Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всё необычное и удивительное

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всё необычное и удивительное

ПользовательСообщение

13:20
11 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

511

Rudi пишет:

Нам ли… в России… бояться разбитых корыт…

Сколько их было и сколько будет ещё…

“Страданиями душа совершенствуется”… именно по этой формуле все религии мира и помогают землянам выращивать их души…

Для нашей же пользы…


вау! кто сказал что я должна страдать? ещё чего? …установки на страдание себе давайте в страданиях душа черствеет и звереет

13:28
11 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

512

Lubava пишет:

вау! кто сказал что я должна страдать? ещё чего? …установки на страдание себе давайте в страданиях душа черствеет и звереет


В 50-ти минутах езды от Владивостока, неподалеку от поселка Заводского, расположился современный дачный поселок на базе садового некоммерческого товарищества «Аралия», участники которого совместно с администрацией активно претворяют в жизнь планы по созданию собственного «рая на земле».

Поселок поделен на участки площадью по 6 соток, везде стоят готовые фундаменты под дома. Все участки выкорчеваны и ухожены. За 50 тысяч рублей новоиспеченный дачник получает участок земли и статус участника сообщества, который предполагает пользование инфраструктурой и сервисами поселка. Все участки оформляются в собственность через приватизацию.

Читать далее: http://www.newsvl.ru/vlad/2016/04/11/146173/#ixzz4...
Новости Владивостока на VL.ru
Lubava, они не говорят, они действуют

13:30
11 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

513

firegate

вор должен сидеть в кремле


Самое бессмысленное утверждение из известных…

Зачем воровать человеку… у которого и так всё есть?

Ни один русский царь, да и послереволюционный властитель… не были замечены в воровстве…

Это украинские временщики воруют… а в России - царь или первый секретарь или президент… это всегда надолго… а значит и так всё что пожелаешь твоё…

13:38
11 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

514

Rudi,

вор должен сидеть в тюрьме

Самое бессмысленное утверждение из известных…

Какой же он ВОР, если сидит в тюрьме?

Он же просто ЛОХ.

ВОР в ЗАКОНЕ, должен сидеть в кремле

В чём бессмыслица?

Объясни, пожалуйста…

13:38
11 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

515

Lubava  …установки на страдание себе давайте в страданиях душа черствеет и звереет


В спорах рождается, истинна, а душа рождается в страданиях…

Конечно, можно истину узнать и напрямую… из уст наставника или Бога…

Но люди тем и отличаются от животных… что не слушают инстинктов и старших… и каждый ищет свой путь…

Да, по правде сказать… искать свою дорогу… намного интересней…


13:51
11 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

516

firegate

ВОР в ЗАКОНЕ, должен сидеть в кремле

В чём бессмыслица?

Объясни, пожалуйста…


Бессмыслица в том, что воры в законе… не управляют большими государствами…

Государствами управляют политики…

Это разные типажи людей…

Воровство основано на собственности… политика на вере…

Вор в законе не сможет заставить воров трудится себе в убыток… а политик может…

Возьми к примеру Украину… там, начиная с развала Союза к власти приходили временщики и воры… и в результате развалили плодородную страну…

А Путин получил обворованную, нищую страну… и заставил воров работать на неё… а тех кто не согласился… выгнал.

14:03
11 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

517

Rudi пишет:

  Бессмыслица в том, что воры в законе… не управляют большими государствами…


Ты даже не представляешь, насколько глубоко ты ошибаешься.

Бог-вор.

Ионизация-это банальное воровство электронов.

Тебя смущает то, что я назвал Путина Владимира Владимировича Вором в Законе?

Тут нет никакого подтекста. Он сам выбрал жить за высоким забором. Думаешь, что он счастлив?

Кремль-это очень необычная и удивительная тюрьма.

Как, в прочем, и рай…

14:06
11 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

518

Rudi пишет:

Но люди тем и отличаются от животных… что не слушают инстинктов и старших… и каждый ищет свой путь…

Да, по правде сказать… искать свою дорогу… намного интересней…



О!..ну вот с этим соглашусь

14:17
11 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

519

Lubava,

искать свою дорогу гораздо интересней…

хмм… не знал, что ты телец

вспомнилось вдруг

15:14
11 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

520

firegate

Тут нет никакого подтекста. Он сам выбрал жить за высоким забором. Думаешь, что он счастлив?

Кремль-это очень необычная и удивительная тюрьма.

Как, в прочем, и рай…


Ты на всё смотришь в негативном ключе… это потому, что шансон любишь…

Но ведь в истории России были не только воры, но и меценаты и святые…

Затворничество, для Путина… вынужденная мера… Целеустремлённый человек, взваливший на себя крест ответственности за свою Родину… окружённый вороватым, хамоватым народом лезущем во власть, чтобы оторвать кусок пожирнее… по другому и не может…

Во всяком случае… все кто был до него… в последнее время… просто плыли по течению… а он действует…

Сейчас судить его, делая резкие заявления… одновременно наблюдая масштабы разворовывания ресурсов и предательства Российских интересов, с начала девяностых и по сей день… задача не благовидная…

Оставим её для будущих поколений. 

Одно известно точно… он всегда трудился на пользу России… а не подворовывал, как другие, заботясь о своём бизнесе… да и бизнеса у него, как например у Лужкова… ни когда не было…

https://www.youtube.com/watch?v=AIzhC-FIBhQ

16:21
11 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

521

Rudi,

Ты путаешь понятия

Резких заявлений я не делаю, я выражаю глубокое уважение к настоящему вору в законе, а не к тем, кто незаслуженно называет себя ворами.

Я за Путина, если так понятней.

Когда ведьма, ответственная за нашу планету, предлагала мне его кресло, я отказался.Я сам лично попросил её, чтобы она не обижалась на Путина и оставила за ним его кресло. Он хороший человек и мне его искренне жаль…

Такова его судьба. Быть заключённым в кремле.

16:41
11 Апрель 2016


firegate

Постоялец

сообщений 752

522

Имени ведьмы я не знаю, но знаю, что живёт она в Усолье-Сибирском и с богиней Эридой они близкие подруги.

Можешь мне не верить, а можешь спросить у Путина. Кто ему помогает?

16:57
11 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

523

firegate пишет:

Можешь мне не верить, а можешь спросить у Путина. Кто ему помогает?


Ведьмы это вчерашний день… сейчас инопланетяне рулят…

Они и метеорит над Челябинском сбили… А Челябинск это не Америка… это наша территория…

Вот и делайте выводы, кому они помогают…

Рекомендовано к прочтению

19:14
11 Апрель 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

524

Ура, лето на носу!

6:23
12 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

525

guest_Malikorn пишет:

                                                                                          ..ключевой момент,это руки скрещенные на груди в форме Х (андреевский крест),двери ада так же изображают в Х форме когда их взламывет Христос. Руками держит овечку,а можно сказать,что это она его держит,тут как посмотреть..ну,и опять таки,голубь пикирует в низ. Всё это говорит о том,что в под овечьей шкурой(читай в материи),может находится персона покруче волков(падших ангелов). И носитель сего медальёна, как бы, в курсе этого))).  имхо,однако.                                                                                                                             P.S. ..фигня про ранний вариант креста и чё то про скотоводов и уровень жизни позволяющий там верить во что то от факен птички.. улыбнула..бггг)))


пасибки…хоть один нормальный ответ по заданном у вопросу….а ф птЫчка явно не эзотеричная)))

Я тётка вредная,люблю докапываться до сути вчера полазила по сайтам с этим вопросам и вот что говорят …На распятии изображён не Христос. Иисус Христос носил хитон цельнотканый. «Итак сказали друг другу: не станем раздирать его, а бросим о нем жребий, чей будет, — да сбудется реченное в Писании: разделили ризы Мои между собою и об одежде Моей бросали жребий. Так поступили воины.» (Ин. 19-23,24) в этом стихе Евангелия от Иоанна цитируется пророчество Давида в псалме 21 стих 19. Но на изображении пастыря на кресте Франциска изображается совсем другой человек…и это Моисей.

Известно, что Моисей был пастухом и все изображения его с препоясанной веревкой ризой, как бы делящей одежду надвое. Именно это мы видим на кресте папы Римского Франциска.Все проповеди иезуита Франциска полны веры в человека, в его качества, но не в Иисуса Христа, которому не нашлось места в католическом епископе, а теперь еще и папе Римском. Расположив на своем кресте пророка Моисея, Франциск отказался от веры в Христа, ради веры в человека, веры в иудейский символ торжества мошиаха или, проще говоря, в Иерусалимского царя……оть такие вот коврижки творятся в христианской церкви))))

Сбывается пророчество святого Малахии о римских папах?  Франциск последний папа Римский и по наблюдению времен и по своей деятельности, ведущий к уничтожению христианства, после чего Ватикан будет разрушен?

 

Ответ в тему: Всё необычное и удивительное

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: