Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:55
5 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

466

Svetlena

разнообразь,разнообразь немного свой подход.Реальность многогранна.Ту же уперта в одну тему. И они уперты в свою тему-)..я же чую вот и тех и других поэтому самый умный тут-)))

13:55
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

467

У Нарады учусь хз…идет ощущения теплой земли.Почему то епт..все равно очч приятные ощущения от неё=))


Угу точно) ощущаю тоже

Кста от Svetlen-ы ощущается похожее приятное чувство, вроде бы и спорим, но по тонкому плану ощущения совсем другие исходят, чем по внешнему

shaman, мне приходит образ в вас “хамелеона”

13:59
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

468

NARADA пишет:

Истина одна, а Путей к ней много


13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. (от Матф., гл. 13)

14:02
5 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

469

Важно только единение человека с его истинной, божественной, природой. Всё остальное - мусор.


Есть много всего,кто реашает что есть Истина?…Ауробиндо секс запретил,причем жестко,Ошо его разрешил причем мягко,из учении Будды выходит что и маньяк убиица..это Бог,и его прояление.Лао Цзы говорит что мир Идеален в своем проявлении всегда и боитесь тех кто чето помышляет менять и умничать…Мусор это или мусор то-наша субьективная оценка,ментала.

14:03
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

470

shaman пишет:

Реальность многогранна.


Иллюзорная реальность многогранна. Истинная реальность одна на всех.

14:11
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

471

shaman пишет:

Мусор это или мусор то-наша субьективная оценка,ментала.


Выйдите за пределы, и тогда сами всё увидите.


14:12
5 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

472

Истинная реальность одна на всех.


Да но она Пустая,..это Нирвана,Это белый уровень.Это белый Холст…вот он согласись белый Холст идеален?..не надо на нем ничего рисовать…он Есть Чист…но вот художник берет кисть и рисует…создает свою картину.И белый холст траснформируется в красочную реальность.

вопрос.

Художник испортил холст или нет-наша субьективная оценка и все.Для самого холста -это Проявление просто и все.

Когда мы умрем нам дадут уверен возможность очистить холст и он станет белым и так.А щас нам дали краски в руки. И Господь сказал-Живи,каифуй,рисуй и радуисяя…

14:14
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

473

Я не имела в виду нирвану, я имела в виду Царство Божие.

14:19
5 Июль 2012


shaman

Участник

сообщений 365

474

под Царствием Божьим я подразумеваю состояние сознание-Нирвану или Самадхи.В идеале конечно.Но есть астральные миры Царствия Божьего…их описывал Андреев,Сведенборг,..но Тибетская Книга Мертвых например по сути подошла ближе всех.А если с коментами Юнга почитать тоже рулит..

14:33
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

475

shaman пишет:

Но есть астральные миры Царствия Божьего…


Нет никаких астральных миров Царствия Божьего. Царствие Божие ни к какому астралу никакого отношения не имеет.

14:50
5 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

476

Да уж наверное пора создать Глоссарий, потому как на почве некоторых понятий, к примеру - “Божье царство”, можно дискутировать бесконечно

14:51
5 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

477

Царствие Божие ни к какому астралу никакого отношения не имеет.”

Ну тогда Svetlena, для вас это Царствие Божие и есть Шамбала Внутреннего Мира, потому что это реальная страна Учителей, но НЕ Богов Небесных, ибо они живут исключительно в Духовном Мире. Надеюсь, что вскоре - с Вознесением вы сможете его увидеть своими глазами и убедиться в наличии астрала и тех, кто живёт там - Богов в частности.

14:52
5 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

478

shaman наверно имел ввиду Тонкий план и все его Миры, а Царствие Божие по своей сути  просто относится к другой терминологии ) скорее всего это даже состояние - которое присущи Человеческой Истины


Царство Божие есть состояние человеческого естества, обновленного Божественной благодатью, есть воцарение Иисуса Христа в человеческом уме и сердце действием Святого Духа. Царство Божие в этом веке не приходит внешним образом, но обретается внутри человека. Об этом сказал Иисус Христос: “Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть” (Лук. 17:20-21).


Рекомендовано к прочтению

14:54
5 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

479

Надеюсь, что вскоре - с Вознесением вы сможете его увидеть своими глазами и убедиться в наличии астрала и тех, кто живёт там - Богов в частности.

нет в астрале никаких богов. 

14:56
5 Июль 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

480

Ибо она считает, что все думают так же, как и она, но это ни так. 

Э, как Вы все перекрутили :) Разве это я везде пишу, что все кругом не доросли до моего понимания истины?  

что люди высказывают свои мысли вслух НЕ настаивая на своём мнении и НЕ навязывая его всем. 

Вот именно. Остальные дискутируют, каждый выражая свою точку зрения, Вы же вместе со своими последователями считаете себя выше других, это наводит на определенные мысли. Вам кажется, что я навязываю свое мнение? По-моему, в моих постах 90 % - это вопросы к  Вашему “учению”.

каждый человек обсуждает только то, что волнует его самого, ибо только это - его больное ему и бросается в глаза. 

Вы абсолютно правы! Наверное, именно поэтому, в Вашей книге даже в раю судят и очищают виноватых, и есть кто-то “виновный” в грехах, за которыми следует наказание.  Вы называете себя учителями света, а когда я спросила, почему в книге сплошная тьма (уровни рая и те называются “часы ночи”! и в раю у Вас душу уничтожали, пока я не ткнула пальцем, чтоб удалили и не позорились) , иерархии и подробные описания уровней чисток, наказаний , и где вообще свет и любовь, помните, что мне ответили? 

Мне ответили, что если кому надо искать любовь и свет и радость, то , мол, идите к ченеллерам, а мы тут правду - истину глаголем. Так Вы, пожалуйста, не называйте себя учителями света и любви, если не считаете нужным нести этот самый свет и любовь в массы. Не чувствуется в Вашем учении любви. Да и как она может чувствоваться, если Вы сами пишете, что любить всех необязательно, что можно любить только выборочно, только тех, которые тебе нравятся! Вы судите по себе? Вы сами любите всех людей или, как утверждаете в своей книге, только тех, которые Вам нравятся?

Ваше учение вызывает лично у меня когнитивный диссонанс, потому что Вы утверждаете, что несете свет и любовь, а на деле ничего этого нет. Мне кажется, что от учителя такого уровня, которым Вы являетесь, любовь должны чувствовать даже такие , как я, “на низшей ступени”. Увы, этого нет. Не потому, что я плохая или не развившаяся до Вашего уровня , а потому что Вы слабо светите.