Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:54
18 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

901

russia_vp пишет:


Был бы умным не увлекался бы этим


Интересно, а чем увлекаются умные люди?

16:09
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

902

Насчет фразы “не Богу клятвы нужны, а Человеку”…Если Бог в душе Человека, то зачем тогда клятва?  Вообще, рассматриваю клятву, как нечто нерушимое, незыблемое….а это значит отсутствие движения, то есть что ? Отсутствие возможности ошибаться в процессе движения, а значит отсутствие возможности эволюционировать, если рассматривать ошибки как опыт познания…

Если Маслов имеет ввиду намерение идти к Богу, так в любом случае путь к нему подразумевает иной раз очень извилистую траекторию, в том числе через территорию тьмы. У него вообще все перепуталось, где Бог, где Свет, где ТЬма…не разберешь. Он иной раз следующим пунктом противоречит вышесказанному. Трудно даже просто читать :)

16:12
18 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

903

  Ну, а без ошибок как понять,то что должен понять?  Как понять Свет не зная Тьмы,Как понять  добро не узнав зла,как понять жизнь не узнав смерть и т.д……..

16:20
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

904

да еще, за нарушение клятвы полагается наказание которое можно смыть только кровью

а вот за изменение намерения….”у каждого есть право выбора”…по другому звучит, да ведь? ;)

16:23
18 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

905

sengercom пишет:

  Ну, а без ошибок как понять,то что должен понять?  Как понять Свет не зная Тьмы,Как понять  добро не узнав зла,как понять жизнь не узнав смерть и т.д……..


Сердцем!    Всё что нужно - внутри каждого.

16:27
18 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

906

Arinka пишет:

Трудно даже просто читать :)


И мне Маслов не даётся… что-то внутри противится стилю, энергетике…

16:46
18 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

907

aNnet
,”Сердцем…Все ,что нужно-внутри каждого.”
Вот об этом я и говорю , Пивовану. Что надо не читать бездумно Маслова и всяких СаЛуСс,а подумать самому,и не опираться на костыли других.
Повнимательней читаем посты .

17:24
18 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

908

А мне пока нужны “костыли” (не всякие конечно, с отбором) - я своё “изнутри” на голом месте не слышу как-будто . Так что хоть думай, хоть не думай - толку мало. Мне чтиво очень помогает, направляет, расширяет…

Что спорить-то? Кому что надо - тот то и возьмет.

17:42
18 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

909

Срочное сообщение от сириусянки Лэнды, наблюдателя со станции слежения «Ре-Та».

17 августа 2012 Принято Ириной Василенко г Новосибирск

Сириусянка Лэнда сообщает, что с 22.08.2012 года начинается межсферное воссоединение потоков в глубинных блоках недр земли. Этот процесс раскрывает новую среду с закреплёнными системами скользящих полей, предназначенных для отсортированной плазмы (душ) по энергоёмкости, находящихся во внутренних мирах 4-х мерного пространства планеты. включённая работу ТАТ пирамида, волновым синтезатором трёхмерных зарождений, формирует платформы для перемещения коронарных выбросов энергии ядра планеты.

Эти энергетические выбросы не останутся не заметными для людей и животных. Возрастёт угроза психических заболеваний, вспышек необоснованной агрессии, аварий и аномальных явлений. Подъём слоёв звуковым отражателем и воздействием лилово – голубой энергии встречного движения при ускорении временных программ изменяют и увеличивают завихрения, вызывающие магнитные бури. Метеозависимые люди, а также люди с хроническими заболеваниями и вредными привычками будут это очень резко ощущать.

http://velichko.ucoz.ru/blog/srochnoe_soobshhenie_...

17:50
18 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

910

Послание от Господа Шивы

18 августа 2012

Я ЕСМЬ Господь Шива! Я пришёл! Здравствуйте, люди!

События развиваются таким образом, что происходят надлежащие изменения в Пространстве. Земля занята своей очисткой от всей отрицательной энергии, что скопилась на ней за всё время существования Пятой расы. Делая посылы, вы помогаете ей в этой очистке. Но людей, которые продолжают жить старыми мерками, достаточно много. Они продолжают генерировать отрицательные энергии и загрязнять ими окружающее Пространство.

Любые катастрофы и катаклизмы напрямую связаны с этим ментально-энергетическим загрязнением. Чем злее люди, чем больше негатива в их жизни, тем больше будет Земля проявлять разные очистительные мероприятия через различные ураганы, наводнения, вулканы, землетрясения и подобное.
Хотите плавного перехода в высшие мерности Пространства – измените свои мысли, устраните отрицательные эмоции, не проявляйте небожественных качеств.

Сознательные сущности оказывают очень сильное воздействие на планету. А так как энергетика Пространства усилилась, то усилились все ваши мысли, слова и действия, значит, усилилась и обратная реакция планеты по своей защите от ваших негативных энергий.

Ранее мы вас предупреждали о приближающихся катаклизмах не для того, чтобы вас напугать, а для того, чтобы вы осознали, что ваше состояние сильно влияет на ход подготовки планеты Земля к первому пику Квантового перехода.

Через осознание вы получаете способность контролировать своё состояние. И направляя свои усилия на устранение всего негатива в вашей жизни, вы, тем самым, поможете Земле и уменьшите проявление катаклизмов на планете.

Однако мы видим, что люди в общей массе так и не понимают, что происходит, и на очистительную реакцию планеты проявляют ещё больше недовольства и генерируют новые усиленные отрицательные энергии, которые подхлёстывают Землю усиливать свои очистительные приёмы ещё больше.
Ситуация немного не та, что вам нужно было бы иметь. Поэтому те, кто уже пробудил своё сознание, понял взаимосвязь своего состояния с проявлением катаклизмов на Земле, усильте своё изменение и гармонизацию, устраняйте в себе весь негатив. Нужно работать ментально-энергетически уже не только за себя, но и за тех людей, что так и не поняли происходящего.

Своими добрыми мыслями, чистыми словами и поступками стирайте окружающую отрицательную энергетику в Пространстве, которая мешает Земле проходить плавно свои изменения. Ваша чистая жизнь повлияет на окружающих и вызовет их пробуждение, уменьшит общую отрицательную энергетику на планете Земля, поможет ей плавно и свободно проходить свои изменения.

Надеюсь, что вы меня поняли.

Я ЕСМЬ Господь Шива! Ом.

Послание от Господа Майтрейи
18 августа 2012
Я ЕСМЬ Господь Майтрейя. Здравствуйте, возлюбленные люди!

Сегодня я пришёл к вам дать своё энергетическое Послание, наполнить вас своими энергиями и оказать влияние на ваше изменение к лучшему. Все мы – Вознесённые Владыки, работники СВЕТА, внимательно следим за тем, что сейчас происходит на Земле. Как развиваются события по её изменению, как идёт ход Квантового перехода.

От людей Земли мы ожидали большего понимания и большего осознания тех событий, что сейчас происходят, и того, как сами люди живут, какое у них состояние.

Отмечаем, что люди в общей своей массе живут не в соответствии с происходящими событиями. Тем самым они не облегчают изменения Земли, а ухудшают. Требуются усилия многих Светоносцев для гармонизации ситуации, для противодействия тем отрицательным энергиям, что ежесекундно выплёскивают несознательные люди в окружающее Пространство и на саму планету Земля.

Все ваши СМИ пестрят сообщениями о конце 2012 года, нагнетают страх и провоцируют на негативные энергии. Не нужно поддаваться на провокации, занимайтесь лучше своей очисткой и следите за своим состоянием, это гораздо эффективнее в помощи Земле и в изменении ситуации, какая складывается сейчас.
Только положительные энергии могут переломить ситуацию и взять контроль над протекающими процессами изменения Земли и вас самих. Учитесь в любых ситуациях оставаться радостными, спокойными, доброжелательными и любящими. Не страшитесь разгула стихий. Генерируйте положительные энергии, поддерживайте Землю, ей ваша помощь необходима и вы эту помощь ей реально можете оказать в любом месте, где бы вы ни жили. Энергия мысли распространяется мгновенно, для неё не страшны расстояния и время.

Многие люди так и не поймут, что их мысли влияют на те проявления в природе, которые вы можете наблюдать повсеместно. Чисто живущих среди вас всех – единицы. Они не могут удержать ситуацию, как того бы хотелось. Требуется большее количество людей, генерирующих положительные энергии. И важно единение всех людей, тогда и малым числом можно эффективно влиять на ситуацию в мире.

Будьте едины в ментально-энергетических посылах. Влияйте очищающе на энергетику Земли.

Я ЕСМЬ Господь Майтрейя. Ом.

Послание от Владыки Сурии
18 августа 2012
Я ЕСМЬ Владыка Сурия! Я пришёл с центрального солнца! Я принёс свои энергии и наставления для вас, люди Земли!

Как видите, наш поток направлен на то, чтобы активизировать ваше понимание той ситуации, что складывается на Земле. И мы даём вам направление в той энергетической работе СВЕТА, которую вы можете проводить на благо планеты Земля и гармонизацию ситуации, сейчас происходящей.

Энергетическое Единство и синхронизация энергий, которые вы излучаете, оказывает сильное воздействие на всё: и на Пространство, и на вас самих. Мы неоднократно вам говорили, что всё и все взаимосвязаны. Ваши мысли – это сильнейший инструмент по изменению Пространства, по формированию будущего, вашей жизни в настоящем.

Раньше, из-за слабой энергетики Пространства, ваши мысли, какие бы они ни были, не оказывали такого сильного влияния, которое они оказывают сейчас. Поэтому тот образ жизни, мысли, слова и дела, которые вы имели на протяжении предыдущих поколений, уже не подходит для нынешней ситуации. Если раньше вы жили определённым образом, и от вас таковых было не много вреда, то сейчас, при сохранении этого же образа жизни, происходит от вас больший вред и разрушение Пространства на энергетическом уровне. Усиление энергетики Пространства усилило все ваши мысли и действия. И если вы продолжаете жить, как и прежде, в негативных энергиях, то вы являетесь разрушителем всего окружающего мира. И не надо думать, что, мол, мы так всю жизнь жили и ничего плохого с виду не происходило. То, что было раньше, уже надо забыть. Это не вернётся никогда.
Всё изменилось.

Пространство энергетически совершенно другое и реакция его на вашу обыденную жизнь, пребывающую в негативных энергиях, совершенно другая. Хотите жить в счастье и радости на прекрасной планете, в обновлённом мире, так осознайте себя, прекратите жить, постоянно генерируя отрицательные энергии через отрицательные эмоции и проявление небожественных качеств своей души.

Нельзя так жить в Новом мире, как вы жили до того! Новый мир, новые условия существования требуют от вас и нового поведения, мыслей, слов и дел. Они должны быть пропитаны Божественными качествами, образцами и энергией любви. Осознайте это! И не откладывайте ваши изменения на потом. Начинайте сейчас, прямо в эту минуту. Меняйте своё сознание и подход к жизни. Устраняйте весь негатив из своей души. Помогайте этим себе, окружающим людям, Земле и Пространству.

Мы даём вам энергии для осуществления этого. Берите, используйте их. Очищайте себя светом любви, и Пространство вокруг вас засияет всеми красками, и радость и счастье заполнят всё.

Я ЕСМЬ Владыка Сурия. Ом.

Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
18 августа 2012
Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Энергии мы вам даём, помогаем, но эта помощь сама по себе ничего не сделает, если вы только и будете читать наши Послания, оставаясь на прежнем уровне развития сознания.

Любая энергия позволяет продвинуться вперёд в развитии, но это произойдёт лишь тогда, когда вы осознаете, в каком состоянии находитесь, и поймёте, что требуется не пребывать на уже достигнутом уровне, а делать шаг дальше.

На фоне грязи грязный предмет не выделяется, но если фон, окружение становится всё чище и чище, то грязный предмет всё сильнее и сильнее выделяется своим грязным видом на чистом фоне. Для гармоничного состояния требуется очищать предмет по мере очищения фона.
Так и вы, если не будете изменяться вслед за изменением Пространства, не будете повышать свои вибрации, очищать себя энергетически и обретать Божественные качества, будете даже просто находиться в хорошем состоянии на достигнутом уровне, то в итоге будете выглядеть довольно грязно на фоне окружающего Пространства.

Требуется развиваться, а не стоять на достигнутом, потому что остановка нарушает ход эволюции, а это недопустимо.
Пусть вы изменились всего чуть-чуть в лучшую сторону, но это уже успех, это – развитие. Из маленьких шагов складывается большой путь. Осознайте это.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

http://velichko.ucoz.ru/blog/potok_ot_18_avgusta_2...

18:20
18 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

911

miara-pikran пишет:

18 августа 2012


а чу целых 4 тела одно и то же разными словами вещают? 

18:36
18 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

912

Skunseg,четверо Иерархов сидя рядом на одной скамье,пытаются в четыре голоса как в четыре руки на рояле играя не вынести нам мозги,но совместными усилиями перевернуть их. капля камень точит :tea:

18:44
18 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

913

miara-pikran, ага… очень грамотно с энергетической точки зрения мидеть и гундеть одно и тоже. Напоминает толпу бездельников, которые сидят и чешут языками вместо того, чтобы поднять свою задницу и хотя бы обозначить работу.

Рекомендовано к прочтению

19:20
18 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

914

Skunseg
да восстанут они с широкой скамьи,да возьмут в руки ломы богатырские,да отдернут завесу межмирную,да придут в Силе и Славе,да примутся нас охаживать конкретно и действенно ибо нет уже времени на уговоры,на беседы душеспасительные!

20:12
18 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

915

Skunseg пишет:

miara-pikran, ага… очень грамотно с энергетической точки зрения мидеть и гундеть одно и тоже. Напоминает толпу бездельников, которые сидят и чешут языками вместо того, чтобы поднять свою задницу и хотя бы обозначить работу.


Казалось бы, просят о самом простом - “Устраняйте весь негатив из своей души”, так нет, агрессивная реакция все равно пробивает себе дорогу, и опять кажется - а чего я такого сказал? Объясняют же - “Пространство энергетически совершенно другое и реакция его на вашу обыденную жизнь, пребывающую в негативных энергиях, совершенно другая.” Какие слова еще нужны, чтобы эти простые истины стали доступны Вашему Сознанию?