Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : В лесу у костра - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




В лесу у костра - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:42
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1411

larisa пишет:

Хотя… возвращайся.


Если и надумаю, то тебя точно не спрошу.

2:45
22 Октябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1412

Нет, Светка, ушла, так ушла…

Неча тебе здесь делать. 

Я без тебя точно не скучаю… 

Хотя… возвращайся.

Ты помогла Алто навечно забаниться. Теперь поможешь и ДЖиваго…   

——————————— 

Что-то я не пойму – с чего такой наезд на Светлену??

Она в твой адрес, вроде, тут и слова не сказала..  


3:17
22 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1413

larisa,

твоя альтофобия и селенофилия стали для всего сайта видимым и удручающим неизлечимым диагнозом…На кой фиг ты и дальше позориться публично пытаешься на все страны СНГ и ближних и дальних Эвропп, втянув в это свою нарастающую живагофрустрацию и люськоферорыгаловку?

PS^ ты неплохой бабец и в целом человек наверное в жизни, но в инете ваще полоумная и с глузду упавшая

А Светленку не смей гонять. Не ты ее отсюда выпроводила, не тебе решать, возвращаться ей или нет.


7:07
22 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1414

Нет, Светка, ушла, так ушла…

Неча тебе здесь делать.

Я без тебя точно не скучаю…


а ты ещё и злая

8:06
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1415

Agape пишет:

а ты ещё и злая

Да не злая она, просто импульсивная..

вот так гораздо хуже:

Я никогда больше на этот сайт не вернусь. Потому что на нём рулят лжецы, лицемеры, завистники и клеветники.

Не нужно держать камень взапазухе и видеть в других столько грязи, тогда и жить будет легче. 


8:13
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1416

Человек всегда сам себя наказывает своими же помыслами, пристрастиями, желаниями, приоритетами, когда не может себе отказать.. и тогда все вокруг, кто не попадает под его желаемые стандарты, оказываются по уши в дерьме.. вот только весь мир внутри, потому и все дерьмо, что человек проецирует на окружающих, накапливается не снаружи, а там же, где и рождается, т.е. внутри него самого.. и вот с этим всем барахлом, что захломляет его душу, человек и живет потом, отсюда и раздражения на окружающих, всякие истерии, неврозы и прочая мерзость с ним случаются.. это как снежный ком и если вовремя не делать уборку, то со временем душа полностью загаживается своим же владельцем и мир вокруг становится все хуже и хуже, а окружающие люди все гаже и гаже.. а истинный враг тем временем внутри прячется.

8:18
22 Октябрь 2014


guest_Alin

Гость

1417

Не нужно держать камень взапазухе и видеть в других столько грязи, тогда и жить будет легче. 

тогда надо было адресовать эти слова Ларисе. Светлена в отличие от нее не начала свой пост словами: “здрасьте всем,  кроме Ларисы - по ней я не скучаю”

ЗЫ очень хочется удивиться тому, что тебя, Светлена, на “Русь Изначальную” потянуло, но боюсь, что примешь за сарказм.

9:10
22 Октябрь 2014


guest_Svetlena

Гость

1418

DrZhivago пишет:

Не ты ее отсюда выпроводила, не тебе решать, возвращаться ей или нет.


DrZhivago, ну… вообще то меня никто отсюда не выпроводил, это было моё решение, и только моё. Потом, правда, пожалела  - была минутная слабость, но, когда Сканира предлагала, и не раз, вернуться, я не захотела. И всё.

А к костерку подошла, потому что уж очень понравился тот твой рассказ. Хорошо бы и на самом деле, хотя бы на один день, посмотреть на “истинные” лица друг друга, особенно тех, кто слишком много говорит о духовности или занимается самовосхвалением. Вот было бы здорово. Хотя, на самом деле, и так всё видно. Просто было бы прикольно.

10:23
22 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1419

guest_Svetlena пишет:

Я никогда больше на этот сайт не вернусь. Потому что на нём рулят лжецы, лицемеры, завистники и клеветники.


Очень хороший повод, чтоб вернуться )))

10:25
22 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1420

Очень хороший повод, чтоб вернуться )))…без лжи и лицемения…

10:31
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1421

Очень хороший повод, чтоб вернуться )))…без лжи и лицемения…

12:20
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1422

тогда надо было адресовать эти слова Ларисе. Светлена в отличие от нее не начала свой пост словами: “здрасьте всем,  кроме Ларисы - по ней я не скучаю”

Алин, я адресовал свои слова не лично Светлене, а  всем кто услышит! Камень за пазухой держит тот, кто скрывает свои истинные намерения.. что же касается Ларисы, то в ее словах как раз нет никакого камня, ибо все на виду и ничем не прекрыто.. с ее стороны - это была шутка и не более того, пусть и неудачная на мой взгляд. Но никакой злости в словах этой женщины нет, равно как и в ней самой! Я удивлен, что многие на этом сайте до сих пор не поняли какая Лариса на самом деле.


P.S. да, да, да.. у этой женщины полно недостатков, каждый сможет при желании найти в ней их с чертову дюжину.. но в ней есть главное из достоинств - она совершенно ничем неприкрыта, лишь тонким слоем изящной прозрачной кожицы, от того и сияет столь ярко, невзирая на боль, которую терпит.

12:47
22 Октябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1423

Я удивлен, что многие на этом сайте до сих пор не поняли какая Лариса на самом деле.

———————— 

Главное, что это понимаешь ты, какая она на самом деле.

Разве этого не достаточно для вас двоих?

Рекомендовано к прочтению

13:05
22 Октябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1424

Главное, что это понимаешь ты, какая она на самом деле.

Вы знаете, я как бы вообще выступаю против того, чтобы люди судили друг друга и друг о друге.. пусть каждый сам за себя и о себе скажет. Ведь проецируя собственную тень на окружающих, мы в итоге судим не их, а лишь отражение свое на их фоне, потому каждый понимает все в меру своей испорченности. Нужно перестать смотреть на мир сквозь призму личностного эго. Только так можно увидеть мир и себя истинным .


13:28
22 Октябрь 2014


tij

Постоялец

сообщений 516

1425

Вы знаете, я как бы вообще выступаю против того, чтобы люди судили друг друга и друг о друге.. пусть каждый сам за себя и о себе скажет. 

———————— 

«На чужой роток не накинешь платок»..

Тебе о чем ни будь говорит эта народная мудрость?