Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:37
7 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1141

Некоторые ролики у Валерия Барановского просто замечательные

здесь все ролики  http://perspectiva.info/


18:38
7 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1142

Kseniya пишет:

Lena_DIIIEM  либо они шизофреники, либо и в самом деле контактеры. ТК сочинить подобное нормальный человек не сможет. ИМХО

понимаешь..если они контактируют, то  вживую.,т.е. инопланетос сидит неподалеку  и диктует…если телепатически,.то обмен инфойююили ее передача, производится за счет картинок (т.к. они рациональнее и удобнее для этого)-остальное (обличает в слова)-человек (отсюда искажение может быть или неправильность понятия изначального посыла.

так что, первый вариант вероятнее

18:41
7 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1143

просто я не знаю таких ино\планетосов, которые могут нести такую байду

18:42
7 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1144

Некоторые ролики у Валерия Барановского просто замечательные 


здесь все ролики  http://perspectiva.info/


18:46
7 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1145

Lena_DIIIEM пишет:

просто я не знаю таких ино\планетосов, которые могут нести такую байду


А каких других ты знаешь? Познакомь

18:58
7 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1146

Kornet

а что мне за это будет?

19:02
7 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22584

1147

Kornet, а я прочитав твои стихи, думаю, что ты один из них

0:00
8 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1148

Поток от 07.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

07.09.12 Послание от Возлюбленной Афины Паллады

Я ЕСМЬ Афина Паллада! Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Идёт очередной поток энергий в ваш мир, и мне радостно его открывать!

Сегодня мы будем говорить о наступающих переменах, о том, что вас ожидает в ближайшее время. Вы уже осознаёте, что началось энергетическое изменение Пространства и вас самих под действием разворачивающегося Квантового перехода. Вы становитесь другими. Изменения происходят с вами в первую очередь в энергетическом слое, но некоторые из вас начинают замечать за собой и изменения на физическом уровне.

Кто-то переходит на полное Галактическое Энергопитание и замечает за собой, что не хочет много есть, при этом не теряя своей активности и даже её увеличивая. Это этап перестройки вашего физического тела. Многие замечали за собой, что у них пониженная температура тела, и это тоже не является каким-то заболеванием, а объясняется очередной фазой трансмутации.

Перестройка вашего физического тела – сложный процесс, и она проходит определённые фазы. Одной из фаз будет плазменное состояние, за ней последует возможность перехода самого тела уже в высшие мерности. Нынешнее ваше тело из-за плотности энергий не может переходить туда. Оно не соответствует тем вибрациям Пространства высших мерностей, где вам надлежит продолжить жить. Поэтому будет происходить дальнейшая перестройка до полного совпадения вибраций тела и среды для нового существования.

Когда мы говорим вам, что необходимо ограничивать себя в принятии определённой пищи, имеющей низкие вибрации, которая занижает вибрации вашего тела, мы хотим облегчить и ускорить плавное изменение вашего физического тела. Если вы так и не будете ограничивать употребление мяса и другой занижающей ваши вибрации пищи, то гармоничная перестройка вашего тела будет нарушена, и вы будете ощущать неприятные чувства сродни болезням.

Попробуйте жить, прислушиваясь к своим ощущениям. Если вы не хотите есть какие-то продукты, то и не ешьте, воздержитесь от них. Это могут быть даже обычные продукты, не занижающие вибрации. Ваш организм лучше знает, какие энергии и в каком виде мешают ему в успешной трансмутации. И детей ваших не заставляйте насильно есть, если вдруг они отказываются употреблять какие-то виды пищи. Дети более естественны и острее ощущают, что им нужнее в данный момент. Не страшитесь, что они начинают меньше есть, у них ведь тоже идёт трансмутация и перестройка тела на новые вибрации существования.

На этом моё Послания завершу и надеюсь, что вы начнёте более осознано обращать внимание на своё состояние, и не будете мешать телу перестраиваться под новые мерности Пространства.

Я ЕСМЬ Афина Паллада. Ом.

07.09.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи

Я ЕСМЬ Бабаджи. Здравствуйте, люди! Мы снова даём вам наши энергии, наполняем ими вас для дальнейшего успешного вашего изменения.

Некоторые из вас интересуются, как всё будет, и что будет происходить в дальнейшем. Многие забегают вперёд мыслью, пытаясь понять ваше будущее состояние, при этом упуская состояние нынешнее. Мы вам даём энергии для нынешнего. Для изменения сейчас, для перестройки сейчас. Даём энергии определёнными порциями, определённой структуры, необходимой для вашего успешного совершенствования.

Объяснять всё, с чем вы сами столкнетесь в будущем, нет необходимости. И тратить нашу энергию на это не имеет смысла. Настоящая задача нашей энергоинформационной помощи сейчас заключается в поддержании вашего текущего изменения и пробуждения многих от сна в иллюзии. Нет смысла описывать вам счастливую жизнь будущего, если вы так и не пробудились или запаздываете в своём изменении.

Направьте ваши силы, мысли, энергии на нынешнее изменение и свою перестройку. Меняйтесь сейчас. А будущее придёт в своё время, тогда вы всё сами и увидите, и узнаете, и не нужно будет тратить на это большие энергии для проникновения из одного мира в другой. Любая информация будет вам доступна при необходимости.

Мы вам говорим одно и то же из Послания в Послание, так как видим, что наши слова до вас с первого раза не доходят, не воспринимаются вами, и чтобы пробить барьер вашего непонимания и произвести ваше положительное изменение, приходится повторяться, подстраивая информацию и энергию, что мы вам даём, под вас и ваше восприятие.

Если вы не изменяетесь сейчас так, как необходимо для новых условий существования, то вы не попадёте в то будущее, о котором так часто спрашиваете и интересуетесь. Обратите на это внимание. Для вас сейчас самое значимое – не блокировать трансмутацию тела, дать возможность изменениям происходить без задержки и в правильном направлении.

Сейчас время перехода, вот и переходите, а новая жизнь будет потом, когда вы завершите свой переход.

На этом прощаюсь и надеюсь на успешные изменения для всех вас без задержек.

Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

07.09.12 Послание от Возлюбленного Кутхуми

Я ЕСМЬ Кутхуми. Здравствуйте, наши возлюбленные люди! Мы приходим к вам и несём энергии радости, которые нас наполняют, глядя на ваше пробуждение и переход вашего сознания на понимание себя и происходящих сейчас процессов в Пространстве.

Будущая жизнь интересна, каждому хочется заглянуть в то время и утешиться её созерцанием, но это отчасти тоже некоторая иллюзия, так как ваше будущее зависит от выбора в настоящем. И если вы в настоящем не будете трудиться, а только мыслями обитать в возможном будущем, то оно может не наступить в том виде, в котором вы его видите.

Многообразие вариантов будущего зависит от выбора в настоящем, как вы себя сейчас ведёте, что делаете, куда направляете энергию. Будущее изменчиво, а описать всё его многообразие нам бы не хватило ни энергии, ни времени, даже если бы мы занимались этим описанием для вас всю вашу жизнь.

Вы имеете цель, вектор вашего развития установлен в её направлении, и ваша задача поддерживать это направление, живя в настоящем. Сейчас формируется будущее, и оно может быть очень разным, в зависимости от ваших дел и выбора в настоящем. Мы вам об этом говорили, приходится напоминать ещё и ещё. Главное в вашей жизни сейчас становиться духовными, приобретать Божественные качества, очищаться от негативных энергий, использовать предоставленное время, информацию и энергии для совершенствования на пути Духа. С вашими человеческими небожественными качествами вам нет места в том будущем, к которому мы вас ведём.

Изменяйтесь сейчас, наполняйте себя любовью, обретайте Божественные качества, не мешайте изменению тела. А какие-то технические вопросы пусть вас не безпокоят, в своё время вы получите всё, что будет вам необходимо в жизни.

Я ЕСМЬ Кутхуми. Ом.

07.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. В заключении скажу, что процесс изменения идёт благоприятным образом с минимальными отклонениями. Перестраивается всё: и Гайя, и вы, и всё вокруг. Идеальная перестройка – это без катастроф и безболезненно. Как будет происходить – зависит от вашего сознания и количества отрицательных энергий в Пространстве Гайи. Нужно ли будет их уничтожать через аномальные явления, или устранение их произойдёт плавно и незаметно. Это определяется и вашими воздействиями, и вашими посылами на гармонизацию Пространства – окружающей вас среды, и зависит от внутреннего энергетического состояния каждого из вас.

Поэтому чем больше людей будет внутри себя настроено на положительные энергии, тем легче будет переход и безболезненней его форма.

Что получится в реальности, вы увидите сами, при этом вы можете регулировать происходящие процессы путём своих посылов и очищения себя.

Всё происходящее не фатально. Всё поддаётся изменениям и подстройке. Используйте данные вам возможности, и вы получите идеальный вариант перехода.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://i-am-you.ru/2935

6:01
8 Сентябрь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1149

ЧИТАЙТЕ ЧТО БУДЕТ В МАРТЕ 2013

http://clck.ru/23Ulo

Как и в прошлый раз, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ - НЕ СТИРАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ.

Ведь это касается каждого…

6:18
8 Сентябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1150

ты это гарантируешь? или опять предположение? 

я к чему веду, что бы ты потом, в случае,если ничего не произойдет, ответила за свои посты\ссылки\слова. Не люблю словоблудие подобное…

9:25
8 Сентябрь 2012


socket

Участник

сообщений 325

1151

ariana, обратитесь к психологу, пока не поздно, возможно у вас  ещё есть шанс, вылечится.

11:21
8 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1152

ТОТ – Атлант через SaiRa:
ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА

Перевод – Rina http://galactika.info/

ТОТ – Атлант: приветствую вас! Для меня большая честь говорить с вами в эти дни Больших Перемен. Многое уже сказано, вся истина повторялась снова и снова, чтобы она могла достичь вашего Духа и опуститься глубоко в ваше сознание. И теперь постепенно начинают всходить первые Семена.
Воистину, вы вспоминаете о том, кто вы в действительности есть, вы вспоминаете о своём космическом масштабе, силе и мудрости, находящиеся вне всяческих представлений.
Для меня это радость – видеть, как многие среди вас сделали воистину эволюционный скачок, и сколькие из вас имеют мужество неуклонно стоять за свою правду и следовать пути своего сердца.
Даже если сейчас внешний мир не кажется исцелённым и совершенным, знайте, что такая форма проявления неизбежна, когда силы Света целиком и полностью закрепляются и «обустраиваются» на этом уровне бытия.
Перед установлением порядка всегда господствует хаос и всё старое ещё раз встаёт на дыбы, чтобы не стать преданным забвению.
Уважайте старое, уважайте то, что было, не пытайтесь оттеснять его, и поймите, что все опыты, находящиеся позади, привели вас к этому месту, на котором вы сейчас находитесь, на котором вы готовы жить, выражая то, кто и что вы в действительности есть.
Из многих разных миров вы когда-то пришли сюда, чтобы увидеть чудеса, проявляющиеся сейчас на Земле.
Многие из вас принесли с собой навыки, которые сейчас реактивируются приходящими высокими энергиями. Самые разные частоты достигают сейчас ваши уровни бытия и служат для раскодирования заложенных в вас кодов. Так же активируются и воспоминания, которые вы принесли с собой во время прибытия на Землю. И прежде всего воспоминания о разных событиях Вознесения на других планетах, в других солнечных системах и на других уровнях бытия. С оживлением этих воспоминаний вы можете вспомнить свою космическую Родину.
Наслаждайтесь этой фазой и вспоминайте с нею о том, откуда вы пришли, чтобы быть частью известного во всей Вселенной эксперимента.
Вы осуществили великолепные шаги, великолепные шаги роста находятся позади вас. И даже если вы себя чувствуете истощёнными и уставшими, то будьте уверены, что воистину, вы не должны стыдиться сделанных вами когда-либо опытов.
Каждый опыт необыкновенно ценен! Опыты, которые вы сделали здесь, на Земле, - это нечто особое!
И сейчас у вас имеется часть необыкновенно ценного Хранилища Знаний для всей Вселенной.
Живая Библиотека Новой Земли – это венец собранных вами опытов и он будет служить для всей Вселенной с наивысшей пользой.
Эта Библиотека будет гарантом того, чтобы никогда более не нужно было спускаться в глубочайшие плоскости бытия.
Так же вы будете для высшего блага использовать ценнейшие опыты вместе со своими космическими семьями.
С этим небольшим напоминанием о том, почему вы когда-то пришли сюда, и что ваши опыты представляют собой настоящее сокровище для Всего Сущего, я хочу теперь снова проститься с вами.
Мы с наших уровней понимаем, что эти времена характеризуются неприятными сопутствующими явлениями, но мы заверяем вас так же, что дар этого опыта будет безмерно вознаграждён и заставит вас забыть все эти трудности.
И мы очень просим вас оставить любое сопротивление в мыслях о том, что вы и есть тот Мастер, которого ищите. Вы несёте в себе все способности и потенциалы, которые будут нужны в это время.
Мы глубоко любим вас и благодарим за вашу Службу.
В любви к вам и Всему Что Есть
ТОТ-Алант

Перевод - Rina по согласованию с SaiRa http://www.sternenkraft.at

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&am...

11:31
8 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1153

Поток от 08.09.2012 - Цикл: Силы СВЕТА

08.09.12 Послание от Возлюбленного Брата Насцетуса

Я ЕСМЬ Насцетус! Здравствуйте, все! Мне захотелось придти к вам и через этого Посланника! Воистину интересное время и такие открытые возможности общения представителей наших миров.

Многие из вас общаются с представителями нашего мира, получают от них энергии и наставления. Это уникально! Это радостно и полезно для вас и вашего мира, но мне бы хотелось отметить, что не все контакты истинные, именно с Силами СВЕТА.

Желание людей иметь контакт, получать Послания и быть у всех на виду может проистекать от вашего Эго. Тщеславие и гордыня тонким образом подталкивают таких людей проявить себя в форме Посланника Тонких миров. Если же человек не прошёл определённого духовного роста, не очистился энергетически от влияния тьмы, энергий низких вибраций, не получил мантию от Иерархов СВЕТА на официальное посланничество, то сами понимаете, что послания такого «посланника» имеют энергетическую составляющую, отличающуюся от Посланий официально нами признанных Посланников, а в их посланиях энергии и вибрации либо нулевые, либо негативные. И «владыки» им диктуют не от Сил СВЕТА, а с инфернальных миров. Тёмные управляют ими, пытаясь отвлечь тонким, незаметным, лукавым способом от истинного направления развития их души.

Грубую ложь вы умеете различать, а при тонком подходе многие теряются в различении. Поэтому если такие «посланники» писали бы лишь для себя, то было бы полбеды, а когда они пишут для всех, то беда большая. И самим им идёт карма и людей они сбивают с пути, уводят с истинного направления развития, уводят от Сил СВЕТА в направлении Сил Тьмы.

В этой ситуации требуется всем вам более осторожно подходить к посланиям, которых сейчас великое множество в вашем Интернете, особенно к тем, что написаны для многих, а не для себя. Да и те послания, что человек записывает для себя, и может быть даже от истинных Иерархов СВЕТА, в основном подходят лишь ему, так как настроены на решение лично его этапов развития, для решения лично его ситуаций жизни и его совершенствования.

Те Послания, что мы даём через наших Посланников, имеют определённую энергетическую структуру и взаимодействуют с каждым, кто будет входить в контакт с такими Посланиями, и каждый получит энергии для своего развития и совершенствования на истинном пути Духа, в направлении Сил СВЕТА.

Учитесь различать истинных Посланников и Послания через них, от «посланников» Тёмной стороны. Используя энергии Любви и пребывая в смирении, вы сумеете отличить истину от лжи. Проявляйте осторожность, и не всё, что можете найти на просторах вашего Интернета, следует читать или этому доверять.

На этом завершу своё Послание через этого Посланника, он легко принял из Тонкого мира мои энергии и перевёл их для всех вас. Рад был этой встрече, надеюсь ещё приходить к вам, используя и этого Посланника.

Я ЕСМЬ Насцетус. Ом.

08.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Тема, затронутая Братом Насцетусом актуальна в нынешнее время. Многообразие информации, поступающей к вам в это время, может отвлекать вас от работы по своему совершенствованию.

Есть люди, которые используют своё время не на своё развитие и творчество, а на поиск как можно большего количества интересной информации. Однако не каждая интересная информация полезна для вашего развития, а есть и такая, которая уводит вас совсем в противоположную сторону.

Проверить себя и свой путь развития вы можете через тренировку различения, и одним из элементов проверки является принятие Клятвы на верность Мне. Те, кто сомневается в истинности этого, невидимым образом связаны Силами Сдерживания. Кто с Силами СВЕТА, тот не испытывает какого-либо отторжения в душе для принятия верности Мне – вашему Создателю, так как он и так уже является верным Мне, а Клятва лишь подтверждает это. Она дана вам для понимания своего места в Мироздании и определения вашего направления в эволюции.

Кем же вам быть и каким Силам служить – ваш выбор. Дуальность ещё не закончилась, ещё вы можете переходить на ту сторону, которую сочтёте соответствующей вашей душе. Вы имеете Свободную Волю – выбирайте.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://i-am-you.ru/2939

Рекомендовано к прочтению

14:07
8 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1154

2012-09-07 ченнелинг № 33

О Войне за Души

Владыки:

- Сегодня мы хотим продиктовать вам

один из основных законов

ВЕДЕНИЯ ВОЙН ЗА ДУШИ.

То, что за Души борются – ни для кого не секрет.

И ни для кого не секрет,

что именно борьба за Души является основополагающим фактором, который движет многими вождями и властителями.

Будь то война за хлеб, война за урожаи,

за территорию, за первенство религии –

любая война, в конце концов, начинается с войны за умы,

за Души людей, слушающих этого вождя.

И когда вождь начинает понимать, что его слушают,

он получает многократно увеличенный сигнал,

который увеличивает его силу – силу его убеждений.

И чем больше людей слушает его,

чем больше людей вовлекается в его беседу

(даже людей, возможно, не разделяющих его убеждения),

тем более аргументированной окажется его речь,

тем более сильными окажутся слова,

тем более страстными окажутся лозунги.

Но это не так.

Люди сами отдают свою силу этому вождю,

одобряя или осуждая его.

Ибо они помогают ему разделять себя надвое,

помогают ему разделять свою силу на два лагеря –

на лагерь тех, кто ЗА и на лагерь тех, кто ПРОТИВ.

И поэтому люди, идущие за вождем, люди, слушающие вождя,, сами виноваты в том,

КУДА приводит их вождь.

Они сам отдают свою силу вождю,

не утруждая себя ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ по поводу предмета,

о котором рассуждает их вождь.

Они не утруждают себя СОБСТВЕННЫМИ мыслями и чувствами.

Они либо возмущаются неправильностью мыслей вождя,

либо поддакивают ему,

совмещая СВОИ планы с планами этого вождя –

они ПОДСТРАИВАЮТ свои планы под планы человека,

который их куда-то зовет и ведет, вместо того,

чтобы понять,

НУЖНЫ ЛИ планы вождя им В ИХ ЖИЗНЯХ.

И это очень тонкий момент.

В основном, люди не осознают, в какой момент они перестают ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО и начинают идти мысленно

за любым вождем.

Они ведутся на те провокации, которые присутствуют в речи вождя. Они идут за его словами,

следуют за его мыслью,

отказывая себе в собственном мыслительном процессе.

И надо понимать, что любые предвыборные компании,

любые рекламные ролики, любое яркое, громкое, скандальное или шокирующее выступление лишает зрителей воли –

ВОЛИ ДУМАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Почему «лишает»?

Потому что очень многие люди, в принципе,

ГОТОВЫ ОТКАЗАТЬСЯ от собственного мнения,

готовы идти за ярким событием,

готовы идти за громкой музыкой,

готовы идти за яркими флагами,

лишь бы их жизнь расцветилась любым событием.

Люди, которые не знают, куда девать себя….

люди, которые считают свою жизнь скучной, неинтересной… люди, которые не знают, чем себя занять…

люди, которые не интересуются практически ничем –

они с удовольствием идут за тем,

кто их развлечет,

кто их поведет куда-нибудь,

и достаточно просто и ясно объяснит,

куда им идти.

Люди сами пойдут туда, куда их направят и

сложат голову на плаху того, кто их развлекает,

кто структурирует их время,

кто рассказывает им, как, зачем и

против кого им нужно бороться..

или как, зачем и за что им нужно платить…

или за что и каким образом их жизнь одномоментно станет лучше.

Все эти яркие лозунги, все эти манящие слова,

вся эта бутафория направлена на то,

чтобы, ОТОБРАВ ЭНЕРГИЮ у ИНДИВИДУУМА,

ПЕРЕНАПРАВИТЬ ее на то дело,

которое ХОЧЕТ СОВЕРШИТЬ тот или иной ВОЖДЬ.

Мы надеемся, понятно, что вождем мы называем всех –

от рекламодателя, от продавца, зазывающего на рынке,

до вождя наций и политиков.

Любой человек, который берет на себя смелость, право и

желает вести куда-то за собой людей,

он использует энергии других людей в своих целях –

в целях построения того образа, той мечты,

того дела, которое он хочет построить.

И чем четче,

чем проще он объяснит свою мысль,

чем богаче будут его посулы,

тем проще ему будет завлечь на это дело людей,

которые не хотят самостоятельно думать,

и которые НЕ ХОТЯТ НЕСТИ

САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

за собственную жизнь и собственный выбор.

Поэтому вы должны понять одно.

Единственное средство для того,

чтобы вы могли воплощать ИМЕННО СВОИ ИДЕИ,

идти именно к своим мечтам…

единственное средство в вашей жизни ЕСТЬ ПРИ ВАС.

Это - ВАША ДУША и

ваша ОТВЕСТВЕННОСТЬ перед САМИМ СОБОЙ

за ваш собственный ежедневный ВЫБОР,

за ваш собственный мыслительный процесс,

за ваш собственный процесс познания Мира.

Вы должны понимать,

что КАЖДОЕ ваше движение ДУШИ

отражается во всей вашей жизни МОМЕНТАЛЬНО –

и на прошлом, и на будущем.

Каждая эта волна бежит и ВПЕРЕД, и НАЗАД.

И каждый ваш отказ от собственного мнения,

каждый ваш отказ от возможности самостоятельно выбирать, самостоятельно решать свои проблемы,

самостоятельно мыслить все больше и больше

КАЛЕЧИТ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ СУДЬБУ и

вашу собственную ЖИЗНЬ.

Помните об ответственности,

о ВАШЕЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ перед САМИМ СОБОЙ.

Помните, что война за Души идет…

она идет ежедневно и ежечасно.

Она красиво выглядит.

Она привлекательна.

Кажется, что она дает вам многое,

и она заполняет вашу жизнь.

Но вы должны слушать СВОЕ СЕРДЦЕ и

должны понимать, в какую игру вы хотите играть,

а какая война вам не подходит.

Делайте ВЫБОР ОСОЗНАННО, ответственно.

И даже если вы следуете рекламе,

как следует проверьте – действительно ли вам это нужно?

Если вы следуете рекламе потому, что она красиво подана и она ярка, помните, что вас ведет ваша заведомая ГЛУПОСТЬ.

Если вам действительно нужен продукт, который рекламируют – отдавайте себе отчет, ЧТО ИМЕННО вы его выбрали,

проверяйте его качество, и, также, констатируйте тот факт,

что вы САМИ ВЫБИРАЕТЕ этот продукт.

Если вы голосуете за какого-нибудь кандидата на какой-то пост (на любой – от дворника до президента) –

ОТДАВАЙТЕ СЕБЕ ОТЧЕТ,

ПОЧЕМУ и ЗА ЧТО вы голосуете,

почему вам понравился именно этот человек,

почему вы делаете этот шаг.

Помните, что от вашего выбора,

от вашего сегодняшнего выбора,

зависит ваша ЖИЗНЬ,

ваша СУДЬБА,

ваши ДАЛЬНЕЙШИЕ выборы зависят от ЭТОГО ВЫБОРА.

Помните,

что каждым своим шагом вы МЕНЯЕТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ.

Каждым СВОИМ ВЫБОРОМ вы ИЗМЕНЯЕТЕ его

в лучшую

или в худшую сторону.

Нет .. НЕТ ПОСТОЯННОГО. УСТОЙЧИВОГО БУДУЩЕГО!

Будущее меняется каждую секунду.

Ваше будущее,

ваша судьба,

ваша ЖИЗНЬ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ вами СЕЙЧАС.

Помните об этом.

И будьте ОТВЕТСТВЕННЫ за САМИХ СЕБЯ,

за СВОЙ ВЫБОР,

за СВОЕ СЧАСТЬЕ.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

14:25
8 Сентябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1155

КТО ТАКИЕ ЛЮДИ-КРИСТАЛЛЫ?

О текущих задачах для Сотрудников Света

(через Светлану Драчеву и Сергея Канашевского)

Дорогие друзья!

Хотим привлечь ваше внимание к необходимости продолжить общение по теме Кристаллов, названных Узловыми. Мы готовы передать вам следующую порцию информацию по данной теме – очень важной на данном этапе общепланетарной Световой Работы.

Узловые Кристаллы – это те Кристаллы, которые находятся в самых важных «узлах» или центрах Планетарной Кристаллической Решетки. Поэтому при начальном знакомстве с ними мы их обозначали с вами как УЗЛОВЫЕ. Однако их особенность в том, что они на самом деле не принадлежат к какой-то части Планетарной Кристаллической Решетки. Они не являются ни просто центрами, ни узлами. Фактически он – Кристаллообразующие многомерные и многопространственные Центры. Это – ЖИВЫЕ ЦЕНТРЫ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ ПЛАНЕТАРНОЙ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ, ВСЕХ ЕЕ СОСТАВЛЯЮЩИХ СТРУКТУР. Поэтому в дальнейшем мы предлагаем назвать Центральными Программирующими Кристаллами (ЦПК) Кристаллической решетки или просто Программирующими Кристаллами (ПК).

Программирующие Кристаллы выполняют очень важную роль по сонастройке и перенастройке Планетарной Кристаллической Решетки, сначала ПКР-144, а потом и Решетки-матрицы- 999. ПК – это многоцелевые точки, станции настройки и сонастройки планетарных процессов. Это, по сути, пульты управления кристаллическими процессами на планете Земля. Вам пока еще не видна их главенствующая роль в развитии ПКР в настоящий момент. В развитии ПКР-144 они играют главную роль до момента вступления в строй Лемурийских Кристаллов. Скажем так, у Программирующих Кристаллов и Лемурийских Кристаллов (ЛК), которые активируются в рамках Проекта «Вознесение на Востоке и Западе» – разные подфункции и подзадачи в рамках ЕДИНОЙ задачи пробуждения и эволюции человечества. Важно, чтобы вы понимали, что и у ПК, и у ЛК есть свои специфические цели и задачи. О них мы расскажем вам с большим удовольствием.

Итак, ПК выполняют задачу перепрограммирования, сонастройки всех базовых процессов, происходящих на планете Земля, связанных с кристаллами любого вида и любого рода. Запущенные в строй, они дадут удивительную синхронизацию и разворачивание всех процессов развития кристаллических структур на планете Земля. Ввод в строй ПК ожидается в моменте нисхождения в них Огня Животворящего. Произойдет это в день осеннего равноденствия 22 сентября, когда в 14 часов Московского времени начнется коллективная работа и Церемония активации ПК. Введение в их структуры Огня Животворящего, этого удивительного Небесного Пламени, и даст старт их пробуждению, к началу активной работы. Потому что пассивную функцию программирования Центральные Программирующие Кристаллы выполняли и раньше.

Вновь активированные ПК будут работать уже не в режиме четырехмерности, а режиме пятимерности. Они призваны дать камертонную ноту для развития всех кристаллов и кристаллических структур планеты Земля и на планете Земля. Это - важный аспект существования и функционирования Центральных Программирующих Кристаллов.

Пробуждаясь к жизни, ПК начинают пробуждать созвучные им кристаллические структуры. Касается это и людей- кристаллов, то есть тех людей, которые уже впитали, вобрали в свои клеточные структуры кристаллическую основу бытия. Это важное добавление, поскольку не все жители планеты Земля еще приспособлены к проживанию в условиях кристалличности существования.

Все люди (почти все ныне живущие, за небольшим исключением), устроены как кристаллы, но не все в состоянии нести возможности такой формы существования материи. Это - важный момент в нашем разговоре и важная веха в вашем кристаллическом развитии. Центральные программирующие Кристаллы обновленной Планетарной Кристаллической Решетки дадут людям-кристаллам и другим кристаллическим структурам планеты Земля новые уникальные возможности для развертывания и развития как многомерных кристаллических существ. Они призваны пробудить людей четырехмерности и дать им старт к их многомерному и многопространственному развитию. Это НОВЫЙ ЭТАП развития ВАС, наши дорогие и горячо любимые друзья.

Нам выпала честь рассказать вам о той работе, которую вы, передовые отряды Сотрудников Света, выполняете ежедневно на планете Земля. Вы, выступая как передовые отряды кристаллических Существ Света, отряды людей-кристаллов, несете в своем «Я» зачатки нового будущего развития всех Существ Света и всех людей планеты Земля. Выскажемся яснее, объясним, что мы имеем в виду под столь громкими заявлениями. Необходимо, чтобы вместе с нами вы проследили все нюансы развития вас самих как кристаллических Существ. И это исходный пункт в нашем разговоре.

И вам, начав разворачивание своего развития из этого исходного пункта, предстоит выйти на просторы многомерно - многопространственного развития ваших кристаллических структур, вашей формы существования. Вы, приняв за базу постулат о своей кристалличности, перестроитесь в момент как более высокоорганизованные Световые Существа. Именно такая структура, такое формирование, и такая организация как кристалл - и есть высшая форма проявления жизни на данном этапе эволюции человечества.

Мы подошли к порогу, за которым - тайны Бытия, секреты и тайны существования людей и других Существ Света. Да-да, предметом нашего изучения являются именно Существа Света, а, соответственно, и формы их существования. Пора вам прояснить для своих «Я» ряд важных моментов, касающихся вас самих.

Итак, вы есть Существа Света, живущие на планете Земля, вы есть Ангелы Великого Центрального Солнца, пришедшие для завершения и… продолжения Великого Эксперимента - ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЯ УЖЕ НА ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ ОСНОВЕ. ЭТОТ ЭТАП - ЭТАП ПРАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ НА ОСНОВЕ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПОЛУЧЕННЫХ В ХОДЕ ЭКСПЕРИМЕНТА. НА ЗЕМЛЕ НАЧАЛАСЬ ВЕЛИКАЯ РАБОТА МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИХ СИЛ СВЕТА. ВЫ – НА ВАЖНЕЙШЕМ УЧАСТКЕ ЭТОЙ РАБОТЫ!

А кто такие – люди-кристаллы?

Вы есть люди- кристаллы, которые имеют в своей основе кристаллическую природу. Вы, будучи всеми этими удивительными Существами, несете в своей основе ЕДИНОЕ, а именно свою кристаллическую структуру.

Именно Существа Света, и Ангелы ВЦС, и люди-земляне являются единым и неделимым Творением во Вселенной благодаря единой структуре основы своего существования и воплощения, бытия. Важно, чтобы вы понимали, что ВЫ ВСЕ ЕДИНЫ, ВЫ – ЕДИНОЕ. И это нужно вам для воспроизведения своего «Я» в дальнейшем, в новом расширенном многомерном воплощении. А ваше многопространственное существование дает вам необходимое расширение, развертывание, развитие вас как кристаллического существа. Это важный момент в нашем разговоре, поскольку дает понимание общности вашего воплощения как Существ Света в вашем земном проявлении - как человека-кристалла.

Концепция непроста - на первый взгляд. Но весьма гармонична и единообразна, когда вы изучите ее более внимательно.

Вы просто должны в моменте своего собственного земного бытия задаться вопросом, а как вы существуете, какая форма вашего существования позволяет вам перетекать из одного проявления в другое? Какое многомерно - многопространственное содержание дает вам такую возможность для существования в различных пластах, горизонтах и слоях?

Вы есть КРИСТАЛЛЫ, а кристалличность и есть основа вашего существования! Именно она и есть основа вашего бытия! Вам, как людям кристаллам, несущим единую связь и единую информационную константу, можно дать своему «Я» задание и намерение вспомнить ВСЕ о своей истинной СТРУКТУРЕ. И тогда перед вами откроется НОВАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ страница вашего бытия. Ваше сознание тоже кристаллично, но сегодня мы ведем разговор о вашем кристаллическом проявлении в материальном мире. Материальный мир может быть разного порядка - и 4-х мерный и 5-ти мерный и более мерный, и, естественно, менее мерный. И в каждом мире ваша кристаллическая структура является основой Бытия. И это основа для дальнейшего разговора и вашего развертывания с учетом текущих задач, стоящих перед вами, людьми- кристаллами.

В ходе нашей беседы мы хотим привести ряд примеров, которые помогут вам понять, каким образом вам выстраивать свою жизнь в текущем моменте, чтобы наилучшим образом использовать кристалличность своей структуры. Это для вас новая и интересная работа. Она потребует определенной концентрации усилий и понимания вас, как части Мироздания. Вы ведь являетесь частичкой Сущего, частичкой Единого. И эта сопричастность единичного к целому и делает вас неотъемлемой частью вашего процесса развития как представителя Существ Света на планете Земля. Именно Существам Света и поручено выполнить ту важную миссию, о которой вы уже извещены как участники Великого Эксперимента и этапа его окончания. Наш пример будет связан с вашим восприятием своего «Я» как чего-то обособленного и конечного. Вы так устроены в Дуальности, что не видите всех просторов и горизонтов бытия и Мироздания. Это намеренно усеченный ракурс зрения и намеренно суженный фокус. Сделано это было для вашего активнейшего погружения в материю и скорейшего получения новых опытов при погружении. Сейчас же мы с вами движемся вверх (образно говоря) из плотнейших слоев материи к более высокому пространственному существованию. И на пути выхода из Дуальности, из плотных слоев материи вам необходимо освободиться от опытов дуальности, реструктурировать уже накопленный вами багаж знаний, дать своему «Я» задание освободиться от всего, что уже не служит вам.

Вы напоминаете в настоящем моменте Путешественника, который решил вместо того, чтобы тащить с собой в ПУТЕШЕСТВИЕ ОГРОМНЫЙ БАГАЖ, ВЗЯТЬ ЛИШЬ ВСЕ САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. ПОНИМАЯ, ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НЕОБХОДИМОЕ в Путешествии всегда найдется по дороге - может быть приобретено или получено, не выходя из Путешествия. Это важный момент, на котором мы останавливаемся подробнее.

Ваши кристаллические структуры несут в своей основе ВЕСЬ необходимый вам багаж знаний и умений. Все грани мастерства, накопленные вами в Дуальности, там есть. Но там есть и опыты, которые вы уже проработали, но еще до конца не отпустили. И вот эти опыты, будучи встроены, впаяны в ваши кристаллические структуры, являются в текущем моменте вашего воспарения ввысь тем багажом, теми «чемоданами», которые и мешают путешествовать вам налегке.

Каким образом это связано с нашей основной темой – Центральными Программирующими Кристаллами Планетарной Кристаллической Решетки? Каким образом багаж в ваших кристаллических структурах влияет на состоянии ПК? Самым прямым!!!

Ваше состояние отражает состояние всей кристаллической структуры планеты и наоборот, кристаллическая структура планеты влияет на ваши кристаллические структуры. Все взаимосвязано и все взаимозависимо.

И вот мы с вами подходим к очень важной работе, которую вам, как людям-кристаллам, предлагается провести заблаговременно до 22 сентября с.г.

Мы предлагаем выйти каждому на связь со своей Группой поддержки, со своими Учителями и Наставникам и поговорить с ними о возможности проведения такой работы, об уместности ее для вашего конкретного «Я». Это - работа индивидуальная, и проходит индивидуально у каждого. Мы даем лишь общие инструкции и направления движения.

Поговорив со своей командой поддержки, мы предлагаем вам уединиться для медитативной работы. По времени она может быть разной, кому-то понадобится 10 минут, а кому-то - целый час.

Итак, погрузившись в центр своего сердечного пространства, призывайте Учителей и Наставников для помощи в выстраивании наиболее оптимальной кристаллической структуры системы ваших опытов. Вы увидите в моменте вашей работы, что в вашем сердечном пространстве будут всплывать кадры и события вашей жизни. Это означает, что вам предлагается проработать конкретные моменты вашей жизни на планете Земля. Как прорабатывать? Ответ простой. Путем принятия и прощения, и отпускания, а также наполнения животворящими энергиями Вы можете работать со вселенскими энергиями воссоединения, с розовыми энергиями Великого Центрального Солнца. Кто уже в состоянии работать с плазмой, зовите плазменные энергии. Можно работать и с фиолетовым пламенем Сен-Жермена. Главное, чтобы вы понимали, что вы работаете с пламенами, которые несут в своей основе очищающие элементы. Таким образом, вы работаете со своими опытами, с которыми вам уже надлежит расстаться. Вы можете проработать за один раз все опыты. Возможно, потребуется несколько сеансов. Главное, чтобы вся работы шла для вас с удовольствием, без напряжения. Работа эта проводится с радостью освобождения и благодарностью ко всем, кто принимал участие в ваших земных опытах. Поэтому делайте все, не спеша, с чувством благодарности и умиротворения.

Таким образом, вы поможете своим кристаллическим структурам освободиться от того багажа и груза, который уже им не нужен. А закончив работу по освобождению, поблагодарите свою команду поддержки, своих учителей и Наставников за помощь и участие в этой работе.

Дорогие друзья, не сочтите эту работу и это упражнение за пустой труд. Вы выстраиваете свои тончайшие и чистейшие кристаллические связи, и эти связи настроят вас в созвучие с Центральными Программирующими Кристаллами во время совместной работы 22 сентября с.г..

Знайте, дорогие наши: ТА СВЕТОВАЯ ПРОГРАММА, КОТОРАЯ ИДЕТ ЧЕРЕЗ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММИРУЮЩИЕ КРИСТАЛЛЫ – ЭТО ЭНЕРГОИНФОРМАЦИЯ ОТ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО ВСЕЛЕНСКОГО СОЛНЦА. ЭТО – ВНОВЬ СОТВОРЕННАЯ ПРОГРАММА (ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПЛАН) ДЛЯ ВАШЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КАК ДУХОВНО-РАЗУМНЫХ СУЩЕСТВ.

Ждем вас на ваших сеансах, призываем - не откладывать ваше освобождение и очищение от ненужных и проработанных опытов в ближайшее время.

Обнимаем вас, наших кристаллических родственников – трепетно и с Любовью -

Ваши Учителя и наставники, Друзья и Родные

Эль Мориа,

Аштар Шеран,

Сенхель и его команда из Межгалактической Службы Лаэртов,

Мастер Кираэль

04-07.09.2012

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/64...