Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:02
10 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1366

в оригинале звук был безобидным, как будто маховики какие-то работают (или воздух движется через какую-то щель). А в обработке - жуть.

Я вот тут подумала….

Эти звуки - доказательство смены полюсов.

По аналогии с электромотором : если изменить угол поворота, появится ассиметрия и “дребезг”. И продолжаться сие будет…пока не сгорит.


19:25
10 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

1367

пока не сменит полюса,звуки будут частыми?

19:25
10 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1368

Alin, тогда скорее хруст. Кстати, если так, то вполне может быть, непонятные громкие хлопки - это треск чего-то, ионосферы например (как вариант)

19:30
10 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

1369

в период 2010 по 2011 годы было много наводнений и потопов. Катастрофический сдвиг полюсов — быстрые сдвиги относительных позиций современного географического положения полюсов и оси вращения планеты. Для Земли такие динамические изменения могут повлечь за собой бедствия, такие как наводнения и землетрясения.

19:30
10 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

1370

19:36
10 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1371

Alin пишет:

в оригинале звук был безобидным, как будто маховики какие-то работают (или воздух движется через какую-то щель). А в обработке - жуть.

Я вот тут подумала….

Эти звуки - доказательство смены полюсов.

По аналогии с электромотором : если изменить угол поворота, появится ассиметрия и “дребезг”. И продолжаться сие будет…пока не сгорит.



Может вы и правы .

20:03
10 Октябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1372

anunak2012 пишет:

пока не сменит полюса,звуки будут частыми?


сложно сказать…

если это действительно “звук неисправного мотора”, то он возникает из-за резонанса. А следовательно не постоянен.

Мне непонятно, за счет чего может происходить сама смена полюсов. Магнитное поле у Земли существует благодаря наличию металлического ядра и вращения земли. То есть оно (магн. поле) вторично по отношению к вращению.

Земля вращаться не перестала, ядро в наличие.

Разве что ядро у земли не шар, а что-то вроде яйца и “качается”.

20:10
10 Октябрь 2011


guest_Foxy_S

Гость

1373

Сорри, что так долго,аккаунт еще не активировали…

Выкладываю аудио запись сделанную на диктофон телефона nokia E72,

Первомайский 10.10.11.

Аудиоклип 01.wav

http://www.fayloobmennik.net/1056281


А знаете что самое забавное? Шум продолжался весь день, но слабо, уже слился с фоном дождя, а под вечер разыгрялся опять, последние пол часа сильно какатывает и отдаляется вновь. Стоит ли делать еще записи?

20:25
10 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1374

guest_Foxy_S, спасибо. Если звук такой же, то смысла нет делаеть еще. Спасибо, что выложили. Правда на диктофоне запись не очень в отличие от видео, сильно искажено.

20:34
10 Октябрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

1375

Исследованиями установлено, что «волны Шумана» генерируются пространством между внутренним и внешним ядром Земли, при вращении Земли между ними происходит «пробуксовывание». Земля работает как гигантская динамомашина, формирующая не только собственное магнитное поле, но и другие виды энергии.

20:35
10 Октябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

1376

Tokano пишет:


На вопрос о природе происхождения звука в Киеве не смог мне ответить даже пришелец, наш брат по разуму из расы Серых, один из Серых.

Предлагаю посмотреть.

http://odin-iz-serych.livejournal.com/3256.html?pa...


А может он как раз и ответил откуда этот звук.                                                                           А вобще мне кажется что эта страница один из филиалов сайта зетаталк.

20:36
10 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1377

anunak2012 пишет:

в период 2010 по 2011 годы было много наводнений и потопов. Катастрофический сдвиг полюсов — быстрые сдвиги относительных позиций современного географического положения полюсов и оси вращения планеты. Для Земли такие динамические изменения могут повлечь за собой бедствия, такие как наводнения и землетрясения.


Разве сдвиг полюсов произошёл ?

20:44
10 Октябрь 2011


anunak2012

Участник

сообщений 183

1378

нет я просто написал) но мне кажется что скоро

Рекомендовано к прочтению

20:49
10 Октябрь 2011


Foxy_S

Прохожий

сообщений 3

1379

paradoxius пишет:

guest_Foxy_S, спасибо. Если звук такой же, то смысла нет делаеть еще. Спасибо, что выложили. Правда на диктофоне запись не очень в отличие от видео, сильно искажено.


Ура, наконец я автаризована))

согласна, на диктофоне не очень, но раз записала, думала, пригодится)

Звук такой же…пугает, что шумит долго..если закрываю форточку, кажется что уже в голове шумит…

21:25
10 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1380

Tokano пишет:

Исследованиями установлено, что «волны Шумана» генерируются пространством между внутренним и внешним ядром Земли, при вращении Земли между ними происходит «пробуксовывание». Земля работает как гигантская динамомашина, формирующая не только собственное магнитное поле, но и другие виды энергии.


Вы правы, может из-за этого и гудит .