Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПользовательСообщение

14:59
23 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

166

Shaman_b пишет:

Конечно есть, посмотрите вокруг. Кто у нас сейчас самый богатый? Торговец оружием, наркотиками, отравой, водкой, куревом. А что это все одним словом? Смерть.

Жизнь среди сплошной смерти это антимир.


Неделимое разделить))). Как вырасти семечку не разрушив оболочки? Разрушение(смерть)=созиданию(рост) и никак не отдельно. Каждый новый слой разрушает старый - если во времени посмотрте. Уберите время, получите слоистую типа “голограмму жизни” обалденной детализации. 
Справедливость(в личностном понимании) не равна рациональной справедливости мироздания.

15:12
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

167

15:25
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

168

scanira пишет:


Неделимое разделить))). Как вырасти семечку не разрушив оболочки? Разрушение(смерть)=созиданию(рост) и никак не отдельно. Каждый новый слой разрушает старый - если во времени посмотрте. Уберите время, получите слоистую типа “голограмму жизни” обалденной детализации. 
Справедливость(в личностном понимании) не равна рациональной справедливости мироздания.


Таня я тупой по сравнению с вами, ибо вы вобрали в себя уже столько, что при попытках рационально осознать говоримое вами у мну просто ломается моск.

Как мне проще понять вас?

Черная дыра поглощает все, что попадает в нее грубоматериального, черная материя поглощает все тонкоматериальное (это скоро откроют), но тем не менее все здесь очень поглощает, распадается, поедает другое, отмирает и кроме любви никакого позитива, но любовь - тема для отдельного разговора. 

16:46
23 Январь 2012


guest_Иван

Гость

169

По той же причене по которой люди не хотят общаться с людьми находящимеся в психушках в тюрьмах!

17:34
23 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

170

Shaman_b 

“Оболочка” семечному ядрышку была нужна, пока оно там росло и крепло, она питала ядрышко, оберегала. Но пришло время её разрушения. Что толку в том, если “оболочки” начнут верещать о несправедливости: “мы дали вам жизнь, а вы своим ростом нас убиваете, мы такие уютные и тёплые и заслужили уважения!”. С одной стороны - личностная справедливость “оболочек” - заслужили же ведь быть вечными, с другой - помеха роста ядрышкам.))) Как быть?)))
Ну, вот Ваше объяснение фотографии момента, как частички двумерной альтернативы, помните?
Так я о том же написала…
Смотрите: Вы стоите посреди комнаты, Ваши проекции(тени) на двух сопряженных стенах будут разные: в профиль и анфас. Двигайтесь, а мы “снимаем два кина”))). Две ленты с разными проекциями одного и того же. Слои - скриншоты любого кадра(по Вашему - фотография). Объект один - проекций много. Это если примитивно))) Теперь представим Вас в центре многомерной сферы, добавим некие фильтры-отражатели(частично, нет, прозрачные) - это тоже сферы, но вложенные, источник света - Вы, Вы многомерный объект абсолютного сознания. Вывернем сферу так чтоб не было “наружи”, ну то есть наблюдатель не увидит ничего, точка тьфу, пустота, а внутри её отражённый мир(по сути Вы), чем глубже, тем более фрагментированный. “Выворачивание” - это как бы образно, оно и есть качество Абсолюта: полнота=пустоте, дыхание(вдох=выдох), мир-антимир… всё зависит от движения “плоскости” частного сознания по “слоям киноленты” и от мерности этой так называемой (очень условно) плоскости-сознания. Жизнь - всё в совокупности, если наблюдать в”здесь и сейчас”, и движение по киноленте, если быть в сканирующем потоке.
Ну написала )))) Всё написанное очень и очень попытка передать образ словами … В конечном итоге - описать “картинку” для понимания очень сложно…

18:00
23 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

171

scanira пишет:

Ну написала )))) Всё написанное очень и очень попытка передать образ словами … В конечном итоге - описать “картинку” для понимания очень сложно…


Сканира, у тебя это очень хорошо получается. 

22:12
23 Январь 2012


Oleg S

Участник

сообщений 312

172

Shaman_b пишет:


Конечно есть, посмотрите вокруг. Кто у нас сейчас самый богатый? Торговец оружием, наркотиками, отравой, водкой, куревом. А что это все одним словом? Смерть.

Жизнь среди сплошной смерти это антимир.


Нет. Антимир это мир из антиматерии…

А торговцы водой, куревом далеко не такие богатые люди как вы думаете. Есть люди куда богаче…


3:55
24 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

173

scanira пишет:


Ну написала )))) Всё написанное очень и очень попытка передать образ словами … В конечном итоге - описать “картинку” для понимания очень сложно…


Древние дали ключ: “Все отражает все и все есть во всем и все отражается во всем”.

Зеркало+Художник+Картина. И это также все равно как искать в библиотеке книгу, уже читая ее…

4:01
24 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

174

Oleg S пишет:

Shaman_b пишет:


Конечно есть, посмотрите вокруг. Кто у нас сейчас самый богатый? Торговец оружием, наркотиками, отравой, водкой, куревом. А что это все одним словом? Смерть.

Жизнь среди сплошной смерти это антимир.


Нет. Антимир это мир из антиматерии…

А торговцы водой, куревом далеко не такие богатые люди как вы думаете. Есть люди куда богаче…



Вы не задумывались, каким способом эти люди стали такими богатыми? Как правило убивая индейцев, туземцев, негров десятками тысяч, но это в прошлом.Сейчас самый “богатый” человек в мире  Билл Гейтс медленно убивает нам мозг своими программными продуктами, прививками занялся чтоб поэффективнее убивать, дебилить мозги смолоду.

Наш этот мир состоит весь из антиматерии, ибо в нем полно антилюдей.

21:28
24 Январь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

175

Не хотел вносить лепту в этот диалог, но всеж придется.

Я категорически не согласен Shaman_b, богатый не тот у кого много денег а тот кому мало надо, будь ты хоть трижды миллиардером но все равно тебе будет мало.

Не согласен с подобием фильма про мясо, тот кто создавал показал лишь только малое худшее на планете. Пусть лучше покажут лучшее, а с худшим мы и так боремся.

90 процентов населения поставлено звиняюсь рачком по жизни лишь для того чтоб угодить 10 % уродов. И лишь толко одно в этом хорошо, не познав зла не познаем добро.(может они для этого и нужны эти 10 %)Но каково им интересно после покидания этого мира??????? 

Мое мнение, у нас уже с  незапамятных времен налажен контакт, нас просто используют в своих корыстных целях.

23:32
5 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

176

вернемся к главной теме. возникает
вопрос насколько Земля
уникальна в том
отношении что ее курирует
космическое сообщество
держа на расстоянии и не
завязывая открытых
отношений? много
тысяч лет назад обитатели
других миров довольно
открыто контактировали с
нами обучая нас разным
премудростям,но потом их
намерения изменились. из контактёрских сведений следует что несколько тысячелетий назад представители нескольких группировок ВЦ собрались вместе и приняли решение перестав контачить в открытую начать политику невмешательства для того чтобы дать возможность человечеству развиваться самостоятельно путем проб и ошибок через свои собственные победы и поражения.
как же насчет других
планет с тем же уровнем
развития что и наш?
объявлять инкубационный
период и налагать
карантин для того чтобы
человечество на тех
планетах развивалось
самостоятельно без явной
опеки-это правило или
Земля здесь исключение?

Основные правила космического бытия
переданные во время
телепатического контакта.
Тут я маленький
отрывочек скопировал.

ГЛАВНОЕ и
нерушимое правило
- невмешательство
в дела друг друга,
какими бы
ошибочными ни
казались эти дела
остальным. Все
должны пройти через
пробы и ошибки.
Вмешательство одной
структуры в дела другой
нанесет только вред и
исказит жизненный
путь.
http://www.tihoplav.ru/dialog/note_M03_01.html

18:09
6 Май 2015


guest_Олеся_18

Гость

177

Наверно потому что они считают контакт с людьми просто бесполезным для себя. Я знаю что скорее всего есть жизнь на другой планете нашей Вселенной. Я думаю что они считают это просто бесполезным…Да кстати показывают всяких монстров инопланетян…ужас..Я думаю таких не существует как раз…Ну они такие же как люди, и у них есть животные такие же…Ну цевилизованней они…Насчёт каких-то роботов, или страшилок, или монстров..Мне кажется бред…

20:34
6 Май 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

178

Гостья Олеся, смотря кого называть монстрами … С нашей точки зрения представители космических рас внешне совершенно не похожие на нас являются монстрами но с их точки зрения монстры — мы. И разумеется при контакте между нами монстрообразные существа могут быть как агрессивными так и дружелюбными доброжелательными а чаще всего нейтральными, А что касается цивилизованности то судя по контактёрской информации из разных стран цивилизованными в нашем понимании являются далеко не все и овладение межзвёздными перемещениями ,высокими магическими с нашей точки зрения технологиями в целом ещё не делает цивилизацию гуманной. Достаточно корыстных агрессивных которые не прочь были бы захватить и Землю , взять её под свой контроль но в том то и дело что им противодействуют в этом другие не менее могущественные космические расы , объединения космических цивилизаций.

Рекомендовано к прочтению

19:03
25 Январь 2016


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

179

У меня есть предположение, что между разными цивилизациями, которые курируют Землю, есть договор о невмешательстве.
На основе того, что по мифам и легендам древние “Боги” воевали между собой и не могли договориться о том, как обращаться с людьми - логично предположить, что они решили оставить людей и ждать пока они сами выберут один из путей развития. Всё таки если человечество было создано совместно, несколькими цивилизациями, то имея примерно равные права на людей они ничего не добьются вмешательством, кроме новых раздоров между собой. Я думаю группы этих цивилизаций разделились на две стороны - одни хотели просто использовать людей в своих целях, а другие хотели дать людям свободу жизни, выбора и развития, в общем дать все права разумных. Но что делать? не истреблять же друг-друга из-за этих разногласий. И видимо тогда было решено каждому дать своё время, что-бы каждая из сторон могла взять то, что ей принадлежит и действовать в своих целях. И первой в права вступила та, которая хотела использовать людей в своих целях. Сейчас, на протяжении нескольких тысяч лет именно это мы и наблюдаем. Люди не развиваются и даже деградируют потому, что им не дают информации, кроме жёстких догматов как нужно себя вести. Их используют - отбирают энергию, ген. материал и прочее. И вся солнечная система была настроена на то, что-бы поток энергии с Земли и на Землю был в одном направлении - к приёмнику этой группы. Полагаю, этот период будет длиться в срок, определённый положением полюсов Земли. Пока они не перевернутся в обратную сторону.
Но помните людям было обещано что настанут другие времена?

12:29
26 Январь 2016


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

180

То,что с нами никто не хочет контактировать-есть доказательство разумности вселенной.

Ответ в тему: Почему разумные жители других планет не хотят с нами общаться?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: