

О: Вы думаете, что Бог наверху? Бог в вечном познании спустился на самый низ, и вы не побоялись пойти за ним, оставив «комфорт» высших измерений.

В: Так значит, мы Бога спасаем?

О: В самую точку! Конечно, не в прямом понимании слова «спасение».  Но многие не стали этого делать!

В: Значит, мы Бого-люди?

О: Да! Вы спустились вниз. Нашли Бога! И идёте с ним Домой! Поэтому вами гордится вся Вселенная. И поэтому вам никто ничего не может сделать плохого. Вы сами лишь опасны для себя.

В: Есть ли юмор на просторах Вселенной?

О: Это наше наследие!  Мы дали его вам, людям! Юмор и Радугу! Вообще, юмор – очень редкое явление.

В: Могут ли с Паа Таль связаться другие люди?

О: Да! Мы в этом очень заинтересованы! Пусть тот, кто хочет контакта, представит себе радугу, радужные «дюны».

В: Почему сейчас так трудно во всём? Чемоданное какое-то настроение…

О: Вы сами придумали этот термин – чемоданное настроение. Он очень верен!

В: Почему не сообщают точную дату Вознесения?

О: Это для вашего же блага. Кураторы опасаются, что неуравновешенные люди без должной подготовки могут навредить Земле и человечеству ещё до 13 ноября 2012 года (атомные электростанции и вооружение, химическое и бактериологическое оружие). Событие будет развиваться очень постепенно. Многим будет казаться, что ничего не происходит. Но после 13 ноября память вернётся, и всё начнёт развиваться быстрее, появится чувство неотвратимости изменений. Если ядерная война  и техногенные катастрофы произойдут до начала активации луча, добрая половина человечества может сгинуть безвозвратно! Ядерное оружие – самое опасное! Матрица слишком сильно изменяется, жизнь после этого долго не может прийти в норму.

Про 13 ноября тут (пост 800). http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-54

Тут (пост 766) http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-54

Тут (пост 841) http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-2264/page-57

В: Как узнать, где будут находиться порталы вознесения?

О: Портал создаётся из Мер-Ка-Ба и Фиолетового Пламени вашего Сердца (об этом вам уже говорили от имени Аштара Шерана). Каждый человек может его создать.

В: Но есть информация, что порталов всего несколько десятков на всю планету…

О: Это не для вас! Это для тех инопланетных гостей, которых сейчас много вокруг Земли. Именно для этого они здесь, ибо сами они не смогут вознестись.

В: Почему?

О: Это искусственные души.

В: Такое возможно?

О: Да. Это очень высока технология, которой владеют древние. Некоторые вам хорошо известны, например, серые. Они не смогут вознестись. Поэтому и бесчинствовали в последние годы, пытаясь создать для себя гибрид. Есть два варианта избежать гибели (аннигиляции) -  вознестись или уйти в другую вселенную. Второго они сделать не смогли. Вот и пытались любыми путями подойти ближе к вознесению.

В: Аштар существует?

О: Да! Но не так, как вы себе представляете и рисуете на картинках. Он не голубоглазый блондин! Если бы вы увидели его, то ужаснулись бы и испугались! Как испугались бы Андромедиан, которые больше похоже на демонов, хотя и являются ангелами.

В: Что ещё нужно знать о вознесении?

О: Не нужно делать запасов. Не суетитесь! Не делайте глупостей. Всё произойдёт постепенно. Но довольно быстро в вашем понимании.

В: Нужно ли изучать специальные техники, медитации и т.д.?

О: Нет, не надо. Все инструкции вам будут даны чётко и своевременно. Каждый получит необходимую только ему информацию!

В: Вознесение – это как?

О: Как вдох и выдох…

17:27
22 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1297

Паа Таль. Продолжение.

В: Тела людские несовершенны.

О: Да, слишком многие вносили в них свои изменения. Очень «постарались» рептилоиды. Они создали орган страха, вы называете его надпочечником. Он вырабатывает адреналин. Он выглядит, как ткань (в биологическом понимании) золотистого цвета. В основе – золото.

В: А ещё кто вмешивался?

О: Сирианцы тоже не отстали. Они всё любят контролировать. Создали эпифиз. Небольшой орган в головном мозге, в основе которого три золотых песчинки.

В: А что нам дали Паа Таль?

О: Мы участвовали только в духовной части. Ну, и чувство юмора. Мы уже говорили. )))

В: Если коренным народом Земли являются чернокожие, то откуда у нас кожа белая или красная, или жёлтая?

О: Это своего рода гибриды. Многие цивилизации приложили к этому процессу свои руки.

В: Почему все ченнелинги такие разные? И часто противоречат друг другу?

О: Русскоязычные читатели часто читают в переводах, которые просто неверны. Информация проходит несколько «фильтров». Поэтому много искажений. Так же, есть те, кто контролирует и «исправляет»… Даже сейчас – ты говоришь с нами, а записывает за тобой твоя жена. )))

В: Случится ли так, что в ближайшее время Земля замедлит ход и в месяце будет 35 дней, как это просчитал Анатолий Диденко?

О: Да! Начнёте меняться вы, начнёт меняться и планета. Всё синхронно. Но это не катастрофично! Поступающие на Землю энергии начнут компенсировать ситуацию. Если бы сейчас в сутках стало больше часов, то вы бы сильнее уставали…

В: Будет ли смена полюсов?

О: Будет.

В: А память сотрётся?

О: Нет. Она электромагнитной природы лишь отчасти. Она белковой природы. Так что, кошка не забудет, что она кошка, и не начнёт лаять или нести яйца. ))) С человеком тоже всё будет хорошо. Это плохо только для ваших приборов.

В: В этом году много овощей (ну, у нас, по крайней мере), а вот фруктов мало. Почему?

О: Появляется новая энергия, которая распространяется через эфир. Многие деревья, так как находятся высоко над землёй, подвержены этим высоким энергиям. Плоды сгорают. Потом всё восстановится (немного в другом виде), хотя для людей это уже будет неважно. А овощи… Их пока земля своей энергией защищает от этих воздействий. Они ближе к почве (или в ней). Происходит, как бы, смешение энергий у земли, поэтому они нейтрализуются. Аура Гайи – это что-то типа «купола». Гайя не рассевает энергию далеко, напротив, концентрирует её как можно ближе к поверхности… Всё это касается, конечно же, физического плана.

В: Почему Земля не отторгает ГМО? Могла бы просто не взрастить.

О: Земля не может противиться намерению людей. Сама идея – накормить больше людей – хороша, но воплощение стало плохим. Гайя решила, что люди сделали это для других людей с любовью… Как она ошибалась!

В: Почему у многих появилась «аллергия» на металлы, особенно на золото?

О: Золото лучше не носить! Этот металл забирает энергию. Только серебро и платина отдают  энергию. Именно поэтому золото и не окисляется. У людей сейчас много страха. Работают надпочечники.

В: Есть ли Нибиру?

О: Есть. Но у неё совсем иная цель, чем все думают. Она вам неопасна!

В: Читали, что будет создан и внедрён новый вирус – вирус изменённой реальности. Это правда?

О: Нет. Вам хватит и тех вирусов, что уже есть. Это из параллельной реальности. Вы с ней не столкнётесь.

В: Что станет с вирусами после Перехода?

О: Они мутируют. Изменятся. В лучшую сторону. )))

 

18:47
22 Сентябрь 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1298

Да действительно про  Пaa Таль никакой инфы, а вот про контактера много чего)))) вот как зетаболы его обзетили смешно)))(перевод гугл) Многие контактеры ощущают потребность установить место, откуда приходят их посетители, и бесконечно на этом настаивают. Алекс Кольер, как контактер, чувствовал себя как бы “без корней” пока у него не было точки в небесах, куда можно было бы ткнуть. Хотя он и настоящий контактер, но посетители его на самом деле из такого места, которое он не смог бы осознать, поэтому они не стали оспаривать его предположения. Обрабатывая данные, получаемые от этого контактера, обращайте внимание на то, как он настаивает на необходимости обеспечивать свою личную безопасность (на самом деле такой необходимости нет), и трактуйте это соответствующим образом. Больше, чем большинство других, он мутит воду своими личными интерпретациями.

19:00
22 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1299

Паа Таль. Продолжение 2.

В: Что такое вирус? И как он изменится?

О: Вирус – это программа. Она совершенствуется. Программа, направленная на людей. Кого вирус должен убить – убьёт, кого изменить – изменит. У вас есть замечательная фраза: «Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!» Это на 100% относится к вашим отношениям с вирусами.

В: Все ченнелинги идут от разных личностей (Крайон, Вознесённые Владыки, Аштар и т.д.). А Паа Таль – это личность?

О: Общность! )))

В: Влияют ли на людей камни? Нужно ли носить камни?

О:  Всё наоборот. Люди влияют на камни. Камень – это отражатель. Вы сами их заряжаете. Если вы вкладываете смысл исцеления – он это вам накопит и отдаст. Камень – кристаллическая структура, правильная структура, матрица, если хотите. Поэтому есть и проклятые камни – вложили зло (правда, мы не понимаем, зачем?). Носить камни нужно, но нужно и вкладывать в них хорошее, верить, что они принесут пользу.

В: А правда, что история (и история России в частности) сильно переиначена и переврана?

О: Очень!  

В: В Египте есть рисунки людей-животных (которых археологи записали в ранг египетских Богов). Люди с головами животных – Осирис, Баст, Гор, Анубис и т.д. Это кто? И были ли они в реальности на Земле?

О: Это не Боги! Просто другие существа. Не все они посещали вашу планету. Просто египтяне обладали техникой визуализации. Они устанавливали контакт с этим существами на расстоянии. Ну, что-то типа техники создания голограммы. И всё это они проводили в храмах, прилюдно. Жрецы Египта много чего умели и были очень сильны! А существа эти обладали способностями выше человеческих. Их почитали.

В: А как строились пирамиды?

О: Блоки вырезали лазером. А доставляли к месту постройки по воздуху. Мыслью.

В: Вы раса, цивилизация?

О: Бывшая цивилизация.

В: Почему бывшая?

О: Цивилизация подразумевает большое количества индивидуумов, а мы – единое целое.

В: Где вы живёте?

О: Белый город. Вы так это называете. В центре галактики.

В: Если вы уже не люди (не гуманоидная цивилизация), зачем вам город?

О: Вы видите это так из своего мира. Это было. Это прошлое. Вы же видите свет погасших звёзд. В физической реальности вы очень далеко от нас. У нас уже давно всё изменилось.

В: Были ли Паа Таль когда-нибудь людьми?

О: Никогда.

В: Хотели ли бы вы стать людьми?

О: Всё сложно. Слишком высокие не могут опуститься так низко…

В: А как же Бог? Он же, по-вашему, спустился.

О: Это выше вашего понимания.

В: Почему вы так добры к людям?

О: В вас очень много Бога!

В: 22 сентября многие ждали северного сияния, гипервспышек на солнце. Почему этого не произошло?

О: Этого не должно сейчас быть. Все катаклизмы будут без людей. Видели объекты возле солнца? Вас охраняют! Сдерживают процессы, чтобы вы пережили 13 ноября!

 

19:05
22 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1300

DbIPOKOL пишет:

Да действительно про  Пaa Таль никакой инфы, а вот про контактера много чего)))) вот как зетаболы его обзетили смешно)))(перевод гугл) Многие контактеры ощущают потребность установить место, откуда приходят их посетители, и бесконечно на этом настаивают. Алекс Кольер, как контактер, чувствовал себя как бы “без корней” пока у него не было точки в небесах, куда можно было бы ткнуть. Хотя он и настоящий контактер, но посетители его на самом деле из такого места, которое он не смог бы осознать, поэтому они не стали оспаривать его предположения. Обрабатывая данные, получаемые от этого контактера, обращайте внимание на то, как он настаивает на необходимости обеспечивать свою личную безопасность (на самом деле такой необходимости нет), и трактуйте это соответствующим образом. Больше, чем большинство других, он мутит воду своими личными интерпретациями.


Всё, что написано нами сейчас (под ником Zimoweya) - наш ченнелинг!

Просто у Алекса Кольера мы вперые увидели это название - “Паа Таль”. И оно нас зацепило. Возможно, этот Алекс не так уж и плох! Через него, хоть и очень опосредованно, мы смогли наладить свой контакт! У вас всех тоже есть такакя возможность! Пробуйте! Обязательно!

19:16
22 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1301

Людмила Алексеева - Информация с тонких планов планеты (13-22.09.2012)

13 сентября 2012.

Кириллийный блок пространства уплотняется энергетическими полями отражения энергией Богов, также уплотняются квантовые массы. Система выброса локальных отражений излучает в кольцевые отражатели параллелей и среду меркального пространства Адонис энергии, наполняющие сети. Энергетические накопители планетарных образований складывают материю просранства при смещении планетарных и магнитных осей, видоизменяя все структуры планеты. Происходит расширение структур, создаётся сетка объединяющая плазму с кодом изменённой голограммы и началом аэркации (становления в диапазон звука) . Образование новых видов при сжатии ДИ – полей с видоизменённым цветом ауры при включении в работу ТАТ пирамиды. Аномальные зоны воздействуют на колебания иммунной системы, в точках взаимодействия плоскостей организм приспосабливается к новой среде. Внутренние миры через центр связи направленного восприятия, сжатием ПСИ – полей в воронку звуковыми атмосферными образованьями энергетически слагаемых плоскостей. Видоизменяется структурная сила камня и его цикл полем ультразвуковой локации. Создаётся среда новых энергетических блоков перетекания 4-х мерного пространства в третичность. Концентрация полевых структур изменяет магнитные структуры при взвешивании плоскостей атмосферы. Проход в надпространство сферы изменяет вибрацию потоков и создаёт возможность изменить окружающую среду.

15 сентября 2012

Привнесение тонких энергий при взаимосвязи с соленоидным распределителем создаёт молекулярную реакцию на волновое смещение световых синусоид. Изменение голограммы вызывает в межпространственных узах связи искажения, которые принимает ДНК через глубинные процессы планеты.
Синтез пучковых синусоид в плазменных генераторах – ускорителях частиц создаёт искажение в плазменных точках РНК в молекулярном плане и искажения в голограммном поле планеты.
(Так что заявление учёных физиков о том, что синхрофазотроны и БАКи не воздействуют на окружающую среду безосновательны. Воздействие идёт, и немалое).

Зарождается сгусток энергии (белый карлик) в системе выброса локальных отражений и (+) эргмальном пространстве квази полей, а также в меркальном канале связи. Параллельно созидающие миры меняют акупунктурные блоки под воздействием энергетических полей галактики. Изменяются ментальные каналы связи и телепатическая связь объектов для субстанции, перемещающейся по континууму времени энергетическими композициями цветовых гамм. Вибраторы пространства в точке воссоединения сознания и подсознания производят цветовое смещение спектра в точку воссоединения, заканчивая очередной процесс. ДИ – структурные преобразованья излучающей сети совокупностью потоков энергий воздействуют на резонансную основу. Преобразователь полей и волновых структур воздействуя через энергоканалы подкорковой среды и систему защитного поля искажают временные процессы перестройки программ генной сетки, видоизменяются аккумуляторные блоки.

ПОЯСНЕНИЕ:
(Так что заявление учёных физиков о том, что синхрофазотроны и БАКи не воздействуют на окружающую среду безосновательны. Воздействие идёт, и немалое). Изменяются все структуры атмосферы под возействием этих невидимых излучений, идёт воздействие на мозг и ДНК, а также РНК человека. Идёт воздействие на всю природу. Последствия проявятся не сразу, но станут уже скоро заметны. У нас на планете и так рождается очень много мутантов, физических уродов у вполне здоровых людей и не исключено, что все творения учёных в этом плане, их эксперименты этому способствуют. Атлантида повторяется. Сколько можно человечеству наступать на дни и те же грабли?

16 сентября 2012.
Фокусировкой выбранного зуммера распределяются соленоидные поля через каналы восприятия производятся спектральные изменения в материи. Энерготоки планеты образуют новые биологические виды из концентрированных плазменных образований и преобразуя их выбором слоя ЛОС – АРО иммунная система колеблется изменяется содержание материи при замещении молекулярных основ через мутационный процесс плазмы. Активаторы земной коры в среде для развития привнесённой плазмы вызывают энергоплазменные колебания матрицы при замещении молекулярных центров. Собираются в структурные блоки создавая плотность времени синтезированные энергии параллельных миров сегментарного пространства СИГРЕН (формирующего материю) . уплотнение молекулярной структуры энергополями галактики синтезируют энергоканалы материи, перестраивая энергосистемы планеты. голограммные вибрационные лучи (мысли) синхронизируют проявленную плазму в период трансмутации и смены программ голограммы. С видоизменением сфер восприятия сознания, плазменные преобразованья происходят в мозгу человека, расширяется плотность снимающей информацию пластины. Создаётся сеть, объединяющая плазму с молекулярной решёткой, изменяется плотность материи сознания звуковыми параметрами обработки. Выброс сконцентрированной плазмы в верхние слои биосферы создаёт смещение волновых синусоид света.

ПОЯСНЕНИЕ:
Сегодня 22 сентября. Солнечная активность в пике. Планета защищается от Луны со станции слежения «Ре-Та» направлены корабли- модули относящиеся к четырёхмерному миру. Они примут на себя часть солнечной плазмы. Уже сегодня произошло семь, а может и больше на данный момент землерясений. Плазма создаёт не только энергетическое но звуковое воздействие. Значит включаются в работу дополнительные звуковые импульсы, нам недоступные в слышимом диапазоне, но наш организмих непименно воспримет. Наблюдайте за своим состоянием.

17 сентября 2012.
Образуется новый биологический вид в точке концентрации определённой энергетической волны, производящей энергетические изменения в слоях и структурах физических, плазменных и энергетических тел через систему силовых взаимоотношений полей и отраженных пространствах новых зарождений . Искажения в плазменных точках РНК в молекулярном плане производит излучатель зелёной энергии при соответствии вибраций происходят мутационные процессы биосферы и спонтанные вербальные образованья. Расширяется познание мира, определяющее изменение ПСИ – структуры аналога. Расщепляются энергетические массы образований искажающие голограммное поле земной школы. Видоизменяется восприятие энерготоков и внешних оболочек в структурах меркального пространства, изменяется растительный мир планеты концентрированным потоком энергии ГРЕМО. Уплотнённые энергополя способом встречного движения лилово голубой энергии создают энерготоки планеты в районе центрального канала и отработавшего вакуумного пояса атмосферных образований. Подготавливается к изменению структурная решётка голограммными лучами вихрями, изменяя строение энергосвязей в системе организма растений.

Пояснение:
Новый биологический вид формируется как фантом в атмосфреных слоях, о которых я часто упоминаю в информации. Но и уж живущий здесь человек получает мощный поток энергии космической любви ГРЕМО, сознание не каждого человека способно выдержать подобный напор. Потому и будет проявляться множество псхических отклонений и нервных срывов.

Источник материала “Блог Л.Алексеевой”
Сайт “OMAR TA SATT”

http://velichko.ucoz.ru/blog/ljudmila_alekseeva_in...

19:39
22 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7807

1302

Зимовея

««« В: Почему мы – люди – такие разные?

О: Потому что все ваши души пришли из разных мест. Только негроидная раса землян является аборигенной. Они - дети Гайи. А вы, чаще всего, просто пользуетесь телами землян, поэтому и одарены разными талантами »»»

в одних источниках так,в других эдак. верно сказано представителями одной из внеземных цивилизаций о нестыковках в версиях разных ВЦ о происхождении человечества-различные ВЦ наблюдали разные этапы становления земного человечества,отсюда и несходство. вот информация Высшего Совета Сириуса о происхождении негроидной расы:

В отдаленной точке вашей галактики существует планета под названием Энган. Ее гравитационное поле и атмосферные условия очень напоминают обширные пустынные регионы Земли. Это горячая и сухая планета, где ограниченные водные ресурсы и редкие дожди ценятся больше всего, а золото и залежи драгоценных руд не имеют для населения никакого значения. Энган гораздо старше Гайи и видел рождение и возрождение многих цивилизаций, вымирание последней из которых почти совпало с началом Проекта «Звездное Семя», когда исчезновение океанов из-за разрушения атмосферы спровоцировало засуху невероятных масштабов. Результатом, естественно, стали массовые смерти, которые уничтожили почти все население.

Поначалу Старейшины хотели выбрать для участия в Великом Эксперименте именно энганцев, зная, что так их семена будут жить в Утопии, изобилующей водами. Генетический материал энганцев, существ с большой физической силой, выраженной сексуальностью и жизненной энергией, был добавлен в генофонд и стал доминирующим генетическим материалом человеческой ДНК.

Вам они известны как негроидная раса, и энганцы ассоциируются у вас с черным цветом.

Прототип Homo Sapiens с доминирующими генами энганцев был помещен в самый жаркий климат разнообразных экосистем Земли, наиболее сходный с их засушливой горячей планетой, — в Африку, на границу с Азией, Австралию и прилегающие к ней группы островов.

http://alexstar007.narod.ru/49.htm

20:23
22 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1303

DbIPOKOL пишет:

Да действительно про  Пaa Таль никакой инфы, а вот про контактера много чего)))) вот как зетаболы его обзетили смешно)))(перевод гугл) Многие контактеры ощущают потребность установить место, откуда приходят их посетители, и бесконечно на этом настаивают. Алекс Кольер, как контактер, чувствовал себя как бы “без корней” пока у него не было точки в небесах, куда можно было бы ткнуть. Хотя он и настоящий контактер, но посетители его на самом деле из такого места, которое он не смог бы осознать, поэтому они не стали оспаривать его предположения. Обрабатывая данные, получаемые от этого контактера, обращайте внимание на то, как он настаивает на необходимости обеспечивать свою личную безопасность (на самом деле такой необходимости нет), и трактуйте это соответствующим образом. Больше, чем большинство других, он мутит воду своими личными интерпретациями.


Всё, что мы написали под ником “Zimoweya” - наш ченнелинг. А Алекс опосредованно подтолкнул нас к принятию этого канала. Благодарим его за это!

Рекомендовано к прочтению

20:30
22 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1304

miara-pikran пишет:

Зимовея

««« В: Почему мы – люди – такие разные?

О: Потому что все ваши души пришли из разных мест. Только негроидная раса землян является аборигенной. Они - дети Гайи. А вы, чаще всего, просто пользуетесь телами землян, поэтому и одарены разными талантами »»»

в одних источниках так,в других эдак. верно сказано представителями одной из внеземных цивилизаций о нестыковках в версиях разных ВЦ о происхождении человечества-различные ВЦ наблюдали разные этапы становления земного человечества,отсюда и несходство. вот информация Высшего Совета Сириуса о происхождении негроидной расы:

В отдаленной точке вашей галактики существует планета под названием Энган. Ее гравитационное поле и атмосферные условия очень напоминают обширные пустынные регионы Земли. Это горячая и сухая планета, где ограниченные водные ресурсы и редкие дожди ценятся больше всего, а золото и залежи драгоценных руд не имеют для населения никакого значения. Энган гораздо старше Гайи и видел рождение и возрождение многих цивилизаций, вымирание последней из которых почти совпало с началом Проекта «Звездное Семя», когда исчезновение океанов из-за разрушения атмосферы спровоцировало засуху невероятных масштабов. Результатом, естественно, стали массовые смерти, которые уничтожили почти все население.

Поначалу Старейшины хотели выбрать для участия в Великом Эксперименте именно энганцев, зная, что так их семена будут жить в Утопии, изобилующей водами. Генетический материал энганцев, существ с большой физической силой, выраженной сексуальностью и жизненной энергией, был добавлен в генофонд и стал доминирующим генетическим материалом человеческой ДНК.

Вам они известны как негроидная раса, и энганцы ассоциируются у вас с черным цветом.

Прототип Homo Sapiens с доминирующими генами энганцев был помещен в самый жаркий климат разнообразных экосистем Земли, наиболее сходный с их засушливой горячей планетой, — в Африку, на границу с Азией, Австралию и прилегающие к ней группы островов.

http://alexstar007.narod.ru/49.htm


Но Африка не была пустыней во времена образования человечества! Материк был зелёным и процветающим!  Нил был и остаётся одной из самых длинных рек (уступая лишь Амазонке). Африка была плодородна!

21:15
22 Сентябрь 2012


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1305

Зимовея а как вы подключаетесь к каналу?… Очень интересно, что для этого надо…хочу попробывать!!! Помогите!!!