Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Монологи Лукича - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Монологи Лукича - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:23
28 Октябрь 2014


Pranai

Участник

сообщений 299

1576

orm7775 пишет:

…но и он серьезно ошибался.
Украина уже идет по этому пути,Россия еще нет.
Так что и Лукич иногда слеп.


Начнем с того что многие поймут для чего ты тут выплескиваешь такую информацию, но уверен на 100, что ты не дашь мне ответа на поставленные перед тобой нескольких вопросов… 1) Раз стреляли беркута, то почему новая власть замылила эти дела? Почему на многих роликах с оружием СБУшники, а обвинют Беркут? Почему были ликвидировано все (вплоть до спиливания деревьев прошитых пулями) на крещатике, что способствовало бы раследыванию расстрела одурманенной молодежи?

10:05
28 Октябрь 2014


orm7775

Участник

сообщений 100

1577

За чем “выплескиваешь такую информацию” про майдан?
-Потому что это в моей стране происходило,потому что что война развязанная россией то же сейчас  в моей стране.
Гидра имеет много голов-одну отсекаешь,но выррастают новые,еще более опасные.
В Украине много предателей,злодеев,и всевозможных уродов,иногда спрашиваешь себя “за кого борешься?,за них?”-не за них,а за тех кто чист,те от кого исходит благо,их мало,но за них стоит жертвовать жизнь.
Не знаю я кто там и что скрывал,скажу только,что новой власти я не доверяю-есть причины.
-Скорее всего прийдется отсечь еще несклько голов гидры.

11:08
28 Октябрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1578

Vlad 777 пишет:

Друзья, я решил собрать все монологи Лукича, выложенные на этом сайте, в первой и второй темах, в один архив.


 Vlad 777 , спасибо ! 

11:14
28 Октябрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1579

В следующем посте выкладываю ролик и стих  Пирата с его сайта. Ролик старый(когда ещё был жив Каддафи), но актуальности своей не потерял до сего дня.

11:16
28 Октябрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1580


Распутай этот Путь кЛубка, Владимир!
По тонкой Нити выводи на Свет.
В болотах дальних развелось кикимор,
Жируют с дуру, не найдя Ответ.

И соловьи охотятся с присвистом
На отслуживших Родине своё.
Воюют вечно с Соколом - Финистом,
Кружит над гиблым местом вороньё.

Кощеи злато в серебро смывают,
Цепями бряцают и допивают нефть,
Что их погибель ЗДЕСЬ ещё не знают,
Боясь на стаю в чёрном посмотреть.

И благородное вино прокисло,
Сливать пора весь этот переброд.
И видишь Мара над Душой нависла,
Нас приглашая в Новый Хоровод.

Распутай этот Путь Лубка, Владимир!
Устали Души выползать на Свет.
Держи Державу и прими скипетр,
 Мы верим: Солнце нам вернёт Рассвет.              http://www.chitalnya.ru/work/399299/

15:42
28 Октябрь 2014


Vlad 777

Участник

сообщений 79

1581

xe, svetlinka Наздоровье.

15:54
28 Октябрь 2014


Pranai

Участник

сообщений 299

1582

orm7775 пишет:

…война развязанная россией… 
…Гидра имеет много голов-одну отсекаешь,но выррастают новые,еще более опасные…
-Скорее всего прийдется отсечь еще несклько голов гидры.


Мой Друг - мне искренне жаль тебя, ты сам читаешь то, о чем пишешь? Россия начала войну? Что за бред? разве не вы (майдановцы) устроили войну? Что касаетс участия - да есть добровольцы, кстати с обеих сторон и со всей Ойропы… мне понравился демотиватор гуляющий по просторам инета

на счет голов гидры - прям как в мультике “Геркулес” - ПРЕКРАЩАЙ ЗАНИМАТЬСЯ ГОЛОВОТЯПСТВОМ))))))

16:23
28 Октябрь 2014


Pranai

Участник

сообщений 299

1583

orm7775 ты торопишс с обвинениями) мы - Россия не воюем с Украиной и даже Донбасс не воюет,  Донбасс не пришел в другие областя убивать… да что толку тебе писать об этом… хочешь разобраться во всем? посоветую тебе послушать В.В. Пякина - он говорит о геополитике  -  http://okkupantu.net/%D0%BF/%D0%BF%D1%8F%D0%BA%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%B2.html                тут все почти его выступления

                         


6:28
29 Октябрь 2014


Pranai

Участник

сообщений 299

1584

 Да orm7775 еще советую анализировать вашего украинского журналиста Шарий Анатолий - http://vk.com/anatolijsharij

                         

21:44
29 Октябрь 2014


Vlad 777

Участник

сообщений 79

1585

Vlad 777 пишет:

Друзья, я решил собрать все монологи Лукича, выложенные на этом сайте, в первой и второй темах, в один архив. Это будет гораздо удобнее (как мне кажется), нежели чем искать их на страницах этой темы. 

Собраны монологи и ответы на вопросы с осени 2011 (когда тема только появилась) и до конца 2012 года. Всё отсортированно по месяцам и годам, оформить старался так, чтобы было всё понятно, где вопрос, где ответ, где просто монолог. В архиве вордовские документы с расширением “doc”.

Ссылка.


Чтобы ссылка не пропадала из виду.

6:49
30 Октябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

1586

orm7775 пишет:

Раньше читал все “монологи” Лукича,до тех пор пока их не перестали публиковать здесь.
Да,Лукич очень проницательный мудрый,умный,человек,но и он серьезно ошибался.
Например писал стихи о бедных “орлятах”-беркутовцах потерпевших позорное поражение на Украинском майдане.
За пару дней до поражения эти “орлята” стреляли в безоружных людей,избивали,калечили,оставляли избитых,голых людей на льду и морозе,громили и сжигали общественные медпункты,стреояли в врачей,и тд.
А сейчас многие из “орлят” искупают свою вину в войне с россией.
Вообще,очень тернист,труден,долог,путь эволюции общества,и самое печальное что многие становятся калеками или умирают на этом пути.
Но лучше чтобы общество прошло этот путь,чем вечно пребывало в пучине невежества.
Украина уже идет по этому пути,Россия еще нет.
Так что и Лукич иногда слеп.


Ты понимаешь. что это троллинг? Слова, исходящие от тебя, являются своего рода зельем, которое отравляет в первую очередь тебя.Не скрою, что отреагировав на твой текст я взял часть отравы и на себя…но ведь нас много, а ТЫ ОДИН!!!!!!!!!!!!! ты понимаешь что творишь с самим собой? ты понимаешь что такое обратка? отражение твоих действий аккумулируется в твоей душе и ты сможешь превратиться в ведьму и виновен в этом будешь сам… и ни какие деньги не компенсируют душу, которую ты продаешь прямо сейчас и делаешь это сам и только сам

9:15
30 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1587

firegate пишет:

orm7775 пишет:

Раньше читал все “монологи” Лукича,до тех пор пока их не перестали публиковать здесь.
Да,Лукич очень проницательный мудрый,умный,человек,но и он серьезно ошибался.
Например писал стихи о бедных “орлятах”-беркутовцах потерпевших позорное поражение на Украинском майдане.
За пару дней до поражения эти “орлята” стреляли в безоружных людей,избивали,калечили,оставляли избитых,голых людей на льду и морозе,громили и сжигали общественные медпункты,стреояли в врачей,и тд.
А сейчас многие из “орлят” искупают свою вину в войне с россией.
Вообще,очень тернист,труден,долог,путь эволюции общества,и самое печальное что многие становятся калеками или умирают на этом пути.
Но лучше чтобы общество прошло этот путь,чем вечно пребывало в пучине невежества.
Украина уже идет по этому пути,Россия еще нет.
Так что и Лукич иногда слеп.


Ты понимаешь. что это троллинг? Слова, исходящие от тебя, являются своего рода зельем, которое отравляет в первую очередь тебя.Не скрою, что отреагировав на твой текст я взял часть отравы и на себя…но ведь нас много, а ТЫ ОДИН!!!!!!!!!!!!! ты понимаешь что творишь с самим собой? ты понимаешь что такое обратка? отражение твоих действий аккумулируется в твоей душе и ты сможешь превратиться в ведьму и виновен в этом будешь сам… и ни какие деньги не компенсируют душу, которую ты продаешь прямо сейчас и делаешь это сам и только сам


В ведьму он никак не превратится…разве что в кикимора болотного )))

9:49
30 Октябрь 2014


Pranai

Участник

сообщений 299

1588

Друзья мои, в аналог монологам предлагаю вам так же попробовать (если появиться желание) прочесть книги К.Е. Антаровой “Две Жизни” и В.Мегре “Звенящие кедры России”

“ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!!!”

Рекомендовано к прочтению

12:30
30 Октябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

1589

zor-russ пишет:


В ведьму он никак не превратится…разве что в кикимора болотного )))


ты не понимаешь того что человек произносит слова влияющие на него самого.ведьмой стану я, ведь это мои слова, но “погибнем” мы вместе с виновником источника моих слов источника моей реакции, понимаешь, кукушечка? такова цена магии

12:39
30 Октябрь 2014


firegate

Постоялец

сообщений 752

1590

пост 1586 это мой приговор мне контракт