Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Облака Сварога или космический телевизор

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Облака Сварога или космический телевизор

ПользовательСообщение

2:57
29 Август 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1

Преамбула события такая: прошел кратковременный ливневый дождик минут 30-40, потом  над рекой зажглись две огромных радуги. И вдруг, взглянув повыше мы обалдели!!! Я ринулся за камерой. Основное событии  снимал - проносилилсь города, войны , волны и люди на небе как на огромном голографическом экране. Рушились города, тонули корабли и цивилизации  - возникали новые. Планета меняла свой лик., контиенты раскалывались частично уходя под воду , но из неё поднимались новые земли, полный загадок жизни и древних тайн. Россия перебиралась на Северо-Восток.

Разумеется на камере ничего не получилось - судя по счеткчику времени прошло 1 минут 17 секун или = 77  секунд. Хотя было ощущение просмотра фильма час на два. Все без звука.

И все это проходило на фоне странных облаков. А потом экран погас радуги потухли, практически моментально, как в кинотеатре и облака прямо на глазах начали увеличиваясь распыляться ,  их упорядоченной ячейки, как сетки с тысяцими штук, принимая обычную форму. Но небо еще минут 20 сохраняло свой изумительный бирюзов-голубо-синий гшолографический свет. Я не надеясь на режим видеокамеры начал фотографировать облака, хотя структурность их уже была изрядно нарушена.

Кстати они мне потом при логическом обсуждение удивительного явления, напомнили маску кинескопа, при умственном так сказать анализе технических аспектов проблемы проецирования голограмм на небо. Насколько я знаю подобные облака недавно зафиксировны на севере Африке и в Южной америке в горах Андах где затерянные города и исчезнуцвшие цивилизации.

Несколько фоток я и выложил в тему о Киевских звуках. Но их тут же стёрли, что доказало то,  что информация ценна сам как факт. Поэтому не поленился создать тему и продублировать. Ну то что мы видели останется в нас, рассказывать не  буду.

Может кто видел еще - объявится, опишет

Привет вам с небе от наших предков руссичи!

3:24
29 Август 2011


Zorend

Прохожий

сообщений 8

2

Преамбула события такая: прошел кратковременный ливневый дождик минут 30-40, потом  над рекой зажглись две огромных радуги. И вдруг, взглянув повыше мы обалдели!!! Я ринулся за камерой. Основное событии  снимал - проносилилсь города, войны , волны и люди на небе как на огромном голографическом экране. Рушились города, тонули корабли и цивилизации  - возникали новые. Планета меняла свой лик., контиенты раскалывались частично уходя под воду , но из неё поднимались новые земли, полный загадок жизни и древних тайн. Россия перебиралась на Северо-Восток.

Впечатляет, вот бы над нашим городом пронесся “такой” небесный фильм.

Meloman, а не могли бы Вы залить эти 77 секунд видео на какой-нибудь файлообменник или в ЛС ссылку на видео, если тут подобное удаляют?

Уж очень интересно посмотреть на это.

8:27
29 Август 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

3

автор,как то вы спокойно об этом рассказываете, как будто ничего особенного , так кино в небе, по-подробне пожалуйста, может конкретные места. КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ УЗНАЛИ? как оцениваете, это картинки и прошлого тоже?

10:02
29 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

4

 Meloman , я вот тоже не поняла, это было прошлое или будущее? Можно поподробнее рассказать, что вы видели?

10:40
29 Август 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

5

Meloman, из темы звуков Киева удалили фотки, так как модераторы посчитали не уместным, хотя как по мне, всё связано. Отличные облака, спасибо за тему, думаю вообще сюда стоит информацию по странным облакам добавлять, их в последнее время куча. Думаю многие уже сделали для себя вывод, что нас прикрыли колпаком, от которого все отражется.. в том числе и звуки, и облака странные, и тени от них тоже.

Вы можете видео залить куда-нибудь, пожалуйста?!))) Поделитесь с нами, это ж интересно.

10:41
29 Август 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

6

раз 10 писал ни одни пост не проходит… Этот форум туфта и гадство… Спложное модерирование неугодных “авторам” тем . Особенно если они светлы и оптимистичны!

вот ссылка на другие съемки

10:42
29 Август 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

7

Извините  все серьёзно но здеся я больше не пишу и тему закрыл…. Будем жить никакого “апокалипсиса” не будет… Сосбстенно я и спокоен потому. Хотя событий будет много .. Всяких.

10:49
29 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

8

Meloman пишет:

Извините  все серьёзно но здеся я больше не пишу и тему закрыл…. Будем жить никакого “апокалипсиса” не будет… Сосбстенно я и спокоен потому. Хотя событий будет много .. Всяких.


Не стоит драматизировать чрезмерно, если есть вопросы можно в личку задавать их модераторам и те кто удалял ответят по какой причине удалили.

Я тоже с этого начинал, но находили компромиссы.


18:18
29 Август 2011


1973mamochka

Участник

сообщений 328

9

Меloman, я вам верю.  Я еще в школе училась, когда по телеку какой-то научно-популярный фильм показывали. Так вот, там рассказывали о том, что через некоторое время после Бородинского Сражения в совершенно другом месте люди видели это сражение, отразившимся в небе в мельчайших продробностях…. “смешались в кучу кони, люди”…  А про кино в то время никто и не знал еще…

18:24
29 Август 2011


Helter

Участник

сообщений 144

10

Небесные баталии

Призраки, привидения и духи не мерещились в наше время только ленивым. Другое дело, когда необъяснимое явление наблюдают сотни людей, попавших в определенное время в определенное место. К примеру, в истории масса случаев, когда люди видели в местах крупных сражений на небе странное “кино”. Прошедшая битва отражалась будто в записи на огромном экране. Такие явления назвали хонтингом, или привязанностью некоторых призраков к определенной географической точке. Вот самые известные случаи.

В 1643 году в Англии близ Эджхилла бились отряды принца Руперта и Оливера Кромвеля. На земле осталось более пяти тысяч тел. А буквально месяц спустя местные пастухи увидели чудо. В небе на их глазах вновь сошлись две призрачные армии - короля и парламента. Грохотали орудия, били барабаны, гремели доспехи…

В июне 1815 года, спустя неделю после битвы при Ватерлоо, жители бельгийского городка Вервье наблюдали на небе ожесточенную схватку. Шеренги солдат шли друг на друга, стреляли пушки, с флангов стремительно летела кавалерия. Закончился “боевик”, как и в жизни, разгромом французов.

В 1785 году в Силезии, в местечке Уйест, хоронили генерала фон Козеля. В тот момент, когда гроб стали опускать в землю, в небе появилась колонна марширующих солдат, отдающих последние почести павшему.

В 1888 году в течение нескольких часов в небе над местечком Варасдин в Хорватии проходили конные отряды, которые вел офицер со сверкающим клинком в руке.

У нас тоже наблюдались подобные чудеса. Во время битвы с тевтонцами на льду Чудского озера в 1242 году многие новгородцы из войска князя Александра Невского видели, как к русским на выручку внезапно явился на фоне неба “божий полк”… А в ночь перед Куликовской битвой воины Дмитрия Донского видели, как апостол Петр истреблял в облаках басурманское войско.

…Все эти случаи описаны в летописях, в газетах, в воспоминаниях очевидцев. Очевидно, люди действительно видели в небе нечто. Но что это было - ясности у ученых нет.

Миражи возникают из-за преломления света в толще атмосферы. Их подробно исследовали американские физики А. Фрейзер и У. Мах. Они отметили удивительное свойство “атмосферных линз” создавать различные видения и видоизменять информацию, переносимую светом, по мере его распространения сквозь массу воздуха. Этакий гигантский “проектор”. Но не вполне понятно, почему эти миражи могут появляться и через длительное время после сражения.

Массовый психоз? Маловероятно. Часто для него просто нет никаких объективных причин и предпосылок.

Парапсихологи, разумеется, знают ответ: секрет “небесных сражений” в том, что во время реальных битв происходит мощнейший выброс психофизической энергии. Этот сгусток запечатлевается в пространстве и потом возбуждает видения в мозгу чувствительных людей. В общем, красиво, но слишком уж потусторонне.

Да и как тогда объяснить еще два описания “небесных битв”. В 1686 году в Англии при таком вот небесном шествии войск на землю посыпались ружья, сабли, шлемы. А в 1880 году после “небесного сражения” над местечком Килькэнни на земле обнаружили сломанные деревья и следы крови на траве… Розыгрыш? Фантазии сочинителей? Вполне может быть и так. Но красиво.

Словом, небесные “боевики” так и остались загадкой. Но появились и другие непонятности, более прозаичные.

http://paranormal-news.ru/news/2008-11-02-994

21:48
29 Август 2011


voleveda

Участник

сообщений 126

11

сегодня подобные облака были над москвой около шести вечера.

а звук, подобный киевскому и иркутскому, только потише, я наблюдала несколько дней между рязанью и тамбовом.

а сегодня расслоение реальности и невозможно сфокусироваться - что-то мает, чего-то ждёшь, - и оказалось, ещё минимум у троих моих знакомых…

10:02
31 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

12

Точно такие же облака видел этим летом когда ехал с моря домой в Донецк. Точнее в районе Волновахи. Жена сфоткала на айфон. Если не стёрла то вечером выложу.

23:06
31 Август 2011


donsat

Участник

сообщений 149

13

Фото сохранились. Вот они:


Снято в Волновахском районе Донецкой области в июне этого 2011 года.

Ответ в тему: Облака Сварога или космический телевизор

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: