Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
10 Октябрь 2011


Selina

Участник

сообщений 56

1381

Уважаемые, paradoxius, a-niskin, Freeman, guest_Илья!

Наконец вновь пришла к Вам в гости на данное обсуждение и не думала, что наляпала Нет, нет ведь я не отрицаю того, что было 07.10.11 г. Просто не слышала, так как нахожусь в Невском районе. Этим все и сказано. А вот, то что облака с прошлого года стали другими, то что и я иногда слышу не просто звуки, а странные гулы это факт. Никому не говорила, думала это мне кажется. Прочитала мнения многих форумчан и пришла к выводу, таких как я много. Но во мне всегда идет сопротивление , когда идет угнетающая информация, ведь она одна из причин усиления плохой энергетики и это обычно происходит с нарастающей скоростью, которая действительно может превратиться в явь, когда все в унисон о плохом. Что-бы не происходило последнее время на нашей Земле, надо принимать и передавать с хорошим внутренним настроем. На других ветках иногда дело доходит до абсурда, мол голова болит, не сплю, страхи, чувствую это конец! Мое мнение, в подобных случаях надо обращаться к врачу. А теперь о моих серых веществах, которые хотят выразить так называемые мыслишки. А может такое происходило и сотни и тысячи лет тому назад? А? Может быть люди, независимо от возраста, достигшие какого-то определенного уровня психологического восприятия, дающего интуицию чуствовать, видеть, слышать необычное, что не каждому дано, переживали такие же чувства, что и мы с Вами на сегодня? .Такие мысли для меня успокоительны. И все становится на свои места. Наша земля -живой организм! Перерождаясь и обновляясь очищает себя. Естественно таким образом, глобально происходящие в ней и на ней события касаютсянас всех. Вот такие мои восприятия.

23:17
10 Октябрь 2011


guest_Кристина

Гость

1382

paradoxius пишет:


У меня почему-то на данный момент чувство, что такого звука больше не будет. Что всё, связанное с этими трубными звуками (в Киеве, Челябинске, Чили/Бразилии), закончилось. Если что-то и будет, то оно будет абсолютно другим. Но посмотрим, конечно.


Сразу как прочитала пост опять услышала гул, на этот раз негромко, но созвала всех своих, выбежали на балкон, все будучи в трезвом уме и здравии согласились что это не самолет.

3:13
11 Октябрь 2011


guest_AlteRnaTiVe

Гость

1383

Звуки издаёт Земля, думаю Зеты правы. Плиты трутся друг о друга,Земля пришла в движение..Смена полюсов видимо всеже состоится. Перед землетрясениями часто слышат подобные звуки

7:08
11 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1384

Den пишет:


Разве сдвиг полюсов произошёл ?


магнитное поле меняется.

Об этом уже и ученые говорили и тут где-то приводилась схемка нынешних магнитных линий : вместо упорядоченной гармонии какое-то “воронье гнездо”. 

7:29
11 Октябрь 2011


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1385

Это “воронье гнездо” образуется когда к одному магниту подносят другой магнит.

8:04
11 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1386

Selina пишет:


… когда идет угнетающая информация, ведь она одна из причин усиления плохой энергетики и это обычно происходит с нарастающей скоростью, которая действительно может превратиться в явь, когда все в унисон о плохом. …

Может быть люди, независимо от возраста, достигшие какого-то определенного уровня психологического восприятия, дающего интуицию чуствовать, видеть, слышать необычное, что не каждому дано, переживали такие же чувства, что и мы с Вами на сегодня? .

Такие мысли для меня успокоительны. И все становится на свои места. Наша земля -живой организм! Перерождаясь и обновляясь очищает себя. Естественно таким образом, глобально происходящие в ней и на ней события касаются нас всех. Вот такие мои восприятия. .


Я веду эту тему с начала появления Киевского звука, перечитала миллионы комментариев (без преувеличения), наблюдала за поведением людей и сделала для себя вывод: Что бы люди не говорили, как бы  не реагировали, пытаясь распространить негатив (даже неосознанно) - человеку, всё равно пофиг. Многие люди просто стали прислушиваться и приглядываться, без тени страха. Хотя да, поначалу у людей появляется чувство смятения, так как это ново, но это чувство быстро испаряется и человеку становится просто интересно, человек начинает меняться, кругозор расширятся. Но есть люди, которые не хотят видеть, слышать, которым не интересно, большинство из таких людей очень злобны, но злоба выражена как раз страхом, но и это, думаю, со временем пройдет.

А вообще, сколько людей, столько и мнений, по крайней мере должно быть так, если мнение не навязано, конечно ))

8:08
11 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1387

guest_Кристина пишет:

Сразу как прочитала пост опять услышала гул, на этот раз негромко, но созвала всех своих, выбежали на балкон, все будучи в трезвом уме и здравии согласились что это не самолет.


Да, но я говорила именно о звуках на подобие Киевского, тоесть музыкальных, что их не будет. Что они уже отзвучали, и всё связанное с ними уже произошло. Но если что-то и будет - это будет совсем другим, чем-то новым. Я почему-то так чувствую.

А вот турбинные звуки, или звуки стравливания газа, бегущей роты/паравоза , хлопки - они скорее всего пока будут.

8:26
11 Октябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1388

nail  - ау, земляк, ты здесь? сегодня ночью у меня в голове гудело или на улице тоже? слышал чего? 

Tokano - благодарю за ссылку “серый из серых”. Я прочёл всё. Но… мне кажется это просто человек сидит и пишет. Потому и не ответил на Твой вопрос. Могу аргументировать земное происхождение этого “серого”. Если хочешь - в личку.

8:57
11 Октябрь 2011


guest_gfrimen

Гость

1389

Живу в Челябинске, если быть точнее в п.Шагол.  У нас тут Сушки и другие самолеты частенько летают и ж\д полотно недалеко. Сегодня в 3 часа ночи выходил курить на балкон, но тихо не было. Был звук, монотонный, мне показалось как будто кто-то поет в тишине.

9:35
11 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1390

Freeman пишет:

nail  - ау, земляк, ты здесь? сегодня ночью у меня в голове гудело или на улице тоже? слышал чего? 

Tokano - благодарю за ссылку “серый из серых”. Я прочёл всё. Но… мне кажется это просто человек сидит и пишет. Потому и не ответил на Твой вопрос. Могу аргументировать земное происхождение этого “серого”. Если хочешь - в личку.


Просто стараюсь использовать любой шанс, чтобы выяснить истинную природу возникновения звуков.  А по поводу того что это пишет человек я и так догадывался, слишком у него земная диалектика и разговор на других языках избегает.

9:40
11 Октябрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

1391

Tokano пишет:

 стараюсь использовать любой шанс, чтобы выяснить истинную природу возникновения звуков. 


Вот! главное!

Я вот думал тут, не форуме джиперов ребята устраивают слёты/встречи, на них ездят по грязи, топят машины в болотах, орут песни под гитару у костра, обсуждают машины и прочие железки. А если нас вместе собрать - что будем делать? Сядем у костра и слушать будем?  Наверное, не просто так есть люди в разных местах Земли, которые слышат, разбирают и выясняют, а потом обсуждают. (это я про нас ) может ещё Миру озвучим потом чего важное… 

9:58
11 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1392

Freeman, Миру нужен лишь толчок. Это как с головоломками, главное направление задать, а дальше он сам разберется. То, что звуки услышали и к ним стали прислушиваться - вот толчок. Я выше писала о влиянии, думаю, что негатива в этом нет. Если мир меняется, как должен, то и мы должны успеть за ним. Если не успеем, то опоздаем.)) Но уверена, что успеем.

10:26
11 Октябрь 2011


nail

Новичок

сообщений 28

1393

Freeman пишет:

nail  - ау, земляк, ты здесь? сегодня ночью у меня в голове гудело или на улице тоже? слышал чего?

Tokano - благодарю за ссылку “серый из серых”. Я прочёл всё. Но… мне кажется это просто человек сидит и пишет. Потому и не ответил на Твой вопрос. Могу аргументировать земное происхождение этого “серого”. Если хочешь - в личку.


Я вчера обкатывал новую машину по ближайшим бездорожьям нашего города =) (в районе плотины), катался до часу ночи - было все спокойно. Сны правда были тревожные, но это просто совпадение скорее всего.

guest_gfrimen, как говорил работаю на чтз, в районе механической, и очень часто слышу гул, но не самолета! Их уже за год научился отличать, когда идет истребитель, когда бомбардировщик. А именно монотонный гул в стороне ЧМЗ, но он больше всего похож на гул ТЭЦ, коих в ютубе десятки. Просто гул запросто может оказаться одной из ТЫЦ или сбросом какого-нибудь давления на ЧМЗ. Тем более ночью очень далеко все слышно, во дворе в 2,5 км от вокзала иногда слышно как вагоны сцепляют…


Рекомендовано к прочтению

11:31
11 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1394

Мне недавно на youtube несколько пользователей написали о том (точнее троллили), что звук в Киеве - это вирусная реклама фильма “Red state” (Красный штат), что это один и тот же звук. После этого я пролистала фильм в on-line на английском, но не смогла найти момент со звуком, целиком я его смотреть не стала, так как даже отрывки вызвали у меня тошноту, до того злым он мне показался. Сегодня на одном из ресурсов, выложили отрывок из этого фильма как раз таки со звуком и скомпонавали со звуком из Киева. . Судя по imdb.com релиз данного фильма состоялся еще  в январе 2011 года в США. Сейчас он выходит на экраны мира. Но на самом деле это очень странно, как режиссер мог предугадать подобное событие??.


11:46
11 Октябрь 2011


nail

Новичок

сообщений 28

1395

paradoxius пишет:

Мне недавно на youtube писали о том (точнее троллили), что звук в Киеве - это вирусная реклама фильма “Red state” (Красный штат), что это один и тот же звук. Я пролистала фильм в on-line на английском и не могла найти момент со звуком, целиком я его смотреть не стала, так как даже отрывки вызвали у меня тошноту, до того злым он мне показался. Сегодня на одном из ресурсов, выложили отрывок из этого фильма как раз таки со звуком и скомпонавали со звуком из Киева. . Судя по imdb.com релиз данного фильма состоялся еще  в январе 2011 года в США. Сейчас он выходит на экраны мира. Но на самом деле это очень странно.



Подобные звуки слышали и ранее, просто в этом году их стало больше и интерес возрос. Также не раз обсуждалось, что гул слышен при землетрясениях, так что это давно известный факт. По поводу фильма могу предположить несколько версий:

1. Режиссер решил использовать гул, т.к. он наводит страх и уже был слышен ранее. Также в библии говорится про ангела, которые вострубит.

2. Режиссер уловил настроения масс в этом году и то, каким “популярным” становится звук и также его использовал, быстренько переписал сценарий, благо фильм малобюджетный и вуа-ля, внимание аудитории захвачено.

3. Не забываем про блюбим. Смотрите сколько появлений НЛО за последнюю неделю, они растут в геометрической прогрессии, на некоторые случаи уже просто закрываются глаза. Сам видел в Озерске 2 очень интересных объекта, причем видело пол города, пошутили все и дальше пошли.  Так вот, данными фильмами, новостями и прочим нас возможно готовят.