Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:17
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1441

guest_Svetlena, я редкостное чмо, Светлена! Думаю, все это уже увидели и только ты одна все еще живешь в прошлом и пытаешься доказать итак всем известную истину.. )))) Отдохни, милая, устала наверное, не иначе как пол сайта перелопатила, чтоб компромат на меня достать, аки пчелка трудилась в поте лица..  

Вот только быдлом то я так никого и не обозвал. Может не те коменты искала?! Может в своих покопаться нужно было?! )))


22:25
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1442

Azerate пишет:

я редкостное чмо, Светлена!


Не знаю, тебе видней…

22:26
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1443

Я вообще то тоже не подарок…

22:44
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1444

.. ни фигасе, деффки пляшут! (с)  

А ты как думал.. Люцифер это тебе не хухры мухры, а мухры хухры.. ))) я еде еду не свищу, а как наеду не спущу   эх, а какой дьявольский антураж был.. я даже чуть сам не поверил в свою игру..


22:46
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1445

 Тока я не сайт лопатила, т.к. твоего поста там больше нет, к сожалению, а свой форум. А у меня там много чего, фик найдёшь.

Так вот у кого Коал научился компромат на сосайтовцев скринить..  ты ж моя прелесть, ну иди ко мне я тебя расцелую.. )))

22:47
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1446

Я вообще то тоже не подарок…

Подарок, еще какой подарок!!! )))))))) Один раз увидишь и никогда не забудешь..

22:51
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1447

чтоб так же в тупое быдло превратились.. 


так это, милая, твое любимое обзывательство.. я тебя твоим же именем и назвал, используя твой же сленг.. так может ты теперь сменишь пластинку и на себя любимую компромат выложишь.. )))))) ну не стесняйся, просим пани..

23:03
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1448

Azerate пишет:

Подарок, еще какой подарок!!! )))))))) Один раз увидишь и никогда не забудешь..


Я знаю.

23:06
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1449

Azerate пишет:

так может ты теперь сменишь пластинку и на себя любимую компромат выложишь.. )))))) ну не стесняйся, просим пани..


Вообще то это я научилась у Коала…   А искать больше ничего не буду, тем более и нечего.

1:23
23 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1450

Azerate пишет:

ты ж моя прелесть, ну иди ко мне я тебя расцелую.. ))


?…

7:08
23 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1451

Вообще то это я научилась у Коала…


Ты б училась у людей чему-то более прекрасному, зачем дурное перенимать?!.. В тебе же есть потенциал, так раскрой его в себе и яви свою красоту миру. Не на людей смотри кто здесь и какой, а себя покажи, чтоб на тебя другие посмотрели и пожелали взять с тебя пример. 

7:49
23 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1452

Ха-ха-ха как я вовремя сюда заглянула. Светлена,отдельное мерсибо за высокоодухотворённые выдержки из речений Селены-Азерата. Всегда знала ,что он гадёныш, теперь буду знать насколько. Брависимо! Опупенно и оболденно! Позорище сайтовское в своём неизменном амплуа! Публика ликует и чепчики кидает в небо!!!!

8:53
23 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1453

Всегда знала ,что он гадёныш

Удивляюсь на вас, как вы вообще могли изначально быть мной очарованы.. это ж какой слепой нужно быть.. и тут вдруг такое прозрение. Понимаю вас, не у каждой психика выдержит.

Правду нет ли говоришь, этим нас не удивишь.. нам ли быть в печале.. эх, где наша не пропадала.. да где она только не пропадала.. совсем пропащая стала.. да и хай с ней, нехай и дальше катится в свою преисподнею.. может там на дне и свободу свою долгожданную обретет, от домыслов, от стандартов, от предрассудков, от навязчивых идей, от пристрастий и прочей подобной лабуды.. я настолько далек от идеала в сути своей, что не могу вот так просто взять и позволить лепить из меня идолов для любителей вперед батьки да впекло лазить..

Рекомендовано к прочтению

10:26
23 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1454

варвары!!! Вы во что ветку превращаете? Я нафига её реинкарнировала ? Для ваших разбираловок? Всё! На разбоки марш в чат, там комната для этого есть

10:42
23 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1455

Люба… ага… так их. Метлой, метлой…