Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
16 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

871

Дежавю у меня дня два назад было: захожу на сайт-темы всё те же в Meo Voto….ну,думаю,встряла ты по полной….ан нет,комменты то другие уже

19:25
16 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

872

Бредятина из тонких планов кому не хватат лапши запасайтесь пока дают на шару…

19:39
16 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

873

Arinka пишет:

такие вещи по-моему довольно часты и не связаны с переходом… я вижу “переходное”исчезновение вот так: сижу за компом на сайте, давлю клавиши, на столе лежит блокнот, стоит кружка с кофе, конфета и банка с кремом. Пишу, читаю, краем глаза вижу, что не вижу блокнота. Дальше  пишу-читаю, бац опять краем глаза вижу- есть блокнот. Снова пишу-читаю, довольно сильно увязала в темах, чуть поетряла ощущение времени и реальности, краем глаза вижу-нет кружки  с кофе. Ну нет и нет, наверное отнесла на кухю, потому как выпито. С чувством полной уверенности, что пустая кружка отнесена на кухню, встаю, нет чувства насыщения, надо еще налить. иду на кухню, наливаю, прихожу- на столе старая кружка с кофе…

П.С. это всего лишь фантазия, такого “глюка” у меня пока не было :)


ни у кого ощущения дежавю нет? просто когда я прочитала в теме о “пропадании предметов” возникла вот такая фантазия, как дежавю…по факту на данный момент еще ничего именно ТАК не пропадало :)


Главное что кофе в кружке… Дежавю что то не наблюдается, не соскучилось по мне ведать еще.

4:42
17 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

874

Третий Путь

15.08.12

Получение диктовки: Памелу Криббе

Дорогие друзья, Я – Иешуа и я – с вами. Через барьеры пространства и времени я рядом с вами. Почувствуйте меня в своем сердце. Я очень хорошо знаю, что такое быть человеком со всеми его взлетами и падениями. Я исследовал весь спектр человеческих чувств, и внутри этого мира крайностей я, в конечном итоге, нашел выход, проход к другому способу восприятия вещей. Этот способ позволяет увидеть весь человеческий опыт в другом свете. Свете, создающем мир и спокойствие у вас в сердце. Именно об этом выходе мое сегодняшнее послание. Многие из вас не в ладу, в борьбе сами с собой. У вас в уме жива идея о том, что должны быть лучше, должны быть не такими, как есть сейчас. Что вы должны стать развитее, святее, лучше следовать определенным правилам, высоким идеалам, которые вы установили для себя. Но это ложный идеал. Вся эта работа над собой основана на идее о том, что вы нехороши такие, как есть, что есть что-то другое, что у вас есть возможность изменить себя, и что вы можете контролировать тот факт, что являетесь человеком. Это старая идея, которую вы уже испытали в полной мере в очень древние времена.

Эта идея, в частности, существовала в Атлантиде, где вы развили третий глаз и испытали его в качестве центра наблюдения. С его помощью вы могли воспринимать, и его помощью также хотели и вмешиваться, формировать жизнь по своему желанию. В вас существовала тогда определенная тенденция к доминированию, но она также вдохновлялась вашей концепцией истины. Вы считали, что действуете исходя из высших принципов, и все, что вы делаете, всегда “хорошо”. Власть всегда прикрывается идеями, считающимися хорошими. Вся идеология, таким образом, строится вокруг такой идеи, создавая мировоззрение, которое выглядит как стремление к добру в то время как, по сути, это попытка контролировать жизнь. Как свою, так и других.

Власть развращает. Она отдаляет вас от естественного течения жизни, присутствующего в каждом человеческом существе. Она дает вам концепцию пластичности, податливости, которая, в сущности, основана на иллюзии. Жизнь, такая, как вы ее знаете, не обладает в этом смысле гибкостью, и не определяется ни рассудком, ни волей, ни третьим глазом. Жизнь не укладывается в мировоззрение или какую-либо систему, и не может быть организована на основе ментальных процессов.

На длительное время вы вступили в битву со своей человечностью, с условиями существования в качестве человека. Большая часть духовных путей основана на идее необходимости работы над собой, необходимости поднятия себя, необходимости навязать себе предопределенный способ действий, призванный привести вас к идеальной ситуации. Но эта идея создает много внутренней борьбы. Если вы начинаете с идей необходимого идеала, вы навязываете себе стандарты, которым, в глубине души, знаете, что не сможете соответствовать. Таким образом, вы с самого начала обречены на неудачу.

Почувствуйте сейчас энергию этого образа мыслей. Что вы делаете с собой? Какая энергия идет от этой необходимости назначать, навязывать, от этого поиска улучшения себя, от желания организовывать жизнь, свои эмоции и мысли? Почувствуйте энергию желания контролировать! Это энергия любви? Часто эта энергия представляется любовью, добром и истиной, но власть всегда маскируется так, чтобы людям было легче ее принять. Власть не показывает открыто свое лицо, но соблазняет мыслью. Вот почему лучше не обдумывать, но почувствовать, что делает с вами желание контролировать жизнь. Посмотрите на себя в своей повседневности, в настоящем, в своей жизни сейчас. Как часто вы все еще сражаетесь сами с собой, осуждаете то, что поднимается в вас, то, что вырастает естественно и желает свободно течь? В этом состоянии осуждения скрывается критическая энергия, скрывается холодность. “Так не должно быть, это не правильно, это должно уйти”! Почувствуйте эту энергию. Помогает ли она вам?

Я хочу сейчас показать вам другой способ смотреть на самих себя. Показать вам место, где изменения действительно могут происходить, но без борьбы. Место, где вам не нужно так жестко хватать самих себя. Чтобы прояснить это, позвольте привести вам пример. Представьте себе, у вас случилось что-то, вызывающее у вас гнев и раздражение. Вы можете реагировать на этот гнев по-разному. Если вы не привыкли размышлять над своими эмоциями, и ваши реакции чрезвычайно просты, то здесь нет больше ничего, кроме гнева. Вы злитесь, и точка. Гнев затопляет вас, и вы отождествляетесь с ним. Часто происходит так, что вы помещаете объект гнева вне себя. Вы проецируете вину на кого-то другого. Кто-то другой сделал что-то не так, и это его и ее вина, что вы злитесь. Это самая первичная и простая реакция. Вы отождествляетесь с гневом, вы злитесь.

Другой возможностью является то, что я называю вторым путем реагирования. Вы злитесь, и немедленно слышите в голове голос, который говорит: “Так не должно быть. Это не правильно. Злиться не хорошо. Я должен подавить это”. Вполне возможно, что подавлять свой гнев вас научила ваша религия или социальные условия. Например, лучше, красивее, нравственнее не показывать свой гнев другим. Это, безусловно, относится к женщинам, считающим, что им не подобает открыто выражать свой гнев, поскольку это не женственно.

Существуют самые различные идеи, заставляющие вас осуждать свой гнев. Что тогда происходит? Когда в вас возникает гнев, немедленно поднимается в отношении его определенное мнение: “Это не позволено, это неправильно”. Таким образом, гнев становится вашей теневой стороной потому, что он, буквально, не должен появляться на Свет, его не должно быть видно. Что происходит с подавленным таким образом гневом? Он не исчезает. Он уходит на задний план и влияет на вас по-другому. Он может вызывать страх и беспокойство. Вы можете не использовать силу, скрытую в гневе потому, что не позволяете себе использовать ее. Вы можете показывать свою милую, хорошую, но не страстную, гневную, мятежную сторону. Таким образом, гнев блокируется, и можете думать, что отличаетесь от других людей потому, что у вас есть эти чувства. Вы даже можете начать отстраняться от других людей. В любом случае, это создает внутри вас жестокий конфликт, между двумя кажущимися различными вашими “Я”. Между “Я” Света и “Я” Тьмы. Между тем, вы попались в эту болезненную игру, и она ранит вас изнутри, поскольку вы не можете выразить себя. Именно это осуждение и ограничивает вас.

Действительно ли такая реакция делает вас лучше? Ведет ли подавление своих эмоций к тому, что вы становитесь мирным, спокойным и любящим человеком? По моему описанию вы можете ясно увидеть, что этот тип реакции не работает. Он не ведет к настоящему миру, настоящему внутреннему балансу. Тем не менее, вы делаете это с собой. Очень часто вы заставляете замолчать свои эмоции, поскольку они не выглядят нехорошо с точки зрения морали, которой вы придерживаетесь. И вы не обдумываете эту мораль – откуда она взялась, и чем кормит вас. Так что вот, что я рекомендую вам: не думайте об этом, а почувствуйте это. Почувствуйте энергию осуждения, которой вы выстреливаете в себя образами идеала и того, что вы “должны делать”, за которыми, иногда, стоят, казалось бы, очень высокие мотивы – пусть будет так. Обуздание своих эмоций и систематическое их подавление не приведет к вашему просветлению.

Существует и третий путь испытать ваши собственные человеческие эмоции. Первый был в полном отождествлении со своим гневом, как в предыдущем примере. Второй способ в подавлении и осуждении его. Третий способ в позволении и преодолении его. Именно это и делает сознание. Сознание, о котором я говорю, не судит. Это состояние бытия. Это способ наблюдения, который одновременно и является творчеством. Многие духовные традиции говорили: “Осознавай себя, и этого достаточно”. Тогда вы удивляетесь. Как может простое осознание самого себя привести к изменениям в потоке моих эмоций? Вам нужно осознать, что сознание – это что-то очень мощное. Это нечто гораздо большее, чем просто регистрация эмоций. Сознание – это могучая творческая сила.

Сейчас снова представьте себе, что что-то во внешнем мире вызвало у вас сильную эмоцию, например, гнев. Когда вы сознательно работаете с ней, вы полностью наблюдаете ее в себе. Вы ничего не делаете, продолжая, в то же время, наблюдать. Вы больше не отождествляетесь с гневом и не теряете себя в нем. Вы просто позволяете ему быть таким, как он есть. Это состояние отрешенности, но оно требует большой силы потому, что все, чему вы научились ранее, соблазняет вас погрузиться в свое настроение, внутрь эмоции гнева или страха. И чтобы еще больше усложнить ситуацию, вас также втягивает в осуждение этого гнева или страха. Таким образом, вас тянет в двух направлениях, прочь от вашего сознания, и выход здесь лежит только на пути к внутреннему миру. Ваш обычный способ обращения со своими эмоциями уводит вас из вашего центра, из вашего сознания, однако, это единственный выход. Только молчаливо наблюдая всю полноту эмоции, вы не теряете своей осознанности, оставаясь полностью присутствующими. Вы не позволяете себе втягиваться никуда, ни в саму эмоцию, ни в ее осуждение. Вы мягко и с полным осознанием смотрите на это: «так это происходит во мне».

«Я вижу, как во мне поднимается гнев, и чувствую, как он двигается по моему телу. Я ощущаю реакцию своего желудка или сердца, а мои мысли спешат оправдать причины этой эмоции. Мысли говорят мне, что прав именно я, а не этот человек». Все это вы видите, наблюдая за собой, но не следуя за этим. Вы не тонете в этом, не погружаетесь в эмоцию. В этом – сознание и ясность ума. И таким образом, вы успокаиваете демонов в своей жизни: страх, гнев, недоверие. Отождествляясь или борясь с ними осуждением, вы придаете им силу, так или иначе, вы питаете их. Единственный способ преодолеть их – это подняться над ними своим сознанием, не бороться, но просто позволить им быть.

Что же тогда происходит? Сознание не является чем-то статичным. Вещи все время меняются. Вы заметите, что если вы не подпитываете эмоцию или ее осуждение своей энергией, она постепенно растворяется. Другими словами, ваше равновесие становится прочнее, а основные чувства больше смещаются в область мира и радости. Поскольку место битвы в вашем в сердце и душе заполняется радостью. Вы смотрите на жизнь более мягким взглядом. Вы ощущаете движение эмоций в своем теле и наблюдаете за этим. Вы также мягко и спокойно наблюдаете за мыслями, начинающими мчаться у вас в голове. Знайте, что способность наблюдать, не вовлекаясь – это что-то очень мощное и сильное. И это то, о чем идет речь. Это выход!

Я прошу вас сейчас, в этот момент, почувствовать силу своего собственного сознания, чистого бытия и освобождающего ощущения, что вам ничего не нужно менять в себе. Почувствуйте спокойствие и ясность этого осознания – это то, что вы есть на самом деле. Отбросьте ложные суждения. Позвольте эмоциям свободно течь, не подавляйте их. Они – часть вас, и некоторые из них несут вам послание. Если вы испытываете эмоции, которых боитесь, которые беспокоят вас, с которыми вы боретесь, спросите себя, может вы наложили табу на некоторые из них? Позвольте им сейчас выступить вперед в виде ребенка или животного и проявиться, показать себя. Этот ребенок должен полностью выразить себя, даже если он будет плохо себя вести. Что бы он ни делал, нужно позволить ему делать все, что он хочет и рассказать вам все, что он чувствует. Вы представляете осознание, говорящее ему: «Да, я хочу тебя увидеть и услышать твою историю. Вырази ее. Расскажи ее мне потому, что это твоя правда. Возможно, это не будет ИСТИНОЙ, но я хочу эту историю услышать». Испытайте свои эмоции таким образом, не осуждая их. Позвольте им говорить с вами. Отнеситесь к ним с мягкой мудростью взрослого, и посмотрите, что этот ребенок принесет вам. В негативных эмоциях часто скрыта чистая жизненная сила, придушенная почти до смерти предрассудками и осуждением. Позвольте этому ребенку попрыгать перед вами. Может его внешний вид изменится. Примите его с любовью и открытостью.

Осознание служит преобразованию – это основной инструмент изменений, но в то же время, оно не хочет ничего менять. Осознание говорит: «Да, это то, что есть». Оно восприимчиво и принимает все, что есть, и это меняет все, поскольку делает вас свободными. Сейчас вы свободны. Вы уже не во власти своих эмоций и не осуждаете их. Позволяя им быть, вы лишаете их контроля над вами. Конечно, все еще будут случаи, когда эмоции и предубеждения будут владеть вами – на то вы и человек. Постарайтесь не застревать в этом, и не наказывать себя за это. «Господи, я не смог достичь состояния Ясного Сознания. Должно быть, я сделал что-то неправильно». Подумав так, вы снова запускается колесо суждения. Вы всегда можете найти Выход, вернуться к миру и спокойствию, не бороться с собой. Наблюдайте и постарайтесь не ошибиться. Для того, чтобы не вовлекаться, нужна большая сила. Это сила истинной духовности. Истинная духовность – это не мораль, а способ бытия.

Иешуа через
© Pamela Kribbe

http://naturalworld.ru/diktovki.htm

6:29
17 Август 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

875

Иешуа, проповедуй жидам. Мы русские поклоняемся другим Богам

Странное дело я наблюдаю. Кришна пришёл 5000 лет назад. Один раз дал знание и оно до сих пор в мире. А этот Иешуа каждую неделю все говорит и говорит. Он что такой глупый, что не может всё сказать за один раз? Или может у него маразм старческий, что забывает, что сказал и приходится повторяться? Нет, это явно не наш Бог. Это жидович какой-то из Тель-авива пишет под псевдонимом, русским людям устраевает информационную атаку

все эти новоявленные Боги и их представители вынуждены постоянно напоминать о себе, через подобные сообщения. Если они перестануть писать “новости” на их сайты уже через месяц никто заходить не будет. Поэтому и вынуждены каждую неделю писать “послания”, чтоб не забывали, чтоб помнили. Только эти послания превращаются в жевание пережёванного.

13:19
17 Август 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

876

Kornet пишет:

… Существует и третий путь испытать ваши собственные человеческие эмоции:

Первый был в полном отождествлении со своим гневом, как в предыдущем примере.

Второй способ в подавлении и осуждении его.

Третий способ в позволении и преодолении его. 

… Только молчаливо наблюдая всю полноту эмоции, вы не теряете своей осознанности, оставаясь полностью присутствующими. Вы не позволяете себе втягиваться никуда, ни в саму эмоцию, ни в ее осуждение. Вы мягко и с полным осознанием смотрите на это: «так это происходит во мне».

Вы не тонете в этом, не погружаетесь в эмоцию. В этом – сознание и ясность ума. И таким образом, вы успокаиваете демонов в своей жизни: страх, гнев, недоверие. Отождествляясь или борясь с ними осуждением, вы придаете им силу, так или иначе, вы питаете их. Единственный способ преодолеть их – это подняться над ними своим сознанием, не бороться, но просто позволить им быть.


ну да - вот сидит себе чел на лавочке, весь такой белый и пушистый, как вдруг … из ближайших кустов выскакивает демон и ка-а-ак прыгнет на него! и ка-а-а-а-а-к укусит за …. хм, ну за что-нить попикантней .

И наш ни в чём неповинный “белый и пушистый” сразу начинает гневаться, ругаться и бросаться на людей    … ну да, разумеется, ессессно он сам ни в чём не виноват! - виноваты дворники, которые забыли дустом по кустам пройтись и всяких гадских демонов оттудова поизгонять … Поэтому ему (белому и пушистому) надобно теперь научиться пофигизьму супротив этих тварей - т.е. научиться сидеть и просто наблюдать (в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ) как этот демон, весело помахивая пушистым хвостиком, подбегает и начинает разжигать в нём (белом и пушистом) всякую бяку …

ну что-же, это конечно дело полезное, только … когда в миллионный раз надоест (разумеется, с полным пофигизьмом и “осознанностью”) смотреть как “эти хвостато-рогатые гады” разжигают в тебе, (на “самом деле” - белом и пушистом ) всякий там гнев … может тогда стоит таки повернуться от этих демонов к самому себе и попытаться ответить на вопрос - а что именно, КАКОЙ КОНФЛИКТ МОИХ ценностей вызывает во мне саму ЭТУ РЕАКЦИЮ гнева? Что Я НЕ ПРАВИЛЬНО воспринимаю (оцениваю). В чём именно моё представление о жизни на этот раз не соответствует окружающей РЕАЛЬНОСТИ? … Чего я САМ избегаю, а меня с этим сталкивают? К чему я сам стремлюсь, а меня к этому не пускают? Чего я сам себе запрещаю и прихожу в ярость, когда вижу, что другие спокойно это делают? Когда я испугался насмешек окружающих и поэтому отставил СВОИ собственные устремления и напялил на себя маску чужих, чтоб быть “как все”?

А демоны - так они просто преданные помошники, которые помогают нам через ТО-О-О-Олстый слой напяленных ЧУЖИХ масок докопаться до СЕБЯ самого … и вся причиняемая ими боль - это просто несоответствие этих ЧУЖИХ масок - нам самим, истинным ). И пока мы не будем детальней рассматривать вопрос “а кто же их породил у меня?”

Правда, одними демонами тут ситуацию не исправить, тут ешо и собственный МОЗК включать придётся (чтобы ответить на все эти вопросы).


14:56
17 Август 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

877

Kornet   Дорогие друзья, Я – Иешуа и я – с вами. Через барьеры пространства и времени я рядом с вами. Почувствуйте меня в своем сердце. Я очень хорошо знаю, что такое быть человеком со всеми его взлетами и падениями. Я исследовал весь спектр человеческих чувств, и внутри этого мира крайностей я, в конечном итоге, нашел выход…

Я тоже тебя хорошо знаюпоэтому со всей ответственностью заявляю: ты жалкое ничтожное зомбированное сознание и в этом твой выход

19:27
17 Август 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

878

Частота вибрации сознания

Немногим из нас известно, что:

горе дает немало вибрации — от 0,1 до 2 герц

страх от 0,2 до 2,2 герц;

обида — от 0,6 до 3,3 герц;

раздражение — от 0,9 до 3,8 герц;

возмущение — от 0,6 до 1,9 герц;

вспыльчивость — 0,9 герц;

вспышка ярости — 0,5 герц;

гнев — 1,4 герц;

гордыня — 0,8 герц;

гордость(мания величия) — 3,1 герц;

пренебрежение — 1,5 герц;

превосходство — 1,9 герц,

великодушие — 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) — 45 герц;

сердечной благодарности — от 140 герц и выше;

единство и общение с другими людьми — 144 герц и выше;

сострадание — от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);

любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации — 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому — от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной — от 205 герц и выше;

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.

Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота вибраций его энергетического поля имела такие же параметры – 7, 6–7,8 Гц.

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в декабре 2012 года. Предполагается, что к этому моменту частота повысится до 40 Гц. Крайне сложно будет в этот период всем, кто «вибрирует» на низких частотах!

http://velichko.ucoz.ru/blog/chastota_vibracii_soz...

Текст взят с сайта Послания Арктурианцев. из архива. в декабре скакнëт до сорока герц? :nea:

19:37
17 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

879

Интересно, а сколько герц выдаёт искренний смех? Смотри Корпорацию Монстров

21:58
17 Август 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

880

Да не растет эта частота никуда, сколько уже можно этот бред постить???


4:29
18 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

881

Чакры и Желания

Получение диктовки: 16 августа 2012

Чакры и Желания. Послание. Эзотерика и духовное развитие.

Приветствую Вас, Друзья! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Рад принять в объятия Любви, идущей из Дома, Дорогие! Чудесное мгновение Встречи, которое вы чувствуете при прочтении строк. Мы, Семья, так любим Вас, Наше Почтение безгранично.

Итак, поговорим о Сердце? Какие чудеса трансформации подвластны Центру Любви?

Любовь – это Энергия, которая пропитывает своими чистыми высокими вибрациями любое желание, дело, которое Вы замыслили. Если Вы пропускаете через Сердце каждое Ваше желание, то Вы, во-первых, чувствуете уместность (если это действительно так!) Вашего помысла, а также повышаете вибрации и трансформируете всё, что Вы планируете сотворить совместно с Высшим Я.

Итак, Чакра Жизни – (основание позвоночника) – отвечает за связь Человека с материальным Миром. Если Вы чувствуете желание быть богатым, успешным, знаменитым и т.д. и концентрируетесь только на этом, привязываясь к результату, то это делает Ваше желание низковибрационным, приземленным. К примеру, Ваша система ценностей буквально зависит от суммы наличных, которой Вы обладаете на момент Сейчас.

Если же Вы вначале пропускаете это же желание через Энергии Сердца, связываясь посредством него с Высшим Я, то Вы приобретаете Дар – Сотрудничество с Энергией Изобилия, которая является Энергией очень высоких вибраций, высокодуховной Сущностью. Вы становитесь успешным, богатым, но в то же время Вы развиваетесь духовно и строите свой бизнес, свое дело на чистых и благих помыслах.

Чакра Свадхистана отвечает за зачатие и распределение сексуальной Энергии. Если у Вас появилось желание быть близким с партнером, и Вы концентрируетесь только на этом вожделении, то Ваш секс будет изматывающим. Вы почувствуете опустошение после него. Вы охладеете к партнеру и ощутите упадок сил и вдохновения.

Если у Вас возникнет желание зачать ребенка и Ваше внимание, а значит и Ваша энергия, будет сконцентрирована на фиолетовой чакре, то Вы привлечете в свою Жизнь Душу, которая вибрирует на низких частотах.

Если же Вы при желании слияния с партнером, пропустите это свое желание через Сердечный Центр, то Вы превратите Секс в Священную Медитацию. Вы совершите взаимообмен Энергиями Любви с Вашим Возлюбленным, сбалансируете Инь-Ян в Вашем биополе, Вы совершите путешествие в Тонкие Миры, где найдете ключи к дальнейшему своему Духовному Развитию. Таким образом, Секс станет священной Ступенью по Пути к Просветлению, взаимному с партнером.

Если Вы решили Зачать Ребенка и пропустили это желание через Сердечные Центры с Партнером, Возлюбленным, то Вы привлечете в свою Жизнь Душу-Наставника, Душу-Мастера.

Чакра Манипура отвечает за контроль над эго, а также за поиск самого себя, своего Предназначения. Если Вы, желая обрести профессию, концентрируетесь только на этом желании, то Вы найдете что-то от ума. Что-то, что будет являться Вашим Уроком. Возможно, Вы будете искать работу, исходя из страха быть бедным, возможно, Вы будете опираться на тщеславие или престижность данной профессии, возможно, Вы будете желать власти над людьми.

Если же Вы, имея желание найти себя в Творчестве, пропустите это намерение через Сердце, то Вы усмирите Ваше эго. И тогда Высшее Я подскажет Знаками, куда Вам следует пойти, чтобы выполнить Предназначение Души. В Вас проснется Энергия Творчества, и Вы будете нести Свет благодаря любимому занятию.

Чакра Вишудха отвечает за Энергию Звука и Слова. Если Вы желаете говорить и делаете это, следуя порыву, то Вы будете говорить неосознанно, зачастую впустую, либо излишне эмоционально, оскорбительно, предосудительно. Также эмоциональные порывы в беседе не позволяет быть внимательным слушателем.

Если же, имея желание выразить себя, Вы пропускаете это Намерение через чистоту Вашего Сердца, Ваша речь будет наполнена смыслом, высокими вибрациями Любви, мелодичностью, Образностью. Вас будут слушать, понимать и даже видеть то, что Вы говорите. Если Вы будете петь, то Сердца слушателей наполнятся Чувствами Благодати и Образами Высокодуховного Мира.

Чакра Аджна отвечает за раскрытие Даров и умственную деятельность. Желая быть образованным, продвигаться глубже в различные Науки, можно стать догматиком с довольно ограниченным мировоззрением. Желая раскрыть Дары неосознанно, без понимания того, что это весьма ответственно, Вы понижаете свои вибрации. Вы можете годами раскрывать чакры, способности, но без Чистоты Намерения, Любви и Осознанности Дары не раскрываются, потому что Они вибрируют на высочайших частотах.

Если же Вы пропускаете желание развивать Дары, Разум через Сердце, то Вы примиряете в себе научность и Духовность, Вы раскрываете ясновидение, а также другие многомерные дары. Вы становитесь Магом, Мастером. И свои способности Вы используете только во Благо планеты и Человечества.

Чакра Сахасрара отвечает за связь с Семьей, Вселенной, Банками данных Космоса. Если Вы пытаетесь развиваться духовно от ума, то Вы становитесь либо фанатиком какого-либо религиозного движения или идеологии, либо Вы начинаете получать информацию от астральных миров, разрушая свою энергетику.

Пропуская через Сердце желание общаться с Миром Семьи, Дома, Вы, тем самым, раскрываете свою способность к яснослышанию. Вы своими частотами привлекаете только Души Друзей-Наставников, Мастеров, Хранителей. Вы осознанно, уместно и синхронистично получаете информацию, нужную и для Вас, и для всего окружающего Мира. Вы на Пути Служения Свету и Любви!

Друзья, чувствуете разницу? (Улыбка)

Желание – мерило вашей Осознанности!

Станьте проводником Сердца, проводником Любви, Дорогие!

Всегда с вами, Мираэль.

http://naturalworld.ru/diktovka_chakri-i-jelaniya....

 

4:33
18 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

882

Сен-Жермен о чужом мнении

17.08.12

Чужое мнение как никогда важно сегодня, если вы хотите продолжать отрицать свою божественную сущность и извечную Истину, живущую в вашем сердце. Продолжайте и дальше слушать его и поступать в соответствии с ним. Ваш путь – это только Ваш путь и ничей больше. Другие знать НЕ МОГУТ. Истина в вашем сердце горит для Вас, она вечна для вас, заложена для вас, чтобы Вы ее использовали и жили в соответствии с ней. Иногда мы говорим с вами посредством других людей, посылаем вам знаки через них, но необходимо научиться отличать Божественные Послания от проделок и выкрутасов чужого эго.

Как бы то ни было, на вашем пути могут встретиться действительно мудрые люди, которые дадут вам ценный совет. Вы узнаете их по свету в их глазах, струящемуся из Единого Божественного Источника. Слушайте их, но не поклоняйтесь им, применяйте их советы, но только сверив их со своим внутренним интуитивным знанием. Источников информации так много, что вы можете потеряться в них. Помните, важнейший источник – ваше сердце, глубинный центр вашей сущности, ваше Знание. Прежде всего доверяйте ему. Другие источники могут быть интересным, но не всегда достоверным дополнением. Используйте их, если хотите, но не опирайтесь всецело на них. Вся истина заключена в вас самих, и это именно та истина, которая касается вас, которая предназначена именно для вас и наиболее верна опять же для вас.

Другие люди опираются на страхи, ограничения, пытаются манипулировать, контролировать вас, причинять вам боль, льстить, поддерживать вас, ошарашивать, пугать, угрожать вам с помощью своего мнения. Причин и способов множество, знайте это и будьте осторожны, спрашивая чужое мнение, ведь его даже могут замаскировать под послание «высших сил» и в таком виде преподнести вам! И вы, конечно, развесите уши и с удовольствием поверите! Мы больше любим общаться с вами напрямую. Через других мы передаем информацию, которую вы сами не можете или не готовы принять от нас.

Если у вас есть вопрос – задавайте его Нам, а не людям, какими бы опытными и мудрыми они ни казались. Нам виднее, ведь мы следим за вами на глобальном плане. Это мы ведем и поддерживаем вас, не давая оступиться и ошибиться (разве что это необходимо для вас, но тогда это ошибкой назвать нельзя). Но даже информация, идущая от нас, должна пройти проверку вашей внутренней мудрости, ведь истина многогранна, и у каждого она своя. Вы многомерные создания, ваша многомерность каждый день проходит испытание иллюзорностью чужих мнений, советов и реакций. Вы знаете все сами, не слушайте других.

Учитесь отличать, что вам говорит ваше эго, ваш рациональный ум, ваши страхи и т.д. Учитесь вычленять голос Сердца, интуиции – это канал Божественного восприятия. Очищайте его, не засоряйте сомнениями и недоверием, ибо кому еще вам доверять прежде всего, как не себе? Вы приходите в этот мир для жизни в соответствии со своей правдой, развивайте эту привычку – прежде всего спрашивать себя и упрямо провозглашайте этот факт миру – пусть и другие поступают так же. И пусть не думают, что они знают лучше только потому, что они старше, «опытней», мудрей (как им кажется), умеют мыслить более логично, лучше приспособлены к жизни и вообще знают все за всех. Это не так.

Даже Бог не знает всего, уж не считают ли они себя выше Бога? Просто примите их несовершенство, благословите с любовью и слушайте себя. В себе вы найдете все, что нужно – мудрость Высшего Источника, опыт, накопленный за много жизненных воплощений, терпение к себе, понимание своих потребностей и уникальных особенностей, безграничную поддержку, искренность и красоту. Это все, что вам нужно, чтобы идти по жизни смеясь, с гордо поднятой головой, блеском в глазах и уверенностью, что все всегда было, есть и будет так, как НАДО для высшего блага вашей души.

Сен Жермен.

http://naturalworld.ru/diktovka_sen-jermen-o-chujo...

5:09
18 Август 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

883

Основатели: Чего можно ожидать в период сдвига и после

Когда физическое тело подвергается мутации и активируется шаблон вознесения, физические чувства тоже подвергаются преобразованию, позволяющему видеть происходящее  в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер,  вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более непосредственно.

Возможно,  вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует ожидать увидеть,  когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все обладает аурой. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание в виде крошечных вибраций. Как будто все вокруг дышит.

Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки. Вы можете наблюдать то, что называете “сферами”, - крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.

Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны. Вы можете наблюдать священные геометрии, закручивающиеся вокруг обычных объектов, таких как горы и деревья. Аура людей станет очевидной, и вы увидите очертание этой энергии физическими глазами.

Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по телам пробегает электричество в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море  вибрирующей энергии, и это так. Вы можете ощутить, что плывете по жизни, вместо того, чтобы ходить.

Эмоции обретут цвета и текстуру. Вы заметите, как эмоции влияют на вашу ауру и ауры других. Вы сразу же почувствуете сильные эмоции других, как только они входят в комнату, и увидите, что комната купается в свете их эмоций.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда находится достаточно времени,  но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что вас несет в потоке жизни, и одновременно, что в вашем распоряжении бесконечное количество времени для приведения в порядок своей жизни. В отдельных случаях, когда вы будете выпадать из более высокого осознания, вы ощутите, что у вас не хватает времени сделать все, что необходимо.

Люди будут приходить и уходить из вашей жизни. Ближе к вам окажутся те, кто понимает, через что вы проходите. Другие перестанут с вами общаться. Они могут подумать, что вы ныряете в “омут”. Могут возникать глубокие значимые отношения, длящиеся всего несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым человеком на Земле. Вы даже можете почувствовать, что каждый человек – ваш друг или родственник. Будет ощущение, что “в этом мы все вместе”.

Знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда не видели их раньше. Вы заметите то, чего никогда не замечали. Поскольку сознание возносится, вы начнете ценить мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине. Вы ощутите Единство со всем, что видите и чувствуете. Вы сможете общаться со скалой или растением, не на разговорном языке, а благодаря мгновенному пониманию.

Телепатические способности возрастут. Вы обнаружите, что часто общаетесь с душами телепатически, даже если более низкие Я этих душ не осознают, что вы делаете. Вы осознаете, что ничего не произнесли вслух, а сказали телепатически. С другими, достаточно осознающими, возникнет невысказанное знание и узнавание, не требующее слов.

Будут продолжать развиваться экстрасенсорные и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более  высоких уровней, а когда нет. Хотя вы научитесь ощущать дом и безопасность везде, где бы ни находились, вас легко и без усилий будут вести в место, подходящее для вас. Вам просто не захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно.

Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые мистики называют “музыкой сфер”, - нечто, похожее на звук “ОМ”. Вы услышите голоса других сфер в виде шелеста. Ангельские голоса смогут говорить с вами либо на обычном языке, либо с помощью какого-то другого вида слухового общения.

Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, и обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.

Вы научитесь ценить каждый момент. И хотя вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые (и это так). Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась.

Какое-то время еще будут сохраняться негативные человеческие эмоции страха, гнева и печали и позитивные эмоции счастья. Однако они будут контролировать вас все меньше и меньше. Вы будете чувствовать себя огромным существом света (кем и являетесь на самом деле), обладающим крошечной человеческой эмоцией страха. Страх будет осознан, пережит и прочувствован, но еще останется маленькой частью жизни. То же самое справедливо и для гнева и печали. Они будут прочувствованы, пережиты и поняты так, каковы они на самом деле, ни больше, ни меньше.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату.

Поскольку темп изменений Земли ускоряется, вы будете рассматривать изменения из “глаза бури” или центра существа, как будто смотрите пьесу с приближающейся кульминацией. Одни герои будут восхищать, другие вызывать отвращение, но вы никогда не ошибетесь и не примете пьесу за реальность. Вы будете испытывать сострадание к героям пьесы, забывшим, что они – актеры и начавшим отождествлять себя со своими героями. Вы осознаете, что остаетесь героями и играете свою роль в пьесе, но больше не забудете, что вы – актер.

Поскольку Земля продолжает возноситься, вы будете ощущать планету как
могущественное состояние сознания. Вы почувствуете ее боль и радость. Вы будете рассматривать погоду, землетрясения, извержения вулканов просто как выражения ее сознания.

Вы ощутите потерю, когда увидите группу душ, покидающих свои тела, но одновременно почувствуете, что они просто изменили формы и на самом деле вас не покинули.

Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием. Скорее всего, вам придется много путешествовать, или другие будут приходить, чтобы увидеть вас. Лишь немногие останутся в том месте, где ничего не происходит. Вы научитесь избавляться от привязок к материальным вещам. Если понадобится машина для переезда, ее предоставит кто-то, посланный специально для этой цели. К вам придет все, что нужно, самым справедливым образом. Будет происходить равноценный обмен энергиями, хотя временами он не будет выглядеть таковым. Вы почувствуете, что в выполнении заданий вас поддерживает вся вселенная. (Задания дает ваша душа.)

Большинство людей будет испытывать любовь и сострадание ко всем вещам и людям, не взирая на способность непосредственного влияния. Одни будут тронуты вашим служением, другие едва его заметят. Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения сострадания. Вы будете выражать его в любом случае. Вы будете делать то, что кажется естественным, служа самым высоким и лучшим образом, не заботясь о том, как это будет выглядеть или ощущаться со стороны. Вы узнаете кого-то, кто выиграл от ваших действий, и, конечно, будет за это благодарен, но это не главное. Это главное только с перспективы эго. Вы знаете, что вы – хороший человек, и что добро – ваше естественное состояние, и этого будет достаточно. Вы будете беспрепятственно излучать Любовь туда, где она понадобится.

Вы осознаете космические циклы и станете чувствительнее к астрологическим влияниям, приливам, Луне, звездам и так далее. Вы будете знать, когда Солнце испускает интенсивные вспышки энергии, и вас научат, как на них реагировать. Вы увидите влияния усиливающихся вспышек энергии на окружающих, но будете пребывать в моменте “сейчас” и воздерживаться от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже предупреждены.

Люди почувствуют в вас мягкое присутствие, и будут тянуться к вам за комфортом и благополучием. Вы станете их убежищем и крепостью только потому, что видите в них того же Бога, что и в себе. Естественно и спонтанно вы станете каналом Божественного Присутствия, наряду с другими наставниками, с кем у вас имеются духовные контракты. В повседневной деятельности вы будете исходить из Божественного Присутствия, жить с ним все время и пользоваться эго только тогда, когда это абсолютно необходимо. Главной функцией эго будет разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

Сэл Рейчел - Изменение Земли и 2012 год (книга 2)
Послания Основателей

http://uchenie-vv.ru/books/poslanie-osnovateley/gl...;


Рекомендовано к прочтению

9:26
18 Август 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

884

zor-russ пишет:

Я тоже тебя хорошо знаюпоэтому со всей ответственностью заявляю: ты жалкое ничтожное зомбированное сознание и в этом твой выход


Кто-нибудь мне объяснит неприкрытую агрессию и раздражение в адрес многих постов по Теме?  Не вижу абсолютно ничего плохо в них. В любом случае заставляют задуматься как минимум!

Мазахисты!   Не нравится, а продолжают читать… Проходя мимо - проходи, какие проблемы? Цепляет же чем-то…

9:52
18 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

885

Чем цепляет?? Видимо тем, что пока только одни обещания, народ хочет чуда! Что не понятного.