Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

22:16
19 Март 2012


saneksem

Прохожий

сообщений 3

601

rumata64 пишет:


“Где-то у вас я прочитал,что звуки лучше слышны на верхних этажах. Следовательно, звуки переносятся по воздуху.

А я то считал, что звук, это и есть колебания воздуха.”


я имел в виду,что они не из под земли…

22:32
19 Март 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

602

  Сегодня существует множество видео и аудио записей о звуковых проявлениях планеты. Это те низкочастотные вибрации, которые перешли из диапазона неслышимости в диапазон слышимости. Звуки эти зачастую неприятные, вызывающие очень неприятные ощущения. А неприятные ощущения говорят нам о том, что наш организм, как и тот сахарный песок и вода (из которой состоит наш организм) под воздействием различных звуковых вибраций изменяет собственную структуру, приобретает новые формы, а форма это тоже информация, причём программная. Структура может изменяться настолько, что будут возникать неожиданные спонтанные боли, Пришла боль – ушла, отпустила. Опять пришла, то в ноге проявилась, то в боку, то в районе сердца или ещё где то. Такие боли и называются спонтанными – так реагирует наша нервная система на приходящие звуковые импульсы, как слышимые, так и неслышимые. А как реагирует, и изменяется материя нашего тела мы видеть не можем. И даже медицина не всегда способна уловить и понять происходящее, потому, что придерживается прежних знаний и не включает особо познания воздействия звука, хотя такие разработки уже существуют, и даже изобретаются приборы, воздействующие на человека в качестве лечения. Но учитывается ли сегодня то, как сама планета воздействует на человека. По - видимому, нет.

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

22:40
19 Март 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

603

saneksem пишет:

rumata64 пишет:


“Где-то у вас я прочитал,что звуки лучше слышны на верхних этажах. Следовательно, звуки переносятся по воздуху.

А я то считал, что звук, это и есть колебания воздуха.”


я имел в виду,что они не из под земли…


Ты абсолютно прав в своей гипотезе – у меня давно такое интуитивное чувство что звуки исходят сверху.


23:06
19 Март 2012


guest_AlteRnaTiVe

Гость

604

paradoxius

звук явно механический..чётко слышаться что идут какие то работы. чтото тащят,чтото теребят ). да и в начале видео типичные звуки стройки. не думаю что это чтото паранормальное

11:11
20 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

605

guest_AlteRnaTiVe, если вы про Архангельск, то возможно, похоже на стройку, я этого не отрицаю. Но звук очень мелодичный,  долгоиграющий, с постоянным интервалом и высокий, вемя 5 часов утра, что само по себе смущает. Я уже отметила, что подобное на неделе уже в третий раз.. Мексика, Канада, Архангельск.. в совпадения я не верю, иначе бы не заинтересовалась.

11:52
20 Март 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

606

Гул в Томске: свидетельство очевидца                                                                                 http://www.vseneprostotak.ru/2012/03/gul-v-tomske-...                       Незнаю правда или нет так как записи этого гула нет.

15:02
20 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

607

Возможно то, что со мной вчера произошло связано с темой.Написала об этом вчера в ветку “Боль перехода и симптомы”
Вечером я занималась упражнениями из телесно-ориентированной терапии.Так как тепло, с открытой дверью на балкон.А во дворе у нас постоянный гул.Выполняла энергетическое упражнение и почувствовала, что пространство вокруг движется волнами, колышется, укачивает, буквально с ног сбивает.Прекратила выполнение упражнения, а ощущения остались. Как будто пол под ногами движется, поочерёдно поднимая то одну, то другую ногу. И частота движений как-бы совпадала с гулом на улице.Точно что-то происходит.Я решила расслабить тело и посмотреть что будет - следовать движениям, с закрытыми глазами.Тело стало изгибаться, делать вертикальную волну, восьмёрки, круговые движения в разные стороны.При этом когда я открывала глаза, смотрела на ближайшие предметы - они были с текстурой, “шумом” - было ощущение, что это влияние “волн”(возможно из-за того, что там было плохое освещение, потому что освещенные улица и балкон выглядели чётко).Страха не было, было ощущение внешнего воздействия.
В общем, у меня такие выводы - какая-то работа по преобразованию пространства ведётся в атмосфере, негромкий гул у нас во дворе - это следствие.Сейчас это усилилось(потому что мне удалось на себе почувствовать)
Надо добавить, что подобные ощущения приходилось испытывать пару раз раньше, когда делала упражнения на заземление осенью прошлого года, и один раз когда читала Кастанеду)))

18:58
20 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

608

Столько разных типов звука.. у меня, как у музыканта, складывается впечатление, что сейчас настраиваются инструменты… по отдельности)) А представьте, когда всё это зазвучит в какофонии??? Сначала кухня (ударные/звук взрывов) , потом басс пошел (гул)  , потом скрипачки (музыкальный скрип) , потом трубы (киевский) , а потом голос (Омм/тибетский)  … уууууу… может получиться еще тот концерт … для всех и бесплатно 


p.s. Кстати идея.. попробую сделать набросок…

20:13
20 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

609

Вот сделала .. собрала в кучу несколько разноплановых звуков без лишнего вмешательства, только шумы убрала денойзером и эквалайзером почистила звучание, чтобы не сильно скрипело:

Использованы звуки: Калифорния (барабаны),  Тибетской пещеры,  Дания (глубокий басс),   Екатеринбург (мелодичный скрип),  Канада (Мелодичный),  Киевский (труба), Огайо (старинный поезд),   Франция (рёв).

Получилась непонятно что, какая-ито байда .. думаю у природы получится куда грамотнее …

22:31
20 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

610

Galarine, вот Мексику только что тряхонуло по 8 баллов... наверное вы это почувствовали.

22:52
20 Март 2012


guest_jkud2

Гость

611

paradoxius пишет:

Вот сделала .. 

Получилась непонятно что, какая-ито байда .. думаю у природы получится куда грамотнее …


Классный Апокалиптический амбиент получился я прямо протащился

кроме шуток, а ведь действитель муза получается и еще какая, вот тока страшная какая то, я представил с закрытими глазами слушая все это как все разрушено вокруг, черное небо, лежат человеческий трупы, льются радиоактивные осадочки - картина просто шик… не плохо… поздравляю

0:54
21 Март 2012


AlteRnaTiVe

Участник

сообщений 57

612

paradoxius Мелодия -жесть! очень депрессивный музончик получился..угнетающе действует.

напомнило  почемуто одну депрессивную песню :

http://www.youtube.com/watch?v=-1xkAqW1G9Y

только там помелодичнее всё как никак.

8:13
21 Март 2012


nail

Новичок

сообщений 28

613

Офигенский саундтрек для нового Сталкера или любой постапокалиптической игрухи. Кристина, 5 баллов)) Ну и источникам звука тоже. А если еще представить как сказал jkud, со всеми подробностями…

Рекомендовано к прочтению

10:47
21 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

614

Да, жутковато получилось, действительно на дарк амбиент похоже. Если б еще высокий гул добавила, было бы вообще кошмарно.


Новое видео из Москвы:


13:56
21 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

615

paradoxius пишет:

Galarine, вот Мексику только что тряхонуло по 8 баллов... наверное вы это почувствовали.


paradoxius, ничего не могу утверждать.
Вчера постоянно ощущала эти колебания во время занятий.Но не пропускала через себя.И очень большая усталость была, не смотря на то, что упражнения были направлены на накопление энергии. Гул у нас практически прекратился.До этого ощущала что-то Божественное в воздухе.А сейчас какая-то апатия, как-будто связь с этим потерялась.Буду следить за своими ощущениями, если что-то особенное будет - напишу.
Жаль, что люди страдают..

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: