Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:16
23 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

991

Kornet

««« Время идёт стремительно, не упускайте его, используйте каждую минуту для своего совершенствования, устраняйте небожественные качества. Направьте свои ежедневные мысли не на достижение материального богатства и комфорта, а на совершенствование вашей души и взаимоотношений между вами. Проявляйте любовь и милосердие. Раскрывайте своё сердце Божественным истинам. Подчиняйте им вашу жизнь. Генерируйте энергию положительных эмоций.

Вы все это можете делать. Всё в ваших руках, в ваших возможностях.

Я ЕСМЬ Серапис Бей. »»»

где тут канализация? уткните меня носом в нее чтоб я смог собственным пятачком ощутить где самый смак :lol: где оно корыто с вкуснейшими отходами из столовой духов?

13:20
23 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

992

Kornet пишет:

Да, но - тебе это зачем?


Люблю умных людей и я всегда в поиске. Поэтому ищу разум. Здесь бисер иногда мечется


Странный ты.  и это интересно.

(нашёл где искать умных людей..  ). 

13:44
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

993

Antiskeptik пишет:

Kornet пишет:

Да, но - тебе это зачем?


Люблю умных людей и я всегда в поиске. Поэтому ищу разум. Здесь бисер иногда мечется


Странный ты.  и это интересно.

(нашёл где искать умных людей..  ). 


Я странник… Впрочем,  здесь таких большинство.  Чем мне и нравится этот сайт - людьми. Как говорила Алиса  “— Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!”

http://klub-drug.ru/aforizmy/citaty-alisa-v-strane...


14:27
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

994

miara-pikran пишет:

Kornet

где тут канализация? уткните меня носом в нее чтоб я смог собственным пятачком ощутить где самый смак :lol: где оно корыто с вкуснейшими отходами из столовой духов?


Да понятно, что все послания проникнуты желанием достучаться до землян. Суть в том, что уже просто Любовь с большой буквы  вызывает у большинства всплеск ненависти. Отвыкли люди любить. И это печально …

14:31
23 Август 2012


riddi

Участник

сообщений 133

995

Kornet хорошая ветка ))), я постоянно ее читаю. Молодец и дальше ее продолжай.

14:49
23 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

996

Kornet пишет:

Суть в том, что уже просто Любовь с большой буквы  вызывает у большинства всплеск ненависти. Отвыкли люди любить. И это печально …


А было ли с чего отвыкать? На вашей памяти такое время было? Была-была и кончилась? Может деды-пращуры рассказывали о чудных временах тотальной Любви все и вся?

Я-то думала что “всплеск ненависти” от того, что “сколько ни говори халва - во рту слаще не станет”. Замылили… У меня ощущение что хотят-то многие, да получается у единиц, и те давно в Библии и других раритетах расписаны…

15:23
23 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

997

riddi пишет:

Kornet хорошая ветка ))), я постоянно ее читаю. Молодец и дальше ее продолжай.


Спасибо В этой ветке редко услышишь доброе слово 

15:25
23 Август 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

998

Мне тоже нравится эта ветка, а другие просто не читаю.

15:31
23 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

999

Ведущие - СЛЕДУЮЩИЙ МИР. (Второй фрагмент).

6 Августа 2012 принял Юльвиус (в скобках разъяснения Ю.) 

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию. Продолжаем раскрывать ваши чувства Творения. 
Дыхание
Дыхание – одно из важных и зависимых составных обоняния. Находясь в Вашем Мире вы потребляете энергию из кислорода и азота через Дыхание. Эта энергия в основном идет на питание Ментального тела, которое тоже является принадлежностью Вашего Мира. После Трансмутации на следующий виток Сознания вы также будете потреблять энергию посредством Дыхания. Состав используемого воздуха будет другим, относительно Мира. в котором вы находитесь сейчас. Большая часть (вознесённых) получит состав из пяти элементов, в котором азот и кислород будут составлять примерно около третьей части, остальные элементы будут иметь плотность (удельный вес) гораздо меньшую и поэтому мгновенную растворяемость. Один из элементов, для вас мы назовём его «аморфий», чтобы легче было понять, не имеет постоянную структуру и изменяется в зависимости от уровня Проявленных Миров (Миры, после нашего). На земле его нет, он обслуживает только пятый и шестой уровень сознательного Творения. Для вас воздух будет чувствоваться немного сладковатый и текучий (как жидкость). На вид будет полностью прозрачен, как и в Вашем Мире. 

Структура вашего Дыхания изменится. Оно не будет постоянным, как в Вашем Мире, а будет включаться по мере надобности и будет выражаться одним глубоким вдохом. Выдоха почти не будет, так как воздух будет усвоен примерно на три четверти После него будет следовать перерыв, по вашим меркам от 15 минут до 1 часа и более, без Дыхания. Перерыв между вдохами будет также зависеть от того, где вы проявитесь после Трансмутации. Такое Дыхание разрешит вам находиться если необходимо, в разных слоях Творения от сверхплотного, до лёгкого (вероятно – разряженного). 

Ваше Дыхание таrже будет меняться по мере вашего участия в Творении. Чем совершенней будет ваше Творение, тем менее необходимо для вас Дыхание. В середине и к концу шестого уровня, используется Дыхание только несколько раз за всё ваше существование на этом витке Сознания. На седьмом уровне химическая система по понятиям Вашего Мира перестанет существовать и перейдёт в более простую и совершенную конструкцию. 

Вкус
Понятие Вкуса в вашем мире обычно связывают с потреблением пищи. Сразу скажем, что питание, как вы понимаете, после Трансмутации на следующий виток Сознания, не будет входить в пополнение вашей сущности, энергией низших слоёв Творения (физической энергией). Оно будет вами применяться только в посещениях других уровней Творения, где оно необходимо. 

Начиная со следующего витка Сознания, питание является не необходимостью, а видом творческого удовольствия или приключения. Много внимания будет уделяться виду питания (еды), но не Вкусу. Ваши вкусовые адаптеры будут перенастроены на творческое переживание и наслаждение, а сам процесс принятия пищи будет более походить на участие в спектакле или игре. Пища будет создана и выращена вами за мгновение и это будет в основном растительная пища. не требующая обработки огнём, водой или паром. Она не будет содержать в себе никакой энергии, кроме творческой. Большую часть питания составляет жидкость, которую каждый из вас создаёт из своего желания. Жидкости не такие тяжелые, как в вашем мире, они почти без веса и текучие. Использовать их в питании на много интересней чем плотную пищу. Они рождают более совершенные творческие импульсы. Пища после Трансмутации для вас больше как украшение вашего Творчества, как чувственный (эстетический?) толчок для Творения Миров разного уровня Сознания. Питание у вас будет проявляться только в начале вашего существования после Трансмутации, и потом совсем исчезнет как ненужное действие. Вам не нужно будет стимулировать себя отдельными факторами. Вы совершенствуетесь как Творец и сами создаёте внешний аргумент (пища) для индивидуальных миров. 

Мы ещё раз вам говорим. Это происходит только во время обучения Творению отдельных Миров разного уровня. Когда вы достигнете уровня частичного объединения Отдельных Миров, вкус и питание будут растворены в едином импульсе Творения.(как я понял, понятие вкуса, как питания, трансформируется в понятие эстетического вкуса, связанного с творчеством и искусством). 

Материальные и Духовные Уровни Творения
Мы хотим дать вам информацию о большем понимании Творения доступную для вашего уровня. Будьте внимающими. 
Ваш уровень Творения является только одной частью большой волны Творения. Мы говорим - одной частью, так как волна Творения состоит из многих частей или уровней восходящего и нисходящего Сознания. Это непрерываемое течение, поток состоящий из волн со взлётами на верхушку волны и падениями с них. Каждая многоуровневая волна, это импульс энергии, который поддерживает бесконечное Творение. Бесконечное Творение не имеет цели. Само его существование и есть цель. 

В Творении нет Времени, поэтому нет цели. Цель может существовать только при наличии Времени. 

Все волны океана Творения, с их частями и фрагментами существуют в одно мгновение. Физически вы являетесь принадлежностью одной из волн бесконечного Творения. А духовно или душевно, вы являетесь эфиром, в котором этот океан бесконечного Творения и существует. Материально вы закреплены за частью определённой волны. Духовно или душевно вы над океаном Творения и вы, ваша Душа абсолютно свободна в выборе объекта в виде волны или её сегмента. 

Трансмутация к которой вы приближаетесь, опять раскроет вам, как посредством Духа или Души, переходить из одной части волны в другую часть и далее из одной волны в другую. Вы можете это звать Переходом, Скачком, Вознесением, Трансмутацией. Вы используете энергию Вселенной для развоплощения и материализации вашей сущности. Развоплощаясь, трансмутируясь вы переходите в эфир Вселенной, материализуясь и уплотняясь, вы проявляетесь в одной из волн материи, вы переходите в материю Вселенной, в физический мир. 

Мы, как и вы, проходили это деяние мириады раз, и поэтому материальная и духовная части Вселенной, для нас, вне Времени, как одно целое – мы одновременно присутствуем и в эфирной Вселенной и в её материальной части. Материальная часть Вселенной высоких плотностей «о(т)граничена» от остальной части Творения, только в вашем Сознании. Это создано преднамеренно, чтобы сохранить ваши Души от физических энергий, которые могут исходить от ваших материальных тел. После Трансмутации наступит воссоединение, так как физические тела уже будут готовы к нему. Трансмутация и есть поднятие общей частоты вашего тела (на клеточном уровне) на уровень где возможно его единение с Душой. 

Трансмутация не происходит сейчас, и не происходит только с вами. Это происходит каждое мгновение и со всеми. 

Мы можем сказать, что каждый из вас возносится каждое мгновение, на протяжении всех жизней вашей Души, не только на этом уровне плотности, но и во всех остальных, принадлежащих этой волне Творения. 

На следующем витке Сознания, пребывая в Мирах менее плотных, вы сами (имеется ввиду Душа) создаёте Миры разной плотности, принадлежащие одной волне. Вы сами создаёте волну Творения. Прийти к созданию сегментов волны Творения разной плотности вы сможете только трансмутируясь в разные части вашей Волны, с которой соединена ваша Душа и в которой вы находитесь сейчас. 

ПУТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС – ПУТЬ ТВОРЕНИЯ! 

Если мы передаём вам очень сложно, остановитесь и не внимайте. Остановка это тоже Путь Творения, более детальный (тщательный). 
Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно. 

Получил Юльвиус от Ведущих. San Francisco, 06.08.2012 
Декодировка 22.08.2012. Портал Юльвиус 

http://velichko.ucoz.ru/blog/vedushhie_sledujushhi...
Первый фрагмент можно прочитать в посте 853 на странице 57

23:03
23 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1000

Сообщение от Высшей Иерархии Света - Метропатор о процессах на Земле

22 августа 2012.

Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Любовь, Я Метропатор. Я Есмь то, что Я Есмь, Я Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и Идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом.

Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я рад приветствовать вас всех в этом воплощении, ибо все вы живущие на Земле сейчас переживете сложный период для себя и для своего внутреннего сознания.

Идет огромная работа с вашими телами Света.
Она проходит для вас как можно мягче и мало изменяема. Но в общем этапе развития всего - это мощный рывок вас вперед. Это преобразование вашего сознания.

Вы начинаете вспоминать себя, кто вы есть на самом деле. Вы начинаете принимать и воспринимать мир и людей вокруг вас другими, совсем другими.

Вы можете, конечно, все отвергнуть – нет изменений в вас, нет улучшений в вашей жизни..

Но, родные Мои, вы привыкаете к тому, что становится нормой для вас.
И когда боль исчезает из вашей жизни, вы забываете о ней.
Когда грусть сменяется радостью, вы забываете о тех трудностях, которые были до этого.

Будьте собой, живите здесь и сейчас. Отпустите прежние свои переживания.
Отпустите свои печали, потери и тех проблемах, что давят на вас.

Очень часто вам не дают то, что вы просите лишь потому, что вы не воспринимаете тот урок, который нужно пройти, прежде чем-то, что вы просите вы получите.

Прежде чем запомнить что-то вы же трудитесь над этим.
Так почему вы порой хотите что-то получить просто так, не проработав:свою обиду, не простив даже самих себя?

Ваши непрощения, ваши претензии: почему, за что, отчего это так… мешают вам увидеть истину вашего пути.

Вы должны ни требовать к себе особого отношения, ни ждать когда за вас все решать и сделают, а самим добиваться цели своей.
Но вначале продумайте все и простите всех и себя в том числе.

Много еще не прощения на Земле.
Не все могут и хотят вот так свободно сказать: – прости меня; я прощаю тебя.

Многие не хотят примиряться с врагами своими. А враг ли тот, кто сказал вам кто вы, над, чем вам нужно задуматься?

Не корить, не цеплять нужно человека за те моменты, которые вам не нравятся, а прорабатывать в себе это качество и отпускать.

Подумайте, родные Мои.

Мир прекрасен, дети Мои. И все, что происходит сейчас вокруг вас это развертывание событий и жизни на Земле в новом ракурсе.

Наконец то Земля шагнула в новую полосу Святости, и Россия в том ей помогла как ни кто другой из всех национальностей на всей Земле.
Вы простите Меня, родные Мои Земляне, но Россия была и Есть Истинное Звено Святости, которое должно было поднять духовность всех людей на Земле, и она это сделала!

Я никогда не ругал вас и не корил. Я понимаю, что этот шаг было трудно пройти вам, Родные Мои. Но вы это сделали!

И вот, 21 августа, вчера произошло Священное таинство.
Земля окуталась вашими энергиями Россияне. Вы помогли Земле.Вы помогли нам воссоединить утраченное Звено чистоты, которое было затерто, силами тьмы.Они боролись за каждую Душу, они провоцировали вас. Они пытались вас сбить с толку.

Но, родные Мои, вы все вместе смогли пройти этот путь, и, невзирая ни на какую провокацию темноты, вы продолжаете любить все народы Земли, все нации на Земле.
Вы Единое!

И не важно, какого цвета у вас цвет кожи. И не важно, на каком языке вы говорите, главное, это то, что вы Творите Новый Мир для всех и для себя во благо всего живого во благо Земли!

Теперь вам нужно только: стирать последние негативные всплески своих эмоций и дел, стирать и обнулять все записи, что несут боль вашей Душе.

Посмотрите на Мир обновленным глазами, и полюбите всех людей на Земле, как люблю Я вас, родные Мои!

Сумейте полюбить врага и простить его за вашу боль.
Сумейте убрать и вложить в ножны поднятый меч войны.
Хватит воевать, хватит убивать, родные Мои.

Вы же пришли жить на Землю, чтобы Творить – Добро и Любовь, Счастье и Радость, Мир и Процветание.
Так Творите это родные Мои!

Творите все во благо себя и всех живых существ на Земле. Не забывайте, что вокруг вас столько живых существ. Они не всегда могут за себя постоять. Вы сильнее их, но они порой разумнее вас.

Есть сейчас еще один серьезный момент, не пугайтесь, когда полоса Измерений настолько истончится, что вы воочию станете видеть непроявленный - Мир проявленным.
Это реальность, и она есть вокруг вас. Это просто есть, и принимайте ее с радостью

Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую.
Они ждут этого момента, и готовят себя свои тела к этому ответственному моменту.
Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет.

И не тревожьте тебя тем, что будут катастрофические преобразования на Земле.
Мы продлили этап сонастройки Землян с 25 июля до 23 марта 2013 года, а там будет идти поэтапное преобразование Земли и вас, родные Мои.
Все войдет в ту программу, которая будет вам более доступна.Согласно выбора Души каждого из вас.

А теперь, родные Мои, Я передам вам Медитацию освобождения вас от той боли, страданий, которые вы притянули к себе, мешая слышать голос Души свою.
Ведь только ваша Душа знает все ответы и вопросы вашей жизни.

Я люблю вас, родные Мои, до скорых встреч.
Я ушел Метропатор говорил с тобой. Прощай.

Информацию разрешается передавать далее, помещать и печатать на сайтах без изменения.
Авторство и сам канал находится под защитой Отца Небесного, Богородицы и Иисуса. Весь текст несет Энергии Высших Светлых Иерархий Вселенной.
Желаю вам всем Света Любви, и духовного роста, дорогие друзья.
Пикурина Ирина г. Владивосток

http://velichko.ucoz.ru/blog/soobshhenie_ot_vysshe...

23:27
23 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1001

Обзор происходящего на Земле и с Землёй.

от Аврора

3 час. назад

Выхожу на энергетический план, наблюдаю пространство…..поднимаюсь над Землей. Вижу уже знакомые мне энергетические решетки. Расстояние между серебристой и золотой решетками значительно сократилось за то время, когда я наблюдала их в прошлый раз. Они уже совсем близко друг к другу! То поле, которое находится между ними начинает искрить от соприкосновения с энергией золотой решетки. От этого между решетками возникают энергетические вспышки, которые могут влиять на психическое и физическое состояние людей.

В некоторых местах расстояние между решетками больше, чем на остальной площади. Серебристая решетка в этих местах вздута и утончена.

Смотрю почему, чем это вызвано. Оказывается в таких местах сосредоточены различного рода Эгрегоры. Они препятствуют слиянию решеток и всячески стараются удержаться в поле серебристой решетки. При этом влияние Эгрегоров на людей усиливается и люди чувствуют психологическое давление на себе, возникают навязчивые мысли, обостряются социальные отношения……Возможны вспышки агрессии и различного рода происшествия, вызванные именно человеческим фактором. Видно как от Эгрегоров идет постоянное воздействие/давление на сознание людей.

Решетки сближаются и всё инородное, что вплетено в серебристую решетку уничтожается, а находится там та самая пресловутая Матрица, которая управляет сознанием людей, через различного рода Эгрегоры и другие “инструменты” психологического воздействия. Она как плацента распростерлась по внутренней стороне серебристой решетки густой слизью. Всё это сгорает, но перед тем как сгореть и исчезнуть Матрица сопротивляется и изо всех сил старается удержать свои позиции.

Иду дальше….вижу, что за золотистой решеткой идет формирование еще одной - она изумрудного цвета и что-то еще вплетается в нее….Там много участников этой грандиозной “стройки”….не знаю как еще это описать - все пространство наполнено живыми существами, которые как пчелки строят новую энергетическую решетку, они похожи на искорки, на звездочки, на мимолетные вспышки…..
Изумрудная решетка соединяется с золотистой тоненькими золотыми ниточками, похожими на солнечные лучики. Поле между ними красивого бирюзового цвета, почти прозрачное. Идет формирование новой энергетической решетки, которая будет поддерживать золотистую и в дальнейшем сознание людей перейдет и на этот высший уровень.

А пока - Земля сотрясается….. Ось Земли вращается не плавно, как обычно, а рывками и это приводит к движению земной коры, что в свою очередь проявляется различными природными катастрофами. Природа этих катастроф зависит от особенностей местности, где-то это землетрясения, где-то наводнения, где-то еще что-то.

Продолжаю наблюдать за Землей….почему ось ведет себя именно так? Вижу, что планета сейчас проходит некое пространство, которое можно сравнить с турбулентностью. Пространство это неоднородно и поэтому Землю потряхивает в энергетическом плане.

Хочу понять, что это за пространство такое и приходит понимание, что это граница перехода из одного витка времени в другой виток, как бы наложение одного на другой…смешение двух витков пространства/времени. Наша планета проходит эту пограничную зону переходя из одного пространства в другое. Возможно это и есть тот самый переход?! Вполне возможно. Если так, то судя по тому, что я вижу мы приближаемся к центру этой зоны. Но выход из нее буде длительней, чем вход, потому что эта зона внешне похожа на кольцо, как пояс астероидов. Земля не просто пересекает это кольцо перпендикулярно, а войдя в пространство этого кольца продолжает двигаться внутри него вдоль, как бы сказать.

Возвращаюсь к самой Земле, осматриваю всю ее поверхность и вижу огромный темный “гриб” в тонких планах планеты. Это похоже на гриб ядерного взрыва. Вся это темная энергия огромной воронкой выходит из недр Земли. Просматриваю еще раз всю территорию планеты.Такое явление лишь единичное. Я наблюдаю его уже некоторое время и оно остается неизменным, лишь смещается его верхушка то в одну, то в другую сторону, но эпицентр этой воронки всегда остается на одном месте. Это самый север Африки! На стыке двух морей и двух материков.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

10:19
24 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1002

Крис Вон - 21 августа 2012

Здравствуйте, братья и сестры!

В течение того времени, пока мы не имели возможности общаться, я прошла много океанов и морей, выполняя некоторые миссии, которые мне доверили мои Старейшины.

Я Ирис, из рода Водных Русалок; мой род - один из самых древних моего народа, и моя семья видела рождение и смерть бесчисленных поколений, самое отдаленное прошлое нашей водной среды обитания, он такой древний, что даже старейший и мудрейший из нас не имеет даже мимолётного представления о нём.

Тысячи поколений мы делили нашу возлюбленную планету с нашими братьями с поверхности, “дышащими воздухом” - как некоторые из нас называют вас - и были времена, когда парусные корабли, фрегаты, и “драккары - корабли викингов” были наиболее быстрыми транспортными средствами, используемыми вами, с которыми мы сталкивались наиболее часто, с мужчинами, которые проводили больше времени, чем сейчас в огромном синем море, смело пересекая его от края до края.

Мы пели песни о Любви, а также военные песни на палубах многих судов, построенных бывшими матросами, мы пили из многих рогов и кувшинов с воодушевлением, обнимая тех сильных и храбрых моряков, рассказывая друг другу бесконечные истории, которые, в свою очередь, рассказали нам наши предки, легенды, которые мы сохранили на протяжении веков, передавая его от отца к сыну, из уст в уста, поддерживая цепь поколений.

Мы вместе смеялись, рассказывая друг другу смешные анекдоты этой и той культуры, это открывало наши сердца от радости, и мы также плакали, слушая грустные истории того или этого народа.

Было время, когда вы, существа с воздухом в легких, и мы, существа с жабрами, как у наших братьев, рыб, встречались сотни и даже тысячи раз, общаясь в счастливом товариществе, под пристальным взглядом сверкающих и блестящих звезд в ночи, сияющими над нашими головами, мокрыми от соленой морской воды.

Затем, человек научился летать как птица, и, предпочитая перемещаться по небу, чем медленно плыть по океану, как неторопливые люди делали это в прошлом, таким образом, человеческие существа с поверхности начали дистанцироваться от нашего присутствия, и наша древняя общность стала прекрасной историей о прошлом, а не о настоящем.

Как люди с поверхности обычно делают, по прошествии времени, вы начали изменять факты, которые в действительности имели место, превратив наш твердый и прочный союз в искаженную и весёлую легенду, где мы упоминаемся как злобные существа, которые могли увлечь матросов определенными гипнотическими песнями, чтобы утащить их в глубины океана, где их топили.

После долгой паузы в несколько месяцев, я хотела бы прояснить в своём первом послании, что истинная история, которая состоялась между двумя расами был гораздо более красивая, чем то, что вы слышите в настоящее время.

Я верю, и я прошу Творца, чтобы было так, чтобы во всех Небесных сферах и мирах, в не слишком далёкий день мы могли встретиться снова и продолжить нашу дружбу с таким же удовольствием, как это уже было много дней и много ночей назад …

Примите, мои дорогие братья и сёстры, всю мою Любовь - нет, всю Любовь моего народа, и я снова говорю вам о моём желании встретиться снова … однажды.

http://espavo.ning.com/m/blogpost?id=3776235%3ABlo...

на Каспии водяных людей называют так-суадамы. оказывается бывают и ченнелинги от суадамов! :nice:

12:13
24 Август 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1003

miara-pikran пишет:

на Каспии водяных людей называют так-суадамы. оказывается бывают и ченнелинги от суадамов! :nice:


 казахи значит и тут рулят 

Рекомендовано к прочтению

19:30
24 Август 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1004

Арктурианцы-Вхождение в многомерность

Дорогие, мы, Арктурианцы, приветствуем Вас!
С середины августа с новой волной Истока планета Земля вошла в низшие обертоны 4 октавы(измерения). С этого времени многомерная реальность начала проявляться на этой прекрасной планете и будет все более усиливаться. Это не означает, что многомерной реальности не было и она вдруг появилась. Она была всегда, только человечество ее не воспринимало (не ощущала).
И означает только то, что с этого момента человечество будет напрямую ощущать и воспринимать многомерную реальность.-Почему же тогда ничего вокруг не поменялось с вхождением в 4D, все как было в 3D так и осталось?Мы постараемся объяснить для ума этот процесс, но для начала хотим показать несколько изображений, которые мы уже давали ранее через другие источники. Эти изображения были не понятны или, можно сказать, понятны очень малому числу людей и характеризовали именно этот процесс. Изображения давались (и даются) для восприятия сердцем и несут импульсы (коды) к раскрытию понятий многомерной вселенной и конкретно этого процесса.

А сейчас мы, через канал, попытаемся донести до Вас в наиболее упрошенном виде (понятным для большинства) эту информацию.
Для начала напомним, что 4-е измерение является переходным между 3-им и 5-ым и, было доступно для восприятия и при нахождении Земли в 3-ем измерении. Доступно оно было через сны и медитации.

Процесс вхождения Земли (в том числе человечества) в многомерность, то есть восприятия (ощущения) своей многогранности, можно (по простому) сравнить с человеком, который идет в речку (море) поплавать. Подчеркнем, что именно идет, а не ныряет с разбегу, так как вода холодная и его тело постепенно привыкает к воде. То есть, если применить этот процесс к Земле, получается медленное (мягкое) вхождение в многомерность (мягкое Вознесение), а не резкое как это было в старые времена. И если теперь представить, что 4-е измерение – это холодная вода, дно реки (моря) – это 3-е измерение, а вхождение в реку (море) – это процесс вхождения в многомерность, то процесс станет понятен большинству. Применительно к человеку можно сказать тоже самое. Сейчас человечество находится, можно сказать, «по пояс в воде», когда дно еще чувствуется (на ногах еще крепко стоит), но уже идти становится трудно. Где-то дно становится илистее, где-то ямки попадаются, и главное хочется уже поплыть, а не идти мелкими шагами. И начиная с этого момента, человек будет решать, идти дальше или остановиться и идти назад. У каждого свой выбор.

- Так все таки, если мы «по пояс в воде» (многомерности), то как можно эту многомерность воспринимать?

Чтобы ответить на этот вопрос надо объяснить для тех, кто не знает, или напомнить тем, кто знает, основные отличия, по-простому (в общих чертах), между 3-им и 4-м измерениями. А главное отличие именно в восприятии индивида (человека, планеты и т.п.) себя как множественности. Если индивид осознает свои «параллельные аспекты» 3-го измерения (то есть себя самого), то он уже погрузился достаточно в 4 измерение.
Что же такое осознание своих «параллельных аспектов» 3-го измерения и что вообще такое «параллельные аспекты» 3-го измерения?

Как Вам известно, у всех имеются Высшие проявления (ВЯ), находящиеся в 5-м измерении и выше. Они то и являются «родителями» Вас и Ваших «параллельных аспектов» 3 –го измерения.

ВЯ, то есть Вы в 5-м измерении являетесь в прямом смысле «путешественниками во времени». Вы, после рождения своего аспекта в 3-м измерении, постоянно возвращаетесь в контрольные точки линейного времени 3-го измерения и тем самым создаете постоянно все новые и новые временные линии, проигрывая жизненные ситуации по-разному. Причем память обо всех перемещениях (а их может быть очень и очень много) и жизненных ситуациях, а также цели таких перемещений находится у Вас 5-го и выше измерения (ВЯ).

Это можно наглядно увидеть (упрощенно конечно) на картинке, где точки А, Б, В, Г – контрольные точки – важные для человека жизненные события, которые кардинально меняют его жизнь.Главной целью таких прыжков во времени – это создать такую временную линию, содержащую в себе множественный, максимально «положительный» для души индивида, опыт.

Именно в такой временной линии Вы (все без исключения) и находитесь. То есть, другими словами, эта Ваша жизнь является квинтэссенциейвсех Ваших жизней «параллельных аспектов» 3 го измерения.Есть художественный фильм, который дает понятие о таких перемещениях во времени – «Эффект Бабочки».

Герой этого фильма, имея память о таких перемещениях, уже живет своей 4-мерной жизнью, хотя еще не может управлять своими перемещениями и корректировать цели, как это делают 5-и и выше мерные существа. Добавим, что так называемый эффект «ДежаВю» также связан с осознанностью 4-го измерения, т.е. памяти «параллельного аспекта», жизнь которого в данном временном отрезке выбрана как оптимальная и перенесена в текущую (главную) временную линию.

Теперь рассмотрим другую картинку в которой, опять же по-простому, описывается процесс вхождения в многомерность (мягкого вознесения). Он касается только возносящихся (возносящейся Земли и возносящегося человечества), невозносящихся он коснется только частично.

На рисунке мы видим схождение всех временных линий «параллельных аспектов» 3-го измерения, причем точка схождения находится в 4-м измерении и промежуток между началом вхождения в 4-е измерение и точкой схождения можно назвать «демпфером», т.е. участком гашения колебаний 3-го измерения. После прохождения этой точки произойдет разделение между телами индивида 3-го измерения (невозносящейся части) и тела 4 –го измерения. После разделения тел (Вознесения) Земля 4-го измерения начнет выстраивать новые временные линии, нового свойства. Как Вы уже поняли Земля сейчас вошла в «демпферную» зону и назад дороги уже нет.

Теперь можно уже ответить на вопрос как можно воспринимать многомерность 4-го измерения уже сейчас.
Воспринимать его могут, как было уже сказано ранее только возносящиеся.

Как это может выглядеть?
Участятся реалистичные сны, которые будут отчетливо запоминаться и их трудно будет отличить от реальной жизни (только по мелким деталям или действиям). Так как временные линии сходятся, то возносящиеся при дневном бодрствовании могут спонтанно вспомнить о своих «параллельных» действиях и им будет казаться, что так все и было, хотя другие, особенно невозносящиеся, не смогут вспомнить об этих действиях и будут все отрицать.

Также проявление многомерности могут быть связанны с предметами, которые как бы исчезают из реальности, а потом появляются, как не бывало. Участятся эффекты «Дежа Вю». Возносящимся могут увидеть проявления, если будут внимательно наблюдать за собой и окружением (людьми, предметами и др.) Предвестником приближение точки схождения «параллельных аспектов» будет состояние, когда трудно будет человеку понять, спит он или бодрствует.
Поэтому, чтобы осознанно воспринимать переход надо научиться быть в моменте «здесь и сейчас», четко осознавать свои действия и состояния. В этом могут Вам помочь практики «осознанного сновидения».

Нужно периодически спрашивать себя «Сплю ли я? Это сон или нет?» и стараться дать четкий и вразумительный ответ. Если это войдет в привычку, то Вы всегда сможете отличить сон от бодрствования и, это даст Вам наибольшую осознанность при Вознесении.

Надеемся, что информацию мы донесли понятно и ответили на многие вопросы ума. Дальше слушайте свое сердце, через которое будет приходить нужная Вам информация. Еще раз примите коды настроек на изображениях выше и Вы сможете принять больший объем информации для осознания.

Любящие Вас Арктурианцы!

http://vzglyadzagran.ru/nepoznanoe/arkturiancy-vxo...

(там много картинок, по ссылке)

19:53
24 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1005

вот народ развлекается.