Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПользовательСообщение

15:29
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

31

Alin пишет:

Хельга, есть на сайте этот текст в переведенном виде. Вчера вроде читала ( а может и не здесь?0.

ЗЫ там переведено, как угнетатели.


  Это наверное, чтоб не было разночтений. Я специально скопировала с сайта. Конкретно этого текста нет, есть переведенный текст по ссылке данной Кариги.

15:30
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

32

В общем Стив только что открывала, чтоб дословно скопировать. Все работает.

15:33
26 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

33

интересно…может меня пасут

16:17
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

34

Стив, прошу прощения. Для того чтобы копировать заходила на сохраненную вкладку. Сейчас попробую зайти по ссылке. Вряд ли вас пасут.

16:41
26 Сентябрь 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

35

Уважаемая Helga-22, Вы просто взгляните на лицо этого Дэвида Уилкока, в его честные и незатуманеные остатками совести масонские глаза, никак не меньше 33 градуса посвящения… http://divinecosmos.com/

Если этот тип что то говорит - понимайте с точностью до наоборот!!!

“Бункеры взорваны” - понимайте так: ребята, час Х настал. Мы по норам, а вы как хотите так и встречайте ту хрень, что свалиться вам на голову 27 - 30 сентября.

16:48
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

36

Oleg_Kr, вот и пытаюсь понять. Не люблю быть подопытной мышкой. Стив, ссылки открываются.

16:55
26 Сентябрь 2011


KLEPA

Участник

сообщений 150

37

Что-то я тоже Дэвиду не доверяю

17:09
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

38

Oleg_Kr пишет:”“Бункеры взорваны” - понимайте так: ребята, час Х настал. Мы по норам, а вы как хотите так и встречайте ту хрень, что свалится вам на голову 27 - 30 сентября.” Знаете Олег, мне почему-то кажется, что час Х настал для тех, кто сейчас по бункерам заляжет. И боятся они не зря, а для остальных это будет приемлемо.

17:49
26 Сентябрь 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

39

я что то упустил? а что случится 27-30 сентября?

ничего ни понимаю что свалится то?

остатки спутника? или че?

17:50
26 Сентябрь 2011


May

Старожил

сообщений 2880

40

uraskinsteve пишет:

как мала..у меня чумовая скорость!!!!!! сразу открывает но пишет

We are working on the site.

Please come back later.


Webmaster



У меня тоже такое на все данные ссылки 

17:53
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

41

У меня недавно открывалась. Сейчас еще раз попробую.

17:55
26 Сентябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

42

Между прочим - согласен с Oleg_Kr. Логика такова - пойдете ли вы искать труп своего заклятого врага, если все ваши близкие и друзья кричат вам, что он мертв???

Это деза  про бункеры - но деза с тем подтекстом, чтоб отвадить интересм к бункерам - стало быть действительно кто-то чего-то сильно ждет…

17:56
26 Сентябрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

43

 США: Жители Теннесси напуганы таинственными толчками
22 сентября. Ноксвилл, штат Теннесси. Адриенн Хукер больше не чувствует себя в безопасности в своем доме. С недавних пор в ее местности возникла проблема — по непонятной причине она трясется, сообщает volunteertv.com

По ее словам, в течение 2-х дней дом трясет через каждые несколько часов. Звук при этом напоминает взрыв. «Небольшие встряхивания, которые сотрясают весь дом и заставляют жильцов проснуться, если они спят», — описывает происходящее Адриенн.

Жители обращались в Геологическую службу США, но там ответили, что землетрясений в данном районе не зарегистрировано. Версия о том, что загадочная дрожь происходит по причине строительства соседнего дома также не подтвердилась. В администрации округа Блаунт проверили и убедились, что это не так.

Местные жители по прежнему в тупике. «Что это» уже не важно, они просто хотели бы, чтобы это прекратилось.


Рекомендовано к прочтению

17:59
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

44

А вот мой пост с форума “Предстоящей осенью что-то готовится” Alag, на осень, на октябрь обещают очень сильную солнечную бурю с отключением электричества т.д. Предсказатели, вернее их хозяева об этом знают и другие сведения имеют, а предсказатели уже талдычат, что велено. Чтоб потом заявить, а мы вас предупреждали!” Постила в июле. Только где взяла информацию о солнечной буре уже не помню. Пост № 24. страница 2. А форум закрыт. Почему? Про взрывы заболтали там. А как пошло обсуждение солнечных бурь, вообще прикрыли.

18:05
26 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

45

May пишет:”У меня тоже такое на все данные ссылки .” Ребята, десятый раз открываю ссылку, у меня работает.

Ответ в тему: Подземные взрывы в США. Правда или вымысел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: