Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Жизнь до и после.Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Жизнь до и после.Часть 2

ПользовательСообщение

6:50
18 Январь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

13:12
18 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

2

Спасибо. Ворожей нас телепортировал) в этой теме, переход уже происзошёл

Deep Thought скажите зачем вам во всём видеть обман?


13:56
18 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

3

Acid пишет:

Спасибо. Ворожей нас телепортировал) в этой теме, переход уже происзошёл

Deep Thought скажите зачем вам во всём видеть обман?


Ну почему же во всем? Только там, где он на самом деле есть, а не во всем. Чтоб не попасть в ловушку и не стать чьим–то завтраком – вот зачем :)

14:11
18 Январь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

4

dosieroj

Насчет отъема детей - погуглите “потолочный синдром” - хорошо исследован, и в Инете капитально разобран. А не проще родителей в таком же принудительном порядке заставить изучать “инструкцию по обхождению с детьми”? А в семье ребенок тупо должен находиться хотя бы из соображений поддержания разнообразия. Ибо от жесткой стандартизации ни один биологический вид еще не выигрывал. Не говоря уже о разнообразии мышления.

Acid

Так обычно как оно получается? Кто больше других врет - тот и в других склонен то же подозревать. Кто других жрет - тот и сам боится быть сожранным…

14:17
18 Январь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

5

LtNemo

я погуглю “потолочный синдром”. А вот насчёт “от жесткой стандартизации ни один биологический вид еще не выигрывал. Не говоря уже о разнообразии мышления” можно  поспорить.

14:29
18 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

6

Acid,

А вообще, в более широком смысле устранить ложь необходимо чтоб прийти к Истине.

LtNemo,

Обычно как получается? Кто больше других трепется и хочет кого–то ущипнуть не имея никаких фактов за душой, формулирует свои суждения косвено и витьевато.

15:01
18 Январь 2012


Aether

Постоялец

сообщений 632

7

Даты и время солнцестояний и равноденствий 

Ощущение новой энергии, весной 2011 (20 марта) проявлялось как внутренний толчок в спину. Делай что-то! Давай, меняй себя! Пора!

Затем солнцестояние 21 июля 2011, для меня лично стало выходом на прямую в разрешение моих кармических связей. Освобождением от некоторых имплантов. 

Следующее равноденствие 2011 (23сентября) было большим приростом осознанности. Многие стали пересматривать свои взгляды на жизнь.

Солнцестояние 21 декабря 2011 года ощущалось в перемене образа жизни. Многие переходят на правильное питание. (Это фрукты, овощи, орехи, мёд, вода, чай из трав.) 
посмотрим, что измениться, с новым потоком энергии, 20 марта 2012… 


15:12
18 Январь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

8

dosieroj пишет:

LtNemo

я погуглю “потолочный синдром”. А вот насчёт “от жесткой стандартизации ни один биологический вид еще не выигрывал. Не говоря уже о разнообразии мышления” можно  поспорить.


Давайте поспорим. Приведите свои примеры - я приведу свои.

Deep_Thought

LtNemo,

Обычно как получается? Кто больше других трепется и хочет кого–то ущипнуть не имея никаких фактов за душой, формулирует свои суждения косвено и витьевато.

Да за душой-то можно фактов иметь немерянно - будут ли они иметь значение “за духом”? 

15:41
18 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

9

LtNemo,

Предлагаю конструктивный диалог. Если вы считаете что я тут где–то солгал – укажите на это.

15:48
18 Январь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

10

Deep_Thought

Насчет диалога - не вопрос. А насчет того, что Вы солгали - я этого и не говорил. В инете каждый волен излагать все, что ему угодно, и как ему угодно - случаи уличения во лжи единичны, и относятся, как правило, к публичным персонам. Озвучу свою точку зрения: боится чего-либо тот, кто к этому “чему-либо” сам латентно или явно склонен. Хотите - можем от этого тезиса “поконструктивить”.

16:24
18 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

11

LtNemo,

Да бросьте. На этом сайте есть огромное количество примеров уличения во лжи, проведенных и мной и другими, например см. тему «Обращение Всевышнено», а из недавних примеров это уже закрытая ветка Деда, который был уличен в троллинге с использованием подсадных уток. Кроме того, тут есть персонажи которые лгут регулярно и поймать их за язык – плевое дело.

«Озвучу свою точку зрения: боится чего-либо тот, кто к этому “чему-либо” сам латентно или явно склонен. Хотите - можем от этого тезиса “поконструктивить”.»

Я согласен. Но уметь видеть ложь и бояться ее – совсем не одно и то же. Например если вы работаете бензопилой вы боитесь что ваша рука попадет под цепь? Или вы просто понимаете что есть определенная техника безопасности которую надо соблюдать и необходимость действрвать аккуратно? Конечно же второе. Так вот, такая же техника безопасности есть при работе с информацией. Информация, особенно из интернета, требует крайне аккуратного обращения потому что интернет НА САМОМ ДЕЛЕ полон лохотронов, вбросов и фальшивок. И это не страх и не паранойя, а объективное понимание обстановки.

17:02
18 Январь 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

12

LtNemo пишет:

Давайте поспорим. Приведите свои примеры - я приведу свои.


Не нужно быть биологом, чтобы сказать, что таких видов если не большинство, то очень много. Примеры: муравьи, пчёлы, рыбы и т.д.

17:45
18 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

13

Acid пишет:

Deep Thought скажите зачем вам во всём видеть обман?



А с какой стати он должен вообще кому-то верить?… Где тут рост?…

Рекомендовано к прочтению

17:49
18 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

14

p.s. Тут “учителей” расплодилось немеряно, читаешь и уши вянут.

17:54
18 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

15

Deep_Thought пишет:

Кроме того, тут есть персонажи которые лгут регулярно и поймать их за язык – плевое дело.


Аха.  При чём, даже после того, как их поймали за язык - продолжают врать и не краснеют. 

Ответ в тему: Жизнь до и после.Часть 2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: