Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Месть

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Месть

ПользовательСообщение

1:12
17 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

91

ужасс…….

твой амстафф что-то придумал, пока ты ходил в школу? картину например нарисовал? или помыл посуду?

собака добыла огонь? собака построила конуру? собака придумала машины?

ах, да, собака первая полетела в космос.

все животные живут в природе и ничего не придумывают.
идеями и реализацией обладает лишь человек, создавая искусственные формации и конструкции. все остальные живут по накатанной.

пчелиный улей одиннаков, и не отличается периодами типа готики, модерна или хай-тека

прогресс человечества на лицо. в то время как вся другая живность на том же уровне. обезьяна так и не эволюционировала в человека, при наблюдении человеком. человек это иной вид.
да, для развития сознания человек важнее.

теперь человек готовится породить искусственный разум. это рекурсивное развитие. никакой комок шерсти этого не заменит.
но если кто-то читает что гавкающее мясо лучше из-за привязанности, то возможно он сам не отличается от этой живности?

1:15
17 Октябрь 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

92

mur77 пишет:

Когда чел одинок, то любимая животина становиться как собственное дитя, и за него хозяин убьет, и не будет испытывать никаких мук! Но в данном случае чел осознанно портит свою карму


это опасный социопат и место ему в зоопарке. и жрёт пусть из корыта вместе с другими животными.

1:24
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

93

Argo пишет:

ужасс…….

твой амстафф что-то придумал, пока ты ходил в школу? картину например нарисовал? или помыл посуду?

собака добыла огонь? собака построила конуру? собака придумала машины?

ах, да, собака первая полетела в космос.

все животные живут в природе и ничего не придумывают.
идеями и реализацией обладает лишь человек, создавая искусственные формации и конструкции. все остальные живут по накатанной.

пчелиный улей одиннаков, и не отличается периодами типа готики, модерна или хай-тека

прогресс человечества на лицо. в то время как вся другая живность на том же уровне. обезьяна так и не эволюционировала в человека, при наблюдении человеком. человек это иной вид.
да, для развития сознания человек важнее.

теперь человек готовится породить искусственный разум. это рекурсивное развитие. никакой комок шерсти этого не заменит.
но если кто-то читает что гавкающее мясо лучше из-за привязанности, то возможно он сам не отличается от этой живности?


Ну то что вы написали - здесь многие с вами не согласятся))))))))Конечно всё то развитие человечества которое вы описали - это есть деградация в век кали юги…..И первой в космос полетела не собака)))))У животных несомненно больше развиты экстрасенсорные,сверх способности….Они обладают качествами которыми люди не обладают - телепатией,ночным зрением..улавливанием ультра и инфразвука…Некоторые видят ауру…Инфракрасным зрением и т.п…..Чуют запах за множество километров - могут найти свой дом находясь на другом материке,не пользуясь картами и навигаторами с компасом..Тем не менее раз они инкарнировали в животных - значит это их жизненный путь и относиться к ним как к людям,ставить их не место людей - глупо,очень глупо!!!

1:27
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

94

uraskinsteve пишет:

.Пусть они может и умнее и разумне нас людей,но тогда пускай научаться мыться и не пускать слюни….)))


аналогичное и к людям..пусть научаться быть чистыми ,а не загаживать то место где живут…

1:30
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

95

Alavey_Gray пишет:

аналогичное и к людям..пусть научаться быть чистыми ,а не загаживать то место где живут…


Люди конечно деградируют…Но нельзя же к собакам относиться лучше чем к людям,только потому что собаки не загрязняют окр.среду а люди да….

1:31
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

96

uraskinsteve пишет:

в любом случае животное никогда не должно занимать место человека,раз оно животное…А одинокий человек,если он сильный и разумный,то не будет заниматься такой иллюзорной глупостью как превращение домашнего животного в своего “родного ребёнка” это уж простите какая то больная фантазия….


нет..это не фантазия..это здравый смысл..ты юн,по этому не знаешь,что такое быть одиноким и брошенным..ты просто не так остро это воспринимаешь..а бывает так,что если не это животное,то человек просто закончит жизнь суицидом..потому что ваши замечательные “цари природы” заботяться только о своей попе..

1:36
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

97

уж поверьте я прекрасно знаю что значит быть одиноким - у меня жизненная карма такая - быть одиноким всю жизнь и никому не нужным,так что уж поверьте)))))Суицидом человек кончает жизнь когда он на грани.Повторяю я всю жизнь живу в одиночестве и ни разу не думал о суициде изза этого!!!

1:37
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

98

Argo пишет:

все животные живут в природе и ничего не придумывают.
идеями и реализацией обладает лишь человек, создавая искусственные формации и конструкции. все остальные живут по накатанной.


ахах..это ваша рамка сознания?..я говорю о Сознании,а не обустройстве и облагораживании своей попы и то что вокруг неё…у зверей такое тоже есть..они эволюционирует до того,что им нужно для жизни,не идя против природы..человек же идёт наперекор,и страдает от своего ума,так ничего и не добившись,становясь зависимие от мелочей..фукусима,чернобыль,2 мировая,придумана не собакой.

1:40
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

99

uraskinsteve пишет:

Alavey_Gray пишет:

аналогичное и к людям..пусть научаться быть чистыми ,а не загаживать то место где живут…


Люди конечно деградируют…Но нельзя же к собакам относиться лучше чем к людям,только потому что собаки не загрязняют окр.среду а люди да….


а почему бы и не критиковать людей за это?…

1:43
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

100

uraskinsteve пишет:

уж поверьте я прекрасно знаю что значит быть одиноким - у меня жизненная карма такая - быть одиноким всю жизнь и никому не нужным,так что уж поверьте)))))Суицидом человек кончает жизнь когда он на грани.Повторяю я всю жизнь живу в одиночестве и ни разу не думал о суициде изза этого!!!


значит не так жил..я говорю тебе об Одиночестве души,а не простой “не с кем выпить,не с кем потра*** не с кем прятаться от нибиру”

1:43
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

101

Alavey_Gray пишет:


а почему бы и не критиковать людей за это?…


Почему не критиковать???критиковать, но зачем же к собакам относиться лучше чем к людям?????Люди гораздо ценнее!!!!Человеческое тело - это наиболее совершенное воплощение в нашем земном материальном мире..

1:46
17 Октябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

102

Alavey_Gray пишет:


значит не так жил..я говорю тебе об Одиночестве души,а не простой “не с кем выпить,не с кем потра*** не с кем прятаться от нибиру”


Надеюсь это щас не про меня???А что есть одиночество души????В понимании материалиста - это когда не с кем поговорить,никто тебя не понимает,никто не оценит…Чувствуешь свою ненужность миру..Хотя душа не может быть одинокой по сути…

1:49
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

103

 uraskinsteveArgo специально для вас,скопировал…


По поводу собак (автор - сэр У. Черчилль):

Если вы можете: 
- начать свой день без кофеина, 
- быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, 
- удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, 
- есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, 
- понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, 
- пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, 
- спокойно воспринимать критику, 
- относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, 
- обойтись без лжи и обмана, 
- бороться со стрессом без лекарств, 
- расслабиться без выпивки, 
- заснуть без таблеток, 
- искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики

значит вы достигли уровня развития своей собаки.

а вы,люди,достигли такого?…или вам корона мешает?


Рекомендовано к прочтению

1:51
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

104

uraskinsteve пишет:

Alavey_Gray пишет:


а почему бы и не критиковать людей за это?…


Почему не критиковать???критиковать, но зачем же к собакам относиться лучше чем к людям?????Люди гораздо ценнее!!!!Человеческое тело - это наиболее совершенное воплощение в нашем земном материальном мире..


чем люди ценнее животных?..докажи…я не вижу ценности в людях…ну,дойные коровы..но это не меня касается..а вот ваши “творцы” обидятся потерей хавчика..

1:54
17 Октябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

105

uraskinsteve пишет:

Alavey_Gray пишет:


значит не так жил..я говорю тебе об Одиночестве души,а не простой “не с кем выпить,не с кем потра*** не с кем прятаться от нибиру”


Надеюсь это щас не про меня???А что есть одиночество души????В понимании материалиста - это когда не с кем поговорить,никто тебя не понимает,никто не оценит…Чувствуешь свою ненужность миру..Хотя душа не может быть одинокой по сути…


вот именно..душа как раз может быть одинока..а людей как раз слишком много,как муравьёв..мельтешат лишь и кусают..но букашки пользу приносят,а люди..негатив плодят если только…тоже,хавчик…мне этот тёмный или светлый хавчик не нужен,следовательно защищать нечего,говорю то что вижу..

Ответ в тему: Месть

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: