Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:37
22 Октябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1426

14:00
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1427

«На чужой роток не накинешь платок»..

Тебе о чем ни будь говорит эта народная мудрость?

Я не об этом речь веду, чтобы людям рты начать затыкать.. но нужно же начинать работать над собой, гадят же каждый сам и себе в душу, это только думает, что на другого сливает.. жаль смотреть как люди сами себя топят в собственном же ***, ну кто и чем богат! )))

14:11
22 Октябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1428

… жаль смотреть как люди сами себя топят в собственном же **

—————————— 

А, вот ты о чем. Так это очень просто: если хочешь научить людей чему-то – ни в коем случае не озвучивай им этого, просто начни показывать на собственном примере - как надо. 

Ведь, как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..   

15:39
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1429

А, вот ты о чем. Так это очень просто: если хочешь научить людей чему-то – ни в коем случае не озвучивай им этого, просто начни показывать на собственном примере - как надо. 

Ведь, как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать..

Милая леди, работать над собой нужно наедине с собой.. так что показать на личном примере увы при всем своем желании не получится.. потому каждый видит только то, что он видеть мастер.. и если человек смотрит на мир сквозь личину эго своего, тут хоть “оборись”, он увидит ровно столько, сколько позволит ему увидеть его же личина. Остается только одно: попытаться объяснить человеку как это работает, т.е. раскрыть принципы работы человеческого восприятия. Далее, кто захочет сотворить благо для себя задумается, вслушается и попытается уразуметь,  а кто как трактор прет, не разбирая дорог, что ж значит доля его такова.


16:29
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1430

zor-russ пишет:

Очень хороший повод, чтоб вернуться )))…без лжи и лицемения…


Люб, если я сейчас вернусь, то это как раз и будет - ложь и лицемерие.

16:33
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1431

guest_Alin пишет:

ЗЫ очень хочется удивиться тому, что тебя, Светлена, на “Русь Изначальную” потянуло, но боюсь, что примешь за сарказм.


Алин, да никуда меня не потянуло… Просто очень красивые песни… Я подумала - Любаньке понравятся…

16:41
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1432

Azerate пишет:

Милая леди, работать над собой нужно наедине с собой.. так что показать на личном примере увы при всем своем желании не получится.. потому каждый видит только то, что он видеть мастер.. 



Милый сэр, хорошо говоришь… А вот скажи - когда ты кричал на весь сайт, что я быдло и предлагал голосование, чтобы удалить меня с сайта, ты о ком писал - о себе или обо мне?…


p.s. Ничего личного, просто интересно.


17:00
22 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1433

guest_Svetlena пишет:

zor-russ пишет:

Очень хороший повод, чтоб вернуться )))…без лжи и лицемения…


Люб, если я сейчас вернусь, то это как раз и будет - ложь и лицемерие.


Свет, понимаешь…тут такое дело - для меня ты, как бы и не уходила вовсе ))) Вспоминалась, скучала и… незримо ощущалось твоё присутствие (!!!)на сайте (???) А откликаться или нет на посты и комменты, это уже как нА сердце ляжет )))

17:03
22 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1434

17:55
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1435

А вот скажи - когда ты кричал на весь сайт, что я быдло и предлагал голосование, чтобы удалить меня с сайта, ты о ком писал - о себе или обо мне?

Во-первых, “быдло” это не мой сленг, во-вторых, я не кричал, а выступал за то, что за систематические жесткие нарушения правил данного сообщества должен следовать бан, но никогда не упорствовал в данном намерении, ибо моей целью не было прогнать тебя с сайта. И мое отношение в данном случае ко всем одинаково. Так же я не раз предлагал тебе более цивильно решать любые разногласия в мировоззрениях. Я и сейчас предложу тебе то же самое: возвращайся и давай общаться на равных без гнобления одного другим. И если по каким-то вопросам мы не сходимся с тобой во мнениях - это не повод, чтобы обзывать друг друга лжецами, лицемерами и вешать щедро друг другу прочие подобные ордена.

Я буду искренне рад видеть тебя вновь на страницах данного ресурса.


18:02
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1436

Azerate пишет:

 Во-первых, “быдло” это не мой сленг


Напомнить?… У меня есть этот твой пост, тока поискать надо.


18:49
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1437

Azerate пишет:

 Во-первых, “быдло” это не мой сленг


Напомнить?… У меня есть этот твой пост, тока поискать надо.

Ну, и где слово “быдло” в приведенном выше тобой тексте?! Вопрос риторический.

Я не собираюсь с тобой развязывать здесь не мою мышиную возню. Но коли ты желаешь и дальше заниматься своим любимым занятием - судить меня - так в том тебе не помешаю я. Суди! На этом позволю себе откланяться и удалиться. Мир дому твоему!


20:53
22 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1438

Эммм…

Девочки, мальчики… а я ведь всего лишь пошутила…

Рекомендовано к прочтению

20:57
22 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1439

Azeratе… теперь поняла.

Спасибо тебе. Ты - настоящий друг.

21:35
22 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1440

Давайте жить дружно… и все вместе… у костра