Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хиромантия - правда или нет? Мысли...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хиромантия - правда или нет? Мысли…

ПользовательСообщение

1:34
25 Март 2012


Olexno

Участник

сообщений 127

1

Хиромантия много чего трактует, изучает и т.п. по линиям и фактуре конечностей.
Одна из главных линий хиромантии - линия жизни. Прошу порассуждать и ответить знающих/разбирающихся вот на такие 2 вопроса:

1. Сопоставлял ли кто статистику умерших в морге с длинной их линии жизни? Каковы результаты? Почему нет таких данных (по крайней мере Гугль не помог)? Если хиромантия - древняя наука, то где диссертации, работы ученых или хотя бы серьезные труды интеллектуально-адекватных сторонников?

2. Если скоро должен быть конец света или тотальные войны, напасти и т.п., то у большинства людей, согласно хиромантии, линии жизни должны четко выдавать эти губительные события: обрывы или короткие линии. Проводил ли кто исследования, есть ли статистика?


P.S. Если Хиромантия - ложь, то почему ей столько веков???

13:29
25 Март 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

2

По второму пункту: линии на левой руке стали меняться. Это я обнаружила у себя примерно мясяц назад, чему сильно подивилась, ибо линии на левой руке (в отличие от правой), как правило, крайне стабильны. Потом выяснила, что изменения заметила не только я (небольшой опросик провела среди коллег на работе, да и тут на форуме об этом говорили в одной из веток). Изменения происходят как раз с линией жизни и линией судьбы, а также на буграх, например, на бугре Луны (появляются дополнительные линии, новые пересечения и т.п.). В инете нашла одну любопытную интерпретацию: http://astrolaz.livejournal.com/176692.html

14:33
25 Март 2012


Olexno

Участник

сообщений 127

3

Как-то уж очень частным выглядит мнение одного автора. Сколько рук он пересмотрел? У меня линии как были так и остаются, некоторые линии вообще по-другому нарисованы.

8:54
8 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

4

линия жизни не отражает момент смерти. строго говоря - это состояние желудка. есть люди с обрывающейся линией жизни. в принце, они пережили или смерть, или клиническую смерть. но сам момент смерти отражён в знаках, а не в длине линии.

статистика есть. исследованиями занимались японцы и китайцы.

что касается линий - то в принципе, есть изменения у многих.  но тут два но - невозможно чётко определить, потому что линии реагируют на изменение судьбы. а если вам сегодня суждено сгореть, а завтра - потонуть, то линий просто не будет - формируется мешанина.

так что по линиям определить конец света сложно. в одном городе преобладающую составляющую  -в принципе можно. и это давно сделано, не беспокойтесь.

11:46
8 Август 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

5

http://2012god.ru/xirologiya/comment-page-3/ вот здесь проводился сбор сканов

12:14
8 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

6

посмотрел блог. дары давно нет.
так что кто рискнёт закачивать сканы - кладите здесь.

10:01
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

7

есть простой тест, доступный каждому.

на пальцах, на подушечках, есть узоры. если это арки и круги - плохо. если петли - хорошо

Ответ в тему: Хиромантия - правда или нет? Мысли…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: