Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:25
3 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

436

to coal

Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ) (англ. Emotional intelligence, EI) — группа ментальных способностей, которые участвуют в осознании и понимании собственных эмоций и эмоций окружающих. Люди с высоким уровнем эмоционального интеллекта хорошо понимают свои эмоции и чувства других людей, могут управлять своей эмоциональной сферой, и поэтому в обществе их поведение более адаптивно и они легче добиваются своих целей во взаимодействии с окружающими.

19:27
3 Июль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

437

Judaskiss

хорошо

19:33
3 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

438

Всем проповедникам светлой истины надо опустится на землю и постаратся доносить весточки простым человеческим языком без всяких кодов вибраций и многих других умных и непонятных слов. Если это дерьмо то и скажите дерьмо, а не продукт выделения ввещества в ходе сложного рефлекторного процесса дефекации в ходе которого раздражаются сфинктеры , что ведет к их расслаблению и к открытию анального  отверстия и выбрасывания веществ во внешнюю среду и бла бла бла….

19:41
3 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

439

kaspero))) Вы же понимаете что: кому как удобней выражать свои мысли тот так и выражает ;)

19:45
3 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

440

Если человек выражает для себя то пусть выражает как хочет, если для людей то будьте любезны придётся из облачной дали опуститься в земную действительность

19:57
3 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

441

kaspero пишет:

Если человек выражает для себя то пусть выражает как хочет, если для людей то будьте любезны придётся из облачной дали опуститься в земную действительность


Можно ведь ошибиться в смысле, будучи - подстраивая свои мысли под определенные слова. Ведь ты же и сам знаешь - что главное сам смысл, а не форма.

Кто как привык, так и излагает свои мысли в форму.


20:07
3 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

442

смысл можно передать простыми словами

20:14
3 Июль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

443

kaspero пишет:

смысл можно передать простыми словами


:) так для кого-то и слово “гиппопотомонстросескиппедалофобия” будет очень простым ))) Кто как сформировал свое Сознание, тот так и будет излагать свои мысли под теми или иными словами, кому как легче. ну сами же понимаете 

20:23
3 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

444

я всё прекрасно понимаю, но если несут информацию людям то и по человечески надо уметь её передать, если не могут то лучше помолчать тогда не будут друг друга грязью поливать из-за непонимания

21:04
3 Июль 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

445

Есть те кого привлекает суть, есть те кого привлекает лишь внешняя форма. Если целью является передача сути информации, то форма подачи имеет второстепенное значение. Если для человека важно произвести впечатление на зрителей, как в цирке, он облекает свою речь в красивую форму, а суть в этом случае значения не имеет.

0:40
4 Июль 2012


guest_sm

Гость

446

если несут информацию людям то и по человечески надо уметь её передать, если не могут то лучше помолчать тогда не будут друг друга грязью поливать из-за непонимания

неоднократно наблюдала , как Ламы Ринпоче ( Драгоценные Учителя ) признанные и уважаемые ( а не самопровозглашённые ) в монастырях Непала , Тибета , Индии ( Дхарамсала ) объясняют суть реинкарнации маленьким ученикам 5-6 лет , не только на словах , но и с помощью подручных средств ( вода , чашка , тряпка , стакан , тарелка ) настолько понятно и доходчиво , что этот маленький человечек не только сам всё понимал , но и мог объяснить суть реинкарнации другим также доходчиво.

Задача учителя - донести свои знания до учеников и слушателей самым наилучшим способом , и настоящий Учитель умеет доступно объяснить одно и то же для разных людей , с разным уровнем понимания , доступным и понятным языком для каждого . Если , конечно , он заинтересован в том , чтобы его поняли . Зная очень много и постигнув сложное , нужен очень большой труд , чтобы спустится на уровень понимания слушателя . И от таких Учителей вы никогда не услышите : ” Если ты не понимаешь , значит , ты ещё недорос до этого ” или ” Вот почитай это и это , и тогда может быть сможешь понять меня ” . Абсурд , право слово.

Настоящий Учитель подобен многодетной матери, кормящей своих детей ( как правило у него несколько учеников ) - кого-то кормит сам , или просит более старшего покормить младшего , кого-то просит покушать самостоятельно , поставив перед ним тарелку и ложку . Знает , кто на что способен и всегда поможет , если без него не справляются.

11:21
4 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

447

guest_sm пишет:

Задача учителя - донести свои знания до учеников и слушателей самым наилучшим способом


притча

“Ученик пришел к Мудрецу и сказал, что хочет стать мудрым как он. Они подошли к бочке с водой, Мудрец окунул его голову и держал под водой достаточно долго - буквально топя его, когда выпустил - спросил - чего ты хотел когда был под водой? больше всего на свете я хотел просто глоток воздуха - ответил ученик. Ты не променял бы его ни на золото, ни на славу, ни на что либо еще? никогда!  Когда так же сильно захочешь мудрости - обретешь её.

15:46
4 Июль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

448

МАСТЕР КРАЙОН-ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МИСТЕРИЯ ВАШЕГО ПЕРЕХОДА НА ЗОЛОТУЮ ПЛАНЕТУ НАЧИНАЕТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС. ДАВАЙТЕ ПОРАЗМЫСЛИМ, ОТКУДА МОГ ВЗЯТЬСЯ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ОБРАЗ И ПОЧЕМУ СТОЛЬ МНОГИЕ ИЗ ВАС ЧУВСТВУЮТ СВЯЗЬ С ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ? ПОТОМУ ЧТО ЭТО СВЯЩЕННАЯ ЗАПИСЬ РОДИНЫ В ВАШЕЙ ДНК. ЭТО ЗАПИСЬ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЗОЛОТОЙ ПЛАНЕТЫ АТЛАНТИДЫ В ЗВЁЗДНОЙ СИСТЕМЕ ПЛЕЯД  И ЭТО МЕСТО, ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ, АТЛАНТЫ. МНОГИЕ ИЗ ВАС. БОЛЬШИНСТВО ИЗ ВАС.

Поэтому я хочу сейчас по просьбе моего проводника и партнёра, Возлюбленной Сеферы, направить ваши мысли  и чувства в сторону этого бескрайнего Золотого Мира. Истинно духовного, но проявленного измерения вашей собственной Божественной Сути. Но прежде я скажу вам - такой же прекрасной, лучезарной и золотой была когда-то и ваша планета, Земля.

Вас всех объединяет глубокое родство, вы древний духовный род Золотой Планеты Атлантиды. И все вместе вы есть Великая Сила, одно бесконечное Дерево Звёзд и космических столетий. Поэтому я говорю вам - объединяйтесь, чтобы вознестись на Золотую Планету, вернуться Домой. Я говорю это тем из вас,кто пришёл с этой планеты в древности на Великом Золотом Корабле Света и тем, кто прибыл сейчас на Землю для помощи своим братьям и сёстрам, приняв земное воплощение. Вы обладаете могуществом. Сливайтесь снова в единую реку света. Память каждого из вас - это река в общем океаническом потоке жизни Золотой Планеты. Не думайте, что ваш мир так далеко от вас. Нет, идти туда совсем недолго. Если вместе со мной. Ибо я однажды привёл вас на Землю и проводил вас через время и пространство. И я остаюсь вашим проводником и намерен провести вас тайными тропами Вселенной обратно Домой, потому что луч Времени – та дорога, которая была разрушена, теперь исправлена. Вы сделали то,  ради чего приходили на Землю и можете вернуться Домой на Золотую Родину сейчас. Это быстро, это в вашем сознании. Дайте мне руку и мысленно перешагните золотистый порог,  отделяющий Землю от Атлантиды временем и пространством. Это сделать легко и просто. Пройдя через радужную линзу восприятия. Пусть сейчас вас овевает солёный и свободный океанический ветер Атлантиды. Шум океана заполняет пространство, и на вас обрушиваются сверкающие на Солнце брызги этого мира. Это среди вас в вашем привычном пространстве. Атлантида уже пришла за вами. И она разливается повсюду, как океан Света. Её божественное пространство и вечное время сливается с измерением Земли.

Вы ещё не чувствуете этого? Что ж, тогда вы почувствуете это вечером. Или через три дня, или через месяц. Вы обязательно это ощутите, так как пришло время совершить свой Переход на уровень этого высшего измерения. Межпространственно Земля и Атлантида полностью Едины и Идентичны. Просто они находятся в разных системах времени. Атлантида в вашей реальности воскресла в виде утраченной некогда и разрушенной Мер Ка Ба Земли. Звёздно-солнечного Тела, которое воплощало в себе звёздные генетические данные памяти расы Сириуса и Плеяд. Сейчас информационный банк данных полностью восстановлен. Стёрта старая
программа памяти и враждебной информации о нарушении и захвате. Всё это больше не имеет никакого значения и смысла. Эта история больше не повторится никогда. Программа изменения и Золотое Звёздно-Космическое Тело возносящейся Земли вернулась. Это ваша древняя доисторическая колыбель, ваши изумрудные и
сапфировые бескрайние океаны. Ваши 12 солнц и бесконечные путешествия. Радужные зеркала времени и умение проходить сквозь пространство и время мгновенно. Семья Золотой Атлантиды здесь. Все здесь и сейчас. Весь народ. Они разожгли большие костры. Украсили свои дома и друг друга цветными лентами в честь вашеговозвращения. Они поют и танцуют, и сейчас вы можете услышать в дуновении ветра их лёгкие и древние голоса - это голоса ваших предков. А так же вы можете почувствовать дым костров, аромат древних трав и сердцебиение Духа Орла, который укрывает всё племя своими крыльями.

Да, вы уже можете почувствовать голос предков с Золотой Планеты, который так сладостно зовёт вас вдаль, на свободу - и это в ваших сердцах. Потому что эти древние есть вы. Вы слышите самих себя. Не только себя, но всю семью и всё же, этот прекрасный танец совершаешь именно ты, мой друг, ударяя в древний белый бубен. Именно ты, моя родная, поёшь эту древнюю песню, украшая свои волосы ароматными, изумрудными травами. Смотрите, смотрите в эту реальность, потому что это и есть РЕАЛЬНОСТЬ. Она пришла из вашего древнего прошлого. Из древней жизни, из вашей хроникиакаши. Но она пришла не просто так, а для того, чтобы изменить вас в лучшую сторону, для того, чтобы дать вам свободу, открытый путь, лёгкое дыхание и счастливые глаза. Это становится вашим будущим сейчас. И я сделаю небольшое пророчество.

Скоро все вы начнёте видеть и слышать. Вы будто вновь научитесь это делать. Вы освобождаетесь от плотной оболочки плена третьего измерения, которого на самом деле не существует, и вы получаете возможность БЫТЬ ДОМА. Эти древние, у которых такие счастливые изумрудные и золотые, фиолетовые и радужные
глаза - это вы в будущем. Да, теперь это вы в будущем, хотя я начал говорить с вами о прошлом. Но это та Семья, которая снова едина, к которой вернулась
память  и над ними развеваются ленты и цветы падают с неба в вашу честь. Танцуйте. Танцуйте. Танцуйте вы среди могучих океанских волн, которых вы ещё не увидели. Вы ходите босиком по золотой Земле, которую ещё не вспомнили. Вас несёт в беспредельную даль ковчег Памяти Золотой Атлантиды, который вы уже чувствуете. Но ещё не верите полностью. Древние, вы здесь. Чтобы исполнить сакральный танец своей счастливой судьбы, чтобы вернуться Домой. Я Зов. Я зову, я зову вас Домой. Поднимается завеса и если для Земли это Апокалипсис, то для вас это исконное и долгожданное счастье вашего мгновенного перемещения на свою планету, в свою незабвенную Родину.

Вот перед вами золотые и изумрудные Кристаллы. Мысленно положите на них свои руки и кристаллы запоют. Атлантида активируется сейчас, и вы воспримете свет своей древней памяти. Это истинная реальность. Повсюду простираются огромные золотые и серебряные озёра. Это прекрасные глаза и вместилище Души вашей планеты. Созерцайте это. Я с вами в этом танце пробуждения. Я един с вами здесь и сейчас.

Представьте перед собой большой белый камень. Это камень света и он священен для вашей планеты. Под этим камнем растёт прекрасная изумрудная трава. Вы называете её травой пробуждения. Это единственное место на планете, где растёт это растение. Оно произрастает прямо из камня. Сорвите один лист, одну травинку и съешьте. Попытайтесь почувствовать вкус, аромат или тонкую энергию этого растения. И память от камня света, как нектар, как цветочное масло разольётся по вашему телу, и вы начнёте вспоминать себя сейчас.

Из белого камня льётся вода, и она, как каменное масло. Это тоже нектар пробуждения и в нём особые ключи для сознания и созидания. Омойте свои лица и руки, сделайте три глотка и вы вернётесь на Атлантиду, ибо начнёте вспоминать.

Ощутите и осознайте частоту Атлантиды. Эта настройка - это главное. Вы можете это сделать через песни и звук Души Атлантиды. Через эту вибрацию вы откроете себе путь домой.

25.06.2012.

http://yurdal.ru/news/master_krajon_zolotaja_plane...;

Рекомендовано к прочтению

23:06
4 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

449

04.07.12. Общество.

1. Что же такого сделали “маленькие” люди России и что же всё-таки изменилось в Обществе, которое, в свою очередь, тоже отражает многоуровневую палитру мнений, а самое главное, представлений о себе, о людях и, конечно, о Творце?

2. Любой срез Общества являет собой многоуровневое Пространство не только высоких Духовных вершин, но и обычного (банального) грехопадения и даже самой низменной страсти, причём во всём его многообразии человеческой жизни на всех её уровнях, включая, конечно, и ветви человеческой регулярности!

3. Не затрагивая сейчас темы Тонких Миров, могу только сказать, что Проявленный план человечества уникален набором Великих добродетелей и самых низких падений, которые являются проявлением одновременного присутствия Добра и Зла и которые были созданы искажённым Со-Знанием людей, несмотря на то, что люди были направлены Мною в этот Мир с одной лишь целью – целью САМОсовершенствования (эволюции Со-Знания)!

4. Люди постоянно забывают, что они есть Проявленный план Творца, а точнее, что все люди должны (даже если они не принимают Мои Знания) пройти Великую Школу Мудрости, а значит, в любом случае они должны сдавать соответствующий экзамен на СОТВОРЧЕСТВО не только со Мной, но и между собой, и в конце концов сформировать Единое Духовное ЦЕЛОЕ или Единый Божественный Эгрегор – Бога!

5. Я много раз повторял, что, принимая или соглашаясь пройти очередную инкарнацию, люди в любом случае просто обязаны перейти границу между Добром и Злом, а самое главное – побороть внутреннюю Дуальность и увидеть в себе Творящее Начало Начал – увидеть в себе Бога, первооснова которого всегда (Я подчёркиваю: ВСЕГДА) есть ПЕРВОЛЮБОВЬ!

6. Так вот, откликнувшиеся на проявление ПервоЛюбви Творца “маленькие” люди России всколыхнули (именно всколыхнули, но пока не преобразили) Духовное Пространство многонациональной, но Духовно ЕДИНОЙ России, тем самым создав или обеспечив условия, когда уже во всём российском Обществе, а самое главное – в Со-Знании людей творческих профессий, начинают проявляться ростки Духовного САМОСО-Знания!

7. Именно тех профессий, которые всегда были и остаются одним из верхних уровней Божественного Пространства, где без Моей подсказки творить просто невозможно, а уж если и разрешено ТВОРИТЬ, то только на уровне ПервоТворца!

8. И если волна или цунами человеческого интереса к Моим Словам дошла до людей ТВОРЧЕСТВА, до Со-Знания людей Божественной Богемы, то это означает только одно: Духовная часть России, которая в некотором отрыве от Плотного плана творит на будущее, а точнее, ТВОРИТ Духовное будущее страны, наконец начинает ощущать и пропускать через своё Со-Знание Новые вибрации уже Нового Пространства!

9. То, что было посеяно “маленьким” человеком России, теперь стало КОЛОКОЛОМ, который способен достучаться до сердец ТВОРЯЩЕГО УРОВНЯ Духовной Пирамиды России!

10. Теперь уже можно констатировать, что страна, уникальная по своей истории, САМА начинает становиться камертоном уже для Духовной настройки всего человечества на тот РИТМ, который ведёт САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, – на ту мелодию Великой Любви, которая всегда звучит в Божественном Пространстве!

11. Вот теперь в России начинает просыпаться Великий ДУХ Народа, который отзывается в сердцах людей, как ЕДИНОЕ музыкальное Пространство ЕДИНОГО ДУХА всех тех людей, которые приняли Творца, как Истину, как Основу и Смысл своей очередной инкарнации в это Историческое время Великих Перемен!

12. Время выбирает людей по мере их готовности нести свой Крест и услышать тихий Голос ПервоТворца!

13. Время выбирает тех, кто всегда в своей профессии, может быть, даже не задумываясь об этом, несёт Великую Любовь Творца к Своему Проявленному плану, как бы приглашая (человека) увидеть в себе Бога и обратить эту любовь на самого себя!

14. А если быть совсем точным, то можно сказать, что Народ России смог подготовиться, пройдя все Голгофы Плотного плана, к тому, чтобы сделать это время ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН, ибо, сколько бы Я ни старался, дав людям Право Свободной Воли, Я был вынужден ориентироваться на уровень эволюции Со-Знания многоуровневого Пространства – Общества, как на “лакмусовую бумажку” готовности начать ПЕРЕХОД от одной расы к другой!

15. Когда Мои СЛОВА, подхваченные “маленьким” человеком России, услышала, наконец, Творческая Элита Нации, случилось то, что так долго ожидалось на всём Планетарном Пространстве: проснулась и услышала ПРИЗЫВ Творца вся Россия, а самое главное, его услышала та часть Нации, которая и называется её Высоким Духом!

16. Любой народ, и особенно Народ России, всегда есть отражение строения Праматрицы Пространства, а это значит, что многоуровневость есть естественная структура любого народа или нации, стоящая на фундаменте народной соборности!

17. Однако примером проявления Высших идеалов и соблюдением Канонов Вечности всегда и в любом народе были избранные люди ТВОРЧЕСТВА, которым Я САМ доверил быть в АВАНГАРДЕ Духовной эволюции Со-Знания Общества (создание Духовного Эгрегора) и ТВОРИТЬ как бы над Обществом с его изломами, но для Общества, воспитывая в нём Высшую добродетель!

18. Наступает уникальное время, когда все уровни общественного Со-Знания, а точнее, все уровни Со-Знания всего Народа (России) начинают ПРОЗРЕВАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ, что они – ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и что в Духовном ЕДИНЕНИИ сила, победить которую просто невозможно, ибо Она есть сила Бога, способная ПРЕОБРАЗИТЬ Пространство!

19. Наступает Историческое время, когда Преображение Пространства, точнее – Его переход на высокие вибрации (МОНАДЫ ТВОРЦА), отражается в Со-Знании людей, которые в СОНАСТРОЙКЕ Сердец начнут ТВОРИТЬ Новый мир Высокого искусства, удивляя человечество Духовным Очищением и Преображением!

20. Помните, Я много раз говорил о том, что страна изменится внезапно, и не только весь мир (всё человечество), но и сами люди не узнают своей страны, а самое главное, не узнают САМИХ СЕБЯ!

21. Сегодня Я могу подтвердить, что Россия, её Общество подошли к той точке или к той черте в Истории человечества, за которой Россия и её Народ предстанут перед ошарашенным человечеством Новой Духовной СВЕРХДЕРЖАВОЙ!

22. Вот когда без Духовного насилия с Моей стороны на глазах самих людей России и всего остального мира должно свершиться ЧУДО Духовного Преображения – когда из изгоя и вечного сырьевого придатка человечества Россия предстанет Духовной ГЛЫБОЙ самых высоких вибраций ПервоТворца!

23. Россия должна явить собой новое, уникальное Общество – Общество Духовно Единых людей-СоТворцов, которые сами ОСОЗНАЛИ смысл своего проявления в Плотном плане, но самое главное, ОСОЗНАЛИ смысл своего предназначения в Вечности!

24. Я не хочу торопить события, но люди ещё не раз вспомнят сегодняшнюю дату, ибо сегодня – это дата, когда наконец “проснулась” Творческая и, конечно, Духовная часть России!

25. Поэтому прошу Народ России считать это число, эту дату ещё одной вехой Духовного становления Нации (Общества) для формирования Национального ПОСЫЛА на Духовное Единение России!

26. Я очень надеюсь, что Народ России подхватит Мой ПРИЗЫВ и продемонстрирует человечеству, что Россия окончательно проснулась, и все слои её Общества теперь являют собой Единую Духовную пирамиду (МАТРИЦУ) Новой Шестой расы – Расы СоТворцов!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-04.07.12.html

23:26
4 Июль 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

450

Послание Эльфифского Царства- БЕРЕГИТЕ цветы!
3 июля 2012

Какое Священное Предназначение выполняют цветы? Для чего нужно беречь цветочный покров Гайи, и чем чревато его бездумное уничтожение? Как научиться бережно обращаться с цветами и лекарственными растениями? Что обозначают определенные цвета растений, какую миссию они выполняют для Гайи и Человечества?

Светлых Вам Энергий, Добрые Друзья! Мы, представители Эльфийского Царства, приветствуем Вас!

Мы пришли к Вам через этого посланника с Миссией Защиты Элементального Царства Цветов, что является актуальным, что является экстренным обращением к Вам, Друзья!
Вы знаете, что цветы несут в себе различные проявления Цвета, что в свою очередь является Энергией определенного Луча Служения.
Каждый цветок несет Миссию - магнитит (притягивает) Энергию Вселенной и распространяет таинства в определенном географическом пространстве, центрируя Свет.

Мы, представители Эльфийского Царства, сотрудничаем с Коллективным Сознанием Цветов и охраняем их, - тех, кто держит Свет для Вас.

Услышьте, Цветы не только радуют, они еще и РА - ДАЮТ (несут Свет)!
Каждый сорванный Цветок - это не только погубленная Жизнь, но и также ослабление Защитного Поля Гайи.

Представьте, что к Вам подошел Великан и оторвал у Вас клочок Ваших волос на голове только потому, что ему, этому Великану, понравился их цвет.
Вот также и Гайя. Все растения, весь травяной покров - это Космическая Энергия Земли-Матери, что поддерживает баланс Света и Любви.

У Вас волосы являются также приемником Энергии со всей Вселенной, со всех Банков Данных Космического Сознания.
Поэтому будьте бережны с Цветами! Это Ваши прекрасные Друзья-Помощники!

Если Вы нуждаетесь в букете по обоснованным причинам, то перед тем, как сорвать Цветы, попросите у Них разрешения и объясните причину Ваших действий. Цветам, живым организмам, нужно знать: ДЛЯ ЧЕГО Они отдают свои Жизни, ВО ИМЯ ЧЕГО Они прекращают выполнять свое Предназначение.

Дорогие Друзья, постарайтесь посадить взамен сорванных такое же или большее количество Цветов тех же оттенков. Постарайтесь разумно сохранить Цветовой Баланс на Планете.

Будьте бережны по отношению к лекарственным Цветам-Растениям. Знайте, что прежде чем начать лекарственный сбор трав, нужно войти в Сознание Духа Земли-Матери, поговорить с Коллективным Разумом Растений, рассказать о том, что Вам нужны Живые Лекарства и узнайте время синхронистичного сбора. Сорванные без разрешения Гайи травы не дают полного исцеляющего спектра. Знайте же это! Гуманное отношение к растениям позволит Вам раскрыть все Целительные Дары, и это немало удивит Вас!

Цветы, посаженные около Ваших жилищ, растущие внутри Вашего Дома, также несут охранительные и гармонизирующие функции. Говорите с ними, Друзья, ласково дотрагивайтесь до них, чувствуйте их Информационное и Защищающее Вас и Вашу Семью Биополе.

Друзья, Мы, Представители Эльфийского Царства, уполномочены сообщить Вам о значении многомерных цветов Растений. Помните, что РА - стения несут Вам Свет, а цветовые переливы помогают гармонизации Пространства для определенных благих целей. Оттенки основных цветов несут те же функции, но имею разную степень интенсивности вибраций.

- Голубые Цветы - притягивают Защитные Энергии Семьи Михаила к Гайе;

- Синие Цветы - уравновешивают эмоции, помогают держать баланс 4-х нижних Тел;

- Розовые Цветы - притягивают Энергии Вдохновения, Творческую Силу к Гайе;

- Красные Цветы - Гармонизируют Энергию Любви (Инь-Ян) на Планете;

- Изумрудно-Зеленые Растения, Травы - притягивают Энергию Природного Изобилия к Гайе, очищают Пространство;

- Зеленые Растения - притягивают Целительные Энергии Космоса к Гайе;

- Оранжевые Цветы - несут Энергии Радости, раскрытия Магических Пятимерных Способностей, Даров;

- Белые Цветы - несут Энергии Откровений, Тайных Магических Знаний;

- Фиолетовые Цветы - освобождают Пространство Гайи от влияния негативных выплесков;

- Желтые Цветы - усиливают связь с Космосом, расширяют Сознание.

Добрые Друзья, Мы все живем на Теле прекрасного Духа Гайи, Мы Едины, своей Любовью и Служением Мы дополняем Друг Друга!

Будем же бережными по отношению к Живым Духам Растений, несущим Свет и Радость!

С Почтением, Коллективный Разум Эльфийского Царства.

http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_ehlfifskogo_...