Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всё необычное и удивительное

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всё необычное и удивительное

ПользовательСообщение

11:05
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

466

День чернее ночи

Это произошло 18 сентября 1938г. День на Ямале начинался как обычно - солнце взошло, небо было безоблачным. Однако в 8 утра небо стало приобретать тёмный оттенок, затем цвет небосвода стал красно-бурым, а спустя два часа полуостров погрузился в кромешную тьму. Чернота, окутавшая Ямал совсем не напоминала сумерки, по словам очевидцев, больше всего это было похоже на плотный густой туман. Видимость ухудшилась настолько, что люди могли лишь ориентироваться примерно в радиусе метра.
 
Случай стал беспрецедентным, поскольку на территории России ранее таких явлений не наблюдалась. Затмения в тот день не было, да и не похожа была странная «ночь» на затмение. Геологи, работавшие на острове, запустили несколько сигнальных ракет. Им удалось рассмотреть, что низко над землёй висят густые тёмные тучи, которые не пропускают солнечный свет.

Вдобавок, аномалия проходила при полном радиомолчании – в эфире невозможно было поймать ни одной станции. Чернота накрыла южную часть полуострова и Обскую губу. Затемнённая полоса охватывала 200-250км в ширину и около 600 км в длину (практически весь полуостров), кроме того, она двигалась с запада на восток. Ближе к 13.00 мрак рассеялся, а странные тучи не оставили после себя ни малейшего следа. Ни осадков, ни пыли – ничего.

Что говорит наука

…   http://earth-chronicles.ru/news/2016-03-16-90111

22:40
18 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

467

Житель британского графства Корнуолл Ян Уорн увидел  невероятное зрелище. Ему удалось сделать невероятный снимок восходящего Солнца. Как говорит сам очевидец - “Это было потрясающее зрелище!”.

Метеорологи, которым показали фотографию, затруднились ответить, что же это за необычное метео-явление…

23:10
18 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

468

Pivovan пишет:

Житель британского графства Корнуолл Ян Уорн увидел  невероятное зрелище.


Все метаданные с фото удалены, фото не оригинал, скорее всего очередной фотошоп.

21:04
19 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

469

Мексиканский фермер Раймундо Корона соорудил в пустыне семиметровую пирамиду ацтеков в 74 километрах от границы США и Мексики. Местных жителей монумент поразил своим исполнением.

На интересующий мексиканцев вопрос, почему и зачем мужчина сделал это, он заявил, что всего лишь выполнял инструкции инопланетян, которые его посетили тридцать лет тому назад.

Корона описывает инопланетянина как высокого мужчину, у которого медовый цвет глаз и белые волосы, и которого зовут Херулайка.

Как заявил фермер, гость прибыл с планеты, которая называется Нефилин, которая по размерам в 20 раз превышает размеры Земли и расположена в созвездии Ориона.

Раймундо Корона также добавил, что Херулайка его предупредил, что все его будут считать алкоголиком или наркоманом, когда построит эту пирамиду. Но мексиканец захотел рискнуть и выполнил просьбу пришельца.

21:37
19 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

470

В Подмосковье тоже есть пирамида:

http://pro-stranstva.ru/piramida-na-novorizhskom-s...

14:19
22 Март 2016


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

471

10:03
25 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

472

Призрак зданий был замечен над морем вдоль порта Далянь в северо-восточной китайской провинции Ляонин и пробыл в небе в течение минуты.

23:00
25 Март 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

473

Pivovan, что в этом необычного?

8:23
26 Март 2016


guest_Га

Гость

474

16:16
4 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

475

первая часть(условно): https://www.youtube.com/watch?v=QMIRfT4Ds7I                                       вторая часть (продолжение):   https://www.youtube.com/watch?v=niwjU_kIhkk      

11:43
8 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

476

В видеоролике “Тунгусский метеорит и Тесла”( https://www.youtube.com/watch?v=niwjU_kIhkk&nb... ,автор выдвигает интересную версию, на мой взгляд,причины катастрофы . По его мнению в 1908 году на высоте 7-10 км над поверхностью земли был сбит и взорвался грузовой космический корабль. На борту находился экипаж и груз из приборов и механизмов,а также редкоземельных камней.                                                                       На мой,опять таки, субьективный взгляд при всём уважении к проделанной автором работе,хотелось бы добавить пару штрихов к версии,чтобы  более раскрыть тему,так сказать.  Итак, грузовые корабли,даже космические, не прилетят на планету, где возможны вооружённые конфронтации,неся на борту приборы и камни. Рейс судя по всему проходил по заранее принятым договорённостям между отправляющей и принимающими сторонами. Корабль прошёл досмотр(сканирование) ещё на подлёте к Земле и получил разрешение на вход в атмосферу планеты и посадку,от автоматической древней системы ПВО защищающую нашу СС от нежелательных гостей из дальнего космоса. И вот с этого момента начинаются “непонятки”)). Очевидно,что сканирование груза выявило на борту редкоземельный камень(артефакт), который местным ренегатам из пятой колонны явно портил все карты при мутной игре. В следствии чего космический грузовик был атакован при посадке боевыми дисколётами которыми уже управляли пилоты в ручном режиме. Инциндент,судя по всему, удалось замять,поскольку звёздных разборок с десантированием пришельцев мы в последствии не наблюдали. В иносказательной(сказачной) форме,это событие отражено в фильме “Пятый элемент” https://www.youtube.com/watch?v=xzaobUQojPg.                                Кстати, финальная развязка события в фильме,происходят при президенте афроамериканского происхождения,что как бы пересекается с другим предсказанием и фильмом -сообщением)))    https://www.youtube.com/watch?v=6n_xCI-peq0                                 P.S.  на этом,собственно всё))

13:35
8 Апрель 2016


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

477

guest_Malikorn пишет:

В видеоролике “Тунгусский метеорит и Тесла”( https://www.youtube.com/watch?v=niwjU_kIhkk&nb... ,автор выдвигает интересную версию, на мой взгляд,причины катастрофы . По его мнению в 1908 году на высоте 7-10 км над поверхностью земли был сбит и взорвался грузовой космический корабль. На борту находился экипаж и груз из приборов и механизмов,а также редкоземельных камней.                                                                       На


Типа инопланетянэ?

Отчасти прав автор.Но нет никаких инопланетян,которые хотят колонизировать землю-это чисто человеческий подход.

Управляемый дрон,довольно массивный после неудачного пуска самоликвидировался.

Челябинец-зеркальное повторение события в мелких масштабах.И таких событий-много.

Биостуктура(киберустройства),созданная людьми прошлых цивилизаций более 70 000 лет назад -пережила своих создателей.По сути- на Луне и Земле живет цивилизация синтетиков ,занимающаяся своими делами,несоприкасаемые с человеком.

Разве что ,г… но иногда убирают на планете.

14:26
8 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

478

kirass пишет:
Типа инопланетянэ?

Если люди,к примеру, освоят и заселят другую планету,то по отношению к землянам они будут инопланетяне. Инопланетянин-это не синоним монстра,не надо утрировать.

Но нет никаких инопланетян,которые хотят колонизировать землю-это чисто человеческий подход. 

Колонизировать колонию? Это что-то,с чем-то))))                                                                            

Управляемый дрон,довольно массивный после неудачного пуска самоликвидировался.

  Дрон? Да, ладно?!))  Дирижабль с нитроглицерином!)) На худой конец, комета из пластида))..   ..то тарелками пугают,дескать подлые летают! Может лучше про реактор,про любимый лунный трактор?(с)

Биостуктура(киберустройства)..
Разве что ,г… но иногда убирают на планете.

Продают в переработанном виде. Удобрения нынче в цене)))

Рекомендовано к прочтению

14:44
8 Апрель 2016


guest_Дракона-са

Гость

479

guest_Malikorn пишет:

“Тунгусский метеорит и Тесла” по его мнению в 1908 году на высоте 7-10 км над поверхностью земли был сбит и взорвался грузовой космический корабль. На борту находился экипаж и груз из приборов и механизмов,а также редкоземельных камней. В иносказательной(сказачной) форме,это событие отражено в фильме “Пятый элемент” Кстати, финальная развязка события в фильме,происходят при президенте афроамериканского происхождения,что как бы пересекается с другим предсказанием и фильмом -сообщением)))


всё правильно… но восточные “мессенджеры” в ввиде айнов (японцев)… за 10 лет раньше сняли и показали… пятый элемент… “Хрустальный треугольник” 1987 года… посмотрите… есть только с одноголосовой русской озвучкой…

http://www.kinomania.ru/images/posters/123103.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=99YuIQFIKwE

Немезиду остановит только потенциальная сила мужчин… плюс сюда же последняя часть горца “Горец: Исток”… вот пятый элемент…

образ того кто получил в этом году “Оскар”…

http://s019.radikal.ru/i610/1604/c9/ca2fa713d6e5.j...

18:44
8 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

480

guest_Дракона-са пишет:

Немезиду остановит только потенциальная сила мужчин… плюс сюда же последняя часть горца “Горец: Исток”… вот пятый элемент…


Здравствуйте. За хрустальный треугольник,спасибо. Фильма “Горец: Исток” сильная в плане инфы,но,как по мне,так там про активацию Игроков(ка),способного управлять ПВК,другими словами спасать мир,как Корбен и Лилу,которые символизируют мужской и женский аспект Игрока,в том числе,ибо символизм там многоуровневый.                                                            Посмотрите фильм “Doom”(http://www.youtube.com/watch?v=pkya1vTO_yk&noh...) - тоже про активацию пятого элемента.

Ответ в тему: Всё необычное и удивительное

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: