Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всё необычное и удивительное

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всё необычное и удивительное

ПользовательСообщение

1:10
25 Апрель 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

376

14:05
30 Апрель 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

377

30 привидений зафиксированных на видео

1:29
1 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

378

Это в качестве предисловия

А это уже реальность

16:35
1 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

379

Исчезающий человек


6:30
2 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

380

Самый грязный человек в мире


Амоу Хаджи, или как людям нравится называть его: самый грязный человек в мире — первый человек в нашей истории, который не купается уже 60 лет. Это — чертовски длительный период времени! Определенно, Хаджи смог бы завоевать мировой рекорд Гиннеса, если бы ему дали такую возможность. Могу предположить, что главный вопрос который бы Вы хотели задать этому мужчине, это “Почему он не купается?”


Амоу Хаджи живет в изоляции в деревне Деджга, в южной иранской провинции Фарс. Причина, почему он не купается в течении 60 лет, удивительна. 80-летний мужчина полагает, что чистота принесет ему болезнь. Хаджи не может даже выдержать контакт с водой – а разговор о том, что ему стоит искупаться,  очень злит его. Результат – самый грязный человек в мире теперь имеет цвет Земли! Удивительно видеть людей, преданных простому и естественному проживанию.

 

Весь образ жизни Амоу отлично соответствует его прозвищу. Старик не может и мечтать о свежих продуктах, или чистой воде. Вместо этого, он ест гнилое мясо дикобраза и пьет воду с ржавой банки. Воды он выпивает более 5 литров в день. Что более отвратительно, вместо того, чтобы курить табак, он заполняет свою трубку для курения экскрементами животных. Что же касается стрижки? Амоу предпочитает жечь волосы, вместо стрижки. А так же он носит старый военный шлем, чтобы сохранять свою голову в тепле. У Хаджи нет дома. Он живет в норе, вырытой в земле. Вот такой вот он, самый грязный человек в мире.

 

Сельские жители, которые построили лачугу для него, говорят, что в юные годах Амоу пострадал от серьезной эмоциональной травмы. Возможно-это и есть причина его столь странного поведения.

6:33
2 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

381

Медведи, которые ведут себя как люди


Медведи иногда тоже расслабляться, а иногда они так же как и наши домашние животные — коты и собаки, ведут себя очень забавно! Пусть это дикий, большой и на вид очень злой зверь, однако и в нем есть желание веселиться и  наслаждаться жизнью! Надеюсь Вам понравится наша фотоподборка забавных медвежат!

 


Медведей считают животными задирами, которые часто нападают на людей и  очень агрессивны. Однако, на самом деле, медведи — чрезвычайно социальные животные и в большинстве случаев, когда они сталкиваются с человеком в дикой местности, то так же боятся Вас, как и Вы их. За исключением белого медведя, который является одиноким животным, большинство медведей все же больше ориентированы на создание семьи и поддерживают близкие социальные связи с членами семьи. С помощью этих фотографий Вы узнаете, какими могут быть эти большие и злые на вид животные забавными и веселыми. Ведь у них, так же как и у многие других животных, имеется повседневная жизнь, в которой они резвятся и веселятся. Глядя на эти фотографии, можно почувствовать, что это животное очень похоже на человека, а порой оно может быть даже добрее и забавнее. Тем не менее, если Вы встретите медведя в лесу, лучше избежать контакта с ним… мало ли…

Его лучшая поездка:

 

Лай-ла-лай, а водичка сегодня великолепна!!

Я сказал: Пива мне!!!

Как великолепна весна… ляля..

мммм…, а я вижу Вас там за кустом с камерой в руке!!!

Вы просто будете там стоять, или все таки поможете нам!?

Так, что мы тут имеем… 3 спальни без балкона … никак … 2 комнаты близко к парку- то что надо!

 

Что я вижу!? Неужели они приехали?! Я уже проголодалась!!

Где же все дети?! Одному так скучно…

Я чувствую запах шоколада!

Чувак, кто-то наблюдает за нами!

Никакому не дам, это лишь моя добыча!

Какой красивый маникюр, я сегодня сделала!!!

Уверен я с легкостью помогу Вам добраться домой очень быстро!

Оеее, детка, повторяй за мной… « …i wanna be loved by you …»

Йога по утрам…

- А теперь прыгай…; — Мама, а ты точно уверена в этом?

Я Вас прекрасно вижу и отсюда.

И где мой обед?

Да, это я съел собаку, мне очень жаль, мне стыдно, чего Вы от меня ожидали?!

 

Думаю, я хорошо спрятался…

Я не могу понять, почему она ушла к другому, у нас были такие чудесные отношения.

 

И полетим мы с тобой… на мир посмотреть и себя показать…

Погнали, чувак…до остановки довези..

Купил себе новый айфон!

Отличный диван, надо бы его в берлогу ко мне…

Ха, какой идиот ключи в зажигании оставляет… , ну все погоняем теперь с пацанами…

Ну, что отличное фото вышло?

Ооо, да детка, чуть правее можно?!

Я ж тебе говорил, тут отличные качели, и очереди нет!

Делайте фото и я пошел!

Спасибо за внимание! Чудесного Вам дня и хорошего настроения)

6:37
2 Май 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

382

Купающиеся коты


Два интересных факта о котах: они очень любят преследовать мышей и ненавидят воду, хотя конечно и там и там есть исключения, но редко. Наверняка, каждый хозяин кота сталкивался с таким вопросом: Как искупать свою кошку?! Конечно, они сами хорошо моются каждый день, но тем не менее, положено и котам принимать ванну. Коты не то что не любят, они ненавидят купаться, у них начинается паника. Предлагаю понаблюдать, как же хозяева купают своих любимцев.


Кот — это удивительное животное, любители котов говорят: Если дома нет кота, значит дом пуст. Так и есть, знаю по себе, без кота мой дом был бы пуст! Он заставляет улыбаться каждый день, даже если на улице пасмурно и день не задался, мой кот всегда придет ко мне на помощь. Однако в доме лучше держать чистого кота, потому что он любит спать с тобой в одной кровати, любит когда его гладят, поэтому … Что делать если кота надо искупать?! Надо запастись терпением и мужеством, а так же приготовится, что Ваш любимец превратится в дикого питомца, который будет вырываться и зверски орать: МЯУУУУУ. Здесь собрано несколько забавных фотографий с мокрыми котами, надеюсь Вам понравится!

 ”После того, что Вы со мной сделали просто убейте меня теперь. это так оскорбительно!”

ЧТО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???

 

А если разобраться, почему коты так бояться воды?! Ведь, порой мы можем наблюдать, что они отличные пловцы. Существует несколько факторов и несколько вариантов, но ни один из них не может являться главной причиной такого страха котов к воде.

Для начала, котам мешает навязчивое, или даже насильное общение и контакт с хозяином во время купания, ведь коты сами по себе, по своей сущности — животные- наблюдатели, а не контактеры, и они сами решают, когда они хотят общаться с тобой.

Ведь всеми известный факт, коты сами себя отлично моют, а те моющие средства, которые мы используем во время купания своего питомца, сильно раздражают его обоняние. Возможно, кот вырывается именно поэтому, а не из-за воды.

Мало кому вообще понравится, чтоб его насильно обливали водой, стоит учитывать и тот факт, что у котов сенсорные рецепторы кожи более чувствительные, нежели у людей, что так же может влиять на отношение кота к этой процедуре.

А может, Ваш кот так боится воды, потому что влажная, а тем более мокрая шерсть сильно снижает температуру тела кота и он начинает мерзнуть, Вспомните как он дрожит, забившись в угол после этой церемонии, начиная интенсивно лизать себя.

Возможно Ваш кот вовсе и не боится этой воды, может он боится последствий которые последуют за этим?!

Если судить по моему коту, то он начинает боятся всей этой процедуры как только я его заношу в ванну, он упирается, его глаза расширяются от страха и он начинает зверски орать, вырываясь при этом. Лучше этой процедуры избегать и доверится Вашему питомцу, однако ведь бывают исключения, бывает когда его просто необходимо искупать, тогда наберитесь терпения и вперед!

” Что?!”

Умоляющий взгляд:

Собаки тоже иногда бояться воды)

«Как же холодно !»

« Я то терплю, но Вам должно быть стыдно!»

А вот и достаточно безобидная процедура купания, кот не рвется в разные стороны, а покорно поддается своей хозяйке!

А этот явно собирается отомстить своему хозяину за это…

 

Перед тем, как Вы решите купать Вашего любимца, подумайте, стоит ли портить с ним отношения! )

Хотелось бы так же показать видео с котами, которые принимают ванну. Стоит отметить, что есть и такие коты, которые любят купаться. Отбросив все страхи, они плывут на встречу приключениям..

8:26
2 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

383

А-ха-ха

18:30
6 Май 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

384

В Тибете наблюдалось Солнечное гало.


19:00
7 Май 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

385

17:55
4 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

386

7:08
8 Июнь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

387

Кубы-трансформеры Эрика Оберга

11:49
8 Июнь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

388

Kornet пишет:

Кубы-трансформеры Эрика Оберга


Рекомендовано к прочтению

12:10
13 Июль 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

389

3:09
14 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

390

Ответ в тему: Всё необычное и удивительное

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: