Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:23
18 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

916

ну, например, меня, как бывшего преподавателя, раздражает когда мне одно и тоже впаривают 4 раза подряд несколько изменёнными фразами. То есть, сама манера подачи этого текста вызывает во мне негатив. И это не потому что я плохой такой, а потому что так навязчиво проталкивают в сознание избыточную информацию. То есть, первопричина негативной реакции находится в самом тексте. 

А теперь, внимание, вопрос. С какой целью кто-то расшатывает моё спокойствие, сталкивает меня в сторону негатива и параллельно с этим как-бы журит меня “ай как нехорошо, чего ж ты такой злой, добрее надо быть”. Это как столкнуть колесо с горы, а потом возмущаться, чегой это оно покатилось, мыж говорили ему не катиться…

20:31
18 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

917

Skunseg пишет:

ну, например, меня, как бывшего преподавателя, раздражает когда мне одно и тоже впаривают 4 раза подряд несколько изменёнными фразами. То есть, сама манера подачи этого текста вызывает во мне негатив. И это не потому что я плохой такой, а потому что так навязчиво проталкивают в сознание избыточную информацию. То есть, первопричина негативной реакции находится в самом тексте. 

А теперь, внимание, вопрос. С какой целью кто-то расшатывает моё спокойствие, сталкивает меня в сторону негатива и параллельно с этим как-бы журит меня “ай как нехорошо, чего ж ты такой злой, добрее надо быть”. Это как столкнуть колесо с горы, а потом возмущаться, чегой это оно покатилось, мыж говорили ему не катиться…


Изначально неверная посылка, в Вашей парадигме, ответственность за собственные реакции,  Вы возлагаете на внешние обстаятельства, и исходя из этого находите врагов…

А так ли это?

20:33
18 Август 2012


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

918

А теперь, внимание, вопрос. С какой целью кто-то расшатывает моё спокойствие, сталкивает меня в сторону негатива и параллельно с этим как-бы журит меня “ай как нехорошо, чего ж ты такой злой, добрее надо быть”. Это как столкнуть колесо с горы, а потом возмущаться, чегой это оно покатилось, мыж говорили ему не катиться…


:) вопрос требует ответа? Не поддавайтесь.

20:38
18 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

919

Pivovan, да, именно так как я говорю. Любому педагогу известно, что материал надо подавать интересно, ненавязчиво, и (самое глвное) не допустить негативной реакции, избежать отталкивающего эффекта.  

Тут же мы видим сверх-наставников, спасителей Земли, управителей людскими душами и стремлениями… и они допускают такую простую ошибку? Да смешно. Уж если предистория этих текстов соответствует истине, то все текстовки должны быть изначально адаптированы под возможности человеческого восприятия, материал должен усваиваться легко, впитываться в сознание, а не вызывать отторжения.

20:50
18 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

920

Skunseg пишет:

Pivovan, да, именно так как я говорю. Любому педагогу известно, что материал надо подавать интересно, ненавязчиво, и (самое глвное) не допустить негативной реакции, избежать отталкивающего эффекта.  

Тут же мы видим сверх-наставников, спасителей Земли, управителей людскими душами и стремлениями… и они допускают такую простую ошибку? Да смешно. Уж если предистория этих текстов соответствует истине, то все текстовки должны быть изначально адаптированы под возможности человеческого восприятия, материал должен усваиваться легко, впитываться в сознание, а не вызывать отторжения.


Вы, как преподаватель, должны понимать всю трудность донесения любой информации, если ваша аудитория состоит из учеников 1-х, 2-х, 5-х, 7-х и 10-х классов. Ну а повторение в разных вариантах одной и той же информации может быть полезна тем, кто не с первого раза не понял суть темы и готов вернутся к этому еще раз.

20:58
18 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

921

Pivovan пишет:

Skunseg пишет:

Pivovan, да, именно так как я говорю. Любому педагогу известно, что материал надо подавать интересно, ненавязчиво, и (самое глвное) не допустить негативной реакции, избежать отталкивающего эффекта.  

Тут же мы видим сверх-наставников, спасителей Земли, управителей людскими душами и стремлениями… и они допускают такую простую ошибку? Да смешно. Уж если предистория этих текстов соответствует истине, то все текстовки должны быть изначально адаптированы под возможности человеческого восприятия, материал должен усваиваться легко, впитываться в сознание, а не вызывать отторжения.


Вы, как преподаватель, должны понимать всю трудность донесения любой информации, если ваша аудитория состоит из учеников 1-х, 2-х, 5-х, 7-х и 10-х классов. Ну а повторение в разных вариантах одной и той же информации может быть полезна тем, кто не с первого раза понял суть темы и готов вернутся к этому еще раз.


так повторение повторению рознь. Вы при написании дальнейших опусов порекомендуйте инопланетным кураторам сходить на курсы повышения квалификации для преподавателей. Я же распространяться тут не буду, поскольку это уже входит в сферу профессионального подхода и использования личного опыта. Меня учили преподавать два Заслуженных Учителя России основываясь на своих наработках. А подобные консультации стоят денег. Даже если в в консультациях нуждаются лебедяне, никак не могу выступить альтруистом.

Единственное, что могу сказать (точнее, повторить, потому что я уже указывал на это) - подобная манера донесения информации в корне неправильная. 

Кстати, тот же Шива в Ведах выглядит как-то пограмотнее… Не ожидал от него.

1:21
19 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

922

Kornet   Дорогие друзья, Я – Иешуа и я – с вами. Через барьеры пространства и времени я рядом с вами. Почувствуйте меня в своем сердце. Я очень хорошо знаю, что такое быть человеком со всеми его взлетами и падениями. Я исследовал весь спектр человеческих чувств, и внутри этого мира крайностей я, в конечном итоге, нашел выход…

aNnet

zor-russ пишет:

Я тоже тебя хорошо знаюпоэтому со всей ответственностью заявляю: ты жалкое ничтожное зомбированное сознание и в этом твой выход


Кто-нибудь мне объяснит неприкрытую агрессию и раздражение в адрес многих постов по Теме?

Не многих, а одного конкретного, ибо хорошо знаю последователей Иешуа в реале и знаю о чем говорю без агрессии и раздражения. Просто называю вещи своими именами


3:47
19 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

923

Skunseg пишет:

miara-pikran, ага… очень грамотно с энергетической точки зрения мидеть и гундеть одно и тоже. Напоминает толпу бездельников, которые сидят и чешут языками вместо того, чтобы поднять свою задницу и хотя бы обозначить работу.


Я давно уже обратил на это внимание. В каждом потоке идёт только одна тема и эту тему все обсуждают с разных сторон. Правда стилистика изложения у всех одинаковая, как в романах Бушкова , когда все герои  говорят с одними фразеологическими оборотами и манерой речи, но это , наверное, зависит от личности контактёра.  Я думаю, что инфа идёт на подсознание пакетами образов, а уж контактёр всё это адаптирует в словесный ряд. Отсюда и похожесть. Вот здесь можно убедиться

http://i-am-you.ru/

9:12
19 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

924

zor-russ пишет:


Не многих, а одного конкретного, ибо хорошо знаю последователей Иешуа в реале и знаю о чем говорю без агрессии и раздражения. Просто называю вещи своими именами


Субъективно воспринимаете, то есть судите - нехорошо ! Причем тут “последователи Иешуа”-сектанты и вещающий Персонаж? Как это можно сравнивать??? Мало ли кто как назовётся, общее название ещё не говорит об одном источнике.

10:25
19 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

925

aNnet что это вы всё  да ? -Нехорошо!

10:58
19 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

926

miara-pikran пишет:

Skunseg,четверо Иерархов сидя рядом на одной скамье,пытаются в четыре голоса как в четыре руки на рояле играя не вынести нам мозги,но совместными усилиями перевернуть их. капля камень точит :tea:


Капля камень мочит…. а все диктовки от так называемых “иерархов” БРЕД, можно назваться Исусом Христом и нести полную ахинею лижбы ПИПЛ ХАВАЛ и уверенно шагал в пропасть…

11:06
19 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

927

Pivovan пишет:


Вы, как преподаватель, должны понимать всю трудность донесения любой информации, если ваша аудитория состоит из учеников 1-х, 2-х, 5-х, 7-х и 10-х классов. Ну а повторение в разных вариантах одной и той же информации может быть полезна тем, кто не с первого раза не понял суть темы и готов вернутся к этому еще раз.


Чем выше уровень преподавателя чем больше он знает и умеет тем проще и доступнее он даёт информацию. Особенно начальные классы с открытыми ртами с огромным интересом внимают каждому слову. А то что вы даёте за какихто учителей ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ БЕСЫ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ. Информация несёт в себе скрытый негатив но в последнее время ваша информация уже открыто пытается выставлять этот негатив..

11:12
19 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

928

Kornet пишет:


Я давно уже обратил на это внимание. В каждом потоке идёт только одна тема и эту тему все обсуждают с разных сторон. Правда стилистика изложения у всех одинаковая, как в романах Бушкова , когда все герои  говорят с одними фразеологическими оборотами и манерой речи, но это , наверное, зависит от личности контактёра.  Я думаю, что инфа идёт на подсознание пакетами образов, а уж контактёр всё это адаптирует в словесный ряд. Отсюда и похожесть. Вот здесь можно убедиться

http://i-am-you.ru/


Самый простой способ скрыть невежество так это делать ссылу на контактёра, или низкий уровень развитья людей (профессор червям лекции по высшей математике читает) типа вы не доросли будьте терпимие мы вам всякий бред будем говрить а вы хавайте вы же бараны, а потом решим с кого шерсть подстричь с кого шкуру снять у кого кровь выпустить кого на обед поставить…

Рекомендовано к прочтению

11:14
19 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

929

Kseniya пишет:

aNnet что это вы всё  да ? -Нехорошо!


Обезьянничать тоже надо уметь, особенно к месту… Я-то худо-бедно по теме пишу, а вы тупо личную неприязнь выражаете и собственный IQ не в лучшем свете выставляете. Думаете это кому-нибудь интересно? Если да - сочувствую, если знаете что нет - неуважаете читающих Форум, нечего флудить и толсто троллить раз собственных мыслей нет по теме.

11:34
19 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

930

kaspero пишет:


…. а все диктовки от так называемых “иерархов” БРЕД, можно назваться Исусом Христом и нести полную ахинею лижбы ПИПЛ ХАВАЛ и уверенно шагал в пропасть…


Вы хоть посмотрите как правильно “Исус” пишется прежде чем БРЕДить . Прям моська на слона, а всё туда же. Читая подобные комменты я быстрее в пропасть свалюсь , даже знаю от чего… Осиль сначала столько “буккофок” без ошибок, из своей головы да со смыслом - потом оценивать приходи других, умник.

kaspero пишет:


Чем выше уровень преподавателя чем больше он знает и умеет тем проще и доступнее он даёт информацию.


Не всё можно на пальцах объяснить. Есть вещи, до которых надо дорасти чтобы понять - а ты хоть тресни-объясняй “просто и доступно”. Всему своё время. Иди объясни детсадовцу высшую математику, а если не получится, скажем что ты плохой учитель Если сложно и непонятно, возможно дело в ученике, а не учителе. А с такими категоричными суждениями НАВЕРНЯКА.